Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Смешные данные по "русскому нацизму"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 158

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 12:18

Правозащитники из центра «Сова»: в этом году в России неонацисты убили 16 человек, 90 ранено. Расистские нападения были зафиксированы в 25 регионах России. Больше всего пострадал столичный регион: семь человек погибли и 19 было ранено в Москве, четверо погибли и семь пострадали в Московской области. В Санкт-Петербурге погибли трое, 22 было ранено, отмечают в «Сове».

---

По-моему, проблема "русского нацизма" выглядит все более дутой. Даже "правозащитники" приличных цифр наскрести не могут, как ни стараются.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2011 - 01:08

А сейчас сказки типа "В России действуют 20 000 националистических групп" не проходят - все больше людей лжи не просто не верят, но и подключаются к ее разоблачению. Так что приходится привязываться к реальности, чтобы уж совсем лицо не терять.

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 01:14

Так что приходится привязываться к реальности, чтобы уж совсем лицо не терять.


НУ смешная же реальность.
"В Санкт-Петербурге погибли трое" - там по зиме только сосульками человек десять поубивало.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 02:51

С сомнением: а ты думаешь, что избитый в метро таджик побежит в милицию жаловаться? И даже если так, милиция дело возбудит?

ИМХО, тут статистика будет как с изнасилованиями: пострадавшая сторона будет помалкивать


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 02:53

С сомнением: а ты думаешь, что избитый в метро таджик побежит в милицию жаловаться? И даже если так, милиция дело возбудит?


Тут вопрос в другом: где бы посмотреть статистику преступлений, совершенных этими самыми таджиками и прочими гостями с гор?
Почему-то ее не особо афишируют.

Сообщение отредактировал Jabba: 03 октября 2011 - 02:54

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 02:54

Ну вот видишь. Так что есть и то и другое
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 02:55

Ну вот видишь. Так что есть и то и другое


Но обращают внимание исключительно на "то". Тогда как "другое" куда опаснее - вот я смотрю криминальные новости по Москве, порядка 4/5 всех преступлений - кавказские фамилии. Не зря в свое время пробивали запрет на упоминание национальности или хотя бы намеков на нее.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#8 Denver II

Denver II

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2011 - 05:21

надо же, люди своё мнение меняют. давно же я здесь не был.

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 05:49

надо же, люди своё мнение меняют. давно же я здесь не был.


Чаще надо приходить B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#10 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 07:58

С сомнением: а ты думаешь, что избитый в метро таджик побежит в милицию жаловаться? И даже если так, милиция дело возбудит?


Тут вопрос в другом: где бы посмотреть статистику преступлений, совершенных этими самыми таджиками и прочими гостями с гор?
Почему-то ее не особо афишируют.

Просто власти боятся что если опубликуют такую статистику то дело одной Манежкой не ограничится.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#11 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 09:04

Изображение
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#12 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 09:04

Правозащитники из центра «Сова»: в этом году в России неонацисты убили 16 человек, 90 ранено. Расистские нападения были зафиксированы в 25 регионах России. Больше всего пострадал столичный регион: семь человек погибли и 19 было ранено в Москве, четверо погибли и семь пострадали в Московской области. В Санкт-Петербурге погибли трое, 22 было ранено, отмечают в «Сове».

---

По-моему, проблема "русского нацизма" выглядит все более дутой. Даже "правозащитники" приличных цифр наскрести не могут, как ни стараются.

оГосподи!!! :)
об какой статистике может идти речь, если ежедневно в одной отдельно взятой Дагестанской области России если не взрыв с от 2-х до 10 погибших, то расстрел полицейского автомобиля, а то и просто - "ликвидация боевиков"...
ни имён, ни национальностей (коих в Дагестане более 50-и, кстати) - чем не нацизм? :)
убивать по этническому признаку соседей из разноязычный аулов в горной местности - это нормально.
а какие-то, раз в год инциденты, на почве доставших всех местныхх жителей обитателями с гор - это нацизм.
по-моему - всё вполне логично линии партии. :)
Лягушка-путешественник

#13 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2011 - 09:52

Вот она правда-матка, читайте и дивитесь))))

20. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 27,9 тыс. преступлений, что на 11,9% меньше, чем за январь - июль 2010 года, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 25,3 тыс. преступлений (13,0%), их удельный вес составил 90,4%.

Количество преступлений в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства сократилось на 11,3% и составило 6,5 тыс. преступлений.

http://www.mvd.ru/pr...rts/show_95406/

За 10 месяцев 2010 года картина следующая:
1–е место снова у граждан Узбекистана — 74 преступления;
2–е место: Таджикистан — 19 преступлений;
3–е место: Азербайджан — 14 преступлений;
4–е место: Украина — 12 преступлений;
5–е место: Республика Молдавия — 8 преступлений;
6–е место: Грузия — 7 преступлений;
7–е место: Армения — 5 преступлений.
8–е место: Казахстан — 3 преступления;
9–е место: Белоруссия — 2 преступления;
10–е место: Пакистан — 2 преступления

http://www.dp.ru/a/2...stuplenij_sove/
Изображение

#14 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 09:53

Количество преступлений в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства сократилось на 11,3% и составило 6,5 тыс. преступлений.


А ведь тут еще не упомянуты всякие чеченцы, дагестанцы и прочие черкесы...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#15 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2011 - 09:54

остальные ... выходцы с гор и т.п., граждане великой и могучей России где нет национальностей
Изображение

#16 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 07:26

Ночью 2 октября в городе Подольске рядом с ТРЦ «Остров Сокровищ» убит фанат московского ЦСКА Андрей Урюпин отмечавший там свое 18-летие. . Андрей получил смертельное ножевое ранение в область сердца. Его друг Дима Михайлов получил 3 ножевых: 2 в спину, 1 в руку и сейчас находится в больнице.

Обращение близких убитого русского парня Андрея Урюпина
http://ru-nsn.livejo...com/394429.html

В настоящее время с помощью камер видеонаблюдения установлено что убийцей является житель Азербайджана.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 07:58

Количество преступлений в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства сократилось на 11,3% и составило 6,5 тыс. преступлений.


А ведь тут еще не упомянуты всякие чеченцы, дагестанцы и прочие черкесы...

Просто у узбеков и таджиков нет денег на "откупиться", потому и вылезли на первые места

И непонятно, что названо преступлениями: колбасу с прилавка стырил или старушку топором расчленил
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 08:09

Просто у узбеков и таджиков нет денег на "откупиться", потому и вылезли на первые места


У тех, которые толкают наркоту (а таких половина) их больше, чем у нас с тобой вместе взятых.

И непонятно, что названо преступлениями: колбасу с прилавка стырил или старушку топором расчленил


А понятно, что названо "преступлениями нацистов"?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 08:38

"Юные девочки, Анне было 15 лет, Елене - 16, стали объектом зверского сексуального насилия со стороны мигрантов, в одном случае - узбека, во втором - таджиков. Анна встретила своего убийцу случайно, убийцы Елены ждали свою жертву, и вот что заслуживает внимания - буквально за 5 минут до Елены мимо ожидавших сексуальную жертву таджиков прошла узбечка, молодая и привлекательная, они её не тронули, ждали русскую. Это очень страшно звучит - но такие дела стали типичными, для мигрантов из Азии и Закавказья русские женщины - объекты сексуального (и иного) насилия, которым можно хамить, можно демонстрировать сексуальные домогательства практически среди белого дня в людных местах, а, если свидетелей нет - изнасиловать, часто потом и убить.

Процент изнасилований, совершенных мигрантами в Москве, например, в последние годы составлял от 50% до 70% от общего числа изнасилований."
Правозащитница представитель центра «Русская Власть» Елена Денежкина

Лично меня больше всего поразил случай произошедший месяц назад в Москве. На автобусной остановке, к ожидающей автобуса студентке спешащей на учёбу начал приставать дагестанец, а когда она отказалась вступить с ним в сексуальную связь убил ножом прямо на остановке.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#20 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 08:04

"В Санкт-Петербурге погибли трое" - там по зиме только сосульками человек десять поубивало.


В Санткт-Матвиенковске сосулек не бывает. Там СОСУЛИ. Их лазерами сбивают.

Ну вот видишь. Так что есть и то и другое


Когда тебя таджик с узбеком изнасилует, ты тут расскажешь?

Просто у узбеков и таджиков нет денег на "откупиться", потому и вылезли на первые места


А сколько узбеков убила ты? И сколько заплатила, чтобы откупиться?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей