Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Этта... А я Калину купил


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 10:30

Виталик, а на чем ты ща таксуешь?

#22 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 10:44

Тим, а зачем новая машина без гарантии?


Затем, что на 100 тысяч дешевле + некоторые ништяки (комплект зимних колес, музыка)

Виталик, купи себе новое г-но под названием матиз, оттаксуй на нём гарантийный срок


Ты сам-то в ЭТО полезешь? :)
первым же кричать начнешь, что обещали машину прислать, а приехал матиз :))

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 10:53

Tim, а как так получилось шо она прошла 8 тыс км а гарантии уже нету?

#24 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 11:06

Tim, а как так получилось шо она прошла 8 тыс км а гарантии уже нету?


Дедушка по выходным ездил на рынок и на дачу.

#25 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 11:09

Tim, а как так получилось шо она прошла 8 тыс км а гарантии уже нету?


Дедушка по выходным ездил на рынок и на дачу.


Лох дважды?

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 11:15

ну ты же год не знаешь... если ей пару лет и такой пробег, то чудеса бывают такие... но последнее которое видел было с хреновой тучей закисших деталей.

#27 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 11:24

Мне одна знакомая рассказывала про акт самосожжения, который пыталась перед офисом одного брянского дилера счастливая обладательница Калины. Аккурат после гарантийного срока. )

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 01:11

Тим, ну ты уже много машин менял. Опыт имеешь. Переживешь и эту. Пошли всех подальше и езди. Зато еще больше опыта наберешься)

Сообщение отредактировал 13): 15 июля 2011 - 01:11

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#29 Таша

Таша

    Участник

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 03:01

Tim, а как так получилось шо она прошла 8 тыс км а гарантии уже нету?


Дедушка по выходным ездил на рынок и на дачу.

Задним ходом

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 03:13

И хранил в теплом гараже её родимую...

#31 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 09:39

Даже не знаю - поздравлять или сочуствовать :bw:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 09:49

Вот ведь, гады какие... еще и издеваются :ce:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 09:54

а чо такого... у него свои руки есть, ему не всё там по сервисам делать. так шо в его случае может быть вариант вполне нормальный, так сказать получше говноижей и волги.

#34 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2011 - 11:08

калина с 8 тыщ- это гуд...что ещё нужно дядьке?! я думаю со временем и "ауди" будет...

а пока поздры!!! и ни гвоздя, ни гарантии, ни обрыва ГРМ))))

#35 InTime

InTime

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 07:59

Tim_111, поздравляю! Хорошая машина! У меня такая была, только хэтчбэк 1,6, и цвет похоже одинаковый, моя была «изабеллой», это почти черный цвет, за 2 года отъездил 38.000 км. и ездил бы дольше, не случись ДТП… Вообще, темный цвет Калине лучше всего подходит т.к. нет дисгармонии с черными боковыми зеркалами…

Это был мой первый автомобиль, причем один из самых первых хэтчбэков в Москве с редким на то время цветом, я, когда его покупал, даже на московских дорогах ни одного хэтчбека не видел, и долго еще их не было, очень многие окружающие заглядывались в мою сторону и головы сворачивали, люди периодически подходили, рассматривали, с интересом и с удивлением спрашивали «и это ВАЗ?», «как она?», и т.п. хотя во время моего владения еще даже не было Путинской Калины…

Уже 2,5 года езжу на иномарке, но воспоминания о моей Калинке самые теплые. Надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. Из плюсов – отличный обзор, приемистая коробка, зимой печка быстро разогревается и работает на 5+, датчик мгновенного расхода топлива научил меня ездить правильно, хороший свет, никогда не подводила, шустрая и юркая, руль легкий, недорогая в обслуживании. Из минусов - шумная коробка, лампы в 2 раза чаще приходилось менять, летом вентилятор гонит очень теплый воздух, тогда даже еще не было моделей с кондиционерами и подушками!.. В двух ДТП проявила себя на отлично, крепкий бампер, прочный металл, после ДТП восстановление стоило недорого, запчасти стоят копейки и есть везде. За все время была лишь одна поломка на ~20.000 – генератор, тогда у всех была общая болезнь из-за генераторов махачкалинского завода, но без проблем за 2 часа поменяли по гарантии.

В общем, не слушайте никого, поздравляю с хорошей покупкой и удачи на дорогах!
Ищу Девушку из Брянска, посвятил ей сайт kto-uznaet.ru, там есть все контакты.

#36 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 11:33

Tim_111, поздравляю! Хорошая машина! У меня такая была, только хэтчбэк 1,6, и цвет похоже одинаковый, моя была «изабеллой», это почти черный цвет, за 2 года отъездил 38.000 км. и ездил бы дольше, не случись ДТП… Вообще, темный цвет Калине лучше всего подходит т.к. нет дисгармонии с черными боковыми зеркалами…

Это был мой первый автомобиль, причем один из самых первых хэтчбэков в Москве с редким на то время цветом, я, когда его покупал, даже на московских дорогах ни одного хэтчбека не видел, и долго еще их не было, очень многие окружающие заглядывались в мою сторону и головы сворачивали, люди периодически подходили, рассматривали, с интересом и с удивлением спрашивали «и это ВАЗ?», «как она?», и т.п. хотя во время моего владения еще даже не было Путинской Калины…

Уже 2,5 года езжу на иномарке, но воспоминания о моей Калинке самые теплые. Надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. Из плюсов – отличный обзор, приемистая коробка, зимой печка быстро разогревается и работает на 5+, датчик мгновенного расхода топлива научил меня ездить правильно, хороший свет, никогда не подводила, шустрая и юркая, руль легкий, недорогая в обслуживании. Из минусов - шумная коробка, лампы в 2 раза чаще приходилось менять, летом вентилятор гонит очень теплый воздух, тогда даже еще не было моделей с кондиционерами и подушками!.. В двух ДТП проявила себя на отлично, крепкий бампер, прочный металл, после ДТП восстановление стоило недорого, запчасти стоят копейки и есть везде. За все время была лишь одна поломка на ~20.000 – генератор, тогда у всех была общая болезнь из-за генераторов махачкалинского завода, но без проблем за 2 часа поменяли по гарантии.

В общем, не слушайте никого, поздравляю с хорошей покупкой и удачи на дорогах!

эта фраза меня дико рассмешила

#37 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 01:02

имхо, каждому по деньгам. имея 800 круб чел явно не взял бы калину. Имея 5 лямов на авто смело можно назвать лохами все остальных фордов, ниссанов, лансеров и проч., гляда из приоткрытого окна черной эсочки. а выбрать рабочую б-у ино за 300 руб - проблема, в кредит не каждый полезет.

Сообщение отредактировал Soprano: 17 июля 2011 - 01:04


#38 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 01:16

Tim, а как так получилось шо она прошла 8 тыс км а гарантии уже нету?


Машина 2008 года. Пробег в момент покупки был 8500. Сейчас 10300 чтоль, это уже я накатал :)
Гарантия у ВАЗа веселенькая. Заявлено 3 года или 50 тыс.км. Но есть список узлов, на которые гарантия год. Это подшипники, шарниры подвески и рулевого, амортизаторы, АКБ, выпуск, датчик кислорода и т.п.

Герметичность кузова, кстати, я вчера в Минске проверил :) Всю ночь охрененный ливень с грозой.

Вот ведь, гады какие... еще и издеваются :ce:


А может, завидуют? :))

эта фраза меня дико рассмешила


Я в Белоруссию ездил, так на трассе догоняли, становились в соседнем ряду и рассматривали :) И на АЗС тоже :)

#39 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 02:12

Тим, на меня ща не меньше зырят и большми пальцами тычат. И не водилы, но и прохожые. Зелёные дицки творят чудеса =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#40 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 04:10

и мои соболезнования)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей