Перейти к содержимому


- - - - -

ДИНАМО БРЯНСК 1 ДИВИЗИОН


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 328

#121 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 08:37

Ну че, интересно куда Безбородова после ФНЛ сошлют .. А по игре - нормально, несмотря на "незамеченный" гол, зажатый пенальти и на постоянные срывы атаки этим, с позволения сказать "судьей"

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#122 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 08:45

Ну че, интересно куда Безбородова после ФНЛ сошлют .. А по игре - нормально, несмотря на "незамеченный" гол, зажатый пенальти и на постоянные срывы атаки этим, с позволения сказать "судьей"


Да куда его сошлют...
Еще матчи ЧМ будет судить ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#123 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 08:56

Да куда его сошлют...
Еще матчи ЧМ будет судить ))

не, ну матчи ФНЛ после премьерки - вродеж как понижение :), а так да, редко такое единение на стадионе наблюдалось, единственное что подумалось - стадион бы вынести куданить подальше от жилых домов для таких матчей.

Сообщение отредактировал St6por: 12 марта 2012 - 08:56

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#124 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 08:18

Валерий Петраков летом может вернуться в "Томь".



Валерий Петраков летом может вернуться в "Томь", в которой он отработал в общей сложности пять лет, покинув клуб летом 2008 года. Инициатор возвращения специалиста в Томск - новый глава региона и президент "Томи" Сергей Жвачкин.

Формально Петраков связан контрактом с брянским "Динамо" до середины 2014 года, но в любой момент может покинуть команду. Причина - проблемы с финансированием в Брянске, где инвестор, компания "Энергострим", только две недели назад утвердила клубный бюджет. Как сообщает "СЭ", он уменьшился на треть от прошлогодних показателей, что связано с отставкой в декабре-2011 с поста руководителя энергохолдинга Юрия Желябовского, лично поддерживавшего футбольный проект.

Для Петракова предложение из Томска - второе за полгода: в октябре он отказал сибирскому клубу, сославшись на обязательства перед инвесторами брянского "Динамо". Теперь, когда финансирование будет существенно уменьшено, 53-летний тренер вправе разорвать соглашение. По данным источника, он доработает в родном городе до лета, а потом обсудит свое будущее в "Томи", где вне зависимости от спортивных итогов текущего чемпионата намерены создать сильную команду.

©http://football.kulichki.net/

Валерий Петраков: Руководство заинтересовано в развитии клуба
.......
- Задача на этот сезон четко обозначена?
- Учитывая, что у нас есть серьезные задолженности, все не так просто. Но для руководства клуба и для всех нас будет очень престижно побороться за место в стыковых матчах.

© fc-db.ru

шота как то не оптимистично все... кончилась сказка?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#125 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 12:52

шота как то не оптимистично все... кончилась сказка?


Я бы для начала подождал до лета.
В "Томи" ситуация по бабкам не лучше как минимум.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#126 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 10:19

В Динамо дела совсем плохи....
http://www.championa...tva-strany.html

#127 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 10:23

это было понятно еще в феврале.))) тогда и надо было ВВП привлекать

#128 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 06:54

Дык етож письмо актера а не руководства, а везде уже раструбили :). Хотя ходят слухи что и Калакуцкий больше не президент :(, да и вроде как неделя прошла на которой Петраков в МСК собирался с руководством базарить.... обидно будет ващета если все....
А у Голубова трансферная стоимость опять выросла до 750 000 европейских тугриков :)

это было понятно еще в феврале.))) тогда и надо было ВВП привлекать

нафига это привлекать если оно само все и порубало....


А тем временем по России 2 резиновые с Ростовом сейчас попытаются забить 4 мяча :)

Сообщение отредактировал St6por: 22 мая 2012 - 06:54

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#129 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 02:40

Ходють слухи тут и там (с)

По неофициальной информации, областные власти нашли нашему клубу нового спонсора.


Крупный агропромышленный холдинг «Мираторг» может стать новым главным спонсором футбольного клуба «Динамо» Брянск. Пока это информация неофициальная. Все должно решиться буквально в ближайшие пару дней.

К слову, именно сегодня наша команда должна была проходить лицензирование, однако футбольные чиновники пошли навстречу «Динамо» и дали клубу отсрочку до 30 мая.

Напомним, что работники и футболисты «Динамо» уже давно ждут, когда клуб выплатит им долги по зарплате. Фактически наша команда оказалась на грани исчезновения.


http://www.province....paet_miratorg_/

Валерий Сорокин перейдет в "Шинник"

По информации OneDivision.ru полузащитник брянского "Динамо" Валерий Сорокин пополнит состав ярославского "Шинника". 27-летний хавбек в нынешнем сезоне провел за брянский клуб 46 игр, в которых забил 6 мячей. После 30 июня Сорокин становится свободным агентом.


Петракова с Голубовым в Томь сватают, а команду во втордив или ваще в КФК

Сообщение отредактировал St6por: 28 мая 2012 - 02:47

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#130 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 07:22

Ждём и надеемся...

ФК Динамо Брянск ‏@DynamoBr

Лицензирование нам перенесли на 30 мая. Все пункты пройдены, ко дну тянут только долги. По-прежнему живем надеждой...


А слухи... Слухи каждый год ходят. Хотя, в этом году очень тревожно.

#131 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 08:04

там уже уфа на наше место целит, статья на сайте пердива...

#132 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 мая 2012 - 10:10

Пока все вилами по воде.
Ну и Уфа целит не только на наше место, там пара слияний клубов.
Надеюсь, Мираторг нам поможет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#133 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 01:29

Брянское "Динамо" подготовило документы для лицензирования

Как сообщили корреспонденту moyareklama.ru в пресс-службе брянского клуба, завтра, 30 мая, исполнительный директор ФК "Динамо" (Брянск) Александр Мисник представит в отдел по лицензированию РФС все необходимые для аттестации документы. В стане "сине-белых" с волнением ждут эту процедуру. В случае неудачи ее срок может быть продлен.



#134 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 06:41

Ранее белорусский легионер "Динамо" и его основной вратарь Михаил Барановский в разговоре с корреспондентом PressBall.by заявил о возможном разрыве двухгодичного контракта с брянской командой.


Шелия встанет? ))))

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#135 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 мая 2012 - 07:06

Ранее белорусский легионер "Динамо" и его основной вратарь Михаил Барановский в разговоре с корреспондентом PressBall.by заявил о возможном разрыве двухгодичного контракта с брянской командой.


Шелия встанет? ))))

\

Стоял же, и не сказать что сильно плохо.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#136 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 02:38

Старт чемпионата ФНЛ перенесен на 9 июля.



Решением общего собрания членов ФНЛ старт первенства перенесен с пятого на девятое июля, сообщает Sportbox.ru. Это связано с тем, что новичкам лиги «Ротору», «Нефтехимику», «Металлургу-Кузбассу» и «Салюту» нужно подготовиться к сезону - во втором дивизионе турнир закончился несколько дней назад.

Жеребьевка календаря не проводилась из-за того, что брянское «Динамо» и «Нижний Новгород» имеют лишь временные лицензии на участие. До 20 июня они должны решить эту проблему или лицензии будут отозваны.

Если одна или обе эти команды останутся в ФНЛ, то совет добавит в число участников «Уфу». Если же и «Динамо», и «Нижний Новгород» откажутся от участия, то в лиге останется 18 клубов.

22 июня пройдет еще одно собрание членов ФНЛ, на котором будет определен календарь.


Сообщение отредактировал St6por: 07 июня 2012 - 02:38

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#137 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 07 июня 2012 - 04:46

Завтра команда собирается. Может какие-то новости появятся.

#138 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 10:29

Разговор длился недолго. После этого футболисты отправились переодеваться. А вот на тренировку вышли не все. Иван Темников и Альмир Мухутдинов твердо решили сменить клуб. Они приехали оформить бумаги. Клуб им препятствий, естественно, не чинил. Расставались по-доброму.


http://fc-db.ru/2012...ogda-pristupim/

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#139 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 09:31

"Алания" подписала форварда брянского "Динамо".



Новичком "Алании" стал форвард Дмитрий Голубов, занявший второе место в списке бомбардиров ФНЛ по итогам сезона 2011/2012, сообщает сайт клуба.

Голубов начинал чемпионат в калининградской "Балтике", а перед началом второго круга перешел в брянское "Динамо" и сразу отметился впечатляющей серией, забив 11 голов в 9 матчах кряду. В общей сложности на счету Дмитрия в прошедшем сезоне 22 гола.


Контракт с нападающим подписан на три года.


Сообщение отредактировал St6por: 14 июня 2012 - 10:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#140 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 10:44

парню надо развиваться, а тут такое предложение засветиться, интереснее будет смотреть матчи в премьер лиге с его участием
  





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей