Перейти к содержимому


- - - - -

Чистые пруды. Митинги в России после выборов в Думу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 157

#21 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 12:20

Не в том дело. Любая толпа - это стихия. Никогда не знаешь, что через минуту с ней случится.


Ты сто раз прав. Но вот как раз наша доблестная и должна заниматься безопасностью собравшихся, а на деле предпринимает обратные действия.

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 12:24

Ты сто раз прав. Но вот как раз наша доблестная и должна заниматься безопасностью собравшихся, а на деле предпринимает обратные действия.


Она и занимается - вчера без особого шума и членовредительств задержали подстрекателей и отвезли в отделение. Они там даже бодро устроили фотосессию (тут выше была ссылка, или в ветке в Новостях и политике).

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 01:58

Jabba а че там грузовиков с доблестной из окошка не видать? а то слухи ходят о вводе (по офф версии с целью ротации,странно только что ротируемых так не ввозили)

Сообщение отредактировал St6por: 06 декабря 2011 - 01:58

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 03:34

Jabba а че там грузовиков с доблестной из окошка не видать? а то слухи ходят о вводе (по офф версии с целью ротации,странно только что ротируемых так не ввозили)


У меня не видать, вот только что ездил по делам в центр - там тоже не видать. Живет себе город как обычно.
Даже ментов в метро меньше, чем в футбольные дни, например.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2011 - 04:00

http://www.nakanune.ru/articles/16031/

.... Пусть эти политологи попытаются представить себе Чукотку и Ямал конфликтующими с властью. Для этих политологов революция – возможность пройтись по Чистым прудам и подраться с ОМОНом. А для Ямала конфликт с властью – голод, холод и вымирание. Эти люди не знают и не понимают страны. ..


Сообщение отредактировал maxbryansk: 06 декабря 2011 - 04:01

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#26 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 04:09

http://www.nakanune.ru/articles/16031/

.... Пусть эти политологи попытаются представить себе Чукотку и Ямал конфликтующими с властью. Для этих политологов революция – возможность пройтись по Чистым прудам и подраться с ОМОНом. А для Ямала конфликт с властью – голод, холод и вымирание. Эти люди не знают и не понимают страны. ..

ну шевченко такой же ангажированный тип, как и навальный. чего ему верить то))
а на ямале вроде как газ и народу мало, чего им вымирать то. вымирать им в одном случае, если метрополия в лице московии все себе загребет

#27 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 04:11

ну шевченко такой же ангажированный тип, как и навальный. чего ему верить то))
а на ямале вроде как газ и народу мало, чего им вымирать то. вымирать им в одном случае, если метрополия в лице московии все себе загребет


Того же мнения. Сил хватило только на пару абзацев, такого бреда давно не читал. Интересно как он комментировал бы приход Ельцина, ну или, допустим, Путина к власти.

#28 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 05:25

Скоро и у нас
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 05:27

Скоро и у нас


Судя по лексике, школота решила занятия пропустить ))))))))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 05:30

Скоро и у нас


Блин, ну вот тебе влом хоть пару строчек скопировать? Или это принцип такой наплевательский?

#31 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 05:57

Скоро и у нас


Судя по лексике, школота решила занятия пропустить ))))))))))))

в субботу в 3 часа дня?

ps - Кос - один клик - это сложно?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 06:05

в субботу в 3 часа дня?


Запросто. С утра "ягу" накатывают, потом - бороться за демократию )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#33 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 07:41

По лексике не по лексике, а на енто число и время не только у нас записано...

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#34 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 07:56

Пипл,что вышел на ЧП, да и тот,что трудится на Дожде (я понимаю прекрасно,откуда деньг...ой,руки растут у канала)- молодчики!

"Говори человеку постоянно,что он-свинья, дык и захрюкает". Так и у нас,быдло быдло ,так и превращается и вырождается потихоньку.... а сейчас, может быть,настал переломный момент.Но все уляжется и утихнет...до марта...потом уже будет поздно,батвы на всех хватит.

#35 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 08:31

Интерессная статья не относящаяся к выборам но имеющая отношение к пристрастиям Медвепутов:

«Медведев — лопух! — ворчит начальник винного склада на территории Одинцовского терминала того самого ППП — «Предприятия по поставкам продукции» в Баковке — и бережно протирает бутылку добротного калифорнийского вина. — Пьет тяжелое красное вино из Америки, потому и мешки под глазами постоянно. Сколько раз говорил, пусть лучше переходит на дешевые итальянские вина. Все для здоровья полезнее будет».
http://compromat.ru/page_31540.htm

#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 08:38

Интерессная статья не относящаяся к выборам но имеющая отношение к пристрастиям Медвепутов:


Статья смешная, в чем-то талантливая, но я могу написать с ходу примерно то же:
"- А вот ящик для Meko, - говорит начальник склада, стряхивая куриный помет с коробки. - Никто не берет, только Латвия. На самом деле здесь уксус, но этот берет как вино".
Дальше можно развить по желанию.
Статьи без адресов и фамилий - дерьмо, увы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 03:47

Скоро и у нас

ну на эту тему щас походу все соц сети гудят. вот пробежавшись в том же контакте по подобным группам и встречам самое забавное то что через одного все призывают к революции и прочему идиотизму а школота которых к стати там большинство все очень хочет погромы устроить. все это конечно весело если бы не одно но, по ходу у нас пытаются устроить очередную цветную революцию и всякое му""чьё типа Навального и Яшина призывающие к подобным действиям тупо отрабатывает проплаченые им деньги а люди в замес идут.

кстати после появления информации о планирующихся 10 декабря акциях на территории города Брянска мне почему-то вспомнилось странная акция по сбору подписей в поддержку какого-то пацана испортившего листовки в бгу, а случайно ли не звенья ли это одной цепочки, и не одна ли команда работает над этими акциями.

Сообщение отредактировал STF: 07 декабря 2011 - 03:50

заслуженный патологоанатом всея руси

#38 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 08:09

Штаты давно уже эту полосу шпиономании проходили.Она называлась:
Охота на ведьм.
У них на этой волне даже министр обороны из окна Пентагона сиганул с криком "Русские идут".
А у нас в страхе перед оранжевой революцией -Весь дурдом голосует за Путина.
Я немного конечно утрировал написав весь...

Интерессная статья не относящаяся к выборам но имеющая отношение к пристрастиям Медвепутов:


Статья смешная, в чем-то талантливая, но я могу написать с ходу примерно то же:
"- А вот ящик для Meko, - говорит начальник склада, стряхивая куриный помет с коробки. - Никто не берет, только Латвия. На самом деле здесь уксус, но этот берет как вино".
Дальше можно развить по желанию.
Статьи без адресов и фамилий - дерьмо, увы.



Похоже что Айпад Бадминтонович вчера (иль ночью сегодня) принял на грудь своего любимого винца
— 07.12.2011 02:07 —

Медведев поместил в Twitter нецензурную запись о тех, кто считает ЕР «партией жуликов и воров»
В Twitter президента России Дмитрия Медведева в ночь со вторника на среду была опубликована нецензурная запись кремлевского интернет-идеолога Констнантина Рыкова о людях, использующих словосочетание «партия жуликов и воров». На аккуанте Медведева была сделана перепубликация записи Рыкова и находилась в Twitter президента в течение нескольких минут, а затем была удалена.

«Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран е**ный в рот :)», – говорится в записи Рыкова, которую Медведев разместил в своем Twitter (грамматика автора сохранена. – «Газета.Ru»).

Несмотря на то, что запись из микроблога Медведева была удалена, множество блогеров сохранили ее скриншот и выложили его в интернет. В том числе перепубликацию Медведевым бранной записи засвидетельствовал корреспондент «Газеты.Ru»

На несколько минут после ретвита Медведева имя Константина Рыкова попало в мировые тренды Twitter
____________________________________________________________
В Кремле объяснили запись «о жуликах и ворах» в Twitter Медведева: это сбой, виновные будут наказаны
Нецензурная запись, появившаяся в Twitter президента Дмитрия Медведева в ночь со вторника на среду, стала результатом «сбоя в работе аккаунта» главы страны. Такое сообщение появилось на официальном сайте президента Kremlin.Ru.

«Сегодня ночью в твиттер-аккаунте Дмитрия Медведева появился некорректный ретвит одной из записей. В результате проверки выяснилось, что во время плановой смены пароля сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту @MedvedevRussia. Виновные будут наказаны», – сообщает сайт Кремля.

Ретвит нецензурной записи кремлевского интернет-идеолога Константина Рыкова о людях, использующих словосочетание «партия жуликов и воров» появился в аккаунте Медведева поздно ночью, перепубликация находилась в Twitter президента в течение нескольких минут, а затем была удалена.

«Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание «партия жуликов и воров» он тупо баран е**ный в рот :)», – говорится в записи Рыкова, которая была размещена в Twitter Медведева (грамматика автора сохранена. – «Газета.Ru»)
________________________________________________________

Это что же получается что в твиттере сидит не Медведев а какой то стрелочник и вместо Медведева посылает комментарии?
А как еще истолковать это опровержение? Не верю.Бухой был и по пьяни набрал текст.

Сообщение отредактировал meko: 07 декабря 2011 - 04:41


#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 09:26

кстати после появления информации о планирующихся 10 декабря акциях на территории города Брянска мне почему-то вспомнилось странная акция по сбору подписей в поддержку какого-то пацана испортившего листовки в бгу, а случайно ли не звенья ли это одной цепочки, и не одна ли команда работает над этими акциями.



Пока, на данный момент- нет.

Я тоже для эксперимента решила поучаствовать и проверить технологию разгона волны. :rolleyes: Вполне работает, при желании взвинтить аудиторию .


Опасное это дело, что ни говори


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#40 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 12:49

На несколько минут после ретвита Медведева имя Константина Рыкова попало в мировые тренды Twitter


Фигасе Костя дает. Надо при случае спросить у него, зачем он это и что ему потом было )))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей