Перейти к содержимому


- - - - -

Митинг в Брянске против фальсификации выборов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 891

Опрос: Митинг в Брянске против фальсификации выборов (65 пользователей проголосовало)

Придете ли Вы на митинг ?

  1. Да (23 голосов [34.85%])

    Процент голосов: 34.85%

  2. Нет (43 голосов [65.15%])

    Процент голосов: 65.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 03:14

сотрудник должен подойти, представиться, далее его должны послать или оттолкнуть... а если какой-то хер в погонах орет в рупор уйдите, то это еще не значит что он сотрудник... его же не видно, его только слышно. или вот космонафты в шлемах с дубинками, они должны же тоже подойти и представиться, удостоверение предъявить, права зачитать... прежде чем дубинкой начать херачить... ну, типа, у вас есть право спрятать голову... или там руками закрыться... ну вот как-то так.


Это все на усмотрение судьи. А судьи у нас ой какие независимые и беспристрастные, что даже если предоставишь видео и свидетелей как ты мимо проходил, а тебя дубинками и в автобус, если надо закрыть на 15 суток - закроют.

#802 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 03:19

сотрудник должен подойти, представиться, далее его должны послать или оттолкнуть... а если какой-то хер в погонах орет в рупор уйдите, то это еще не значит что он сотрудник...


Спасибо, я поржал. Наймит ты Госдеповский, насмотрелся фильмов про Буржуинию проклятую? :)

Свое несогласие можно будет отразить в протоколе и выразить в суде. Ихняя Честь оценит все доказательства и вынесет решение, руководствуясь внутренними голосами :)

Если мне не изменяет память, то у Навального спросили, почему он не выполнил требование сотрудника полиции. Тот сообщил, что сотрудники полиции окружили группу людей, в которой он находился, и приказали разойтись.

Примерно то же самое было и с нами - сотрудник ОМОНа (на фото с мегафоном) подбежал к нам с законным требованием "все, все, валите отсюда!", при исполнении которого он же меня и отправил в ПАЗик :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#803 gagarin

gagarin

    Участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 03:20

Как таковой вакханалии не будет. Новому правительству Белоруссии придется затыкать финансовые, в первую очередь, дыры, которые Батька настругал гос.поддержкой убыточных предприятий и безудержной соц.политикой. Да, для этого придется приватизировать, продавать непрофильное имущество. Государство - это эффективный мытарь и воин, но крайне бездарный бизнесмен.

Кто автор последнего афоризма? Лучшего бы не придумали Гайдар с Чубайсом.

#804 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 03:22

Кто автор последнего афоризма? Лучшего бы не придумали Гайдар с Чубайсом.


I'm.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#805 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 03:26

Это все на усмотрение судьи. А судьи у нас ой какие независимые и беспристрастные, что даже если предоставишь видео и свидетелей как ты мимо проходил, а тебя дубинками и в автобус, если надо закрыть на 15 суток - закроют.


тут нюанс есть. все эти терпилы беспредела хотят что бы их судили по закону, а нормальные люди обычно не хотят что бы их вообще судили. следовательно, первым делом ходатайствуешь о перенесении заседания т.к. тебе надо воспользоваться конституционным правом на защиту. я еще никого не знаю, кого бы менты по беспределу туда притащили, и кто бы после этого остался там на 15 суток. или вот ты хочешь сказать, что судья откажет тебе в праве пойти поискать адвоката? или вот судья без рассмотрения дела хлопнет молотком и ты пойдешь на 15 суток? или вот она перенесет заседание на месяц и оставит тебя на 30 суток?

#806 gagarin

gagarin

    Участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 03:31

I'm.

Я так и думал. А в Белоруссии самому приходилось бывать?

#807 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 03:44

Я так и думал. А в Белоруссии самому приходилось бывать?


Да, регулярно. Дед там живет. Очень забавно было наблюдать эволюцию восприятия Батьки со стороны деревенского пенсионера, ярого коммуниста.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#808 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 03:46

До хрена народу
12 ДЕКАБРЯ 2011 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
http://ej.ru/?a=note&id=11575

#809 gagarin

gagarin

    Участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 03:56

Да, регулярно. Дед там живет. Очень забавно было наблюдать эволюцию восприятия Батьки со стороны деревенского пенсионера, ярого коммуниста.

Ну что с дедушки взять? Хотя , думаю, познавательная поездка на Украину с заездом, для чистоты эксперимента в соседнюю Молдавию, выправила бы пошатнувшееся восприятие образа Батьки даже у деда.

#810 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:01

До хрена народу
12 ДЕКАБРЯ 2011 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
http://ej.ru/?a=note&id=11575

И еще одна весьма интерессная статья
http://ej.ru/?a=note&id=11572

#811 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:06

И еще одна весьма интерессная статья
http://ej.ru/?a=note&id=11572


В самом деле интересная.
Господин Гольц, по сути, расстраивается, что не было массовых арестов и избиений.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#812 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:12

Ну что с дедушки взять?


Думаете, что бывший достаточно высокопоставленный деятель КПСС выжил из ума?
Глупости, мне более чем интересно с ним общаться, мужик в здравом уме, твердой памяти, до сих пор трудится, не может без дела сидеть. А что до убеждений - это его право, на трезвость и здоровый цинизм суждений они не влияют. Равно как и на арифметику.

Хотя , думаю, познавательная поездка на Украину с заездом, для чистоты эксперимента в соседнюю Молдавию, выправила бы пошатнувшееся восприятие образа Батьки даже у деда.


В Молдавии не был, а в Украине тоже бываю, родственники там живут. Д.н., тоже до сих пор по профилю работают, хоть и глубокие старики.

Родственники и друзья за "дальней" границей также имеются.
Мне есть с чем сравнивать, есть что анализировать. Хотя бы для самого себя.
Я ведь не навязываю никому своих суждений, просто их высказываю.

Длиной, толщиной и твердостью пиписек тоже не меряюсь гыггыгыгыг.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#813 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:18

Ну что почитал. Интересно, а из клавиатурных бойцов, кто был на митинге?
Жабба, ты в Москве с народом был, или поддерживал как всегда вЕдро?
Андрей Зайцев, не обращай внимания на знатоков русского языка. Похоже, русский язык у этих ботанов единственная тема, которую они могут перетирать бесконечно долго.
Тем кого задержали, уместно было сообщить сотрудникам полиции, что пришли они на согласованную акцию- Молодой гвардии, таким образом к вам претензии предъявить не за что.
Вообще, всё получилось очень культурно, без лишних эксцессов.
Следующая встреча планируется на Площади Партизан 20 декабря 2011 года в 14 часов.

#814 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:22

Кстати, если верить обсуждениям вконтакте

вчера, когда меня только выпустили, я видела Зайцева выходящим из УМВД с тремя чинами. не знаю. на второму этаже, где мы находились(заполняли протоколы, фотографировались и дактилоскопировались) Зайцева не было. Это точно

#815 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:24

Жабба, ты в Москве с народом был, или поддерживал как всегда вЕдро?


Я, как умный человек, сидел дома, пил пиво и смотрел телевизор B)
Как и во время выборов.
Следуя стихотворению моего знакомого писателя Евгения Лукина:

Не настолько я здоров,
радостен и лих,
чтоб, громя одних воров,
продвигать других.


Похоже, русский язык у этих ботанов единственная тема, которую они могут перетирать бесконечно долго.


Разумеется, патриотам-коммунистам русский язык по барабану B)

Следующая встреча планируется на Площади Партизан 20 декабря 2011 года в 14 часов.


А в Москве 24 декабря. Решили обскакать первопрестольную? :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#816 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 489 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:28

если государство бездарный бизнесмен, то почему во время экономических кризисов вводится госуправление 6анковской системой? Почему экономические кризисы 64 и 80 годов не коснулись СССР? и не надо рассказывать про дефицит, про голые жопы. Несмотря на заполненные прилавки сейчас голожопых 6ольше. да и чем эти прилавки заполнены? китайским ширпотре6ом? А ВВП, удвоением и утроением которого так лю6ят сейчас 6равировать. еще не достиг уровня 1990 г.(не самого кста результативного). Зато списки фор6с ломятся от наших нуворишей, честно продающих 6огатсва Родины - уголь, нефть, газ, лес, пресную воду... да даже говорить о6 этом не хочется...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#817 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:34

Следующая встреча планируется на Площади Партизан 20 декабря 2011 года в 14 часов.


А в Москве 24 декабря. Решили обскакать первопрестольную? :D


Спойлеры :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#818 @ChelovekZaitsev

@ChelovekZaitsev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:35

Кстати, если верить обсуждениям вконтакте

вчера, когда меня только выпустили, я видела Зайцева выходящим из УМВД с тремя чинами. не знаю. на второму этаже, где мы находились(заполняли протоколы, фотографировались и дактилоскопировались) Зайцева не было. Это точно


У меня брали объяснение на первом этаже, позже отвезли на ул. Советскую "для составления протокола задержания и доставления". От фотографирования и дактилоскопиии я любезно отказался.
Прикрепленный файл  Протокол обр.JPG   260,68К   13 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Протокол 001.jpg   248,7К   11 Количество загрузок:

#819 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:36

Жабба, поэт в россии, больше чем поэт.
Вопрос не в русском языке, ошибки можно исправить, можно выучить правила, можно завести корректора или редактора. От того, что мировые лидеры (не только россиянские) правильно пишут на своих родных языках, они становятся порядочнее- убивая невиновных людей других стран. А может от того, что члены партии вЕдро правильно отписываются на этом форуме, мы приближаемся к демократии. Нет.
Ты писатель, хороший или плохой не мне судить, но если ты являясь писателем возносишь дифирамбы власти......

#820 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 04:40

А кто на этом форуме член "партии вЕдро"? Агалаков если только. И то не уверен.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей