Перейти к содержимому


- - - - -

Чистые пруды. Митинги в России после выборов в Думу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#1 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:07

Накануне был один из лучших эфиров на моей памяти на "Дожде". Будет ли продолжение?

Про шубу и БТР

Сообщение отредактировал Pimenov: 06 декабря 2011 - 11:08

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:24

А что хорошего в беседе с известной на весь Интернет болтливой дурой?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:25

например то, что она не ссыт)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#4 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:26

А что хорошего в беседе с известной на весь Интернет болтливой дурой?


))) Интересно, а какого ты мнения о себе, ну так навскидку...

#5 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:31

например то, что она не ссыт)

Это ей к урологу :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:32

А что хорошего в беседе с известной на весь Интернет болтливой дурой?


))) Интересно, а какого ты мнения о себе, ну так навскидку...


Хорошего. Мне звания "Тупая П**да" всеобщим интернет-голосованием не присваивали, в отличие от Бомжены ))))
Вы просто по ходу не знаете, что это за персонаж.

например то, что она не ссыт)


А что такого суперсмелого она сказала?
Что зассала помять в толпе шубу, подаренную очередным трахарем? B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:33

Хорошего. Мне звания "Тупая П**да" всеобщим интернет-голосованием не присваивали, в отличие от Бомжены ))))
Вы просто по ходу не знаете, что это за персонаж.


Да мне пофиг, я вообще за любую движуху. Как правило все нетупые и здравомыслящие доводят страны до коллапса революций.

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:34

Да мне пофиг, я вообще за любую движуху.


С возрастом это проходит ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:34

больше, чем все корреспонденты 1 канала о вчерашних событиях...
ведь ее же могут больше никуда и не пустить) а это для "тусовщицы" должно быть страшно
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:35

Как правило все нетупые и здравомыслящие доводят страны до коллапса революций.


И к власти приходят тупые поиграться ею (((

больше, чем все корреспонденты 1 канала о вчерашних событиях...
ведь ее же могут больше никуда и не пустить) а это для "тусовщицы" должно быть страшно

Изображение

Она пишет в основном о том, кто во что был одет и что жрали.
Таких везде пускают ))

Сообщение отредактировал Jabba: 06 декабря 2011 - 11:35

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:35

С возрастом это проходит ))


Че повезло, что умер молодым?

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:37

С возрастом это проходит ))


Че повезло, что умер молодым?


В какой-то мере да. А то сидел бы сейчас седой и толстый, заведуя Госбанком Кубы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:40

В какой-то мере да. А то сидел бы сейчас седой и толстый, заведуя Госбанком Кубы.


Думаю вряд ли, вон Федель до сих пор может кулаком постучать. Хотя какие годы и какое давление. Мне кажется, что проходит у тех кто результата не видит, в ком погибает романтика. Если есть результат и враг не побежден, можно до старости в движухах не отказывать себе.

#14 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:42

Как правило все нетупые и здравомыслящие доводят страны до коллапса революций.


И к власти приходят тупые поиграться ею (((

больше, чем все корреспонденты 1 канала о вчерашних событиях...
ведь ее же могут больше никуда и не пустить) а это для "тусовщицы" должно быть страшно

Изображение

Она пишет в основном о том, кто во что был одет и что жрали.
Таких везде пускают ))


хорошо) давай тогда про Макаревича, который вчера тоже заряжал) и про Козырева заодно
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:45

Думаю вряд ли, вон Федель до сих пор может кулаком постучать. Хотя какие годы и какое давление. Мне кажется, что проходит у тех кто результата не видит, в ком погибает романтика. Если есть результат и враг не побежден, можно до старости в движухах не отказывать себе.


Да прав ты, прав. Это я брюзжу.
Просто негоже сравнивать Че и всяких гламурных обозревательниц, которые весь народ без мобилочки со стразиками считают быдлом.

хорошо) давай тогда про Макаревича, который вчера тоже заряжал) и про Козырева заодно


А что Макаревич и Козырев?
Макаревич, кстати, хитер. То Путина бутербродами кормит, то песню про него споет, то начинает говорить, что песня не про то, про что все думали... )) чего-то опять сказал? я не в курсе.
А Козырев это который Козырев?

Вот, кстати - вчерашние акции заметно увеличат навальным и яшиным доходы. Не зря боролись )))

"Мы должны тратить больше, чем 9 миллионов долларов, на поддержку свободного и прозрачного процесса предстоящих в России (президентских) выборов. Вы знаете, что в наших интересах поддерживать неправительственные организации и сам процесс, а не какие-то отдельные политические партии», – сказал представитель госдепартамента Тонер, отвечая на вопрос, оказывали ли США поддержку каким-либо российским политическим структурам и общественным объединениям".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:45

который...не поленись поищи эфир Ливня на Дожде) там между прочим многое говорилось и о публике на ЧП. Звучало, что абсолютное большинство культурных, спокойных воспитанных людей было. Даже с детскими колясками. Мне кажется можно было и по федеральным каналам показать)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:50

Даже с детскими колясками.


Кстати, людей, которые на любые подобные мероприятия, хоть за Путина, хоть против, ходят "с детскими колясками", надо бы наказывать строже всех.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:55

Кстати, людей, которые на любые подобные мероприятия, хоть за Путина, хоть против, ходят "с детскими колясками", надо бы наказывать строже всех.


Как бы тоже таких не понимаю. Но вот почему если в нашей стране по главному закону можно спокойно, не опасаясь за жизнь и здоровье, участвовать в мирных массовых мероприятиях, тех кто с детьми надо ущемлять? Или у нас детских садов больше, чем детей или няню себе может позволить каждый, али родители у всех могут посидеть с внуками?

Вопрос к тем, кто превращает в Москве мирные акции в побоища с массовыми задержаниями? И не надо только на оппозиционеров пинять, всем давно известно в каких целях использована конституция нынешним правящим режимом.

#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 11:58

Даже с детскими колясками.


Кстати, людей, которые на любые подобные мероприятия, хоть за Путина, хоть против, ходят "с детскими колясками", надо бы наказывать строже всех.

я ведь не к этому
люди, судя по всему, шли не на революцию)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#20 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 12:04

Как бы тоже таких не понимаю. Но вот почему если в нашей стране по главному закону можно спокойно, не опасаясь за жизнь и здоровье, участвовать в мирных массовых мероприятиях, тех кто с детьми надо ущемлять?


Не в том дело. Любая толпа - это стихия. Никогда не знаешь, что через минуту с ней случится. Хоть они на футбол пришли, хоть на концерт, хоть на митинг. Любое "мирное массовое мероприятие" в момент превращается в ад, если что-то взорвалось, пошел ливень (в Минске был пример когда-то) или внезапно стали даром пиво раздавать.
И на месте человека с коляской надо бы прежде о ребенке своем подумать, и уж как-то потерпеть, не тащить его ни на Россию-Англию смотреть, ни на Киркорова, ни на "долой Путина".

люди, судя по всему, шли не на революцию)


естественно - до тех пор, пока Яшын не стал кричать "а теперь идем штурмовать ЦИК".
"лидеры оппозиции" люди хитрые, им чем больше с колясками, тем лучше. в идеале бы еще задавили кого-нибудь.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей