Перейти к содержимому


- - - - -

Давайте делать выводы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 275

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 11:55

5. Ну и навальным с немцовыми и госдепами показали, что общество не с ними.


ага, следующий раз в это шоу зарядят еще больше бобла и все будет путем.

#42 venera1

venera1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:30

За этим ором и 2-х часовыми балабольством, можно услышать реальную речь, от реального человека Моя ссылка Вот она правда о "снежной революции" 10 декабря.

#43 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:37

ну куда ж без пеуновой :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#44 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:49

Судя по записям ВКонтакте, молодежь вошла во вкус, им понравилось. И они готовы продолжать


А они догадаются, когда останавливаться?ъ
Или теперь до пенсии? :lol:

---

Любопытная штука: в Питере митингующие освистали Шендеровича.
Кричали "иди на х**" и "где матрас?".
Я думал, что утка, спросил у бывших на митинге - да, в самом деле, причем кричали не какие-то "провокационные нашисты", а большинство. Хорошее дело.

Сообщение отредактировал Jabba: 11 декабря 2011 - 01:15

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#45 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 декабря 2011 - 01:16

Еще одно интересное мнение http://top.oprf.ru/blogs/278/5785.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 01:35

Процитирую теперь один из комментариев к посту Анатолия Вассермана, оставленный блогером qtk qtk:

http://awas1952.live...com/927485.html

«Давайте рассуждать здраво:

1. В СМИ критиковали „Единую Россию“ все кому не лень, и никто их за это не трогал.
2. Никакого компромата, как раньше, на другие партии не вываливали.
3. Всё лето в президентской администрации кричали, что в Госдуме обязательно должна быть правая партия. С этой целью государственные СМИ пиарили вначале „Правое Дело“ а затем Яблоко. Медведев для них даже законодательство подкорректировал.
4. По опросам в последние месяцы во всех включая негосударственных соц. компаний результат „Единой России“ 45-50%.

После этого возникают вопросы:

1. Были ли фальсификации и зачем они были нужны, если руководство страны делало все, что бы понизить рейтинг своей партии и помочь левым?
2. Почему обижаются правые, если им помогали, как могли?
3. Почему либералы из „Солидарности“, которые вообще не имеют никакой поддержки у населения, берутся организовывать митинги против фальсификаций, к которым их партия никакого отношения не имеет?»

Конечно, с этим комментарием можно поспорить. Но… Медведев ведь и в самом деле дал Яблоку шанс. И не вина Медвева в том, что рейтинг Яблока колеблется где-то около плинтуса. Я сейчас из любопытства заглянул в блог к Явлинскому. На следующий день после выборов Явлинский родил пост о нарушениях. Несмотря на несколько десятков тысяч долларов, которые Явлинский тратит ежемесячно на пиар в ЖЖ, этот его пост набрал… 107 комментариев.

Извините, но для политика федерального уровня — это приговор. Явлинский банально никому не интересен, и голосуют за него только те, кто голосовал бы при иных раскладах за «против всех».


да, действительно, почему ЕР ни лило чернухи на др. партии?

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 01:51

А зачем лить? Тупо приказали на нижнем уровне проголосовать, иначе финансирование перекроем. И вопрос решен. И никаких документов и следов
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#48 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 01:53

да, действительно, почему ЕР ни лило чернухи на др. партии?

Ну тут всё просто. Чем больше ЕдРо вылила бы чернухи на другие партии, тем больше вырос бы их рейтинг. :D

ПЖиВ оказалась в такой ситуации когда и ругать плохо и хвалить плохо, хотя кое какие попытки были: думаю многие видели сайты с нарушениями во время предвыборной кампании где ЕР вообще не было в списках партий нарушающих закон.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#49 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 декабря 2011 - 02:40

В фб до сих пор висит реклама белых лент
http://t.co/zKAuQXMF
Интересно, кто за неё платит? 50-70 руб за клик...

"@GZuganov:
За отставку Чурова проголосовали только 2 члена ЦИК: Е.Колюшин и К.Сердюков(КПРФ). А были ещё представители ЛДПР и СР. Вот такая оппозиция
"

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#50 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 02:45

"@GZuganov:
За отставку Чурова проголосовали только 2 члена ЦИК: Е.Колюшин и К.Сердюков(КПРФ). А были ещё представители ЛДПР и СР. Вот такая оппозиция
"

Просто одно дело болтать, а другое делать. Голосования в ЦИК показывает кто является оппозицией, а кто карманными партиями ЯдРа.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#51 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 декабря 2011 - 02:52

Обнаружено 24 факта расхождения данных ЦИК и наблюдателей.
http://www.kartaitogov.ru/diff

http://idiot.fm/2011...vadcat-chetyre/

Сообщение отредактировал maxbryansk: 11 декабря 2011 - 02:50

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#52 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 02:57

В фб до сих пор висит реклама белых лент
http://t.co/zKAuQXMF
Интересно, кто за неё платит? 50-70 руб за клик...

"@GZuganov:
За отставку Чурова проголосовали только 2 члена ЦИК: Е.Колюшин и К.Сердюков(КПРФ). А были ещё представители ЛДПР и СР. Вот такая оппозиция
"


макси, ты демонстрируешь образец убогого мышления. дело же не в оппозиции, цена которой 3 копейки. есть закон, которым пренебрегают в пользу одной партии. сделайте закон под себя, чтобы не привлекать к выборам народ и не обманывать его, и грызите глотки друг другу за свои места в думе или на зоне без привлечения народа. а если закон дает право голоса народу, то слушайте его и следуйте закону.

#53 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 декабря 2011 - 03:11

макси, ты демонстрируешь образец убогого мышления. дело же не в оппозиции, цена которой 3 копейки. есть закон, которым пренебрегают в пользу одной партии. сделайте закон под себя, чтобы не привлекать к выборам народ и не обманывать его, и грызите глотки друг другу за свои места в думе или на зоне без привлечения народа. а если закон дает право голоса народу, то слушайте его и следуйте закону.

Да, я мыслю убого, так же убого, как и 33млн россиян, проголосовавших за них.
И, позвольте спросить. А кто мешает другим партиям написать закон, и продвинуть его?
Кто Коммунистам и ЛДПР мешал это делать?
Спор бесполезный, кроме оскорблений у вас аргументов никаких нет.
Вы мне тут неделю про нечестные выборы поете, а ваши наблюдатели говорят обратное....
Я у вас факты прошу, а вы мне опять включаете дурачка и пишите всякую хрень. Хоть бы уж на лидера своего сослались, если других ссылок нет.
Я в то же время привожу слова Вашего лидера, а Вы меня опять дураком обзываете...
....
Адью, я Вас послушал...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#54 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 03:18

Приколисты из "ПЖиВ" не унимаются. Прочитал статью на их сайте http://er.ru/news/20...ity-svoih-prav/ Смех да и только. :D
Основной смысл сводится к двум вещам.
1. Советуют вместо митингов обращаться в полностью подконтрольные им суды.
2. Заявляют что оппозиция куплена Америкой. Представляю как американские капиталисты скидываются на нужды компартии России :lol:

Короче у наших едросов Клинтон всё купила.
Похоже у них в головах уже полная клинтон. :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 03:26

2. Заявляют что оппозиция куплена Америкой. Представляю как американские капиталисты скидываются на нужды компартии России :lol:


Так компартия это не оппозиция :P

Просто одно дело болтать, а другое делать. Голосования в ЦИК показывает кто является оппозицией, а кто карманными партиями ЯдРа.


Конечно, показывает.
"ЦИК РФ единогласно утвердил постановление о результатах выборов 4 декабря. За него проголосовали все 15 членов Комиссии".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#56 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 03:31


макси, ты демонстрируешь образец убогого мышления. дело же не в оппозиции, цена которой 3 копейки. есть закон, которым пренебрегают в пользу одной партии. сделайте закон под себя, чтобы не привлекать к выборам народ и не обманывать его, и грызите глотки друг другу за свои места в думе или на зоне без привлечения народа. а если закон дает право голоса народу, то слушайте его и следуйте закону.

Да, я мыслю убого, так же убого, как и 33млн россиян, проголосовавших за них.
И, позвольте спросить. А кто мешает другим партиям написать закон, и продвинуть его?
Кто Коммунистам и ЛДПР мешал это делать?
Спор бесполезный, кроме оскорблений у вас аргументов никаких нет.
Вы мне тут неделю про нечестные выборы поете, а ваши наблюдатели говорят обратное....
Я у вас факты прошу, а вы мне опять включаете дурачка и пишите всякую хрень. Хоть бы уж на лидера своего сослались, если других ссылок нет.
Я в то же время привожу слова Вашего лидера, а Вы меня опять дураком обзываете...
....
Адью, я Вас послушал...


Аргументов нет? На аргументы (приведение в качестве примера решения Европейского суда, которое железобетонно зафиксировало, что была незаконно не зарегистрирована - а значит и незаконно не допущена к выборам Республиканская партия) - так вот на аргументы Вы не реагируете. Только льете "нашистскую" воду - "нас 33 миллиона" (в изначальном слогане 50 кстати было - скоро до нуля доедете).
Фактов ему надо... Тебе тут фактов накидали вагон. Да ты и сам на них ссылку дал - факты разночтений итогов голосований по участкам...
Троллинг в общем, самый примитивный и неумный...

#57 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 03:36


макси, ты демонстрируешь образец убогого мышления. дело же не в оппозиции, цена которой 3 копейки. есть закон, которым пренебрегают в пользу одной партии. сделайте закон под себя, чтобы не привлекать к выборам народ и не обманывать его, и грызите глотки друг другу за свои места в думе или на зоне без привлечения народа. а если закон дает право голоса народу, то слушайте его и следуйте закону.

Да, я мыслю убого, так же убого, как и 33млн россиян, проголосовавших за них.
И, позвольте спросить. А кто мешает другим партиям написать закон, и продвинуть его?
Кто Коммунистам и ЛДПР мешал это делать?
Спор бесполезный, кроме оскорблений у вас аргументов никаких нет.
Вы мне тут неделю про нечестные выборы поете, а ваши наблюдатели говорят обратное...
Я у вас факты прошу, а вы мне опять включаете дурачка и пишите всякую хрень. Хоть бы уж на лидера своего сослались, если других ссылок нет.
Я в то же время привожу слова Вашего лидера, а Вы меня опять дураком обзываете...
....
Адью, я Вас послушал...


Макс ну не надо опускаться до откровенной лжи.
1."33млн россиян" или 33млн бюллетеней вброшенных за них ?
2."А кто мешает другим партиям написать закон, и продвинуть его" Мешала "Единая Россия" имеющая 2/3 голосов и способная не только заблокировать закон, но и принять любой закон вопреки мнению остальных партий.
3.Кто Коммунистам и ЛДПР мешал это делать ответил выше.
4.Спор бесполезный, кроме оскорблений у вас аргументов никаких нет. Скорее наоборот. У нас аргументов полно, у вас кроме права силы ничего.
5.Вы мне тут неделю про нечестные выборы поете, а ваши наблюдатели говорят обратное... Где я тебе говорил обратно ? Более того я выложил ссылки на других наблюдателей и граждан говорящих о нарушениях.
6.Я у вас факты прошу, а вы мне опять включаете дурачка и пишите всякую хрень. Это ты пишешь всякую "ххрень" типа да нарушили но ничего страшного. То что ты предпочитаешь "валять дурачка" прикидываясь что не замечаешь выложенных здесь фактов нарушений, так это твоё дело. Хочешь быть "дурачком", будь им.
7.Хоть бы уж на лидера своего сослались, если других ссылок нет. Какого именно лидера тебе надо ? КПРФ. СР. ЛДПР, ДР или ещё какого то ?
8.Я в то же время привожу слова Вашего лидера, а Вы меня опять дураком обзываете... И правильно называют. Что Навальный лидер коммунистов ? Или Зюганов лидер "Другой России" ? Как тебя после этого называть ?

Макс ты тут прямо в каждом предложении решил солгать, а вроде как претендовал на честность и объективность. Стыдно.

Сообщение отредактировал berserkrebik: 11 декабря 2011 - 03:45

"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#58 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 декабря 2011 - 03:37

Это не того ли суда, который дедушку-красноармейца из прибалтики до смерти довел?
На какой суд Вы ссылаетесь...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#59 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 03:39

Это не того ли суда, который дедушку-красноармейца из прибалтики до смерти довел?
На какой суд Вы ссылаетесь...


Я ссылаюсь на суд, признанный РФ, решения которого обязательны к исполнению на территории РФ, законопослушный Вы наш. :)

#60 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 декабря 2011 - 03:49

1. Фактов нет.
2. А когда ЕР не было, им Ельцин мешал, слышал уже...
3....
4.Не видел ни одного. И права силы у меня нет
5. 24 нарушения на 95000 участков, и те пока не подтверждены...
6. Я просил не те, которые на ютюбе, а по нашей области. Где они?
7. Да хоть уж на какого...
8. Слов навального я не приводил. Пост был с цитатой Зюганова

Это не того ли суда, который дедушку-красноармейца из прибалтики до смерти довел?
На какой суд Вы ссылаетесь...


Я ссылаюсь на суд, признанный РФ, решения которого обязательны к исполнению на территории РФ, законопослушный Вы наш. :)

А я также ссылаюсь на суды, действующие в РФ в соответствии с законом.
Но Вы то им не доверяете...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей