Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Интернет-провайдер Эр-телеком

концерт hurts воронеж выступление брянск завод Мадонна париж европа концерт бесплатно брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1905

#1621 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 11:47

Я в свое время пожалел, что решил остаться с ними. Этот провайдер борется за ARPU всеми возможными способами. С уходящих абонентов они так просто не слезают. 

По качеству работы:

1. Оформили договор с ошибками

2. Разъеб...ли все слуховое окно, когда тянули кабель в здание. В итоге теперь течет постоянно.

3. Обменял оборудование на другое, но в договоре осталось старое. 

4. Непонятно ни хрена с расчетами. Кредитная система под видом авансовой. 

5. Достали со своими звонками от "Городской телефонной станции", "Интернет-опросом" и т.п. с просьбами вернуться.

6. Периодически засирают весь подъезд своими листовками. Такое ощущение, что в дом ворвался взбесившийся принтер, который наксерачил домрушных листовок везде, где только можно. Даже алкоголикам в банку с окурками листовку положили.

7. Если вы их абонент, то ваш домофон будет постоянно использоваться для рекламных агентов и монтажников. Тишина наступила после ухода из их компании.

 

после такого остался неприятный осадок.


насчет скорости они может быть и первые, но методы работы с абонентами убивают всю их "карму"


Сообщение отредактировал debryansk: 05 июля 2016 - 01:44


#1622 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 10:25

Звонит сосед: ему звонил Эр. Он спрашивает у звонящего: откуда мой номер? Ответ: мы сотрудничаем с вашей УК.
Т.е Эр вот так кидается фактически обвинениями в адрес УК насчет торговли персональными данными? А давно ли Эр уху вкушал?!

#1623 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 10:31

Да врут.

УКшкам нафиг сдались заморочки с провайдерами. Им бы хоть за аренду с них содрать

. А уж наличие телефонов жильцов у УК ... вещь достаточно сомнительная


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1624 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 04 сентября 2016 - 10:34

Звонит сосед: ему звонил Эр. Он спрашивает у звонящего: откуда мой номер? Ответ: мы сотрудничаем с вашей УК. Т.е Эр вот так кидается фактически обвинениями в адрес УК насчет торговли персональными данными? А давно ли Эр уху вкушал?!

У вас же в доме вроде БКС и еще что-то, сто лет проведено, еще до появления этого чуда. Или и к вам это говно как-то пробралось ? С вашей УК я общался. Милые люди. Не мудрено что они сливают личку.


УКшкам нафиг сдались заморочки с провайдерами.

Нет не так. Всюду договорняк.

 

А уж наличие телефонов жильцов у УК ... вещь достаточно сомнительная

Это какая-то неизвестная мне форма иронии ?


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 04 сентября 2016 - 10:31

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#1625 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 10:41

Это результат работы с УК. По работе, типа...


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#1626 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 04 сентября 2016 - 11:28

Соптлайт, у нас ук сменилась в январе, ты когда общался?
А так да, у нас в доме всех провов напихано, аж пятеро.

#1627 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 05 сентября 2016 - 12:36

Соптлайт, у нас ук сменилась в январе, ты когда общался?
А так да, у нас в доме всех провов напихано, аж пятеро.

Видимо кто то сливает базы, уверен сотовиков, мне на Билайн умудрились позвонить и одни и вторые. получил массу удовольствия от общения, особенно если уходишь в сторону от их шпаргалок.  на мтс и мегафон таких звонков пока нет. 



#1628 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 09:04

Только из УК. Ни в договоре с УК, ни в поквартирной карточке телефонов нет. Будем натягивать, т.к. сосед возмущен и спускать просто так такое не намерен.



#1629 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 05 сентября 2016 - 01:47

Соптлайт, у нас ук сменилась в январе, ты когда общался?

Когда пытался к себе в дом провести хоть что-то достойнее АДСЛ. Это было в прошлом и позапрошлом году.

Потом плюнул. Это все равно что в стену долбиться.

То что мне предложили в дом2.ру я уже писал. Писал и писал кипятком.

Кай предложил отличный, я бы даже сказал окуенный вариант с РИА. Сейчас к октябрю надеюсь стены накидаю и буду с ними работать и по инету и по зомбоящику. Много нюансов. Но с вашим домом больше дел иметь не буду. И телефон от туда сам оборву нах. с ним один геморрой.


Только из УК. Ни в договоре с УК, ни в поквартирной карточке телефонов нет. Будем натягивать, т.к. сосед возмущен и спускать просто так такое не намерен.

УК может сливать ФИО, а в этих домах все телефоны (домашние)  можно взять из замусоленной тел книги столетней давности и все это есть в инете.

Или мы про мобильные говорим ?

Кста, а может "нащальника подъезда" ? Или сейчас нет такого ?

 

А может и какая другая организация. Никогда не задумывались, почему после регистрации в наложке юр лица после выхода сразу звонят на мобилу втюхиватели гарантов-консультантов ?


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#1630 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 05 сентября 2016 - 02:07

Домашнего телефона нет, звонили на мобильный. Начальников подъездов не было и нет - за спасибо никто пузыриться не будет. Тут люди соседей не знают. 

 

когда начинают звонить на мобилу неизвестные тела, предупреждаю о записи звонка (кто не в адресной книге, всегда автоматом включается запись), запрашиваю ИНН и полное название организации, причину звонка и наличие моего письменного разрешения. Обычно сливаются и больше не звонят. Обращениями в ФАС и пр. конторы отучил спамеров слать всякую муйню без ухищрений с телефоном с моей стороны.

 

А ЭР, как оказалось, не исполняет решение собрания и не поставил на свое оборудование приборы учета электричества. С новой УК мне эти вопросы решать проще, будет требовать исполнения решения собственников.

 

И да, с гребаным "Жилкомсервисом ЖЭУ-2" какие-либо отношения иметь просто было нереально. Им пох на все, давайте бабки.

 

Рад, что с KAI нашли точки соприкосновения, вообще с РИА работать приятно при взаимоуважении сторон.



#1631 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 05 сентября 2016 - 02:42

Дерите этих чертей как грелку. В бежице в офисе с ними намахался. Контракт разорвали через две недели со скандалом.


 

 

вообще с РИА работать приятно при взаимоуважении сторон

На прошлой работе на Советской 82 стоял РИА. Падал только когда подстанцию вырубали на Тарджиманова (вроде). И то часа на 2 максимум. И никогда не хамили.

То что телефон поддержки вырубали когда у квартала инета не было - понятно, но все равно, вчепятления самые приятные.

Тут на месте такое маловероятно.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 05 сентября 2016 - 02:44

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.

#1632 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 05:35

Где сейчас офис Эра, де с их юристом пообщаться можно? А то господа используют подложные документы в работе и не исполняют решение собрания собственников уже 3 года.



#1633 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 06:38

Где сейчас офис Эра

В доме с часами на ПП. 



#1634 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 08:01

Ого. А с какой стороны там их искать? со стороны площади или вдоль Красноармейской? А то колл-центр отсылает на Советскую 95/1



#1635 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 08:35

на Трудовой,5 их главный офис. Предпочтительнее идти туда


Сообщение отредактировал debryansk: 13 сентября 2016 - 08:36


#1636 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 08:38

Устаревшая информация. Они давно оттуда съехали



#1637 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 08:39

Ого. А с какой стороны там их искать? со стороны площади или вдоль Красноармейской? А то колл-центр отсылает на Советскую 95/1

Та часть дома что стоит по Красноармейской, дом 39, а там где часы и вдоль площади, дом 1. Меня в коллцентре посылали в дом 1 отключаться. Но так как договор на квартирантов, я им вручил роутер и послал в пешее путешествие.



#1638 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 08:49

Устаревшая информация. Они давно оттуда съехали

вот черти....шифруются еще. А в Родине юриста нет? у них там большой офис



#1639 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 13 сентября 2016 - 08:59

не, там обслуга.


Попробую начать с Советской - мне там меньше по пробкам скакать и запарковаться попроще



#1640 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 14 сентября 2016 - 03:00

на Трудовой,5 их главный офис. Предпочтительнее идти туда

И подстричься ) Там парикмахерская сейчас. Съехали они, даже не скажу когда, но уже более полугода.


Сообщение отредактировал Spotlight_Kid: 14 сентября 2016 - 03:01

<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей