Перейти к содержимому


- - - - -

5 июня КОНЦЕРТ-МАРАФОН против незаконных реконструкций


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 130

#81 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 10:40

оформление ядра активистов.



едра)))))

показательные фото
горожан эта проблема не волнует

#82 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 10:46

http://briansk.ru/so...166.252572.html

В Брянске прошел митинг-концерт в защиту ....


Свое «нет» бездумной политике брянского руководства сказали музыкальные группы «Владимир Рыскин», «Де-факто», «Ерофеич Электрик Бэнд», «Антарес», «Радиоактивные игрушки», «Лис и Лапландия». Благодаря творческим коллективам и ведущему Денису Петренко митинг не превратился в сухое будничное мероприятие.

Более 2000 человек, собравшихся на митинг-концерт, высказались в поддержку итоговой Резолюции, содержащей требования остановить чиновничий произвол и услышать голос народа...
Собравшиеся подписывались под текстом Резолюции, выражая свою гражданскую позицию и проявляя редкое единодушие. А в конце митинга, под известную мелодию Пахмутовой «До свидания Москва, до свидания!», а также смех и аплодисменты митингующих в воздух запустили чучело А. Лобанова...

Отметим, что организаторами митинга-концерта стала инициативная группа «Наш Брянск». .


ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал 13): 06 июня 2011 - 02:03

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#83 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 10:50

оформление ядра активистов.



едра)))))

показательные фото
горожан эта проблема не волнует


Сказал, как отрезал...
:)

Иди дальше блины пеки. :D

#84 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 10:53

А еще я очень рада, что нашим брянским группам удалось лишний раз выступить на центральной площади города. Ибо город не очень их балует вниманием.

И горожанам удалось побывать на прекрасном концерте и познакомиться с замечательными коллективами


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#85 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:02

А еще я очень рада, что нашим брянским группам удалось лишний раз выступить на центральной площади города. Ибо город не очень их балует вниманием.

И горожанам удалось побывать на прекрасном концерте и познакомиться с замечательными коллективами


Изображение
Изображение

#86 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:08

Зависть- нехорошая штука :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал 13): 06 июня 2011 - 02:13

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#87 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:12

Зависть- нехорошая штука :lol:


Это да... Одновременно ложиться и под действующую власть и под оппозицию, трудно наверное :D Как там опа, цела еще? :D

#88 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:14

Митинг в защиту «Круглого сквера»... то, что осталось за кадром)))

К сожалению до сих пор в нашей жизни деньги решают все... Известная фраза «кто платит тот и заказывает музыку» остается актуальной. Сегодняшнее мероприятие в защиту зеленых насаждений г.Брянска это подтвердило.

В течение недели инициативная группа жителей «Вернем себе Брянск» совместно с активистами общероссийской партии «Воля» раздавали флаеры и приглашения на концерт, листовки, обклеивали доски объявлений... Некая организация, считающая себя «неполитической», решила помочь и оказать спонсорскую помощь в проведении данного мероприятия... Казалось бы, спасибо за помощь, но нет, руководители данной организации решили, что раз уж они заплатили, то и решают кто будет выступать на трибуне, а кто нет... Соответственно активистке партии «Воля» слово не дали... С трибуны они всячески призывали народ объединяться, что вместе мы сила... Участники митинга, пришедшие защитить сквер, уже просто с площади стали кричать «Дайте слово «Воле»!», но и тут вмешались «спонсоры», и яростно стали орать и отнимать микрофон... собственно и на зов народа они сказали свое «Фе...»

В чем мораль?

Жители города, не игнорируйте политическую жизнь, как сказал Бисмарк «Если вы не занимаетесь политикой, она займется Вами...». Что собственно говоря сейчас в нашем городе и происходит. Покупаются наши голоса, покупается наша активность, и может настать момент, когда такие лица как эти «спонсоры», скажут вам свое «фе...» на вашу просьбу придя к власти.

Уже сейчас присматривайтесь, кто реально борется за чистоту города, а кто за это платит. Кто сердцем переживает, а кто набирает себе политические очки. В нашем городе, как и в целом по стране, активно идет сбор подписей за референдум: «Мы не доверяем этой власти». Цель — провести в 2012 году открытые выборы, выдвинуть народных кандидатов, кого мы реально знаем как честных и порядочных, чтобы не прошли во власть такие, как наши «спонсоры».

PS^

Спонсором данного мероприятия выступило «Народное собрание».

Лица, запрещавшие выступить: Горохов, Руденок, Лукъянчиков, Алтунин.

http://katrindenev20....com/12207.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#89 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:56

Это да... Одновременно ложиться и под действующую власть и под оппозицию, трудно наверное :D Как там опа, цела еще? :D

Я не пойму, чего вы добиваетесь? Опорочить ребят этих? Все равно этот форум и эту тему и эти блины читает совсем немного народу. А в соцсетях у группы уже достаточная известность среди молодежи... нашего будущего электората.
Доказать,что расходы за деньги членов одной из партий? А кто возражать будет? Есть еще желающие спонсировать следующее мероприятие защитников города? Рот не надо разевать, когда приглашают участвовать в организации. Тогда и в микрофон наговоритесь

О себе. Повторюсь

Моё циничное мнение в ладу с поговоркой "С паршивой овцы- хоть шерсти клок"
И потому во время выборов надо выжимать из партийной борьбы максимальную пользу для электората. Результат, имхо, будет реальнее.

Провели, что хотели? Провели. И еще проведут на зависть кое-кому, кто больше десятка человек согнать не может

ЗЫ А фотками я и сама завалить могу. Кстати. а кто там на второй?

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал 13): 06 июня 2011 - 02:07

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#90 Брянский журналист

Брянский журналист

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:56

блин испечен!

http://brbl.in/?p=1227

Все сомнения были, наконец, развеяны – несколько десятков человек, пришедших на пл.Карла Маркса, увидели над сценой огромный плакат «Народного собрания Брянской области».
Тут же проявились и первые склоки среди партийцев. Вот, что пишет очевидец: «Некая организация, считающая себя «неполитической», решила помочь и оказать спонсорскую помощь в проведении данного мероприятия… Казалось бы, спасибо за помощь, но нет, руководители данной организации решили, что раз уж они заплатили, то и решают кто будет выступать на трибуне, а кто нет… Спонсором данного мероприятия выступило «Народное собрание». Лица, запрещавшие выступить: Горохов, Руденок, Лукъянчиков, Алтунин».
Как давно было замечено, какую бы партию у нас не создавали, получается КПСС. С интригами, ненавистью к оппонентам, жаждой монополизма.

#91 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 12:07

В общем ясно. Хорошо что не попал на сие мероприятие. Хотелось бы какого-то гражданского общества и единения, но вышел выхлоп, да еще не туда и не тот. Спонсоры оценили хоть?

Все равно этот форум и эту тему и эти блины читает совсем немного народу. А в соцсетях у группы уже достаточная известность среди молодежи... нашего будущего электората.



Приятно дурачить людей? Так просто ради интереса спрашиваю...

Сообщение отредактировал Kos1984: 06 июня 2011 - 12:09


#92 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 12:21

В общем ясно. Хорошо что не попал на сие мероприятие. Хотелось бы какого-то гражданского общества и единения, но вышел выхлоп, да еще не туда и не тот. Спонсоры оценили хоть?


Все равно этот форум и эту тему и эти блины читает совсем немного народу. А в соцсетях у группы уже достаточная известность среди молодежи... нашего будущего электората.



Приятно дурачить людей? Так просто ради интереса спрашиваю...


Интересно вот...ты там не был...но считаешь себя вправе определять "туда и тот ли" пошел выхлоп... казался ты более адекватным персонажем, если честно...

#93 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 12:24

Интересно вот...ты там не был...но считаешь себя вправе определять "туда и тот ли" пошел выхлоп... казался ты более адекватным персонажем, если честно...


А зачем мне там быть, если видно, что не последний человек вашей могучей кучки (по крайней мере на всех форумах и соц сетях так себя выставляет), рад сотрудничать с администрацией, а в проведении акций и пр. мероприятий интересен лишь электорат. Не это ли ответ на все ваши телодвижения?

Сообщение отредактировал Kos1984: 06 июня 2011 - 12:25


#94 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 12:33

"Более 2000 человек, собравшихся на митинг-концерт, высказались в поддержку итоговой Резолюции"
- судя по фото - 100-150 человек, зато резолюция с большой буквы))

#95 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 01:01

"Более 2000 человек, собравшихся на митинг-концерт, высказались в поддержку итоговой Резолюции"
- судя по фото - 100-150 человек, зато резолюция с большой буквы))

Ага, это, вроде как администрация подтянулась... тоже "не читал, но осуждаю"))) Там несколько сотен только подписей собрано.
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение


На мои фото можно не ссылаться. Те я ночью делала наскоро на автопилоте, после нескольких часов под солнцем. Зрители не на площади торчали, а в тени под деревьями в сквере.
ИзображениеИзображение

А зачем мне там быть, если видно, что не последний человек вашей могучей кучки (по крайней мере на всех форумах и соц сетях так себя выставляет), рад сотрудничать с администрацией, а в проведении акций и пр. мероприятий интересен лишь электорат. Не это ли ответ на все ваши телодвижения?

Про меня, что ли?Я вообще не "в этой кучке")) А где я таковой себя выставляла? :blink: Или про кого-то еще?

Просто без "кухонного вонёжа", чем многие тут занимаются, не отходя от компа, пошла и вычищала вместе с этими ребятками родник от бутылок и шприцов . А теперь и еще раз пообщалась. И буду их поддерживать дальше.


PS А кто врать тут будет без зазрения совести и дальше постить откровенную ложь, будет заниматься этим в "разговорчиках". Можете вопить про зажим демократии, но ребят гавнякать не позволю .

Сообщение отредактировал 13): 06 июня 2011 - 03:13

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#96 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 01:05


Интересно вот...ты там не был...но считаешь себя вправе определять "туда и тот ли" пошел выхлоп... казался ты более адекватным персонажем, если честно...


А зачем мне там быть, если видно, что не последний человек вашей могучей кучки (по крайней мере на всех форумах и соц сетях так себя выставляет), рад сотрудничать с администрацией, а в проведении акций и пр. мероприятий интересен лишь электорат. Не это ли ответ на все ваши телодвижения?


Кто рад сотрудничать с администрацией? Это ты про кого?

#97 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 01:07

Не корми тролля

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение



Сообщение отредактировал 13): 06 июня 2011 - 02:21

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#98 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 01:19

Просто без "кухонного вонёжа", чем многие тут занимаются, не отходя от компа, пошла и вычищала вместе с этими ребятками родник от бутылок и шприцов . А теперь и еще раз пообщалась. И буду их поддерживать дальше.


А в соцсетях у группы уже достаточная известность среди молодежи... нашего будущего электората.


Ребята хоть в теме?

#99 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 02:10

http://save-krugly.l...html?mode=reply

Это по поводу "зажима демократии"... :)

#100 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 03:19

Насчет Воли не знала таких подробностей и не поняла в чем дело. Тогда, реально, не стоило

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Напоминаю, альбом с фото http://photo.qip.ru/...ll/?mode=xlarge

Сообщение отредактировал 13): 06 июня 2011 - 08:02

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей