Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Интернет-провайдер Эр-телеком

концерт hurts воронеж выступление брянск завод Мадонна париж европа концерт бесплатно брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1905

#1641 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 22 сентября 2016 - 09:08

 

в книге жалоб БТ

 
О навязывании услуг фирмы дом.ру
Вторник, 20 Сентябрь 2016 
Сегодня на звонок открыла дверь,молодой человек стал интересоваться что за провода у меня висят над дверью,если не скажу отрежет провода,потребовала документ кто он и что.Стал что то говорить несуразное в итоге признался что ходит и предлагает услуги от фирмы дом.ру. Вот Вам навязывание не только рекламы,но и своих услуг.Хоть бы научили как правильно клиентов привлекать,а не резать провода, не имея на это никакого права.


#1642 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 22 сентября 2016 - 01:46

Гы. А молодой человек не хотел получить жмень в паяльник, за такие базары ?

 

Я понимаю что БТ та еще помойка, но дом2.сру - еще большая. Наберите их на твой-трубе посмотрите.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 22 сентября 2016 - 01:49

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#1643 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 сентября 2016 - 10:55

Ничего себе... Чего только не придумывают, чтобы втянуть в разговор.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1644 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 23 сентября 2016 - 02:35

Вы гляньте на ю-трубе. Эр телеком - реально хамы. Я с ними гавкался в бежице, друг гавкался на пл. Партизан. Везде резали "лапшу". Свинство.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#1645 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:09

Недавно подхожу к дому - выскакивает из подъезда желтый из дом.ру с пачкой договоров. Зашел в подъезд, подошел к квартире и увидел, что коаксиальный кабель срезан еще на 1 см. Боюсь, что точно дверь заварят, когда кабель кончится. Они режут по 1 см в две недели. Там где-то 7 метров. Запас по времени еще есть. 



#1646 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 01:29

Режут чужой кабель?!



#1647 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 05:35

Нет, они свой режут. Перед дверью раньше металлический бочонок был. Я, когда отключился от дом.ру, снял этот бочонок. Они потом пришли, сняли F-ки и подрезали свой кабель, чтобы я не смог восстановить его. После этого еще раза 3 приходили, смотрели, не подключился ли я нелегально. И каждый раз режут по 1 см от места разрыва.



#1648 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 05:55

НЕ мучай пацанов! Реж под корень :)



#1649 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:16

НЕ мучай пацанов! Реж под корень

100 дубов )

Позапрошлый босс (человек из 90-х) когда пошла такая пьянка, взял вилку, разломал замок на щитке (крайний этаж, общий щиток, с которого все раздается), вырвал провода этих чучел (они когда резали свои провода, были перебои и с другими операторами) и повесил свой замок. С запиской - обращаться в квартиру такую-то. Ни одна сорри майне африкаанс, блд, из р-тлк не рискнула позвонить в дверь (мы потом на видео с камеры смотрели эти танцы обоссавшихся "специалистов").

Хотя и бэкэсэ и билинэ и что-то там еще было, не помню уже - с удовольствием согласились с новыми порядками (УК была - печально известный, уже разваливающийся "домовой", который никто в %yй не ставил) и благодарили за то, что шлачных вызовов стало намного меньше.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 14 ноября 2016 - 11:18

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#1650 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 10:00

У них бизнес-процесс...

 

Кинул заявку на 200 мегабит... дальше сказка. Несмотря на все заверения, что без нашего присутствия ничего вырубать не будут, прирулил монтажник и обрезал инет. Потом пришли другие, затянули в квартиру, обжали... и обнаружили что витуха битая и гиг поднимать не хочет. В итоге к позднему вечеру подняли назад сотку.  Вот я не понимаю в чем была сложность тупо кинуть кабель, не забивать его в кросс и по нашему появлению в квартире приехать и затянуть нам восемь жил в квартиру, забить в кросс и обжать? Ну каким бараном надо быть, что бы вещать по телефону "по другому не получилось!!!". Реально как БКС-ные ослики себя ведут. 



#1651 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 10:46

Федералы не умеют работать иначе. Там инициатива, не подходящая под внутренние стандарты, приносит головную и попаболь конечному исполнителю. Поэтому они и не отступают от инструкций. 

Поэтому региональные провайдеры (где они есть) для меня предпочтительней именно по уровню обслуживания. БКС не в счет.



#1652 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 10:47

Ed111, да там монтажник конкретный :)



#1653 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 03 мая 2017 - 11:45

Да глобальная экономия (одна пара на две квартиры), учитываю подрастающие скорости для конечных потребителей - потенциальное зло.



#1654 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 11:50

Мне вчерась закинули в ящик рекламку дом.ру. Само-собой, как обычно - мимо кассы. Брательника попросил позвонить для интереса. И снова - 50к+ рублей кинуть 20 метров кабеля в центре города. #рукажопа. Я бы поплакал, если б слезы остались... Но хрен там, мы сильные ((с) Медведев).

 

РИА не 3.143дит и озвучивает реальные цифры за подключение в частный дом, даже предлагает оборудование купить на стороне (это не возбраняется у них, по словам Кая).

 

Домс.ру видимо какой-то особенный и хочет подергать частника за причиндалы. Дергайте, просто дергать придется долго и не факт что мне понравится.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 05 мая 2017 - 12:00

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#1655 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 09:47

шифровка прошла по назначению,) по русски можешь рассказать, что у там случилось? в частник не могут подключить "в центре города"? вангую это один из судков до калинина, но кто туда даст работать это зона охраняемого ландшафта, разве что договорится с подключенцем и прокинуть полевую оптику в овраг, другого развития я не вижу

Сообщение отредактировал Alex: 05 мая 2017 - 09:50


#1656 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 01:10

вангую это один из судков до калинина
 

Нет, это на улице Горького, где поворот на детскую больницу, только не налево свернуть, а направо. Там ещё в свечке новой раньше офис домру был. И от ближайшего высотного дома кабель там прокинуть - метров 50.



#1657 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 01:40

Да глобальная экономия (одна пара на две квартиры), учитываю подрастающие скорости для конечных потребителей - потенциальное зло.

 

вероятно им скоро всю сеть переделывать надо будет в домах. 

у меня линка не поднимается т.к. от меня до кросса с одним повивом кабель идет, а от кросса до свича с другим... других очевидных причин, если провода звонит, я не знаю.

я х.з.... может быть что-то в 1000Base-TX и изменилось, но за последние 10 лет вроде как ничего нового....

это я тариф 200 мегабит заказал...  гиговый линк вангуют своим тестером уже третий визит.

 

чо-то ща встало... но я манал тянуть витуху по домам и не думать про повив :)



#1658 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 07:47

Так все в федеральных конторках временщики. Сегодня здесь порулят, завтра там... Показатели сделал - и дальше карьеру делать (или наоборот).



#1659 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 08:58

Ed111

 

"Пид...ы - они не на местах"

и здесь именно в буквальном смысле касаемо федералов, т.к. все разваливают люди далекие уже во всех смыслах.

У нас  давно укрупнение было,сейчас- второе.. а "Вас" недавно РТК продалии все ушло просто в кромешную пропасть..сокращение ведь..?

власть- притупляет, и очень изрядно..


Сообщение отредактировал Enottt: 11 мая 2017 - 09:10


#1660 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 02:03

Да, сокращают все регионы (на местах), причем весьма круто. Зато укрупняются руководящие структуры всех уровней надрегионального масштаба. Забавно смотреть, как люди, которые отвыкли работать на земле, либо которые этой земли не нюхали, рассуждают о том, как они сами могут эту работу делать, причем за несколько регионов сразу. Учитывая поганенький управленческий инструментарий, который "внедряется", посмотрим со стороны, что из этого выйдет.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей