Перейти к содержимому


- - - - -

10-11 сентября ROCKERROVKA 2011


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 88

#21 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 10:21

Никто же не думает, что Эд оплатил сцену такого размера и аппарат из личных сбережений, правда? B)


А на Лиса, видимо, денех не хватило? :D
Изображение

#22 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 01 сентября 2011 - 12:48

А на Лиса, видимо, денех не хватило?


Не,просто не нашел такую хибару,что бы поселить всех вместе в одной комнате на четырех кроватях.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#23 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 сентября 2011 - 08:31

Рокер Вовка :lol:

Сообщение отредактировал Lis: 07 сентября 2011 - 11:05

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 07:42

Участники, отпишитесь в теме : Примерно во сколько вам выпадает выступать. Чтобы на конкретные группы приехать
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#25 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 08:20

Участники, отпишитесь в теме : Примерно во сколько вам выпадает выступать. Чтобы на конкретные группы приехать

Не участник, но отпишусь.Группам дается на выступление от 20 минут до часа.Но учитывая все нюансы "живого звука",а так же что многие коллективы из других городов и возможны например транспортные форс-мажорные обстоятельства время выступления довольно серьезно может сдвигаться...

Сообщение отредактировал Serega Novik: 08 сентября 2011 - 08:21


#26 Mon

Mon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 10:16

А мне интересно ,как будет при таком столпотворении участников и занятости самого концертного дня с 12 до 23-00 проводится саундчек?a.перед самим выступлением группы
b.перед началом концертного дня (до 12-00)
с.после завершения фестиваля :)

#27 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 10:18

А мне интересно ,как будет при таком столпотворении участников и занятости самого концертного дня с 12 до 23-00 проводится саундчек?a.перед самим выступлением группы
b.перед началом концертного дня (до 12-00)
с.после завершения фестиваля :)

d.а будет ли вообще саундчек

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 10:25

Участники, отпишитесь в теме : Примерно во сколько вам выпадает выступать. Чтобы на конкретные группы приехать

Не участник, но отпишусь.Группам дается на выступление от 20 минут до часа.Но учитывая все нюансы "живого звука",а так же что многие коллективы из других городов и возможны например транспортные форс-мажорные обстоятельства время выступления довольно серьезно может сдвигаться...

Сереж, ну погода плохая не хочется лишнюю минуту под дождем :unsure:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#29 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 10:35

Просчитать время можно в принципе. При желании. Сначала выступают, как правило, более молодые коллективы, которым и времени даётся поменьше. Ближе к вечеру - более "маститые" команды. Им и времени побольше. Всё равно, если б даже и был точный план выхода команд на сцену, расписанный по минутам, соблюсти его на таком мероприятии очень сложно.

По саундчеку. На таких сборках-солянках звук выстраивается приблизительно по первой выступающей команде. Остальным уже как повезёт ))

Сообщение отредактировал Tonkikh: 08 сентября 2011 - 10:35

Изображение

#30 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 11:01

Это всё Оскар затевает, да?

#31 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:09

Да, Оскар Вайлд!)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#32 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 12:03

Просчитать время можно в принципе. При желании. Сначала выступают, как правило, более молодые коллективы, которым и времени даётся поменьше. Ближе к вечеру - более "маститые" команды. Им и времени побольше. Всё равно, если б даже и был точный план выхода команд на сцену, расписанный по минутам, соблюсти его на таком мероприятии очень сложно.

По саундчеку. На таких сборках-солянках звук выстраивается приблизительно по первой выступающей команде. Остальным уже как повезёт ))



опыт прошлого года показывает, что нормально играющие команды в ччеке по большему счету не нуждаются, ибо звучат изначально номрально, и вся подстройка совершается в первые две минуты.перед началом выступления просто обговоаривается мониторная картинка. на сцене присутсвтует обычно техник, помогающйи подключаться. елси же гитаристы не умеют обращаться с комбарями, а вокалист стесняется сказать что ему мало голоса в мониторе- это только их проблема.
в том году помню чемберлены чекались час. ровно ЧАС. за который слаженных звуков так и не издали.
в то время как орловские блюзмены вышли, воткнулись и заиграли. чисто и хорошо.
мораль- коли руки есть, то все будет.
i`m your number one fan............

#33 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 11 сентября 2011 - 06:14

Приехал вчера на фестиваль в районе 5 вечера,народу было очень очень мало-все таки погода дала о себе знать.В прошлом году так сказать "тематические вечера" порой народу больше на мой взгляд собирали.По участникам судить сложно,как-то не было среди выступающих коллективов на мой вкус команд особо.Очень понравился звук-у всех почти звучащих команд без проблем можно было различить слова,даже если ты их не знаешь,что после концертов уровня гаражников очень радовалj и неожиданно довольно было.Единственное очень порадовали Части тела. А.B.Jnr,поющий металл-это вообще нечто)))
Сегодня как мне кажется день по участникам будет намного сильней и надеюсь народу поболее будет.Несколько фото(не мои)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Serega Novik: 11 сентября 2011 - 07:58


#34 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 02:45

хогть кто-нибудь фотовыставку заметил?_
i`m your number one fan............

#35 ITS

ITS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 07:24

Проезжал мимо во время это беснования. Думал, что кто то развлекается - "коричневый шум" крутит, а оказалось это музыка. =)

#36 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 09:15

Вот еще несколько фотографий с фестиваля http://www.province....ents/rokerovka/

Сообщение отредактировал katraps: 12 сентября 2011 - 09:21


#37 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:01

Вот еще несколько фотографий с фестиваля http://www.province....ents/rokerovka/


когда у нас начнут отправлять на репортажи людей которые хоть немного в теме?
i`m your number one fan............

#38 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 сентября 2011 - 10:47

Вчера около 7 вечера заехал полюбопытствовать ненадолго (шашлыки ждали). Народу от силы человек две сотни с лишним, в основном совсем дети. Порадовал очень симпатичный звук (хвала отменному цифровому пульту от A&H и человеку с головой и ушами за ним). Порадовало знакомство с Ерофеичем (хоть к фолку во всех его видах равнодушен). Привела в недоумение планировка танцпола, публику зачем-то вытеснили за пределы "клина" между краями сцены и будкой звукача (чтоб звукачу звук не загораживали? чтоб телевизионщикам снимать не мешали?), никогда еще такого не видел. А в целом - симпатично все довольно так.

#39 Dmitriy1708

Dmitriy1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 сентября 2011 - 01:39

А мне не удалось даже краем уха послушать что там было - был в столице на концерте :mellow:

#40 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 12 сентября 2011 - 02:21

звучали кстати реально фирмово.
i`m your number one fan............





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей