Перейти к содержимому


- - - - -

В Москве убит полковник Буданов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 145

#81 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:30

Следователи не нашли оснований.


Для меня этого достаточно. Прямых доказательств нет.

Сообщение отредактировал Jabba: 12 июня 2011 - 07:32

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#82 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:32

Когда государство не вершит закон, действует закон гор

http://svpressa.ru/p.../article/44455/

#83 Саша1

Саша1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:38

А по существу вам ответить нечего? Будем искать, чья бабушка крива, и кто когда зарегистрировался?


А я по существу разве не отвечаю?
Просто поинтересовался. Мне всегда интересно, когда люди ни с того ни с сего появляются на форуме.

По существу - любого, кто убивает солдат федеральных сил, следует убить в ответ.
За дальнейшими консультациями обратитесь, скажем, к американцам и посмотрите, сколько мирных жителей убито в Сербии или Ираке, уж не станем трогать всякие вьетнамы.


А с чего эта девочка убивала солдат? Это где доказано? Был суд? Не было. Был самосуд. Поэтому ответный самосуд вполне ожидаем. Награда нашла своего героя.
И не надо про Сербию. Не размазывайте тему. Кстати, на форуме "не с того, не с сего" регистрируются регулярно. На то он и форум. А вот когда нет аргументов, в ход идет все, что под руку попалось. И кривая бабушка тоже.

Следователи не нашли оснований.


Для меня этого достаточно. Прямых доказательств нет.


Кто бы сомневался. Только вот закон о том, что с тобой будет тоже, как ты относишься и поступаешь по отношению к другим людям, действовал всегда. Эта девочка такая же гражданка России, как ваши дети. Если бы с вашей дочерью уединился "полковник", а через три часа с разорванной промежностью велел ее закопать, у вас было бы прямо противоположное мнение. Поэтому разговаривать становиться противно. Общечеловеческую мораль никто еще не отменял.

#84 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:41

Когда государство не вершит закон, действует закон гор

http://svpressa.ru/p.../article/44455/


О, "по материалам блога Юрия Лучинского"! Черкасов!
Все более омерзительных типчиков вы нам сюда приносите )))))

А с чего эта девочка убивала солдат? Это где доказано? Был суд? Не было. Был самосуд. Поэтому ответный самосуд вполне ожидаем. Награда нашла своего героя.
И не надо про Сербию. Не размазывайте тему.


Отчего же?
Вы ведь тут все слезы чеченского народа уже в тазик собираете. Размазывая тем самым тему.
Или военные преступники фиксируются только в России? см. опять же дело лейтенанта Келли.

Кто бы сомневался. Только вот закон о том, что с тобой будет тоже, как ты относишься и поступаешь по отношению к другим людям, действовал всегда.


Где такой закон действовал всегда, можно поинтересоваться?
Что-то я не наблюдаю его действия по отношению к целому ряду лиц. Живут, процветают, толстеют.

Сообщение отредактировал Jabba: 12 июня 2011 - 07:39

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#85 Саша1

Саша1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:41

Что, молчим и нервно хихикаем? Совесть, конечно, не ищи. Здесь хватает омерзительных типчиков, однако.
Надеетесь, что и вы тоже успещно потолстеете? Ну-ну.

Сообщение отредактировал Саша1: 12 июня 2011 - 07:44


#86 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:43

Поэтому разговаривать становиться противно. Общечеловеческую мораль никто еще не отменял.


Равно как и право на законный суд.

Что, молчим и нервно хихикаем?


Кто молчит и нервно хихикает?
Что там с вами происходит?
Следите за собой.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#87 Саша1

Саша1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:46

Или военные преступники фиксируются только в России? см. опять же дело лейтенанта Келли.


Вот оно! Военный преступник. Слово сказано. А еще есть защитники военных преступников.

Сообщение отредактировал Саша1: 12 июня 2011 - 07:47


#88 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:47

Вот оно! Военный преступник. Слово сказано.


Я нигде не написал, что Буданов - военный преступник.
Я написал, что в России на тот момент нужны были военные преступники, чтобы в очередной раз прогнуться и покаяться. Вы же любите прогибаться и каяться, верно?

Вот оно! Военный преступник. Слово сказано. А еще есть защитники военных преступников.


Просьба: пишите обычным шрифтом, тут слепых нет.
А защитники всем положены. Или вы против правового государства и прав человека на судебную защиту, а также презумпции невиновности?

Сообщение отредактировал Jabba: 12 июня 2011 - 07:48

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#89 Саша1

Саша1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:48

А вам понятие покаяния неизвестно. Не ваша мораль.
Крупным шрифтом я выделил основное. Для слепых в морали, а не глазами

Сообщение отредактировал Саша1: 12 июня 2011 - 07:49


#90 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:54

А вам понятие покаяния неизвестно. Не ваша мораль.


Ну так покайтесь за Россию, кто вам мешает, раз вы настолько высокоморальны?
Я не против.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#91 Саша1

Саша1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:56

А вашего разрешения кто просил?

Люди, которым нравится расстрел на улице (хоть кого) недалеко ушли от людей, считающих, что если бы изнасилованная и убитая полковником девушка была снайпером, то полковник бы был герой.
В этом же ряду ментовский (понтовский) подход, что невиновных пытать для получения показаний нельзя, а виновных - можно.
У одной бесконечно уважаемой мной дамы был как-то пост про другое под заголовком "родина, ты охуела".
К этому нечего добавить.

Сообщение отредактировал Саша1: 12 июня 2011 - 07:56


#92 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 07:59

Задумчиво А отчего на форуме появляется все больше каких-то неуравновешенных персонажей, не умеющих вести дискуссию? По теме: преступление Буданова практически не доказано, а вот то, что он воевал там где его обвинителям и в страшном сне не приходилось бывать - это факт.

Сообщение отредактировал Lexmal: 12 июня 2011 - 07:59

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#93 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:01

Люди, которым нравится расстрел на улице (хоть кого) недалеко ушли от людей, считающих, что если бы изнасилованная и убитая полковником девушка была снайпером, то полковник бы был герой.


Не понял, разве вы не радуетесь смерти "военного преступника"?

"Люди, которым нравится расстрел на улице (хоть кого) недалеко ушли от людей, считающих, что если бы изнасилованная и убитая полковником девушка была снайпером, то полковник бы был герой.
В этом же ряду ментовский (понтовский) подход, что невиновных пытать для получения показаний нельзя, а виновных - можно.
У одной бесконечно уважаемой мной дамы был как-то пост про другое под заголовком "родина, ты охуела".
К этому нечего добавить".


Это дословная цитата вот отсюда: http://xanzhar.livej...om/1190327.html

Вы что, Сара Ханжарова?!?!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#94 Саша1

Саша1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:04

Задумчиво А отчего на форуме появляется все больше каких-то неуравновешенных персонажей, не умеющих вести дискуссию? По теме: преступление Буданова практически не доказано, а вот то, что он воевал там где его обвинителям и в страшном сне не приходилось бывать - это факт.


Всегда не нравятся персонажи, которым нечего ответить. Разве только то, что при некоторых обстоятельствах военные преступления - это нормально. Обстановка, мол, нервная была, как раз подходящая, чтоб мирных школьниц в извращенной форме насиловать и закапывать. Как только вот такие, как я, неуравновешенные бяки, понять не хотят бедного полковника?

Вы что, Сара Ханжарова?!?!!


Сара, Сара. Успокоились? Теперь-то вы точно правы! Насиловать и убивать можно! Вперед!

#95 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:06

Всегда не нравятся персонажи, которым нечего ответить. Разве только то, что при некоторых обстоятельствах военные преступления - это нормально.


То есть вы считаете, что оппоненту "нечего ответить" в тех случаях, когда мнение оппонента не схоже с вашим, даже если он ответил.
Интересный подход )))))

Сара, Сара. Успокоились? Теперь-то вы точно правы! Насиловать и убивать можно! Вперед!


А что вы так нервничаете?
Спокойнее будьте, уравновешеннее. Не на базаре.
Если Сара, то и на здоровье.
Если нет - оформляйте правильно цитаты из чужих источников.

Сообщение отредактировал Jabba: 12 июня 2011 - 08:06

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#96 Саша1

Саша1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:07

Не понял, разве вы не радуетесь смерти "военного преступника"?


Убийцы должны быть убиты. Плоха та страна, где единственный выход - убивать на улице. В нормальной стране должно работать правосудие. Мне не нравится способ.

#97 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:11

Убийцы должны быть убиты. Плоха та страна, где единственный выход - убивать на улице. В нормальной стране должно работать правосудие. Мне не нравится способ.


Собственно, я и сам сторонник введения смертной казни.
Но не сторонник избирательного правосудия.
Сколько в той же Чечне боевиков амнистировано просто по факту "сдачи оружия"? Никто ведь там особо не разбирался, сколько кто голов отрезал.
А вот к Буданову давайте по полной программе, ага. Все, что подвернется, навешаем. Там была еще попытка какие-то массовые расстрелы на него прилепить, но по причине совсем уж идиотичности затеи от нее отказались.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#98 Саша1

Саша1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:11

Всегда не нравятся персонажи, которым нечего ответить. Разве только то, что при некоторых обстоятельствах военные преступления - это нормально.


То есть вы считаете, что оппоненту "нечего ответить" в тех случаях, когда мнение оппонента не схоже с вашим, даже если он ответил.
Интересный подход )))))


Я считаю, что оппоненту нечего ответить, когда он вместо аргументов занимается рассмотрением неуравновешенности собеседника. От дурака и слышу.

А что вы так нервничаете?
Спокойнее будьте, уравновешеннее. Не на базаре.
Если Сара, то и на здоровье.
Если нет - оформляйте правильно цитаты из чужих источников.


Вот-вот. Вы что-то хотите сказать, не затрагивая мою "неуравновешенность" и "нервность"? Или мое оформление постов? Или величину моего шрифта? Ой, еще что придумайте. Главное, чтоб не по делу.

Сообщение отредактировал Саша1: 12 июня 2011 - 08:12


#99 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:12

Если вы за правосудие, то почему я не вижу призывов придать справедливому суду чеченских террористов и их пособников, а также убийц наших ребят, воевавший в Чечне?

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#100 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 08:13

От дурака и слышу.


Надеюсь, это не мне?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей