Перейти к содержимому


- - - - -

Митинг в Брянске против фальсификации выборов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 891

Опрос: Митинг в Брянске против фальсификации выборов (65 пользователей проголосовало)

Придете ли Вы на митинг ?

  1. Да (23 голосов [34.85%])

    Процент голосов: 34.85%

  2. Нет (43 голосов [65.15%])

    Процент голосов: 65.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 декабря 2011 - 08:41

Лис, а что это за хламурная фишка - писАть заместо литеры "б" цифирь "6"? Сначала я думал, что у тебя кнопка отвалилась, так нет, вот она буква "б" во всей красе в твоём посте.
И ещё один невтем, ну не могу я пройти мимо. Ты вроде литературой увлекаешься, читаешь много наверное, блоков цитируешь, сам стихи сочиняешь... Шо ж ты так безграмотно пишешь?

не готов ответить те6е на твой вопрос однозначно...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#862 Aндрей

Aндрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 08:43

Единая Россия - воры, спора нет. Эти вожди революции ЗАСТАВЯТ НАС УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА. ИЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТЕ ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ???

Откуда, Андрейка? Просвети убогих! Неужто с суровых берегов Потомака? Из огнедышащей пасти вашингтонского обкома? Как свежо ты мыслишь...


Сарказм - это в общем то хорошо, но не в данном случае.


Люди которые выходили на митинг говорят что это "борьба за честные выборы". Однако Немцов в своем отчете перед работодателями заявляет: "Перспектива видеть Путина во главе России до 2024 года - это для народа потрясение".



То есть, объясняю на пальцах - протест который проходит у нас под лозунгом -"за честные выборы" предоставляется западными СМИ как Революция против тирании Путина.



Это обычная практика у американцев после того как они перешли от политики борьбы с терроризмом к политике борьбы за настоящую демократию с тиранами.
Схему мы все знаем: Назначают тирана, подогревают протестующих до уровня провокации ответных действий со стороны полиции, орут во всех СМИ о беспределе творимом властями, затем с помощью бомбежек "спасают" мирное население предваряя в жизнь свои геополитические планы.

Не надо писать про параною, я и сам до Ливии надеялся что цивилизованное общество - это не только развитые технологии но еще и какое то духовное развитие, что сущевствует общечеловеческая система взаимодоговоренностей о том что хорошо а что плохо. Но события последнего года ясно дали понять что это не совсем так.
Кадры казни Каддафи и последующего надругательства над телом смаковались всеми без исключения цивилизованными СМИ. При этом ковбои выдают произошедшее за свое личное достижение и победу настоящей демократии над тиранией.
По другому то что ниже - это победа добра над злом.




В общем к чему я это все.
Власть воровала всю дорогу. При коммунистах воровали, при Ельцине вообще в открытую. Власть это такой специфический бизнес что без воровства никак, кого ты туда не поставь.
Ельцин на броневике уж какой красавец был - самоотверженный, честный, беспартийный. Ну пошел народ за ним и чо?....
Так страну разнесли что в нулевых только и прочухались более не менее. Не то что на компьютер - на машины многим стало хватать. Зарплату не задерживают, жрачка есть, дома не взрываются - занимайся своими делами.
В Африке хрен поймешь что творится, Европа разваливается, в Америке протестуют. У нас вроде спокойно.
И на тебе осенило - ВОРУЮТ!!!
Вот с чего это вдруг?
Почему у нас именно сейчас началась такая буча?
Просто прикиньте - почему народ который всю дорогу жил при ворующей власти вдруг почувствовал острую тягу к справедливости и законности именно в такой не подходящий для самого же народа промежуток времени?
Да потому что в России нужно создать декорации для оправданного вторжения.
Не бывает следствий без причин.
Тут и появился Навальный со своими разоблачениями.
И то что 10 числа все прошло спокойно это говорит только о том что народ выходит на митинги, значит есть с кем и над кем работать. Впереди выборы президента, вот здесь по сценарию начинается уже настоящая, взрослая игра.
А пока ткнули нас как котят ссаных носами в бюллетени в то время когда наши военные корабли находятся у берегов Сирии а добродушные белозубые ковбои готовят плацдарм для нападения в странах Прибалтики.

Можно конечно снять штаны да и бог с ним - пускай дрючат, может в живых оставят. Не оставят. У них своих оглоедов столько что приходится втихаря концлагеря с газовыми камерами строить.

Так что перед тем как следующий раз идти с флагами за справедливость бороться прикиньте еще раз все плюсы и минусы ваших действий. Не надо шутить по поводу госдеповской зарплаты, многие даже близко не понимают за что или за кого они идут.

Ни в коем случае не претендую на истину.
Просто так я вижу сложившуюся ситуацию.
Если вы можете меня переубедить то огромная человеческая просьба - переубедите.
Добро должно быть с кулаками....

#863 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 08:47

Если вы можете меня переубедить то огромная человеческая просьба - переубедите.


Я переубеждать не стану, напротив, практически со всем согласен.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#864 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 11:26

То есть, объясняю на пальцах - протест который проходит у нас под лозунгом -"за честные выборы" предоставляется западными СМИ как Революция против тирании Путина.


А как Вы думаете, почему наши СМИ в унисон талдычат, что выборы были честными, в едре - кристально честные люди, суд независим, господа полицаи мудры и неподкупны, тирании нет, "полнейшая демократия, Михаил Сергеевич! ©", страна усердно поднимается с колен и т.п., а все остальное - "несурковскаяпропаганда"? :)

Власть воровала всю дорогу. При коммунистах воровали, при Ельцине вообще в открытую.

А щас?

Власть это такой специфический бизнес что без воровства никак, кого ты туда не поставь.


Расскажите об этом Норвежцам, Сингапурцам и Шведам. Будете смеяться - эти идиоты считают иначе! Говорят, что власть - это обслуживающий персонал для людей. А люди - они сами себе власть.

Зарплату не задерживают, жрачка есть, дома не взрываются - занимайся своими делами.


Задерживают, 17.7

Оттуда же можно выдрать инфу по тренду роста цен. Т.е. жрачка есть, но кто ж ее съесть? :)

По взрывам домов

И это первое, что попалось на глаза. Можно порыться еще, и чтоб с красивыми графиками и аналитикой. Ребят, ну давайте вы перед тем, как читать заученные мантры, будем заглядывать хотя бы в оф.статистику, находящуюся в публичном доступе, а? Или ГосКомСтат нынче - тоже голос Америки? :)

И на тебе осенило - ВОРУЮТ!!!

А что, не воруют? Или воруют, но "не в промышленных масштабах?" :)
Если это не промышленный масштаб, то что же должно быть, когда мы оный достигнем?

Вот с чего это вдруг?
Почему у нас именно сейчас началась такая буча?
Просто прикиньте - почему народ который всю дорогу жил при ворующей власти вдруг почувствовал острую тягу к справедливости и законности именно в такой не подходящий для самого же народа промежуток времени?


Почему же, вполне подходящий. Вы будете смеяться - задолбало. А последнее воровство "не в промышленных масштабах" послужило детонатором. Это как взрывчатые вещества - их можно прессовать, пластифицировать, обрабатывать, резать, вводить флегматизаторы и т.д. Некоторые можно даже поджаривать и поджигать.

Но нельзя без опасности взрыва подвергать ударным воздействиям. Особенно, если они находятся в закрытом объеме.

Да потому что в России нужно создать декорации для оправданного вторжения.

А зачем? Нефть-газ качаются, бабло хранится у буржуинов, население успешно пухнет и дохнет, мозги не менее успешно валят в неметчину. А "вторжение" стоит гигантских денег. Развлекухи Буша в Ираке и Афгане по сути подкосили пендосовский бюджет, в Ливию они уже (в виде полномасштабной операции) не полезли.

Тут и появился Навальный со своими разоблачениями.


Вот ведь злодей! Уверен, все его "разоблачения" высосаны из пальца и абсолютное вранье. Ведь как наш нац.лидер сказал - "если бы там чето было - было бы дело. Не было дела - ничего не было!"
"- Рафик ни в чем не виноват!"

Если вы можете меня переубедить то огромная человеческая просьба - переубедите.


Фанатично верующих людей переубедить невозможно. Земля покоится на трех китах, и все тут. Все остальное - от Лукавого, это его промысел. Плановая экономика рулит. А спутники падают, потомучто не могут пробить Небесную Твердь, ага. :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#865 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 11:27

Фанатично верующих людей переубедить невозможно. Земля покоится на трех китах, и все тут. Все остальное - от Лукавого, это его промысел. Плановая экономика рулит. А спутники падают, потомучто не могут пробить Небесную Твердь, ага. :)


Беда в том, что с другой стороны веруют не менее фанатично.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#866 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 02:58

Фанатично верующих людей переубедить невозможно. Земля покоится на трех китах, и все тут. Все остальное - от Лукавого, это его промысел. Плановая экономика рулит. А спутники падают, потомучто не могут пробить Небесную Твердь, ага. :)


Беда в том, что с другой стороны веруют не менее фанатично.


Согласитесь, вашингтонский обком существенно эффективнее нашистов в деле промывки неокрепших мозгов подрастающему поколению! :)

Сообщение отредактировал Ura: 15 декабря 2011 - 02:59

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#867 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 01:33

Согласитесь, вашингтонский обком существенно эффективнее нашистов в деле промывки неокрепших мозгов подрастающему поколению! :)


Значительно, значительно эффективнее!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#868 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 декабря 2011 - 01:39

Приятно на умных детей смотреть. Не тех, которые "сферические нашисты"))

#869 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 01:48

Приятно на умных детей смотреть. Не тех, которые "сферические нашисты"))

А "сферические коммунисты" или "сферические либералы" тебя устраивают?
А в Штатах да, там любого негра спроси, и он тут же начинает плакать о демократии в России ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#870 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 декабря 2011 - 02:01

А "сферические коммунисты" или "сферические либералы" тебя устраивают?
А в Штатах да, там любого негра спроси, и он тут же начинает плакать о демократии в России ))

Да я не про это. Говорю о том, что приятно смотреть на детей, которые умеют правильно и связно выражать свои мысли.

#871 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 02:10

А "сферические коммунисты" или "сферические либералы" тебя устраивают?
А в Штатах да, там любого негра спроси, и он тут же начинает плакать о демократии в России ))

Да я не про это. Говорю о том, что приятно смотреть на детей, которые умеют правильно и связно выражать свои мысли.


Видимо, у их родителей много денег, раз они их увезли в США и там водят на митинги.
Учителя-гувернантки и все такоэ.
Ты тоже должен понимать, что это не нашист из Тамбова.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#872 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 02:29

А "сферические коммунисты" или "сферические либералы" тебя устраивают?
А в Штатах да, там любого негра спроси, и он тут же начинает плакать о демократии в России ))

Да я не про это. Говорю о том, что приятно смотреть на детей, которые умеют правильно и связно выражать свои мысли.


Видимо, у их родителей много денег, раз они их увезли в США и там водят на митинги.
Учителя-гувернантки и все такоэ.
Ты тоже должен понимать, что это не нашист из Тамбова.


Родители наверняка нищенствуют, живут в гетто, а детей водят, учат и гувернируют за счет госдеповских денег! :)

Вопрос не в том, откуда тот или иной человек. Вопрос в том, что за 200 руб/час почему-то нанимается померзнуть только определенный контингент.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#873 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 02:39

Вопрос не в том, откуда тот или иной человек. Вопрос в том, что за 200 руб/час почему-то нанимается померзнуть только определенный контингент.


Я вообще считаю, что с людьми, таскающимися на подобные мероприятия за такие деньги, а тем более бесплатно, как минимум в половине случаев не все в порядке.
"Бараны, ё**ные в рот", говоря словами Навального.

Родители наверняка нищенствуют, живут в гетто, а детей водят, учат и гувернируют за счет госдеповских денег! :)


Не исключено.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#874 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 01:29

Митинг в Брянске 24-го декабря согласовали на площади Партизан. А завтра, 20-го декабря там же пройдет еще один митинг
http://www.province....chadi_partizan/

#875 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 01:34

Митинг в Брянске 24-го декабря согласовали на площади Партизан. А завтра, 20-го декабря там же пройдет еще один митинг
http://www.province....chadi_partizan/


Жалко контрацептивы нынче дорого стоят, а то можно было бы навешать на какой-нибудь флаг с медведем и вперед, за страну честных выборов и рабов галерных трудов у власти.

#876 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 01:46

Быков с Ефремовым отожгли по поводу фразы ВВП про бандерлогов



#877 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 02:01

Быков с Ефремовым отожгли по поводу фразы ВВП про бандерлогов



Это 5+. Как всегда на самом высоком уровне, дай бог им здоровья и свободы.

«Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки».
(Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года)



#878 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 04:29

Я вообще считаю, что с людьми, таскающимися на подобные мероприятия за такие деньги, а тем более бесплатно, как минимум в половине случаев не все в порядке.
"Бараны, ё**ные в рот", говоря словами Навального.


Ну, Вы, наверное будете смеяться и делать на меня финжер...
Люди, которые идут на митинги забесплатно - они обычно идут за идею. Ну, чтобы там Родине жилось лучше, чтобы народ в стране не вымирал ну и т.п. У каждого, как говорится, свой Бог.

Примерно с теми же идеями и забесплатно деды наши на танки и амбразуры бросались...
Как Вы там их приласкали, ага...
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#879 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 05:36

Примерно с теми же идеями и забесплатно деды наши на танки и амбразуры бросались...
Как Вы там их приласкали, ага...


То-то что на танки.
А по нынешней ситуации деды скорее должны были устраивать митинги в поддержку прогрессивных германцев, идущих спасти их от жуткого гнета Путина и ЕдРа Сталина и ВКПб.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#880 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 05:49


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)