Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Смешные данные по "русскому нацизму"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 158

#81 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 11:38

http://www.gazeta.ru...e_4805793.shtml

...
Возвращение российской армии на Северный Кавказ, вызванное, как сообщил источник РИА «Новости», «необходимостью роста силовой составляющей в регионе, а также скорейшего и окончательного уничтожения там остатков бандформирований», будет означать конец иллюзий о том, что предшествовавшая политика в отношении этого региона способна дать удовлетворительный результат. Этой политике исполнилось лишь четыре года — в 2008 году подразделения Вооруженных сил России были выведены с Северного Кавказа, и задачи поддержания там правопорядка были переданы Министерству внутренних дел.
Вряд ли стоит обманываться насчет того, что армия лишь придается внутренним войскам МВД «для усиления силовой составляющей» в рамках «режима контртеррористической операции».
Очевидная эскалация насилия на Северном Кавказе выйдет на новый виток с окончательным принятием и реализацией решения о возобновлении там чисто военного присутствия, и последствия этого решения будут иметь собственную логику. Логику войны, а не правоохранительной деятельности (при всех «но», которые возникают при рассмотрении деятельности правоохранительных органов).
Это решение, скорее всего, обозначает финал усилий по реализации программы по заливке Северного Кавказа деньгами. Не в том, к сожалению, смысле, что денег будет меньше, а в том, что налицо фактическое признание властями простого факта: одним этим методом кризис в регионе не унять, корни его становятся все глубже, и мантры про инвестиции, рабочие места и материальные блага не работают.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#82 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 08:49

Опять русских парней в пекло? А не зае*ало ли? У Кадырова своя армия, вооруженная до зубов. Или им деньги просто так Аллах даёт? Вот пусть он и гоняет весь Кавказ.
Тем более, опять «режим контртеррористической операции». А потом опять суды над нашими солдатами будут? Спасибо! Стрптеги, мля...

#83 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 06:25


Сообщение отредактировал Ura: 16 октября 2012 - 06:27

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#84 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 03:23


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#85 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 01:39



http://navalny.livejournal.com/

Занятно, что рабфаковцы выкладывают ролик на ютюбе во второй раз.
Первое видео, представляющее собой нарезку таких же ютюбовских роликов на тему "Махачкала рулит", "уайнахи" и "Рафик полностью неуиноуный", было выпилено администрацией сайта с формулировкой "за непристойное или шокирующее содержание".
YouTube разжигает.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#86 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 05:50

http://lenta.ru/news...2/11/27/moscow/

Московская полиция перекрыла Красную и Манежную площади, а также Александровский сад, сообщает "Интерфакс". По словам источника в полиции, доступ на площади будет закрыт с 18:00, Александровский сад закрыли ранее. Собеседник агентства намекнул на то, что перекрытие связано с информацией о возможной акции протеста против приговора Расулу Мирзаеву.
На площади Революции и на Манежной площади, а также на станциях метро "Театральная", "Охотный ряд" и "Площадь Революции" дежурят усиленные наряды полиции. Вдоль Манежной стоят автозаки, два полицейских автомобиля "Тигр", полицейские автобусы. Также на площади дежурит конная полиция. По некоторым данным, именно на Манежной националисты планировали устроить акцию протеста, если Мирзаева освободят.
Призывы устроить "вторую Манежку" звучали, в частности, у здания Замоскворецкого суда Москвы, где 27 ноября был вынесен приговор Мирзаеву. Днем у суда собралось большое количество людей, среди которых были представители националистических движений, настроенные против Мирзаева. Полиция задержала 10 человек, в том числе лидера движения "Русские" Дмитрия Демушкина, который вскоре был освобожден.
После оглашения приговора Мирзаева, по неофициальным данным, тайно вывезли из здания суда на автозаке (по другим данным, на обычной машине) и передали родственникам в районе Болотной площади. Это было сделано для того, чтобы избежать возможных инцидентов.
Мирзаев был признан судом виновным в причинении смерти по неосторожности 19-летнему студенту Ивану Агафонову. Его приговорили к двум годам ограничения свободы и отпустили в зале суда. Ранее Демушкин и другие лидеры националистических движений, например Александр Белов и Константин Крылов, прогнозировали, что освобождение Мирзаева будет воспринято националистами крайне негативно.


Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#87 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 06:10

Когда за убийство дают два года условно... надо на три буквы посылать такое правосудие и государство.

Фактически это узаконенное убийство.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#88 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 06:13

Завтра к вашей девушке начнет приставать гопарь, вы ему двинете, а он башкой приложится и кеды склеит - пойдете просить себе 15 лет? ;)

Сообщение отредактировал Jabba: 27 ноября 2012 - 06:13

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#89 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 06:34

Завтра к вашей девушке начнет приставать гопарь, вы ему двинете, а он башкой приложится и кеды склеит - пойдете просить себе 15 лет? ;)


Ты считаешь это нормально убивать за приставание к девушке ? А за то что посмотрел на неё, что калечить надо ?

Считаю надо было дать Мирзаеву 5 лет реального срока. Это не было ни самообороной, ни защитой.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#90 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 06:44

Ты считаешь это нормально убивать за приставание к девушке ? А за то что посмотрел на неё, что калечить надо ?

Берси,
фактически там была обоюдная драка, и с этим никто не спорит.
Основная проблема только в национальности погибшего и месте совершения преступления.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#91 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 06:46

Ты считаешь это нормально убивать за приставание к девушке ?


Прочти мой вопрос внимательно.
Гопарь пристает, ты его даже толкаешь, а не бьешь.
Он разносит себе тыкву.
Ты пойдешь требовать себе 15 лет?

Основная проблема только в национальности погибшего и месте совершения преступления.


Вот как-то так, да. Был бы он русский - уже забыли бы давно. Или был бы не спортсмен.
Кстати, спортсмен его уровня как раз знает, куда бить, чтобы было больно и ничего не повредить притом.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#92 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 06:48

Вениамин Роднянский@rodnyansky
Расул Мирзаев и Ваня Агафонов тренировались в одном зале. Расул борец, Ваня тайский боксер.Вопросы пронавыки еще есть? pic.twitter.com/HUlORrrQ
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#93 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 06:53

Ты считаешь это нормально убивать за приставание к девушке ?


Прочти мой вопрос внимательно.
Гопарь пристает, ты его даже толкаешь, а не бьешь.
Он разносит себе тыкву.
Ты пойдешь требовать себе 15 лет?


Прочёл внимательно. Ты то сам свой вопрос прочёл ?

Завтра к вашей девушке начнет приставать гопарь, вы ему двинете, а он башкой приложится и кеды склеит - пойдете просить себе 15 лет? ;)



Кроме того Мирзоев не толкал а ударил, хотя это большого значения не имеет.

Убийсво было хоть и не преднамеренным, но явно в убийстве Агафонова виноват Мирзоев. Не хрен было руки распускать.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#94 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 07:00

Прочёл внимательно. Ты то сам свой вопрос прочёл ?


Да, и просил ответить.
Сложно?

Кроме того Мирзоев не толкал а ударил, хотя это большого значения не имеет.


Не, я понимаю, что если к твоей девушке начнут приставать, ты, видимо, станешь кричать "караул" или убежишь.
Но не все так поступают.

Не хрен было руки распускать.


Не хрен было пострадавшему вести себя как быдло.

Сообщение отредактировал Jabba: 27 ноября 2012 - 07:01

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#95 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 07:02

Ого!

http://lenta.ru/news.../27/evacuation/

...
В Государственной думе по громкой связи объявили о необходимости срочно покинуть помещения "в связи с возникшей необходимостью". Как передал "Интерфакс", находящихся в Думе лиц попросили взять ценные вещи и быстро двигаться к выходам.
Сообщение об эвакуации транслируется с повторами. При этом лифты, как сказано в этом сообщении, отключены, и людям пришлось спускаться по лестницам пешком: в новом здании Думы с 15-го этажа, а в старом - с 11-го.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#96 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 07:11

Ого!


Жириновский пукнул?!?! :bj:

А ты чо сюда это поставил, кстати?

Ыыыыыы... учебная была тревога :(

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#97 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 07:15

А ты чо сюда это поставил, кстати?

Там с полчаса назад в тви говорили, что взбесившийся принтер собрались эвакуировать в связи с ожидающимися волнениями на нац.почве.

Ыыыыыы... учебная была тревога :(

Что-что, а народных волнений Дума и Правительство последнее время ожидают всегда с минуты на минуты :)
Бедного Медведева аж у Парыж отправили для сохранности :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#98 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 07:18

в связи с ожидающимися волнениями на нац.почве.


Это ты про демушкинские пляски? )))
Да ну. Какие это волнения... какие нацики, такие и волнения. Водевиль сплошной.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#99 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 07:22

в связи с ожидающимися волнениями на нац.почве.


Это ты про демушкинские пляски? )))
Да ну. Какие это волнения... какие нацики, такие и волнения. Водевиль сплошной.

Ну, при одном упоминании о Манежке толстозадые радетели нервно икают :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#100 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 07:35

Прочёл внимательно. Ты то сам свой вопрос прочёл ?


Да, и просил ответить.
Сложно?


Я тебе и ответил. Ты что через раз читаешь ? Ты писал сначала "вы ему двинуте", потом что это толчок, а в конце у тебя получится что это Мирзоев пострадавший, и ему положена компенсация от родственников убитого.

Не, я понимаю, что если к твоей девушке начнут приставать, ты, видимо, станешь кричать "караул" или убежишь.
Но не все так поступают.


По твоему существует только два варианта: кричать караул или убить.
Я же считаю, что вариантов несколько. Можно например словесно осадить наглеца, а не бить его сразу в голову.

Не хрен было руки распускать.


Не хрен было пострадавшему вести себя как быдло.


Но ты сам иногда на форуме ведёшь себя как быдло, тебя то же нужно убить ? :P
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей