Перейти к содержимому


- - - - -

Акция в поддержку Путина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 267

#21 Merser

Merser

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 11:00

Круто. Умное решение, удивило.

Максим, требования к губернатору совершить мужской поступок уже нет?

Сообщение отредактировал Merser: 20 января 2012 - 11:06


#22 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 января 2012 - 11:12

Круто. Умное решение, удивило.

Максим, требования к губернатору совершить мужской поступок уже нет?

Не понял взаимосвязи...
Я эту просьбу высказал во всех соцсктях, в тч и на этом форуме. Записи не стирал. Так что она (просьба) остается.
Однако, полагаю, что между моим недовольством нашим губернатором и принятым решением провести праздник 4.02.12 нет взаимосвязи. Этим решением я доволен.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 11:36

Однако, полагаю, что между моим недовольством нашим губернатором и принятым решением провести праздник 4.02.12 нет взаимосвязи. Этим решением я доволен.


Кстати, как ты, купленный с потрохами Путиным и его бандой, можешь критиковать губернатора-единоросса?! :blink:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 января 2012 - 11:41

Однако, полагаю, что между моим недовольством нашим губернатором и принятым решением провести праздник 4.02.12 нет взаимосвязи. Этим решением я доволен.


Кстати, как ты, купленный с потрохами Путиным и его бандой, можешь критиковать губернатора-единоросса?! :blink:

Приходится вертеться как белка в колесе )))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 11:43

Приходится вертеться как белка в колесе )))


То ли дело Берс, человек одной идеи ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 12:53

Кстати, такое ощущение, что наши милые перебрехи таки читают некоторые безответственные товарищи... До разогнанного митинга я предлагал именно это, только около Свенского монастыря гыггыгыгыггы :)

http://bryanskonline...295#entry282295

Сообщение отредактировал Ura: 21 января 2012 - 12:54

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 12:58

Кстати, такое ощущение, что наши милые перебрехи таки читают некоторые безответственные товарищи... До разогнанного митинга я предлагал именно это, только около Свенского монастыря гыггыгыгыггы :)


Там нельзя, там попы-геи будут утаскивать пьяных в кельи B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 03:07

Кстати, такое ощущение, что наши милые перебрехи таки читают некоторые безответственные товарищи... До разогнанного митинга я предлагал именно это, только около Свенского монастыря гыггыгыгыггы :)


Старый аэропорт тоже неплохо. 4 февраля оппозиция будет митинговать в центре Брянска на виду у всех горожан, а единоросы и нашисты будут загнаны к черту на куличики.

Мне только непонятно: это глупость местных властей или уже пошел скрытый саботаж указаний из Москвы
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 03:16

4 февраля оппозиция будет митинговать в центре Брянска на виду у всех горожан


Все двести человек? ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 03:24

4 февраля оппозиция будет митинговать в центре Брянска на виду у всех горожан


Все двести человек? ))


Молодец! Сечешь фишку. Значение мизерного количества протестующих искусственно раздувается, а огромную армию работников бюджетной сферы отправляют подальше от людских глаз.

Что это? - как говорил Милюков - глупость или предательство?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 03:32

Что это? - как говорил Милюков - глупость или предательство?


С учетом того, что все это происходит в Брянске - безусловно, первое )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 12:51

Что это? - как говорил Милюков - глупость или предательство?


С учетом того, что все это происходит в Брянске - безусловно, первое )))


На мой взгляд - абсолютно правильно. С учетом того, что олухи из т.н. несистемной оппозиции даже и не чешутся, и заявку не подают, и движуху не двигают, то протест будет размыт - никто из нефоров на офиц.протест не пойдет, горожане оф.протест воспримут как очередную властную массовку и тоже продинамят, несколько выгнанных на мороз штатных оппозиционеров (как можно более идиотских) можно будет показать по телеку в рубрике "без комментариев".

Что и требовалось - у нас секса нет :)

Кстати, надо не забыть выгнать нашисток посимпампушнее с белыми гвоздичками, полицаям вставлять :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#33 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 01:05

несколько выгнанных на мороз штатных оппозиционеров (как можно более идиотских)

ЛДПР или КПРФ? :D
заслуженный патологоанатом всея руси

#34 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 01:46

Почему-то с сайта обладминистрации эту новость удалили

Пресс-конференция состоялась?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#35 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 01:15

Представляю сбор самых кому больше всех есть чего терять, желательно бы еще на бордовичском аэродроме например.

#36 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 01:27

Насильно или за деньги приглашать будут?

БАТЯ ФОРУМА


#37 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 01:55

Насильно или за деньги приглашать будут?


За деньги только нашистки (за наши деньги) и хомячки (за Госдеповские) работают, остальные по-любви.
Интересно, а возможно совокупление наших денег и Госдеповских? Или это уже инцестиции? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#38 DELnet

DELnet

    Человек Интересов

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 02:01

так одни ж собираются митинговать. вторые шествие делают. Кто-то за это по любому бабки получит)

БАТЯ ФОРУМА


#39 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 02:15

так одни ж собираются митинговать. вторые шествие делают. Кто-то за это по любому бабки получит)

Пешую прогулку с сексуальным уклоном они делают :)
Вот если бы Femen пригласили - точно бы полгорода собралось посмотреть, как деуки сиськами на 20-градусном морозе машут :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#40 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 03:48

Первая акция в поддержку Владимира Путина при участии Владимира Путина прошла в Кузбассе

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...a_3972865.shtml
Выборка из статьи...
Накануне митинга в интернете появились жалобы жителей региона на административное давление и принуждение к посещению митинга. Организаторы мероприятия попытались привлечь участников через социальную сеть «Вконтакте», создав там группу, посвященную митингу «За Путина». Призывы прийти на мероприятие стали размещать сотрудники «СДСМаш». «Друзья, большая просьба! Это дикий маразм, и меня от этой бурной деятельности уже тошнит, но если вам нетрудно, зайдите вот сюда http://vkontakte.ru/putinvkemerovo и нажмите «Точно пойду». Даже если (что логично) и не собираетесь туда идти. Нужно тупо набрать 1К (одну тысячу. – «Газета.Ru») человек, иначе меня вздрючат на работе. Заранее спасибо!» – написал пользователь Даниил Воронин.

За несколько дней в группу вступило больше 5 тысяч людей. Помимо просьб поставить «лайк» и прийти на митинг участники группы стали размещать в ней призывы Путину уйти в отставку или объявления о продаже шуб. В итоге модератор коммьюнити был лишен к нему доступа «за подозрительную активность в группе».

Похожие митинги в поддержку Путина должны были пройти во вторник и на других предприятиях Кемерова, участников также набирали через соцсети. «Сегодня на Химмаше состоится митинг-ПРОФАНАЦИЯ в «поддержку» Путина. 6000 человек в принудительном порядке соберут с различных предпрятий г.Кемерово», - пишет сотрудник ОАО «Кемеровская Электротранспортная Компания». «С нашего «Ортона» тоже добровольно-принудительно многих отправляют», - отвечает ему другой пользователь «ВКонтакте». «Мою маму и всех работников их компании заставляют в обязательном порядке присутствовать на митинге в поддержку Путина», - жаловалась в Twitter кемеровская студентка.

В той же сети «ВКонтакте» были размещены фотографии специальных билбордов, размещенных в Кемерово, где на ярко-синем фоне белыми буквами написано «Мы За Путина». По сообщениям очевидцев, информация о заказчике и источнике оплаты размещения билбордов на них отсутствует.




Читать полностью: http://www.gazeta.ru...a_3972865.shtml

Политика
1429 План Володина
Ответ проспекту Сахарова власти пришлют с Привокзальной площади

24.01.2012
В грядущую субботу в столице Урала состоится показательный митинг общественности в поддержку Путина. По сообщениям источников «Новой газеты», он ознаменует старт новой стратегии, разработанной в штабе замглавы администрации президента Вячеслава Володина.

28 января в Екатеринбурге планируется мероприятие, которое руководители предвыборного штаба премьер-министра Путина рассматривают как эталонное для целой серии аналогичных митингов на весь предвыборный и даже послевыборный период. Как рассказали наши источники в Екатеринбурге, готовить предстоящую манифестацию местные власти начали сразу после окончания новогодних каникул.

После Нового года в окружении заместителя руководителя администрации президента РФ Володина разработан целый ряд документов, последовательно излагающих его взгляд на предвыборную работу в условиях новой общественной ситуации, созданной московскими оппозиционными митингами в декабре. Речь идет ни много ни мало о новой стратегии и перехвате инициативы у уличной оппозиции. Стратегия уже разъяснена через полномочных представителей президента в федеральных округах и непосредственно губернаторам, и в главном выглядит так.

На местах должны обеспечить максимальную мобилизацию сторонников Путина, которая выльется в массовое движение в его поддержку. Митинги сторонников призваны не допустить у нас «оранжевую революцию». В декабрьских массовых протестах в штабе Путина увидели именно ее. И решили дать достойный ответ оппозиции там, где она себя показала: на улице.Продолжение:
http://www.novayagaz...tics/50614.html

Сообщение отредактировал meko: 24 января 2012 - 03:57






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей