Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

наши снова в деле


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 191

#41 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 04:59

Нарушать оно конечно нельзя...
Но нарушать будут, и пока дороги действительно не расширят, бороться с этим бессмысленно. То есть можно и даже нужно (иначе обнаглеет народ совсем), но толку не будет. )))
В Москве больше нарушают, чем у нас, намного, ну так не оттого, что там народ с другой планеты живет, а просто там совсем нецензурное слово на дорогах.

Вот про нецензурное слово на дорогах Москвы рассказывать не надо, там намного спокойней и приятней ездить чем в Брянске, москвичи соображают за рулем быстрей, другие скорости - другое мышление, меньше тупости на дороге, при бОльшей плотности автомоиблей. Но дебилы есть везде.

это я к тому, что пока "бедные" не перестанут себя считать бедными и ущемлёнными, "богатые" себя считать крутыми и хозяевами жизни-ничего у нас не изменится!!! а так война быдла против быдла...я, к счастью, в ней не участвую!

нельзя не согласиться!

P.S. Добавлю про Москву... там то как раз все условно богатые по сравнению с брянцами, т.е. реально там тачками не мериются, ибо вокруг одни иномарки, какие захочешь, ни кто не удивляется ни крузерам и прочим гелендвагенам, а на тазиках летают одни грачи, которые ни кому не интересны. Может как раз отсутствие чувства бедности исключает у москвичей чувство ущемленности и позволяет держаться на дороге совсем иначе?

Сообщение отредактировал Harry: 15 февраля 2012 - 05:20


#42 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 15 февраля 2012 - 09:20

может тебе ссылок на ютуб накидать, как московские ущербные на иномарках "ни чем не мериются"?

Буу... Белый и пушистый мля..


#43 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 09:34

Хотя там просится "только направо" тогда может меньше шустриков будет упирающихся в поворачивающего и потом щемящися в левый ряд.

Уже было "только направо" - было хуже. Сейчас всего лишь лишний цикл светофора отстоять приходится, а раньше была постоянная чехарда на подъезде к перекрёстку + ниибический хвост по среднему ряду.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#44 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 февраля 2012 - 09:51

может тебе ссылок на ютуб накидать, как московские ущербные на иномарках "ни чем не мериются"?


меряюццо не московские, а "понаехавшие", и решившие, что они терь "массквичи" и должны быть ваще на всех делах...те кто там родился, давно живёт ведут себя более чем прилично...


в 99,9% случаев, включив поворотник, тебе дадут возможность перестроиться, в Брянске(и многих других небольших городах) можно минут 5 ждать...а если начнёшь активно въезжать, тебе аббибикаюццо, назовут быдлом, гадом, зажратым, наглым и т.п.) и типа ты самый умный и не фиг вам таким умным передо мной въезжать в ряд!!! каждое утро наблюдаю, как "бодаюццо" меж собой за ряд пара каких-нибудь идиотов...самое смешное, если какая нить более-менее приличная иномарка пытается въехать перед приорой или любым другим "тоже автомобилем"...это вышак! иной раз реально хохочу в голос! при чём всё это в заторчике, и никто ни от кого дальше метра в конце концов не уезжает! и это нормальные, уважающие себя и окружающих люди?!


всё гораздо шире, чем стоп хам...как можно остановить хама при помощи хамства? мне не ясно...я прикидываю акцию водителей:

пешеход перебегает дорогу в неположенном месте, или переходит улицу на запрещающий сигнал световора...к нему со всех сторон подъезжают молодые крепкие ребята и клеют ему на спину/голову/грудь огромную наклейку "мне плевать на всех! хожу как хочу! и где хочу!"...всё это снимается на камеру, а потом бурно обсуждается в сети...

победим невежесвто пешеходов? будем клеить наклейки на спины бабушек? да бред...

#45 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 10:06

в Брянске(и многих других небольших городах) можно минут 5 ждать...а если начнёшь активно въезжать,

Или ты преувеличиваешь, или тебе не везёт, или путаешь 5 минут и 5 секунд. :D
У меня такой проблемы нет. Точнее есть, но только если попадаю в пробки в "хомячье время" - время массовой миграции офисного планктона, у которого весь стаж вождения складывается из "утрення пробка от дома до работы (8-9 утра), вечерняя пробка от работы до дома (17-18 вечера) и субботняя шоппинговая пробка (9-12 утра) - там с культурой проблемы, видимо пример поведения подавать некому. В остальное время таких проблем нет, хотя пробки у нас бывают в любое время дня, особенно зимой.

Сообщение отредактировал WerWolF: 15 февраля 2012 - 10:07

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#46 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 10:17

Ну а как это назвать?

#47 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 февраля 2012 - 11:01

Я конечно тоже не идеал но если встаю там где могу кому то помешать то нахожусь в машине, что бы если помешаю сразу отогнать её. А так стараюсь не мешать никому. Если бы меня попросили убрать я бы убрал без вопросов.
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#48 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 08:18

Вот про нецензурное слово на дорогах Москвы рассказывать не надо, там намного спокойней и приятней ездить чем в Брянске, москвичи соображают за рулем быстрей, другие скорости - другое мышление, меньше тупости на дороге, при бОльшей плотности автомоиблей. Но дебилы есть везде.

Спокойнее и приятнее -- это да. (Просто тормозящие там быстро выбывают из числа водителей... или обучаются). Но я не про это, я -- про нарушения. Скоростного режима, остановок в неположенных местах и т.д. и т.п..

#49 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 08:28

в Брянске(и многих других небольших городах) можно минут 5 ждать...

не знаю .... 5 минут... может излишне агрессивно перестраиваешься? Второй день не работает светофор на литейной - нормально все разъезжаются, движущиеся по главной периодически уступают тем кто со второстепенной в итоге стояк такой же как и при работающем светофоре,хотя индивиды влетающие из правого ряда налево конечно никуда не делись.

З.Ы. На том же перекрестке ДТП - перекрыта одна полоса на главной. ДВА дпсника ходят от машины к машине и даже мысли нет одному встать порегулировать или вызвать кого еще....

Сообщение отредактировал St6por: 16 февраля 2012 - 09:17

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 10:14

Я конечно тоже не идеал но если встаю там где могу кому то помешать то нахожусь в машине, что бы если помешаю сразу отогнать её. А так стараюсь не мешать никому. Если бы меня попросили убрать я бы убрал без вопросов.


а если бы тебя упырь с наклейкой попросил машину убрать, то ты бы его нахрен послал бы :)

#51 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 февраля 2012 - 11:04

ну с 5 минут я утрировал конечно...но всё равно...упёртых и обиженных у нас тьма...я перестраиваюсь очень легко...уж с этим точно проблем нет)

#52 Polyak

Polyak

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 11:09

А все потому, что Путин не сделал нормальных дорог!
гыггыгыгы

Путин пообещал в 2010 году, что дороги будут хорошего качества "В сентябре 2010 года премьер-министр России Владимир Путин пообещал, что к 2020 году все федеральные трассы в стране будут приведены в порядок и станут отвечать современным требованиям."http://lenta.ru/news.../01/27/quality/
да и росавтодор сейчас пошел к тому, чтобы проводить исследования на наших дорогах, и делать ремонт, где он необходим

#53 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2012 - 05:11

Я конечно тоже не идеал но если встаю там где могу кому то помешать то нахожусь в машине, что бы если помешаю сразу отогнать её. А так стараюсь не мешать никому. Если бы меня попросили убрать я бы убрал без вопросов.


а если бы тебя упырь с наклейкой попросил машину убрать, то ты бы его нахрен послал бы :)


А чего упырь? Ну подошел бы ко мне парень и сказал друг ты же нарушаешь мешаешь другим людям. Если это реально так я бы сказал да согласен сейчас отъеду. Нужно ведь уважать других тогда и тебя уважать будут.
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#54 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 07:06

Не уступают в Брянске счастливые обладатели ваз-классика. Особенно, если в годах мужики. Суровые брянские мужики... А так, пропускают что на наших тазах, что на иномарке едешь.
Как-то приезжал ко мне друг из Калужской области, я у него по городу был за водителя. На его деу-леганзе с калужскими номерами не пропускал никто. :)

#55 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 08:11

Реально кстати, на дороге стоит опасаться ВАЗовских моделей и малолитражек.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#56 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 06:54

Рыдалъ :)
http://slivmail.com/...v/message/74363

От: lutsenko.vsedoma@gmail.com

Кому: akallagen@gmail.comany7099@yandex.ruboss31region@gmail.comitarkva1991@mail.rukladiez@gmail.commatrixus3@gmail.comMinia84@mail.runata_777_86@mail.ruRushayrov@ya.rusvetlana-s90@mail.rutrofimova-kristi@mail.ruuwc@rkmail.ruvse.doma2011@yandex.ruVsedoma73@mail.ruvsedoman@mail.ruvynoslivaya@bk.ruzubareva.kat2010@yandex.rudolinanatali@gmail.comunit_smit@mail.ruAnschustowa@gmail.combmvnashi@yandex.rugorbatova.vika2012@yandex.rukomarov_d_a_@mail.ruLena__m67@mail.rukamelkovdima@rambler.ruG1_az@mail.rulebedeva_sv@inbox.ruindigo-pro@bk.rusinkevich90@mail.ru

Тема: Сводная обновленная на 22.02

Дата: 22.02.2012 14:37

Коллеги, пишу вам по поводу акции 4-5 марта. Надеюсь все понимают, что она - ГЛАВНЫЙ наш приоритет! Что если людей на акции не будет - нам конец. И все усилия, которые мы прилагали до этого, пойдут насмарку!!! Я очень благодарен регионам, кто активно агитирует людей на акцию - Астрахань, Бор, Саранск, Ульяновск и ряд других. А остальные - чего спим??? Ведь очевидно, что к воскресению нужно 80% от квоты, ко вторнику - 100%, к четвергу- 130%. Причем квоты вам названы РЕАЛЬНЫЕ! Тем более, что по итогам обзвона - 25% людей вообще никуда не едут! Зачем вы присылаете левые списки? Кого хотите обмануть? Ведь в итоге себя же и обманите! И по 5му числу - нужны люди!!! Креатив - это дополнение к вашей деятельности! Им должны заниматься сторонники, а не актив! Креатив не должен идти в ущерб набора людей на акцию! Надеюсь мы понимаем друг друга, друзья! Иначе оставшиеся полторы недели будут последними в нашей работе. Я очень этого не хочу! У нас большие планы и мы можем и должны развиваться!

Xls Общая сводная_21.02.xls
Xls Не едут на акцию.xls


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#57 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 08:34

Рыдалъ троекратно, гыгыгыгыг
Мдяяяя, это полный песец...
http://lenta.ru/arti...12/02/29/nashi/

Провокаторами называются даже обычные прохожие, при условии, если они попытаются завязать разговор


А это вот полный стабилизец... Спрашивается, зачем нам г-да полицаи, если детишки-первокурсники эффективнее? :)

Они вообще не анонсируют свои мероприятия, обещая лишь, что "займутся пресечением несанкционированных акций оппозиции".


Сообщение отредактировал Ura: 29 февраля 2012 - 08:39

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#58 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 06:04

Мдяяяя...
Когда с распилом хорошо, то с креативом туго. На выдумки хитра только голь, гыгыггыгыгыгы
http://ruslanleviev.....com/24008.html
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#59 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 12:03

Продолжаю с интересом ковыряться в нашистском мыльце.
Очень поучительный опросик студентов нашел брянских...

От: jurez@list.ru
Кому: analitika.nashi@gmail.com
Тема: Опрос-Брянск
Дата: 15.10.2007 19:04

Мотивированность в учебе бюджетников, обобщенные варианты ответов
стипендия-63%
знания-27%
родители заставляют-10%

Мотивированность в учебе внебюджетников, обобщенные варианты ответов
знания-56%
общение-16%
родители заставляют-28%

Структура расходов учащихся, пункт статьи расходов - %
продукты питания-23%
одежда, аксессуары-21%
образование-15%
транспорт-11%
развлечения-30%

Откуда учащиеся берут деньги, обобщенные варианты ответов, по данным вариантам в анкете - %
беру у родителей-66%
барабатываю25%
беру у родственников-9%

Соотношение бюджетников и внебюджетников в вузах (позвоните в приемную любого вуза)
42%-буджетников
58%-внебюджетников

сколько выпускников не устроилось по специальности, %
67%

Сколько выпускников учится или работает за границей, %
7%

Сколько победителей школьных олимпиад "никем не стали", %
72%

http://slivmail.com/...76702#hl=Брянск
"Крепость"? От хомяков чтоб осаду держать? :)
А 4-го марта разве не запрещены любые акции? Забавно, призыв совершать незаконные действия за Государев счет, очень забавно...

От: Belov2006S@yandex.ru
Кому: boss31region@gmail.comsanteika.ua@mail.ruartem-saranov@mail.ruspo627@gmail.comrushayrov@narod.rurushayrov@ya.ruzubareva.kat2010@yandex.rushtyforuk@rambler.ru
Тема:
Дата: 10.02.2012 21:00
....
Ни 25-го, ни 23-го, ни 26-го на акцию мы не вывозим людей! Акция состоится 4 и 5-го марта. Квоты те же. Условия будут созданы! Митинг сторонников Путина. Будем фоткать тех, кто после голосования скажет, что голосовал за Путина (хотя где возьмут 6000 фотоаппаратов я пока не знаю))))

Далее… Скорее всего, крепость заработает в среду. Сегодня мы были там. Круто: всё под евро, но в помещениях много кроватей.
....


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 марта 2012 - 12:26

Ura, а ты не за Путина что ли голосовать будешь?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей