Перейти к содержимому


- - - - -

Онлайн-лекари и мамаши идиотки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 58

#41 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:01

Ты не спорь лучше с молодыми любящими папашами. Это маньяки почище натуристов ... или как их там)))

Натуристы, это которые с писькой наголо по пляжу бегают? :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#42 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:02

А наше поколение и умней, и здоровей и с лучшей памятью, грамотностью и много чем еще :unsure:.



Это Вам так кажется.

#43 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:02

Ты не спорь лучше с молодыми любящими папашами. Это маньяки почище натуристов ... или как их там)))

папаши молодцы :) , по крайней мере, вникают и копают. Большинству не интересно :unsure:

#44 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 мая 2011 - 09:03

А я тасчуся от рыбьего жира. Причём как в составе непосредственно рыбы, так и в таких шариках, которые можно прокусить и высосать содержимое. А если подсолить - м-м-м.... Мням!

#45 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:05

А я тасчуся от рыбьего жира. Причём как в составе непосредственно рыбы, так и в таких шариках, которые можно прокусить и высосать содержимое. А если подсолить - м-м-м.... Мням!

это тебе чего-то в организме не хватает, сто пудов...
либо токсинов, либо гормонов :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#46 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:06

это тебе чего-то в организме не хватает, сто пудов...
либо токсинов, либо гормонов :)

:lol: :lol: :lol: все.. добил.

#47 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:11

Ленка, тебе той гадости, что я привозил - больше не надо ?

#48 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:14

Нет, спасибо, у меня сейчас папа мотается еженедельно туда и радует меня этой гадостью. :)
тему слили окончательно :lol: :lol: :lol: в болталку.

#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 09:24

Кстати, о гадости, спасибо, что напомнили. Жара наступает. Надо натурпродуктом затариваться
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#50 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 09:48

Изображение

#51 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 11:05

ну тут хоть слава Богу все хорошо закончилось
я вам таких историй про домашние роды подруг тоже могу нарисовать, только зачем?

#52 Слингоконсультант Алина

Слингоконсультант Алина

    Участник

  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 07:52

Не ну ситуации разные бывают.. не усваиваться молоко может, если, к примеру, лактазная недостаточность, организм лактозу не усваивает... тогда заменяют смесями....


Моя профессия - консультант по ГВ. В нашей практике это обычное дело, очень легко решается проблема. Просто нужно наладить лактацию правильно, и нет никакой "лактазной недостаточности", из-за которой отлучают огромное количество детей. 90% случаев этого "заболевания" излечивается просто правильной организацией грудного вскармливания. Всё слишком просто. Многие слышали про "переднее молоко". Это как-бы сладкая минералка. там много лактозы. А фермент лактаза содержится в т.н. "заднем молоке" - его жировой составляющей. Так вот переднее и заднее молоко не идут дружно по очереди. Если мама неправильно прикладывает к груди и не соблюдает основных элементарных правил - ее молоко имеет очень маленький процетн жировой составляющей, и, как следствие - лактазы. "диагноз" обеспечен. Но это не заболевание ребенка, а нормальное функциональное состояние, которое достаточно просто убирается. Если кому-то не ради любопытства - пишите ЛС или могу объяснить подробнее в соответствующем топике.

Я что вообще зашла спустя время в эту тему? Я только сейчас её увидела и пребываю в легком шоке от вашего обсуждения, даже не прочла вторую страницу, только прокрутила. Юлия Микова - моя хорошая знакомая. Я в подробностях знаю, что произошло, и что это за семья. Писала эти сообщения она с мобильного, скорая была вызвана сразу, нашли машину у соседа, чтобы отвезти, своя была сломана. А раскрутили, будто она дома сидела на попе и писала всё это. Переписка в том топике была слишком личной, люди знакомые, цели лечить по интернету не было, просто пытались успокоить Юлю. Это как в любой личной переписке, закрытой для посторонних, многое не нужно озвучивать, потому что и так понятно, много текста между строк. Да, Юля - москвичка, она привыкла к другим врачам и не доверяла медперсоналу в поселковой больнице, мне не кажется это удивительным. Неправильно, да, это очень печальная ошибка. Но они на машине соседа выехали раньше, чем приехала скорая, разминувшись с ней по дороге. Приехали в больницу - и опасения Юли насчет компетенции медиков к сожалению подтвердились, врач неправильно поставила диагноз, не настаивая на госпитализации. Этим она "успокоила" родителей, и они решили, что можно доехать до другой ближайшей больницы, я не помню, как называется, следующей по "больничной иерархии", районной, кажется. Отношение и компетенция местного медперсонала их смутила, они хотели лучшего для дочери. В итоге довезти не успели. Такие состояния у детей развиваются очень быстро, много младенцев умирают и в городах, и в роддомах в окружении врачей, если поднять статистику (например, к последним событиям. В России по статистике каждые шесть часов пропадает один ребенок, которого никогда уже не находят. Вы чувствуете хоть как-то эту статистику? Слышите о ней в СМИ? Так и дети, умирающие от такого диагноза, вернее от того острого состояния, как Юлина Ася, их очень много и в больницах, под присмотром врачей. Просто об этом не кричат. ) Но раскрутили именно этот случай. Травля перешла все границы. Юля - очень трепетная заботливая мать, она и без того очень тяжело переживает потерю дочери. Необычно тяжело, знакомые очень стараются её не ранить. У них очень дружная большая заботливая семья, таких семей сейчас очень мало.

Такой интерес к этому случаю - исключительно акция по внедрению ювенальной юстиции, чтобы опорочить родителей-естественников и создать удобный прецедент. Я уверена, что если поднять статистику подобных младенческих смертей в этом районе - все это обсуждение в интернете лопнет, как мыльный пузырь. Скольких еще детей не довозили в таких острых случаях до больницы, и только этот случай вообще был озвучен в прессе.

Напомню, Юля с мужем - москвичи, со всеми присущими москвичам образованиями-хорошими работами. Сознательно решившие продать московское жильё и переехать именно ради детей в глубинку. Сейчас много таких сознательных семей, это целое движение. У нас аграрная страна, и если все рванут "на заработки" в столицу ... что мне говорить столь просвещенной публике, как здешняя. http://www.ntv.ru/novosti/236794 - при таком раскладе в Москве скоро поместится большая часть населения России, цифры сопоставимы (я когда-то поднимала статистические данные и специально считала). Останется в регионах ровно столько, сколько в своё время "назначила" для нашей страны Маргарет Тетчер.

Накануне этой трагедии они жили у родителей в Москве, посещали своих врачей, что делают регулярно. Ася болела ветрянкой, и только когда опасность уже миновала, после визита к врачу, который сказал, что ветрянка прошла, они вернулись к себе в деревенский дом. Но ветрянка дала непредвиденное острое осложнение и девочка умерла.

Насчет гомеопатии - она помогает при самых тяжелых состояниях, где врачи-аллопаты говорят "некурабельно" или предлагают очень кардинальное лечение. Например, я общаюсь со многими мамами детей-инвалидов. Именно гомеопатия дает устойчивые заметные результаты. Меня вылечили исключительно гомеопатией от невралгии тройничного нерва, врачи предлагали алкоголизацию (или вообще вроде в тяжелых случаях что-то там перерезают, Слава Богу, не столкнулась,миновало, поэтому не знаю толком). Мой случай был учебным, знакомые как раз учились. Мне очень быстро и идеально подобрали препарат в высоких разведениях, и всё прошло. А боли были такие, что кеторол - как мертвому припарка, помогала в момент приступа не кричать бессмысленно в подушку только изрядная доза карбомазепина, жуткая гадость. Иначе почти не замечала ничего вокруг.
По поводу того, что гомеопатия - плацебо на внушении - этот аргумент не выдерживает критики. Очень успешно лечат психбольных, тяжелых инвалидов, детей-младенцев, а самое интересное, что и животных, на которых "внушение" совсем не действует.

Когда лечат гомеопатией детей, существует жесткий принцип - если в остром случае гомеопат недоступен и не может приехать к ребенку - вызывается скорая. Ни один гомеопат не возьмется лечить на других условиях, и родители всегда это знают. Кто хочет - можете попробовать (протестировать), позвонив нашим брянским гомеопатам - они вам именно так и ответят. Никто по другому работать в своем уме не возьмет на себя ответственности. Юля и её муж лечили себя и детей у именитого московского гомеопата, именно на этих условиях. По интернету - это было просто общение знакомых женщин, никакого отношения к лечению не имеющее, отвечавшие никогда не были врачами, к которым Юля обращалась бы за лечением.

Надеюсь, что мои слова важны для тех, кто хотел бы обсуждать ситуацию объективно, оценивая взглядом с двух сторон, а не поддаваясь безумной истерии, раздутой "желтой прессой" и участвуя в мерзкой травле.

Сообщение отредактировал Слингоконсультант Алина: 13 марта 2012 - 08:00

Приглашаю в новое ЖЖ-сообщество http://community.liv.../pravo_na_semyu. Мы хотим защищать свои права здесь и сейчас, по возможности оказывая влияние и на формирование будущей социальной системы, такой, чтобы она была настроена на поддержку семьи и на уважение принципов автономности, а не на тотальный контроль и вмешательство в отсутствии поддержки.

#53 Слингоконсультант Алина

Слингоконсультант Алина

    Участник

  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:36

Официальная статистика по Брянску: "В 2010 году кол-во отказов от прививок против полиомиелита в г. Брянске увеличилось в 1,3 раза с 5,6% до 7,3%. выявлено 19 педиатрических участков и 10 дошкольных образовательных учреждений, на которых иммунная прослойка против полиомиелита ниже 95%, что может привести к появлению циркуляции дикого вируса полиомиелита и возникновению заболевания".


Сейчас в основном все случаи полиомиелита - вакциноассоциированные. В России прививают живой вакциной, что запрещено во многих странах. Вакцинный вирус - мутировавший, он намного опаснее.

Посленним постановлением о временном отчислении не привитых детей из группы детского сада, если кому-то из детей сделана прививка Минздрав косвенно подтвердил преднамеренное заражение детей через прививки. Привитый ребенок выделяет живой вирус и опасен для окружающих. То, что рядом нет поголовно заболевших - так это только благодаря общей гигиене. Если упростить - полиомиелит распространяется только по схеме "какашки - рот". Просто мыть руки и соблюдать гигиену туалета. Но это отдельная сложная тема, я вообще не понимаю, почему это обсуждается в данном топике...

Сообщение отредактировал Слингоконсультант Алина: 13 марта 2012 - 08:38

Приглашаю в новое ЖЖ-сообщество http://community.liv.../pravo_na_semyu. Мы хотим защищать свои права здесь и сейчас, по возможности оказывая влияние и на формирование будущей социальной системы, такой, чтобы она была настроена на поддержку семьи и на уважение принципов автономности, а не на тотальный контроль и вмешательство в отсутствии поддержки.

#54 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 08:57

полио после капель первые что ли 3 дня - даже через поцелуй передается. А потом уже - какашки)

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 13 марта 2012 - 08:58


#55 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 05:15

Читала и думала... Как можно ТАКОЙ быть??!! И жить на этом свете?! Как её земля носит?

#56 Varrik

Varrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 мая 2012 - 10:35

Да уж чужая семья- темный лес. Кто-то из мамы идиотку сделал, а кто-то героиню. Суть в том, что каждый человек способен на ошибку, просто при помощи интернета про эту ошибку узнают сотни и тысячи людей.

#57 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 07:55

Все-таки таких мамаш надо тупо стрелять.
Нежелающим проблеваться просьба отойти от экранов.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 08:09

продаю мочу и кал месячных крольчат.

#59 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 11:03

видео не досмотрела. Там все понятно... Каждому свое. Главное чтоб без вреда жизни и здоровью)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей