Перейти к содержимому


- - - - -

Понаехали тут...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 237

#41 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 01:59

Уверена, что проблема выеденного яйца не стоит.

легко брякать обтекаемые формулировки. :)


Сообщение отредактировал Карр: 02 декабря 2013 - 03:45


#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 06:00

 

Уверена, что проблема выеденного яйца не стоит.

легко брякать обтекаемые формулировки. :)

 

Это не формулировка. Это мнение.

Брякайте своё, если оно есть


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#43 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2013 - 09:22

Проблемы вообще не существует  :bj:


Изображение

#44 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 02:32

Я цунаров вообще не котирую, например. Цунары и гасторы могут только или сиротствовать, или быковать, например, другого у них нет и золотая середина отсутствует, например. Недавно я шел по проспекту Мира и вдруг услышал аццкий шум и крики "Акбар", например. Однако это оказалось не модная тусовка любителей цейлонского чая, например, а мрачнейший хачевский праздник, где сто тысяч аццких цунаров дико орали телеги на тарабарском языке, например.  Во время воплей "Акбар", десятки цунаров залезали на ограду православного храма, дико орали и плевали на территорию храма, например. Когда шабаш закончился, и журналюги вошли внутрь храма, например, у священника было такое испуганное лицо, что как будто он побывал в Аду, например. Поэтому всем цунарам, кроме татар, нужно дико запретить праздники и телеги, например.


Всем цунарам и гасторам нужно выдать робы со штрих-кодом, а также браслеты с ЖПС-навигацией и сим-картой, например. Они должны будут находиться только местах своей работы, дико трудиться и постоянно отчислять проценты в бюджет. А если же какой-то цунар-гастарбайтер будет замечен где-то без робы и браслета, например, то скинхеды и полиция будут рассматривать это, что он занимается непонятными трудоработами и не отчиняет долю в общак, например. Естественно такой человек сразу же будет дико отпи...жен и посажен в местный Гулаг, где будет полгода работать исключительно за баланду, а потом депортирован на родину с помощью пушки-насоса высокого давления, например. Это чтобы не тратится на перелет, например. Забиваем в капсулу человек 50-100, например, и выстреливаем в сторону таджикистана. В нужный момент открываются... как это... называется... парашюты, они приземляются у себя в ауле и все за...бись.


Не так давно еще Абама-сотана хотел дико разбомбить цунароф в Сирии - все это было бы полностью зашибись, если бы от этого дестроя не поимели профита и бонусов другие, более злобные цунары, а также Темные Силы и НЛО ЗОГ, например. Но ничего тут уже не поделаешь, ибо ниггер - недочеловек, лучше бы играл блюз или собирал хлопок, например. 

Сообщение отредактировал Паук: 03 декабря 2013 - 03:17

Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 02:41

Спецом для деревенских.

Заслуженный артист РФ , художественный руководитель Брянской областной филармонии и главный дирижер Брянского Губернаторского симфонического оркестра армянин... если чо.

Эдуард Амбарцумян фамилия.

 

ЗЫ Некоторых россиян  хлопок бы убирать.... за коверканье родного языка.


Сообщение отредактировал 13): 03 декабря 2013 - 02:41

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#46 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 02:47

Спецом для деревенских. Заслуженный артист РФ , художественный руководитель Брянской областной филармонии и главный дирижер Брянского Губернаторского симфонического оркестра армянин... если чо. Эдуард Амбарцумян фамилия.
 

Атлична-атлична, выдать браслет с сим-картой и пусть дирижирует. Главное, чтобы не забывал отчинять долю в общак, например.


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#47 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 02:48

Проблемы вообще не существует


:bj:

Сообщение отредактировал Карр: 03 декабря 2013 - 02:50


#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 02:51

 

Спецом для деревенских. Заслуженный артист РФ , художественный руководитель Брянской областной филармонии и главный дирижер Брянского Губернаторского симфонического оркестра армянин... если чо. Эдуард Амбарцумян фамилия.
 

Атлична-атлична, выдать браслет с сим-картой и пусть дирижирует. Главное, чтобы не забывал отчинять долю в общак, например.

 

Кое-кого забыли спросить.

Судя по всему , сами являетесь гастрбайтером в столице...сэр? Как там с браслетками обстановка?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 02:58

Судя по всему , сами являетесь гастрбайтером в столице...сэр? Как там с браслетками обстановка?
 

Нет, я тащемта коренной житель местных васюков, например. А с браслетами пока никак, потому что Темные Силы ЗОГ всячески противятся этому, например. Им дико в кайф, когда цунары болтаются где попало, совершают преступления и устраивают свои мрачнейшие праздники прямо в центре города, где дико орут "Акбар" и оскверняют храмы, например.


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#50 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 03:06

А с браслетами пока никак, потому что

с браслетами то по обожди. Ишь шалун, выдумал новую нишу для коррупции. :)



#51 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 декабря 2013 - 02:09

«Необходимо прекращать воровство и использование несертифицированного газового оборудования, что является преступлением», — заявил премьер-министр на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федерального округа.

Медведев напомнил, что средний уровень газификации в округе составляет 90% — «в стране этот показатель гораздо меньше, несмотря на большую программу газификации “Газпрома”, то есть, в этом смысле условия очень хорошие, но при этом просроченная задолженность потребителей округа составляет почти 50 млрд рублей». «Это почти половина всей задолженности за потребляемый газ по стране», — подчеркнул премьер.

«В целом, ситуация по региону, по сравнению с прошлым годом, остается тяжелой и трудной: общая задолженность гарантирующих поставщиков перед поставщиками оптового рынка электроэнергии составляет 24 млрд рублей — рост почти на 5 млрд рублей», — пояснил Медведев. Таким образом, подчеркнул он, «задолженность не снижается, а растет». «И это — безобразие», — заявил глава правительства. 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#52 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 05:39

1501792_479985568787696_467385399_n.jpg


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#53 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2013 - 12:15

Джабар Аскеров- чемпион мира по кикбоксингу, кстати.

 

Спортсмены-кавказцы вообще другой разговор.


Мнений много, факт- один.


#54 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 12:51

Спортсмены-кавказцы вообще другой разговор.
 

А чем тащемта они отличаются от других всяких прочих цунаров, например?


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#55 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 19 декабря 2013 - 12:58

Удивляюсь наивности молодежи, конечно "белые и пушистые". http://www.dp.ru/a/2...enov-chempiono/



#56 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 01:05

А чем тащемта они отличаются от других всяких прочих цунаров, например?

Навалять при  случае могут ))))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#57 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 01:32

Навалять при  случае могут ))))
 

В таком случае нужно срочно устроить соревнования между этими цунарами и Навальным, например. Он постоянно кому-то наваливает, например, и даже может сотворить Ад.


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#58 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 19 декабря 2013 - 01:54

«Необходимо прекращать воровство и использование несертифицированного газового оборудования, что является преступлением», — заявил премьер-министр на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федерального округа.

Медведев напомнил, что средний уровень газификации в округе составляет 90% — «в стране этот показатель гораздо меньше, несмотря на большую программу газификации “Газпрома”, то есть, в этом смысле условия очень хорошие, но при этом просроченная задолженность потребителей округа составляет почти 50 млрд рублей». «Это почти половина всей задолженности за потребляемый газ по стране», — подчеркнул премьер.

«В целом, ситуация по региону, по сравнению с прошлым годом, остается тяжелой и трудной: общая задолженность гарантирующих поставщиков перед поставщиками оптового рынка электроэнергии составляет 24 млрд рублей — рост почти на 5 млрд рублей», — пояснил Медведев. Таким образом, подчеркнул он, «задолженность не снижается, а растет». «И это — безобразие», — заявил глава правительства. 

 

 

Неувиноватый Представители северокавказских республик называют необоснованными данные о платежах по газу, прозвучавшие в среду на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО

На заседании, которое провел премьер-министр РФ Дмитрий Медведев , прозвучали следующие цифры: задолженность за потребление электроэнергии на Северном Кавказе выросла в 2013 году на 5 миллиардов рублей до 24 миллиардов рублей, а по газу — до 50 миллиардов рублей.

«Я вам официально заявляю, что все цифры, которые там озвучивают, необоснованны. Я сейчас официально заявляю, чтобы израсходовать такой объем газа, нам нужно еще пять таких республик с промышленно развитыми заводами, которые у нас были раньше. И трубы не такие должны быть, а еще в три раза больше», — сказал журналистам глава Чеченской республики Рамзан Кадыров . Он отметил, что юридически эти данные не подтверждены никакими документами.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поддержал своего коллегу. «Все республики Северного Кавказа и Ставропольский край по текущим платежам не ниже, чем в среднем по России», — сказал он.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#59 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 декабря 2013 - 03:05

Удивляюсь наивности молодежи, конечно "белые и пушистые". http://www.dp.ru/a/2...enov-chempiono/

Меня удивляет наивность оппозиционеров, которые не понимают, что будет, если выслать всю эту взрывоопасную смесь в свои страны- без работы, без будущего.

Зато с дикой обидой на выславшую их страну и ласковыми исламскими радикальными проповедниками.

 

Да если тех же таджиков отправить обратно- мы через 5 лет будем воевать с ними.


А чем тащемта они отличаются от других всяких прочих цунаров, например?

Другим отношением к жизни- у них есть цель.

Другим отношением к насилию- в спортивной среде внушается, что силу надо применять в последнюю очередь.

Да и в целом- вся агрессия выходит в зале. 


Мнений много, факт- один.


#60 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 03 января 2014 - 08:52

Молодой человек у Вас с головой проблемы, тех спортсменов вообщето не высылать а сажать надо за разбой и рэкет. И причем здесь оппозиционеры, пусть хоть путин остается, только бандиты и воры должны в тюрьме сидеть а не по думам и администрациям.   Только слабо вовану своих  корешей обдеть, а что со страной будет им фиолетово дети и бабки за границей даже у него. Так что кто госдеповский засланец вопрос интересный.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей