Перейти к содержимому


- - - - -

Бесплатная медицина Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 407

#61 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 08:38

Уважаемые пользователи форума Вы немоглибы мне помочь информацией
про областную детскую больницу.
Нам ребенка нужно ложить на обследование в детскую областную больницу (обследование почек) какие там условия чисто бытовые как персоонал?
с Уважением Serg/


Слышала только положительные отзывы.
Областную хвалят (и по условиям, и по лечению).
Просторные палаты (недавно ремонт был), хорошее оборудование.

#62 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 04:29

Все жалобы пожалуйста, сюда.
Конкретные мнения о роддомах, их врачах и мнение, где лучше рожать Здесь

Сообщение отредактировал 13): 20 ноября 2009 - 04:50


#63 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 11:27

ага. не 8, а всего 5.

да? думала больше, чесслово...а ординатуры там всякие? Правда, не в курсе я, пусть кто-нибудь знающий пояснит плиззз...
Ну, в любом случае, на торгаша даже 5 лет учиться не надо))) Это либо дано - либо нет)

#64 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 11:29

да? думала больше, чесслово...а ординатуры там всякие? Правда, не в курсе я, пусть кто-нибудь знающий пояснит плиззз...
Ну, в любом случае, на торгаша даже 5 лет учиться не надо))) Это либо дано - либо нет)


Я как раз и имел в виду. что на торгаша - тоже 5 лет вышке учиться надо.

А на врача - 6-7. Ординатура там...

#65 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 11:33

а здесь ключевые - если есть такая возможность. У меня не было. и завотделением звонила наша общая знакомая, причем я об этом узнала уже дома после родов. А так-то я удивилась, когда она пришла и потребовала, чтоб меня хорошо родоразрешили:ca:


Батюшки хорошо с больничными вопросами справляются за определенную мзду (батюшке, врачам). Но опять же, берут у тех, кого хорошо знают.

#66 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 11:35

Я как раз и имел в виду. что на торгаша - тоже 5 лет вышке учиться надо.


Ага, только "можно и не надо"))) То-то в линиях и журавлях как посмотришь - ну прям все продавцы с высшими образованиями... Я конечно, понимаю, что и кандидаты наук порой на рынке торгуют, но это ж не значит, что они именно этому учились. А вот врачей без в/о не бывает...

#67 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 11:44

что ты имеешь в виду ?

по-моему разница очевидна......или один из двадцати тупых ничего не делающих продавцов в Эльдорадо пытается мне втюхать сломанный пылесос, или бедный за*банный врач, который вторые сутки дежурит, у которого двадцатая операция, не так на вас посмотрел, или не ту мазь прописал (хотя это только по мнению пациента не та, врач же дурак)

и вообще впервые слышу, что на продавца надо учиться 5 лет в вышке....максимум технарь какой-нить, а то и без него стоят "работают",
а то что полно продавцов с высшим, так они ж не специально учились чтоб потом продавцами работать, жизнь заставила...
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#68 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 11:49

по-моему разница очевидна......или один из двадцати тупых ничего не делающих продавцов в Эльдорадо пытается мне втюхать сломанный пылесос, или бедный за*банный врач, который вторые сутки дежурит, у которого двадцатая операция, не так на вас посмотрел, или не ту мазь прописал (хотя это только по мнению пациента не та, врач же дурак)

и вообще впервые слышу, что на продавца надо учиться 5 лет в вышке....максимум технарь какой-нить, а то и без него стоят "работают",
а то что полно продавцов с высшим, так они ж не специально учились чтоб потом продавцами работать, жизнь заставила...


Что это меняет ? Каждый работает на той работе, которую он выбрал.
Выбрал операции - не ной, как тебе тяжело. Знал на что шел.
Почему продавцы - тупые ? Вот врачей нельзя так называть, а продавцов - можно ? С куя ли ? Продавцам тоже не позавидуешь - целый день на ногах.

На продавца конечно 5 лет учиться не надо.

А вот на чего повыше - уже таки да. Хотя, конечно, и необязательно.

#69 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 12:04

Что это меняет ? Каждый работает на той работе, которую он выбрал.
Выбрал операции - не ной, как тебе тяжело. Знал на что шел.
Почему продавцы - тупые ? Вот врачей нельзя так называть, а продавцов - можно ? С куя ли ? Продавцам тоже не позавидуешь - целый день на ногах.

На продавца конечно 5 лет учиться не надо.

А вот на чего повыше - уже таки да. Хотя, конечно, и необязательно.


а врачи и не ноют, ноют пациенты, им то не то, это не так....врачи только попытались сказать, что они не мрази, и что-то там еще....
а вот продавцам очень даже можно и позавидовать.....ответственность только материальная, как говорится прощелкал, плати... мозги включать в основном вообще не нужно, ну то что они на ногах целый день и это так трудно, это еще поспорить можно, что труднее - стоять курить возле мага, трындеть за кассой или над операционным столом часов 6 простоять...
А вообще конечно да, обзываться это некрасиво...но не я первая начала..
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#70 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 12:16

а врачи и не ноют, ноют пациенты, им то не то, это не так....врачи только попытались сказать, что они не мрази, и что-то там еще....
а вот продавцам очень даже можно и позавидовать.....ответственность только материальная, как говорится прощелкал, плати... мозги включать в основном вообще не нужно, ну то что они на ногах целый день и это так трудно, это еще поспорить можно, что труднее - стоять курить возле мага, трындеть за кассой или над операционным столом часов 6 простоять...
А вообще конечно да, обзываться это некрасиво...но не я первая начала..


Вообще говоря, тема началась с того, что есть врачи и другой мед персонал, который откровенно вымогает взятки, наплевательски относится к своим обязанностям, и - ни за что не отвечает в случае своей ошибки.
Потом все свернуло к теме о том какие врачи все хорошие, как устают, как им мало платят, и как все им должны быть обязаны по гроб жизни.

А щас - и подавно. Тема плавно сьезжает к -кому на руси работается легко-.

#71 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 12:21

Вообще говоря, тема началась с того, что есть врачи и другой мед персонал, который откровенно вымогает взятки, наплевательски относится к своим обязанностям, и - ни за что не отвечает в случае своей ошибки.
Потом все свернуло к теме о том какие врачи все хорошие, как устают, как им мало платят, и как все им должны быть обязаны по гроб жизни.

А щас - и подавно. Тема плавно сьезжает к -кому на руси работается легко-.

ну по-моему все логично, вам не кажется?
не врачи говорят, что "есть врачи и другой мед персонал, который откровенно вымогает взятки, наплевательски относится к своим обязанностям, и - ни за что не отвечает в случае своей ошибки.", а врачи естественно защищаются "врачи все хорошие, как устают, как им мало платят, и как все им должны быть обязаны по гроб жизни." (хотя это конечно очень утрированно, никто так не говорил)....ТОлько почему-то неврачи значит имеют право так говорить, а вот врачи сразу ноют....
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#72 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 12:33

ну по-моему все логично, вам не кажется?
не врачи говорят, что "есть врачи и другой мед персонал, который откровенно вымогает взятки, наплевательски относится к своим обязанностям, и - ни за что не отвечает в случае своей ошибки.", а врачи естественно защищаются "врачи все хорошие, как устают, как им мало платят, и как все им должны быть обязаны по гроб жизни." (хотя это конечно очень утрированно, никто так не говорил)....ТОлько почему-то неврачи значит имеют право так говорить, а вот врачи сразу ноют....



Если конкретный врач плох, взяточник, бестолочь - то зачем мне слушать, какие у всех врачей зарплаты, как они перетруждаются на работе, и что все торгаши - мрази и бездельники ?

#73 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 ноября 2009 - 12:44

по-моему разница очевидна......или один из двадцати тупых ничего не делающих продавцов в Эльдорадо пытается мне втюхать сломанный пылесос, или бедный за*банный врач, который вторые сутки дежурит, у которого двадцатая операция, не так на вас посмотрел, или не ту мазь прописал (хотя это только по мнению пациента не та, врач же дурак)

...



Девушка где вы работаете?
Сидите на попе ровно и все!
А возмите и постойте с 8 до 21 на ногах, при том что обед 1 раз пол часовой, может приехать фура которую надо разгрузить, выставить товар и еще и продавать!
И не все такие ТУПЫЕ там как вы говорите!
Там есть много профессионалов который хорошо разбираются в той или иной техники!!!
PS бывший сотрудник Эльдорадо.

#74 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 12:47

Если конкретный врач плох, взяточник, бестолочь - то зачем мне слушать, какие у всех врачей зарплаты, как они перетруждаются на работе, и что все торгаши - мрази и бездельники ?

а зачем мне слушать, что все врачи уроды и дураки??? раз конкретный врач, так и называйте конкретного, а то один знакомый рассказал..второй знакомый, бабкино радио устроили тут....
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#75 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 ноября 2009 - 12:50

Если конкретный врач плох, взяточник, бестолочь - то зачем мне слушать, какие у всех врачей зарплаты, как они перетруждаются на работе, и что все торгаши - мрази и бездельники ?


Теска что ти с ней споришь?
У нее родственики или близкие работают врачами и ни чего ти ей не докажешь!
По ее словам складывается впечатление что нормальные люди не идут работать торгашами.

#76 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 ноября 2009 - 01:15

Ну уж точно не в Эльдорадо)))) Зато имела опыт общения с вашими коллегами)))
Где мне сидеть и как не вам решать.....И кстати думаю, вы с удовольствием посидели бы на моем месте))))
А возьмите и постойте в операционной часов 6, когда от вас зависит жизнь человека...(а обеденного перерыва у медицинских работников вообще нет, так то вот)


Не надо сравнивать всех!
Если вам один продавец сделал что-то не так это не означает что все такие!!!
У медицинских работников есть обеды!( я имею ввиду участкового)
PS и на ваше место спасибо не хочу кем бы вы там не работали!!!
PSS мне щас на моем хорошо сидиться)

#77 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 01:16

О себе: 4 операции. Из них 3 в той больнице, где работал Док (только , кажется, с ним не пересекались).
Сколько просто лежала на лечении уже не сосчитать.
Ни разу, слышите?, НИ РАЗУ
у меня никто
ничего
не вымогал.
Ни единым намеком.
Если я что-то тащила, то исключительно сама и из чувства благодарности.
***
Может, мне помогало еще и то, что я не лежала закатив глаза, жалея себя и требуя повышенного внимания, а поднималась и закусив губы ползла , пластаясь по стене, скрючившись, матерясь в крик от боли и слабости, и делала что-то сама, а не ждала родичей или доходяг-нянечек.

#78 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 01:22

Врачиха, которая последний раз меня оперировала, через пару дней упала в обморок от переутомления прямо во время операции.

Потому что отрабатывала возможность поехать в Москву на какие-то курсы по повышению квалификации. И работала сутками подряд. Потому, что хотела сама, а не по обязанности повысить эту квалификацию.
Нагрузка у врачей адова.
Больные знают всё, правильно сказали. Но то, что захотят. Слишком многие от безделья сплетни любит собирать и передавать, а остальное- все пофигу- слепыми становятся.

#79 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 01:50

Не надо сравнивать всех!
Если вам один продавец сделал что-то не так это не означает что все такие!!!
У медицинских работников есть обеды!( я имею ввиду участкового)
PS и на ваше место спасибо не хочу кем бы вы там не работали!!!
PSS мне щас на моем хорошо сидиться)

ну так и врачей тож не надо всех под одну гребенку...

у медицинский работников нет официально обеденного перерыва ни у каких (не спорьте я лучше знаю))
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#80 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 02:14

Ни разу, слышите?, НИ РАЗУ
у меня никто
ничего
не вымогал.
Ни единым намеком.
Если я что-то тащила, то исключительно сама и из чувства благодарности.


Сочуствую, но если на нас сша не сбрасывали ядерные бомбы, это не значит что в японии этого не было. Но то, что больничный можно купить, никого не удивляет. И даже лечь в больничку здоровому человеку за деньги - не вопрос.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей