Перейти к содержимому


- - - - -

Митинг в Брянске против фальсификации выборов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 891

Опрос: Митинг в Брянске против фальсификации выборов (65 пользователей проголосовало)

Придете ли Вы на митинг ?

  1. Да (23 голосов [34.85%])

    Процент голосов: 34.85%

  2. Нет (43 голосов [65.15%])

    Процент голосов: 65.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Aндрей

Aндрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 10:35

Расколоть и стравить население удалось, следующий этап - ВЫДАТЬ ОРУЖИЕ.



Единая Россия - воры, спора нет. Эти вожди революции ЗАСТАВЯТ НАС УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА.
ИЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТЕ ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ???
Добро должно быть с кулаками....

#842 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 10:58

по Брянским вестям прошел сюжет, даже 2а человека высказались по выборам, и показали типа организатора

По ТВ сообщили, что задержаны ... как-то там выразились заковыристо... самые нехорошо себя ведущие участники митинга. Вспомнились рассказы здесь ребят, которых за оцеплением похватали и девчонок, которых на дамбе забирали. .. Ложь на глазах рождается



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#843 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 11:30

Единая Россия - воры, спора нет. Эти вожди революции ЗАСТАВЯТ НАС УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА.
ИЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТЕ ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ???


Откуда, Андрейка? Просвети убогих! Неужто с суровых берегов Потомака? Из огнедышащей пасти вашингтонского обкома? Как свежо ты мыслишь...

по Брянским вестям прошел сюжет, даже 2а человека высказались по выборам, и показали типа организатора

По ТВ сообщили, что задержаны ... как-то там выразились заковыристо... самые нехорошо себя ведущие участники митинга. Вспомнились рассказы здесь ребят, которых за оцеплением похватали и девчонок, которых на дамбе забирали. .. Ложь на глазах рождается


Врут как дышат. Самое главное, что люди находились на согласованном мероприятии - пикете "Молодой Гвардии"... согласно закона:

1. Организатор публичного мероприятия, должностные лица и другие граждане не вправе препятствовать участникам публичного мероприятия в выражении своих мнений способом, не нарушающим общественного порядка и регламента проведения публичного мероприятия.

В данном случае общественный порядок скорее нарушили работники полиции, которые какого-то рожна полезли к участникам пикета и с какого-то перепуга оцепили площадь и перекрыли движение. Вообще-то эти их действия стоило бы обжаловать в суде, так как они незаконны.

если государство бездарный бизнесмен, то почему во время экономических кризисов вводится госуправление 6анковской системой? Почему экономические кризисы 64 и 80 годов не коснулись СССР? и не надо рассказывать про дефицит, про голые жопы. Несмотря на заполненные прилавки сейчас голожопых 6ольше. да и чем эти прилавки заполнены? китайским ширпотре6ом? А ВВП, удвоением и утроением которого так лю6ят сейчас 6равировать. еще не достиг уровня 1990 г.(не самого кста результативного). Зато списки фор6с ломятся от наших нуворишей, честно продающих 6огатсва Родины - уголь, нефть, газ, лес, пресную воду... да даже говорить о6 этом не хочется...


Экономический кризис 80-х некоторым образом коснулся СССР - он его развалил. :)

#844 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 декабря 2011 - 11:44

Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий. lol
Давайте не будем обсуждать чьи-либо голые жопы, а с чем-нибудь одним разберемся.

Приведите, пожалуйста, примеры введения гос.управления банковской системой в развитых странах в периоды экономических кризисов. Если можно, то отделите от этого случаи:
- увеличения доли государства в капитале банка, вплоть до 100%;
- предоставления банкам ликвидности из гос.фондов;
- изменения законодательства страны с целью ужесточения требований к банковской деятельности.

америкосия - 2010-й год.

никогда в России не 6удет такой демократии как в европе, потому как мы азиаты (да - скифы мы, да - азиаты мы... А.Блок))) ) и форма правления у нас может 6ыть только азиатская, т.е. хан, царь, генеральный секретарь...
а чтобы ощутить разницу вспомните как готовил фашист Франко Испанию к своей кончине и легитимной смене власти.

Экономический кризис 80-х некоторым образом коснулся СССР - он его развалил. :)

ничего подо6ного. про развал СССР можно подискутировать в отдельной теме...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#845 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 07:51



Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий. lol
Давайте не будем обсуждать чьи-либо голые жопы, а с чем-нибудь одним разберемся.

Приведите, пожалуйста, примеры введения гос.управления банковской системой в развитых странах в периоды экономических кризисов. Если можно, то отделите от этого случаи:
- увеличения доли государства в капитале банка, вплоть до 100%;
- предоставления банкам ликвидности из гос.фондов;
- изменения законодательства страны с целью ужесточения требований к банковской деятельности.

америкосия - 2010-й год.

никогда в России не 6удет такой демократии как в европе, потому как мы азиаты (да - скифы мы, да - азиаты мы... А.Блок))) ) и форма правления у нас может 6ыть только азиатская, т.е. хан, царь, генеральный секретарь...
а чтобы ощутить разницу вспомните как готовил фашист Франко Испанию к своей кончине и легитимной смене власти.

Экономический кризис 80-х некоторым образом коснулся СССР - он его развалил. :)

ничего подо6ного. про развал СССР можно подискутировать в отдельной теме...


Что ты хотел сказать-то примером с Франко?
Бухтение "мы - азиаты, нам хан нужен", честно говоря, не убеждает... :)

#846 gagarin

gagarin

    Участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:16

Думаете, что бывший достаточно высокопоставленный деятель КПСС выжил из ума?
Глупости, мне более чем интересно с ним общаться, мужик в здравом уме, твердой памяти, до сих пор трудится, не может без дела сидеть.


Конечно не думаю. Что я могу думать о человеке которого не знаю? Вообще... дай Бог ему здоровья.
Я только имел ввиду, что если дедушка разуверился в курсе Лукашенко и стал сторонником рыночных реформ... а ля Чубайс с Гайдаром , то, возможно, увиденные воочию результаты этих реформ на постсоветском пространстве вернут его в лагерь сторонников Лукашенко. Обычно так и происходит.

Мне есть с чем сравнивать, есть что анализировать. Хотя бы для самого себя.
Я ведь не навязываю никому своих суждений, просто их высказываю.


Вот и хорошо. Тогда выясните для себя почему успехи советских государственных предприятий в области космоса и оборонки 40-летней давности не достижимы до сих пор для многих самых развитых в рыночном отношении стран.
Как вмешивалось государство в экономику страны до момента готовности ее перехода к рынку (что бы кони и люди не смешивались на примере какой нибудь одной страны - ну скажем Южной Кореи).
Ну и наконец - почему государство ("крайне бездарный бизнесмен") в каком-нибудь Вьетнаме по экономическим показателям и темпам роста рвет в клочья всех азиатских тигров (не говоря уже об европейцах и американцах).

#847 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 04:26

Расколоть и стравить население удалось, следующий этап - ВЫДАТЬ ОРУЖИЕ.
...
Эти вожди революции ЗАСТАВЯТ НАС УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА.
ИЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТЕ ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ???


Ну что за бред? Формально огнестрельное оружие разрешено и сейчас - процедура оформления гладкоствола вполне прозрачна. Нарезного охотничьего тоже. Той же травматики, на худой конец. И что, все уже поперестреляли друг друга? :)

Речь идет про боевое автоматическое оружие и ручное короткоствольное.
Опять же, мы половину страны в виде мужского населения пинками загоняем в армию, где учим обращаться с такими же и гораздо более серьезными игрушками. Кто-то в армии поубивал друг друга (не считая случаев, когда доведенный до отчаяния солдатик вынужден применить оружие для самозащиты)?

А преступные элементы не испытывают трудностей с приобретением любого вида оружия.
И что? Они уже бегают с РПГ и стреляют по окнам? Не-а, как правило используют в разборках между преступными группами, чем делают мир немного чище. :)

Это примерно как с проституцией - по сути речь идет о декриминализации существующего явления.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#848 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 04:45

Приведите, пожалуйста, примеры введения гос.управления банковской системой в развитых странах в периоды экономических кризисов. Если можно, то отделите от этого случаи:
- увеличения доли государства в капитале банка, вплоть до 100%;
- предоставления банкам ликвидности из гос.фондов;
- изменения законодательства страны с целью ужесточения требований к банковской деятельности.

америкосия - 2010-й год.


В США в 2010-м году действовало прямое гос.управление банковской системой?
мдяяя, а мужики-то и не знают... :)
Давайте тогда таки определимся с терминологией. Что, по вашему, является признаками прямого государственного управления банковской системой?

никогда в России не 6удет такой демократии как в европе, потому как мы азиаты (да - скифы мы, да - азиаты мы... А.Блок))) ) и форма правления у нас может 6ыть только азиатская


А грузины или прибалты, по-вашему, помесь арийцев с гипербореями? :)

Lis,
у меня сложилось впечатление, что Вы Свято Веруете в то, что говорите. К вопросам Веры можно лишь толерантно относиться, но доказывать верующему то, что Чудо не соотносится с законами физики и здравого смысла... Простите великодушно, но это бесперспективно.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#849 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 05:37

Я только имел ввиду, что если дедушка разуверился в курсе Лукашенко


Не в курсе Лукашенко, нет такого курса. А в способности конкретного человека Лукашенко управлять конкретной страной и не ввергать ее в "пучину задницы" :)

и стал сторонником рыночных реформ... а ля Чубайс с Гайдаром , то, возможно,


Рыночные реформы не имеют прямого отношения к конкретным персоналиям. Рецепты перевода страны на рыночную экономику вполне себе общеизвестные, с такими же проблемами столкнулись и все страны бывшего соц.лагеря, включая ГДР. А вот конкретные "реализаторы" да, они разные. И результаты использования одинаковых рецептов также различны.

увиденные воочию результаты этих реформ на постсоветском пространстве вернут его в лагерь сторонников Лукашенко. Обычно так и происходит.


Украина, Польша, Литва и Латвия там совсем рядом, чо :)

Вот и хорошо. Тогда выясните для себя почему успехи советских государственных предприятий в области космоса и оборонки 40-летней давности не достижимы до сих пор для многих самых развитых в рыночном отношении стран.


Чудес на свете не бывает. Господь, к сожалению, не спускается последнее время с Небеси, и не дарует своему Богоизбранному народу манну небесную, не размножает Божьей Волей хлеба и т.д.

Т.е., если вы из одного сосуда перелили ресурсы в другой, то в одном стало больше, а в другом меньше. За счет чего финансировал СССР свои достижения - сами в интернете найдете, или у родителей спросите? :)

Как вмешивалось государство в экономику страны до момента готовности ее перехода к рынку (что бы кони и люди не смешивались на примере какой нибудь одной страны - ну скажем Южной Кореи).


Южная Корея не совсем удачный пример. Если хотите продемонстрировать модель успешного диктаторского государства и удачного вмешательства государства в бизнес - используйте Сингапур.

Вьетнаме по экономическим показателям и темпам роста рвет в клочья всех азиатских тигров (не говоря уже об европейцах и американцах).


lol
Только тигры как-то этого не замечают. Ну, разве что в такой статье, как экспорт орехов кэшью. Опять же обратите внимание, что вся нересурсная промышленность (т.е. не добыча полезных ископаемых, не сельское хоз-во и не морские промыслы) принадлежит проклятым буржуинам. И то ровно до тех пор, пока сохраняется дешевая рабочая сила. Чем это грозит в случае падения спроса? Напомните, сколько во Вьетнаме в 2008г. была инфляция, под 30%? :) Возьмите Белоруссию - во сколько там взлетела инфляция, когда Путин перекрыл краник за постоянный Батькин трындеж не в тему?

Т.е. хотите показывать высокие темпы роста - старт должен быть от низкой базы, от нищего населения и полудохлой экономики. По мере приближения к уровню развитых стран темпы будут падать.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#850 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 08:11

ИД Провинция-Брянск

Сегодня в мировой суд Советского района Брянска полицейские привезли студента-заочника столичного вуза Дмитрия Кулешова. Мы уже рассказывали, что именно он подавал в горадминистрацию уведомление о проведении пикета на площади Ленина 10 декабря. Пикет не разрешили, однако после этого у парня начались серьезные проблемы с органами.



Сразу после визита в администрацию ему стали поступать звонки от правоохранителей с настойчивыми предложениями поубавить активность и отказаться от запланированного мероприятия. От городских властей информацию о том, что пикет не согласован Дмитрий так и не получил.

-- В субботу я приехал на площадь Ленина сделать фоторепортаж с пикета, проводимого «Молодой Гвардией», -- рассказывает Кулешов. – Но попасть туда мне не удалось. Меня задержали на подходе к площади и привели в пункт полиции на площади. Там взяли объяснение и отпустили. Все время пока шло мероприятие, я находился за оцеплением.

Когда все завершилось, Кулешову предложили пройти в ОВД Советского района. Там, с ним часа полтора беседовали сотрудники. Когда он приехал домой, ему позвонили из полиции и попросили снова приехать. В итоге вернулся домой в субботу он только к полуночи. А последние два дня у Дмитрия начинаются как под копирку. Утром к нему приезжают сотрудники полиции и везут его в мировой суд Советского района.

-- Причем никакой повестки в суд я не получал, -- удивляется парень. – Как я понял, меня пытаются обвинить по двум статьям – организация и участие в несанкционированном мероприятии.

По словам Дмитрия, судья, рассматривая представленные полицией документы, сказала, что они составлены с грубейшими нарушениями и по ним может быть только отказное решение. То есть парня должны отпустить....

http://www.province....dya_otkazalas_/

Чем дальше, тем идиотичнее ситуация.

Организатор митинга, которого на мининг не пустили, обвиняется в участии в несанкционированном мероприятии :ce:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#851 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 декабря 2011 - 11:39

я свято верю, что рыночная экономика неэффективна и 6езперспективна, будущее за госпланированием и со мной в этом вопросе согласно руководство ЕС. и ныне и присна и во веке веков аминь...))))

если митинг случится в су66оту - зайду, в остальные дни недели - извиняйте, я хоть и сво6одный художник, но сво6одного времени ну ни фига нету...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#852 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 декабря 2011 - 11:45

я свято верю, что рыночная экономика неэффективна и 6езперспективна, будущее за госпланированием и со мной в этом вопросе согласно руководство ЕС. и ныне и присна и во веке веков аминь...))))

Хде? Можно осмелиться попросить ссылочку? :)

#853 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 12:26

я свято верю, что рыночная экономика неэффективна и 6езперспективна, будущее за госпланированием и со мной в этом вопросе согласно руководство ЕС. и ныне и присна и во веке веков аминь...))))

если митинг случится в су66оту - зайду, в остальные дни недели - извиняйте, я хоть и сво6одный художник, но сво6одного времени ну ни фига нету...


Лис, а что это за хламурная фишка - писАть заместо литеры "б" цифирь "6"? Сначала я думал, что у тебя кнопка отвалилась, так нет, вот она буква "б" во всей красе в твоём посте.
И ещё один невтем, ну не могу я пройти мимо. Ты вроде литературой увлекаешься, читаешь много наверное, блоков цитируешь, сам стихи сочиняешь... Шо ж ты так безграмотно пишешь?
Изображение

#854 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 01:55

ЗАСТАВЯТ НАС УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА.
ИЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТЕ ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ???


тебе вообще хренова, школоте не дадут 100%

я свято верю, что рыночная экономика неэффективна и 6езперспективна, будущее за госпланированием и со мной в этом вопросе согласно руководство ЕС. и ныне и присна и во веке веков аминь...))))


а я свято знаю кто первым сдохнет если отменить налоги

#855 gagarin

gagarin

    Участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 09:10

Не в курсе Лукашенко, нет такого курса. А в способности конкретного человека Лукашенко управлять конкретной страной


Методы управление конкретного человека (Лукашенко) конкретной страной (Белоруссией) разве не есть "курс Лукашенко"?

Рыночные реформы не имеют прямого отношения к конкретным персоналиям. Рецепты перевода страны на рыночную экономику вполне себе общеизвестные, с такими же проблемами столкнулись и все страны бывшего соц.лагеря, включая ГДР. А вот конкретные "реализаторы" да, они разные. И результаты использования одинаковых рецептов также различны.



Совершенно верно.Только "одинаковые рецепты" можно было бы использовать если бы были "одинаковые страны". Разные результаты (впрочем на постсоветском пространстве разные они только в Белоруссии) получаются не в итоге деятельности конкретных "реализаторов", а как следствие разных целей проведения таких реформ их реальными заказчиками. Jedem das Seine! Для ФРГ-план Маршалла, а для СССР -Гайдар с Чубайсом.


Украина, Польша, Литва и Латвия там совсем рядом, чо :)


Да не чо! Польша, Литва, Латвия (особенно Латвия)- страны банкроты,потерявшие реальный экономический и политический суверенитет, зыбкое благополучие которых зависит только от благорасположения западных друзей(хозяев), а его похоже надолго не хватит. Украина- лежит в руинах. А вы говорите чо!



Чудес на свете не бывает. Господь, к сожалению, не спускается последнее время с Небеси, и не дарует своему Богоизбранному народу манну небесную, не размножает Божьей Волей хлеба и т.д.

Т.е., если вы из одного сосуда перелили ресурсы в другой, то в одном стало больше, а в другом меньше. За счет чего финансировал СССР свои достижения - сами в интернете найдете, или у родителей спросите? :)



А за счет чего "СССР финансировал свои достижения"? Так значит были-достижения. Где же они теперь?Почему 55 лет назад до Марса "проклятые коммунисты" "ламповый " спутник могли добросить, а сейчас, при всей рыночной благодати и прогрессу "Фобос-Грунт" даже на орбиту не долетел.
Кстати "хлеба Божьей Волей не размножались". Их было пять и просто хватило на всех.

Южная Корея не совсем удачный пример. Если хотите продемонстрировать модель успешного диктаторского государства и удачного вмешательства государства в бизнес - используйте Сингапур.



О как! Значит есть, таки, успешные модели! Значит рынок не панацея от всех бед?
Почему Южная Корея "не совсем удачный пример"? Просто я там учился, изъездил всю, общался с профессорами и бизнесменами, был на крупнейших "чеебольс", а в Сингапуре был только проездом и как турист.


lol
Только тигры как-то этого не замечают. Ну, разве что в такой статье, как экспорт орехов кэшью.

Может и не замечают. Википедии виднее...

Опять же обратите внимание, что вся нересурсная промышленность (т.е. не добыча полезных ископаемых, не сельское хоз-во и не морские промыслы) принадлежит проклятым буржуинам.


Ну так об том и речь! Государство, оно же"крайне бездарный бизнесмен" ,оказывается ,кое в чем ( ключевых отраслях хозяйства) может посоревноваться в эффективности с "проклятыми буржуинами"!

И то ровно до тех пор, пока сохраняется дешевая рабочая сила.

Так теплее. Куда же вдруг пропадет "дешевая рабочая сила" во Вьетнаме? Неужели под руководством "крайне бездарного бизнесмена" экономическое благосостояние вьетнамцев растет?

Напомните, сколько во Вьетнаме в 2008г. была инфляция, под 30%? :) Возьмите Белоруссию - во сколько там взлетела инфляция,


И что? Для становления экспортноориентированной экономики высокая инфляция- огромное конкурентное преимущество.
Белоруссия не исключение. Оглянитесь вокруг- увидите прорву белорусских товаров.А какими темпами стала прибавлять Россия(в экспорте тож) после инфляционного скачка 1998 года можете погуглить или спросить у родителей. ;)

#856 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 11:20

Оргкомитет митинга 24 декабря неожиданно посетил глава Института современного развития и вице-председатель РСПП Игорь Юргенс, считавшийся одним из главных советников президента Дмитрия Медведева. «Газете.Ru» Юргенс объяснил, как он видит переход через нынешнюю протестную активность к реальным демократическим процедурам

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...a_3927162.shtml

#857 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 03:54

Власти Москвы согласовали оппозиционный митинг 24 декабря.

Читать полностью:

Ну что, г-н Денин опять против Мск пойдет?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#858 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 04:00

Кстати, в Брянске подали уведомление о проведении митинга 24 декабря на Набережной http://www.province....na_naberezhnoy/

#859 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 04:02

Власти Москвы согласовали оппозиционный митинг 24 декабря.


Я опять запутался: это они чей митинг согласовали?! Там же три заявки.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#860 Sergg

Sergg

    Участник

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 08:30

Ранее в среду лидер националистического движения "Русские" Дмитрий Демушкин, посетив мэрию, заявил "Интерфаксу", что 24 декабря "на всех площадках в центре Москвы любые массовые мероприятия запрещены".

Они так интересно акцентируют внимание на том что 24 декабря запрещено, как будто в какой-то другой день им разрешат митинг в центре...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей