Перейти к содержимому


- - - - -

ДИНАМО БРЯНСК 1 ДИВИЗИОН


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 328

#81 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 01:50

Ну, хабаровские всю трансляцию ныли о том что игра куплена ))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#82 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 02:03

Не ну букмекеры ту еще свинью подложили

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#83 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 06:05

Анзор Кавазашвили: Информация по матчу
"СКА-Энергия" – "Динамо" у нас уже есть

После завершения матча 34-го тура ФНЛ "СКА-Энергия" – "Динамо" (0:2) глава экспертного совета при президенте РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал о ситуации вокруг этой встречи. Напомним, что ряд российских и европейских букмекерских контор сняли линии на этот поединок, а в тех, которые все же принимали ставки на игру, судя по коэффициентам, явным фаворитом выглядели гости.

– Информация по этой игре у нас появилась, мы ее взяли на заметку. А что произойдет дальше – будет решать совет. Сами понимаете, сказать что-то определенное по этому вопросу на данный момент я не могу, ведь предстоят еще проверки. Посмотрим, что из этого получится.


http://onedivision.r...o-u-nas#ligue-1

ну.. откровенно говоря обо гола какие-то несуразные, + букмекеры+ куча нереализованных моментов СКА... как бы не сняли 3 очка то или еще чего похуже...

Сообщение отредактировал St6por: 17 октября 2011 - 06:06

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#84 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 11:34

ну.. откровенно говоря обо гола какие-то несуразные, + букмекеры+ куча нереализованных моментов СКА... как бы не сняли 3 очка то или еще чего похуже...


Фигня.
Никаких доказательств нет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#85 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 07:52

Анзор Кавазашвили: "Если матч окажется договорным, то "СКА-Энергия" и "Динамо" могут покинуть ФНЛ".

Глава экспертного совета при президенте РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили рассказал, как обстоит дело с рассмотрением матча «СКА-Энергия» с брянским «Динамо». Многие букмекерские конторы сняли этот поединок с линии, заподозрив неладное. В итоге динамовцы победили, как и предполагали букмекеры.

- В четверг мы рассмотрим матч «СКА-Энергия» - «Динамо» (Брянск), который наделал столько шума. Уже запрошены протоколы этой встречи. Мы должны узнать мнение инспектора и главного судьи. Они, к сожалению, на это заседание прилететь не смогут. Мы запросили видеоматериал по игре. Собрана информация из СМИ, букмекерских контор. Проследим динамику падения и роста ставок на матч. Пригласим букмекеров, чтобы они нам пояснили некоторые важные моменты.

- Генеральный директор хабаровского клуба Сергей Фельдман полагает, что опираться на информации букмекеров по меньше мере несерьезно…

- Это ему кажется, что информация букмекеров это не показатель. Это важный показатель. А как реагировали болельщики на игру команды? Столько недовольных!

- Ваш представитель был на игре в Хабаровске?

- Я не могу раскрывать эту информацию. Тайна следствия. У нас есть каналы получения нужной информации. Хочу обратить внимание общественности, что я никого не обвиняю. Я информирую людей, что будем заниматься этим странным матчем.

- Что может грозить клубам, если выяснится, что матч договорной?

- Повторюсь, я не обвиняю эти клубы. Мы будем разбираться. Но наказание для любых нарушителей может быть очень серьезное. Даже снятие очков и исключение из чемпионата. В конце-концов и правоохранительные органы могут подключиться.

- То есть это может грозить «Динамо» и «СКА-Энергии»?

- Да, если выяснится то, о чем я сказал.

- Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что считает матч между «Спартаком-Нальчиком» и «Анжи» договорным, вы будете заниматься расследованием?

- Я видел этот матч и мне не показалось, что матч странный. Может, кто-то из членов комиссии увидел что-то другое? Но, то, как бились игроки из Нальчика, говорит о нормальном характере поединка. Поголовно обвинять всех мы не будем.

sovsport.ru

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#86 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 12:32

Букмекеры херней маются, а людям потом нервотрепка.
Надо прикрыть эти конторы вообще, чище спорт станет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#87 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 09:08

Букмекеры херней маются, а людям потом нервотрепка.
Надо прикрыть эти конторы вообще, чище спорт станет.

чище - вряд ли станет, но то, что из средства (пардон за уё..ищное слово) мониторинга букмекеры давно сами превратились в средство манипуляции - отрицать глупо.
и даже забавно иной раз.
как-то довелось наблюдать победу Динамо над Лучом. В совершенно других условиях, нежели нынешние.
Разгромная победа аутсайдера над крепкой командой, после нихренового перелёта на Дальний Восток.
никто ничего не сказал, почему-то.
А тут, вдруг, о лучшей команде второго круга по набранным очкам - и сразу скандал вокруг проходной, вроде бы, победы.
забавно. :)
Лягушка-путешественник

#88 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 07:38

Определены 33 кандидата в сборную ФНЛ.

Определен расширенный список кандидатов в сборную Футбольной Национальной Лиги, которая 15 ноября проведет в Астрахани товарищеский матч со сборной итальянской Серии Б, сообщает официальный сайт ФНЛ.

........
Левые центральные защитники
....
Азат Байрыев ("Динамо", 16)
......
Правые защитники
....
Иван Темников ("Динамо", 11)


а Голубова то и нет.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#89 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 08:25

Ничего удивительного.

"По договоренности с итальянской стороной в ноябрьском матче сыграют футболисты не старше 23 лет"

Голубову 26

#90 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 08:39

ну что, сегодня разбор полетов по поводу "договорняка" с хабарой...

#91 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 01:52

Артем Бекетов выбыл до конца года
Версия для печати Версия для печати

Полузащитник брянского «Динамо» Артем Бекетов не сможет помочь своей команде в концовке второго круга.

Напомним, Бекетов получил повреждение в матче 34 тура Первенства России по футболу ФНЛ «СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Динамо» (Брянск). После проведенного обследования в столичной клинике полузащитнику поставили окончательный диагноз – микронадрыв задней поверхности бедра. Срок восстановления 3-4 недели. Таким образом, в этом календарном году Артем Бекетов не сможет помочь своей команде.


©fkdb.ru

печально ...

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#92 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 07:19

Сегодня состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарной комиссии РФС, на котором были рассмотрены рапорты инспекторов матчей 33-го и 34-го туров первенства Футбольной Национальной Лиги.

......

На 10 тысяч рублей оштрафованы «Луч-Энергия», «Мордовия» и «Алания» за скандирование болельщиками оскорблений и ненормативной лексики в матчах соответственно с «Динамо», «Факелом» и столичным «Торпедо».

....

Еще два аналогичных штрафа наложено на главного тренера «Луча-Энергии» Сергея Павлова, который и в матче с «Динамо», и в следующей игре с «Шинником» также отдалялся от скамейки на недопустимое регламентом расстояние.

Наконец, на 50 тысяч рублей оштрафованы «Луч-Энергия» и «СКА-Энергия» за нарушение статьи 98 Дисциплинарного регламента РФС (Неподобающее поведение команды), предписывающей наказание команде, игроки которой получили шесть и более предупреждений или два и более удаления в одном матче. В обоих случаях излишняя грубость пришлась на матчи дальневосточных команд с брянским «Динамо».


http://1fnl.ru/news/198/

Сообщение отредактировал St6por: 20 октября 2011 - 07:20

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#93 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 09:00

Сегодня состоялось заседание экспертного совета при президенте РФС по выявлению договорных матчей. Его глава Анзор Кавазашвили рассказал, как рассматривался матч "СКА-Энергия" с брянским "Динамо". Многие букмекерские конторы сняли этот поединок с линии, заподозрив неладное. В итоге динамовцы победили (2:0), как и предполагали букмекеры.

- Качество видеозаписи из Хабаровска неважное, - объяснил Кавазашивли.- Мы получили диск из Брянска, который рассмотрим. Хочу сказать, что в этом процессе будут участвовать такие уважаемые в футбольном мире люди, как Александр Тарханов, Евгений Ловчев и Владимир Эштреков.

Кстати, мы заинтересовались еще одним матчем - между владимирским "Торпедо" и "Мордовией". В следующий четверг очередное заседание.


какая-то мышиная возня... Брянск свои камеры чтоли с собой возит? До четверга будут смотреть видео?

Сообщение отредактировал St6por: 20 октября 2011 - 09:01

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#94 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 09:18

Брянск свои камеры чтоли с собой возит?

Сейчас по моему все команды снимают матчи для анализа прошедшей игры а так же для подготовке при следующей встречи команд, покупке футболистов и т.д.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#95 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 08:19

ну что 0:0 и тухленько как-то с аутсайдером сыграли?!

#96 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 08:48

тухленько это мягко сказано, по всему должны были торчать Газовику по самые уши...два незасчитанных гола, не назначенный пенальти.... по такой игре - 8рка - это не для нас. Единственное что может быть тяжелый выездной график повлиял... А впереди еще Шиник и Урал... Корнилова зачем то держали до 90й минуты на скамейке по такой игре...

Сообщение отредактировал St6por: 24 октября 2011 - 08:51

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#97 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 08:50

ну что 0:0 и тухленько как-то с аутсайдером сыграли?!


Надо же и отдохнуть чуток.
К тому же все остальные сыграли как нам нужно, ничего страшного не случилось.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#98 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 октября 2011 - 08:58

Jabba ну игры то как таковой не было, столько брака в передачах я не видел. Играли пешком если честно. И еще может показалось, но постепенно тактика всей команды сходит к "забрось на Голубова" а на себя брать игру опасаются. То ли дело матч с Мордовией...А вообще, хорошо что хоть так :)

З.Ы. Хорошо что Кале метров с 11ти в пустые ворота не попал :)

Сообщение отредактировал St6por: 24 октября 2011 - 09:00

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#99 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 25 октября 2011 - 02:33

Анзор Кавазашвили: "Слышал, что Джугелия помог "Волге" выйти в премьер-лигу, а сейчас помогает Брянску".

Глава экспертного совета по выявлению договорных матчей при президенте РФС Анзор Кавазашвили рассказал, как продвигается расследование в отношении двух матчей ФНЛ «СКА-Энергия» – «Динамо» (Брянск) – 0:2 и «Торпедо» (Владимир) – «Мордовия» – 1:2, которые показались букмекерам странными.

- В четверг ожидаем, доклад рабочей группы, которая занимается этим матчем. Букмекеров мы уже опросили. Получили от них аналитические данные, - говорит Кавазашвили.

- Будете писать запрос букмекерам на то, чтобы они назвали фамилии футболистов, которые играют на тотализаторе?
- Они не могут дать такие данные, поскольку паспорт, когда человек делает ставки, никто не требует. Нет такого закона. Тем не менее, мы сможем установить фамилии игроков.

- Известен ли вам такой человек, как Мамука Джугелия? Ходят слухи, что он помог «Волге» выйти в премьер-лигу, а теперь помогает брянскому «Динамо».
- Я слышал это имя. Мне о нем сказал Сергей Фурсенко (президент РФС, – прим. ред.). Он из Нижнего Новгорода вроде? Но этого человека я лично не знаю. Мне лишь сказали, что он занимается этими вопросами.

- Правоохранительные органы будете подключать?
– Мы уже подключили.

- Какие-то еще матчи попали под подозрение?
- Нет. Рассматриваем только эти два матча.

- Вы опрашивали руководителей вышеупомянутых клубов?
- Нужно ли это станет ясно в четверг после ее доклада. Свои мысли по итогам просмотра видеозаписей матчей поделятся профессионалы. Бубнов, Ловчев, Эштреков, Тарханов представят итоги своего расследования в письменном виде. И только после этих процедур начнем вызывать для дачи показаний людей, которые могут быть причастны к неспортивной борьбе в том или ином матче.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#100 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 05:52

Между прочим через 8 минут по Россия 2 прямая трансляция матча Шиник - Динамо Бр начинается :)

Сообщение отредактировал St6por: 01 ноября 2011 - 05:53

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей