Перейти к содержимому


- - - - -

ДИНАМО БРЯНСК 1 ДИВИЗИОН


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 328

#101 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 06:58

Чота пока печально.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#102 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 07:11

4:0 торчим ..... мдя.....

Димидко, Калашников герои... :angry: судья еще тот звездоплет, 1й тайм со свистком игрался блин половину начинающихся атак запорол

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#103 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 07:13

мдя, печалька :huh:

#104 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 07:24

“Динамо” выиграло матч года и поборется за Премьер-Лигу
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#105 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 05:15

Ну че собираются потихоньку разбирать на запчасти Динамо?

Нападающим брянского «Динамо» интересуется итальянский клуб серии B — Reggina Calcio. Как утверждает популярное спортивное издание Gazzetta Dello Sport, форвард сине-белых и сборной Малави Исо Боксер Каньенда является для итальянцев главной трансферной целью предстоящего зимнего трансферного окна. Предполагаемая стоимость динамовца составляет порядка 350 тысяч евро, утверждает авторитетный источник transfmarkt.de


непонятно с чего?

Два клуба премьер-лиги "Амкар" и "Спартак-Нальчик" проявляют интерес к полузащитнику брянского "Динамо" Валерию Сорокину.
У 26-летнего хавбека летом следующего года заканчивается контракт с бело-голубыми, и нового предложения о его продлении он пока не получал. Поэтому, начиная со следующего года, футболист на законных основаниях может вести переговоры и подписывать предварительное соглашение с любым другим клубом. Этим моментом и пытаются воспользоваться команды премьер-лиги.
Сорокин в 64 проведенных матчах за два сезона в "Динамо" забил 12 мячей.


У Байрыева аренда закончилась..


Хорошо хоть:

Ромащенко и Барановский продлили контракты с брянским "Динамо".

Белорусские футболисты Ромащенко и Барановский из брянского "Динамо" намерены в ближайшем будущем продолжить карьеру в нынешней команде


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#106 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 06:15

непонятно с чего?


С чего что?
Каньенду продают? Правильно, он ни черта на поле не сделал за все пребывание в клубе.
Если ты про цену, то вполне себе цена. Игрок сборной все-таки.

Сорокин в 64 проведенных матчах за два сезона в "Динамо" забил 12 мячей.
У Байрыева аренда закончилась..


Я полагаю, решат вопрос по обоим. Времени еще вагон.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#107 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 07:21

С чего что?
Каньенду продают? Правильно, он ни черта на поле не сделал за все пребывание в клубе.
Если ты про цену, то вполне себе цена. Игрок сборной все-таки.

та не, с чего его покупают, он же "неуловимый джо":). Яб еще понял если б Оливейру сватали.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#108 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 07:31

та не, с чего его покупают, он же "неуловимый джо":). Яб еще понял если б Оливейру сватали.


Итальянцев поди пойми.
Может, нужен зачем-то.
Кстати, я позырил - по ходу, Реджина клуб небогатый.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#109 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 10:54

Усё, футбола не будет!!! Вчера Вовчик ПУ на нашего спонсора (Энергострим) бочку катил, думаю финансирование прикроют :(

#110 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 11:32

тоже вчера так подумал :(

Юрий Желябовский покидает пост гендиректора энергосбытового холдинга «Энергострим»,

В пятницу стало известно о претензиях генпрокуратуры к энергосбытам в регионах присутствия «Энергострима», а именно в Брянской и Смоленской областях. Прокуроры заявили о выявлении чрезвычайно высокого уровня коррупции в сфере энергопроизводства и энергоснабжения в этих регионах.

«Проведенными недавно Генпрокуратурой совместно с Росфинмониторингом проверками были вскрыты хищения средств на общую сумму 250 млн рублей в ОАО «Брянская сбытовая компания» и ОАО «Смоленскэнергосбыт», под видом займов одной и той же фиктивной фирмы «Скат», с последующим обналичиванием и переводом денег за рубеж», — сообщил в пятницу первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#111 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 01:01

Проведенными недавно Генпрокуратурой совместно с Росфинмониторингом проверками были вскрыты хищения средств на общую сумму 250 млн рублей в ОАО «Брянская сбытовая компания»


Вот Тим111 сколько денег в компании твоей воруют.

#112 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 03:06

Проведенными недавно Генпрокуратурой совместно с Росфинмониторингом проверками были вскрыты хищения средств на общую сумму 250 млн рублей в ОАО «Брянская сбытовая компания»

Вот Тим111 сколько денег в компании твоей воруют.

Зато ты на угнанных аськах сам зарабатываешь ;)

#113 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 09:53

Не, не зарабатываю. Я на другом зарабатываю.

#114 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 31 декабря 2011 - 07:38

Президент Арсенал Тула Виктор Соколовский сообщил, что в будущем году тульскую команду будет финансировать “Энергострим”: Сегодня уже зарегистрирован клуб “Арсенал” как ООО. Его учредителями стали “Туламашзавод” и “Тулажелдормаш”, а также московская компания «Энергострим», которая взяла на себя финансирование клуба на будущий год. Мы поставили задачу выиграть все 11 оставшихся матчей в нынешнем первенстве и перейти в более высокий класс. Нам для этого потребуется порядка 36 миллионов рублей. Эти средства у нас уже есть благодаря “Энергостриму”.

шота как-то в новый год с туманными перспективами,
и вот еще:

Гендиректор брянского «Динамо» уволил сразу двух вратарей

Три игрока уже уволились из футбольного клуба «Динамо» (Брянск) по итогам сезона. Как сообщил в интервью ИА «Наш Брянск.ru» генеральный директор клуба Евгений Давыденко, заявление подписаны сразу двум вратарям — Герусу и Назарову, а также нападающему Игнатовичу. Байрыев, арендованный у краснодарской «Кубани», как уже сообщалось, теперь будет выступать за «Аланию» из Владикавказа. В числе приобретений пока тоже четверо: Йокич, Корытько, Поляков и Пугин (из вологодского «Динамо»).

(с)nashbryansk.ru

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#115 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 01:30

Все нормально. Назаров в принципе не нужен, Игнатович себя не показал, Герус староват и побит-поломан. Байрыев был в аренде, удержать юридически сложно, если Кубань решила так.
Про Тулу уже обсуждалось не раз, там совсем другие бабки, задачи и финансовые потоки.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#116 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 09:44

Шота собирались тренировались собирались а Уралу 3:0 слили :( несмотря на все приобретения...

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#117 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 09:49

Да там дубль практически играл,турнир этот можно сказать обкатать ближайший резерв.Алания днем ранее вообшще 0-6 слила,так же дубль,не стоит делать поспешных выводов,ждем официальных матчей)

#118 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 06:50

Фигасе 3й сектор южной уже забит... аншлаг шоль будет? Начинаю задумываться над абонементом.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#119 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 08:43

Фигасе 3й сектор южной уже забит... аншлаг шоль будет? Начинаю задумываться над абонементом.

на понедельник дождь обещают, зашибись в +2 под дождем?
если под навесом билетов не будет, не пойду!!!

Сообщение отредактировал amig0: 10 марта 2012 - 08:44


#120 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 марта 2012 - 10:24

на понедельник дождь обещают, зашибись в +2 под дождем?
если под навесом билетов не будет, не пойду!!!

rp5 на вечер вполне позитивен, так что ... :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей