Перейти к содержимому


- - - - -

Чистые пруды. Митинги в России после выборов в Думу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#41 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 декабря 2011 - 12:52

В Екатеринбурге на крыше жилого дома появился «бюллетень», в котором одна единственная графа: «Вас нае…ли»
http://ura.ru/conten...1052137709.html

#42 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 02:04

Мне приснился страшный сон:
что Навальный проиграл.
Потому что я, гандон,
ему голос не отдал!

Не хватило одного,
чтобы президентом стать -
бюллетеня моего!
Стыд! Позор! Ебена мать!

Значит, зря платил Госдеп
Леше за работу,
чтобы сеять мирный хлеб
прямо с самолетов,

чтоб создать в России рай
(прямо как в Ираке) -
только голос свой отдай...
Но теперь мы в сраке!

Не летать нам в космос, бля,
Не стоять на пике
по доступности жилья
(типа как Египет)

И лечебной коноплей
(как в Афганистане)
не повысят нам надой
детского питанья!

Я проснулся весь в поту,
сопли вытер об кровать,
и за светлую мечту
побежал голосовать.

А наутро говорит
мне канал центральный:
"Все путем! Москва горит!
Победил Навальный!"

Только жаль, главврач-дурак
нас прогнал в палату...
Завтра будет все не так!
Все не так, ребята!
(с) Алексей "Шелли" Андреев

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#43 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 02:27

Чего не делать

http://www.echo.msk....kh/836761-echo/

Хоть Альфред Кох еще тот ....

Но цитата ко времени

Итак, с этого момента уже пора понять: мы имеем дело не с «мягким авторитаризмом» и не с «суверенной демократией», не с новой генерацией «хороших чекистов-патриотов» и не с «прагматичными либералами-технократами». Мы имеем дело с абсолютно здравомыслящими и спокойными людьми, которые захватили власть в стране и не собираются ее отдавать ни под каким видом. Эти люди прекрасно осведомлены об отношении к ним общества и не имеют на этот счет никаких иллюзий. Так же они профессионально знакомы с Уголовным Кодексом и Конституцией и прекрасно понимают, что они уже давно преступили их. Вы для них не сделаете никакого открытия, объявив об этом.

Однако, они вполне здраво полагают, что если военным и полиции повысить зарплату в 2,5 раза, то насчет того, что в митингующих будут (если нужно) стрелять из пулеметов, сомневаться не стоит.

Они также обоснованно уверены в том, что если в дела прокуратуры и судов особенно не соваться, то в обмен на это они по вашему заказу превратят в лагерную пыль любого, кого вы пожелаете.

Помимо этого, у них есть все основания утверждать, что если телевизор останется под их контролем, то хоть промывание мозгов населению как функция может и отойдет на второй план, но вот контроль информационного потока для большинства населения останется в их руках. А значит, правда надолго будет уделом маргиналов.

Поэтому, дорогие мои демократы всех мастей и оттенков! Я знаю, многие из вас меня недолюбливают, а многие откровенно ненавидят. Я знаю, что многие из нас (включая, безусловно, и меня) делали то, что я сейчас предложу больше не делать. Но, все-таки, прочитайте, что я здесь пишу: перестаньте их вразумлять! Перестаньте писать им открытые и закрытые письма. Перестаньте ходить на их совещания, перестаньте входить в их общественные советы, перестаньте их спасать. Эти люди не заблуждаются. Они это делают вполне осознано, тщательно проанализировав те альтернативы, которые вы им постфактум предлагаете учесть. Просто они считают, что у них миссия такая – нас пасти. Пасти и доить, а иногда – отправлять на мясокомбинат. И все. И какие возражения могут быть у коров? Они нисколько не сомневаются, что коровы – против. Для них это не новость.

#44 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 02:42

Изображение

Для плоховидящих: с сайта Массовки.ру, набирают людей на митинги за денежку.
Там много интересного. Типа вот: http://pics.livejour...ch/pic/00043rqf

Сообщение отредактировал Jabba: 07 декабря 2011 - 02:44

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#45 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 декабря 2011 - 02:47

vkontakte.ru/event32848188
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#46 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 02:52

новости с другой линии фронта

В подавлении уличных протестов в Москве, возможно, примет участие чеченский полк. Как передает корреспондент «НР», такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин.

«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир».

Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.

Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.

Можно предположить, что идея сделать ставку на чеченских бойцов, принадлежит замглаве кремлевской администрации Владиславу Суркову. С некоторых пор ближнее окружение зовет его «Аллах» в память о заявлении президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что «деньги ему на все его нужды даёт Аллах». А сам Кадыров в благодарность даёт «Аллаху» 99% поддержку «Единой Россиии» на выборах.

#47 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 03:02

чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир.


Интересно, где на северо-востоке Москвы вот так запросто можно найти 600 пустых квартир? )))

Про шубу и БТР




"Я Божена, снимайте, снимайте!" (с)
И вот ради того, чтобы подобные б... пиарились, народ идет на митинги? B)
Уже появился хороший термин а-ля "революции роз" - "Революция п**датых шуб". Что-то в этом есть.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#48 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 декабря 2011 - 04:22

vkontakte.ru/event32848188

Идем, идем
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#49 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 04:47

vkontakte.ru/event32848188

Идем, идем


А кто в роли Навального и Яшина?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#50 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:18

Jabba, ну расскажи что ты можешь потерять?

#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:19

Jabba, ну расскажи что ты можешь потерять?


Что угодно. Начиная с работы и заканчивая жизнью.
А что я могу приобрести?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#52 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:27

vkontakte.ru/event32848188

Идем, идем


А кто в роли Навального и Яшина?

ну в тех же числах лдпр вроде чевото организовывает так что не удивлюсь если "запрещеный" марчинко будет и за яшина и за навального и за ту бабу в шубе :D
заслуженный патологоанатом всея руси

#53 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:34

Что угодно. Начиная с работы и заканчивая жизнью.
А что я могу приобрести?



Ну, например, если ты подрабатываешь развозом карусельщиков, то да, потеряешь. Если воруешь бюджет тоже да. Зачем людей за идиотов держать? все уже давно поняли кто в лодке и почему не надо раскачивать. И дело тут не в том кто с народом а кто против - это социалистическая чушь. Но нужно быть чуточке чеснее - "я за едро потому что я наёбываю людей и живу этим". А потом подумай почему ты можешь потерять работу и жизнь.

#54 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:39

Ну, например, если ты подрабатываешь развозом карусельщиков, то да, потеряешь. Если воруешь бюджет тоже да. Зачем людей за идиотов держать? все уже давно поняли кто в лодке и почему не надо раскачивать. И дело тут не в том кто с народом а кто против - это социалистическая чушь. Но нужно быть чуточке чеснее - "я за едро потому что я наёбываю людей и живу этим". А потом подумай почему ты можешь потерять работу и жизнь.


Так и не держите людей за идиотов, под благовидными предлогами вытаскивая их на митинги, чтобы в итоге рыло в кормушку сунуть.
А вот когда тебе отключат свет и газ, на работе будут платить карточками на мыло и муку, пока навальные и немцовы будут проводить гей-парады и каяться за какие-нибудь голодоморы, тогда ты задумаешься. Да поздновато будет.

Ну, например, если ты подрабатываешь развозом карусельщиков, то да, потеряешь.


В данный момент я работаю в кинематографе.
Дураку понятно, что когда в стране начнется искусственный развал всего, не до кино станет.

А потом подумай почему ты можешь потерять работу и жизнь.


Неоднократно думал, потому и не бегу сломя голову на митинг ради пиздатой шубы Божены Рынской.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#55 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:41

В данный момент я работаю в кинематографе.
Дураку понятно, что когда в стране начнется искусственный развал всего, не до кино станет.


Почему? Снимай кино сколько душе влезет, никто тебе мешать не будет. Только на свои личные деньги, а не за счет налогоплательщиков
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#56 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:44

вот-вот. все зависит от того насколько стабильность режима сказывается на материальном достатке)) не так ли?)) или наоборот насколько нестабильность, либо замена лиц может позволить заработать)
одним стабильность, другим движуха) все по честному

#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:48

Почему? Снимай кино сколько душе влезет, никто тебе мешать не будет. Только на свои личные деньги, а не за счет налогоплательщиков


Когда жрать нечего станет, и денег на кино не будет.
Кстати, мне и сейчас ничего не мешает снимать кино. Чему я весьма рад. Для чего устраивать сомнительные революции?

одним стабильность, другим движуха) все по честному


понятное дело, что кто-то с нетерпением ждет, когда начнут грабить магазины бытовой техники, например )) или уже присмотрел дом на Рублевке, куда можно пойти пошарить под шумок )))
Я человек взрослый, семейный. Мне нужна стабильность, пусть даже такая идиотская, как сейчас. Уверен, что лучше не будет, а будет хуже. Когда придет тот, в кого я поверю, что он способен сделать лучше - я подумаю, как поступить и чем поступиться. А пока я лучше поработаю, чем буду орать лозунги вслед за навальными.

Почему? Снимай кино сколько душе влезет, никто тебе мешать не будет. Только на свои личные деньги, а не за счет налогоплательщиков


А ничего, что сейчас его в основном за свои и снимают?
Государство сотрудничает лишь с несколькими компаниями.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#58 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:50

Так и не держите людей за идиотов, под благовидными предлогами вытаскивая их на митинги, чтобы в итоге рыло в кормушку сунуть.
А вот когда тебе отключат свет и газ, на работе будут платить карточками на мыло и муку, пока навальные и немцовы будут проводить гей-парады и каяться за какие-нибудь голодоморы, тогда ты задумаешься. Да поздновато будет.


Предлоги кончились. У людей украли их голоса. Это я тебе напомню самое ценное право гражданина.
Что касается сурковского мифотворчества, то не вижу смысла это коментировать.

В данный момент я работаю в кинематографе.
Дураку понятно, что когда в стране начнется искусственный развал всего, не до кино станет.


Ты - сурковская пропаганда.

Неоднократно думал, потому и не бегу сломя голову на митинг ради пиздатой шубы Божены Рынской.


Вот в этом и ошибка сурковцев, они живут прошлым. На эти митинги уже давно ходит весьма далёкий ранее от политики народ. Потому что мразь проникла и в быт. А эти выборы стали для многих откровением. Ну лучше позже чем никогда.

Кстати, вот мне интересно. Насколько же путинг и ко себя не уважает что сгоняет ПТУшников из сёл за бутылку на митинг в свою поддержку?


Сообщение отредактировал Ilya Khaprov_23877: 07 декабря 2011 - 09:51


#59 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:54

Предлоги кончились. У людей украли их голоса. Это я тебе напомню самое ценное право гражданина.
Что касается сурковского мифотворчества, то не вижу смысла это коментировать.


Однако митингуют вовсе не те, у кого голоса украли. Обокраденные всем довольны.

Ты - сурковская пропаганда.


Кино - это сурковская пропаганда?
Меньше Эхо Москвы слушай )))) а то говорить штампами начинаешь )))

Потому что мразь проникла и в быт.


Мразь сейчас сидит в московских ОВД.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#60 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:58

вот и прежний режим в начале перестройки тоже говорил - "демшиза, пена")





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей