Перейти к содержимому


Такси МАКСИМ - такси без машин.


Сообщений в теме: 302

#81 stoopid monkey

stoopid monkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 02:27

2 ночи. вызываю машину к площади партизан, машина нашлась минут через 15 но подьехала к другой остановке. искал ее минут 10. переднее сиденье занято, на вопрос кто это - "моя девушка, это ничего?", сел на заднее. по пути выяснилось что что едем по другому адресу т.к. заявка оформлена на другой адрес... плутая кругами все таки добрался до места назначения. в итоге вышло рублей на 20 дешевле городского... конечно можно было пересчитать но я врядли поеду куда то за 20 - 30 рублями что бы их вернуть... первый блин комом, но ездить на нем больше я не буду...

#82 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 мая 2011 - 03:22


но девушка с кем не бывает - не страшно ведь - сзади ехать престижно а вот остальное плохо :rolleyes:

а вообще какие шашки у такси максим? - что я ни одного по городу не видел :blink:

Сообщение отредактировал Brigadir: 28 мая 2011 - 03:24

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#83 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 06:09

Я несколько видел. То, что увидел - не впечатлило, мягко говоря. Вызывать пока 100% не буду. Даже "на попробывать". А пилотки у них какие хош. В шашках нижняя правая розовая.

#84 stoopid monkey

stoopid monkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 07:56

но девушка с кем не бывает - не страшно ведь - сзади ехать престижно а вот остальное плохо :rolleyes:


престижно это когда едешь не в девятке в позе стула, девушка не вопрос но пускай бы она была на заднем сидении.

Сообщение отредактировал stoopid monkey: 28 мая 2011 - 07:57


#85 Maximtaxi

Maximtaxi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 08:11

2 ночи. вызываю машину к площади партизан, машина нашлась минут через 15 но подьехала к другой остановке. искал ее минут 10. переднее сиденье занято, на вопрос кто это - "моя девушка, это ничего?", сел на заднее. по пути выяснилось что что едем по другому адресу т.к. заявка оформлена на другой адрес... плутая кругами все таки добрался до места назначения. в итоге вышло рублей на 20 дешевле городского... конечно можно было пересчитать но я врядли поеду куда то за 20 - 30 рублями что бы их вернуть... первый блин комом, но ездить на нем больше я не буду...


Спасибо за время, потраченное на сообщение и приносим извинения за доставленное неудобство. Водитель оштрафован на стоимость поездки за пассажира (девушку). Будем в дальнейшем не допускать подобные случаи.

#86 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 04:47

Спасибо за время, потраченное на сообщение и приносим извинения за доставленное неудобство. Водитель оштрафован на стоимость поездки за пассажира (девушку). Будем в дальнейшем не допускать подобные случаи.

Вы ему машину предоставиили? Коммуникатор предоставили??? Меня всегда убивали эти штрафы в такси... Вы нихера не делаете, только снижаете тариф, и ещё и штрафуете....
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#87 Maximtaxi

Maximtaxi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 05:32

Спасибо за время, потраченное на сообщение и приносим извинения за доставленное неудобство. Водитель оштрафован на стоимость поездки за пассажира (девушку). Будем в дальнейшем не допускать подобные случаи.

Вы ему машину предоставиили? Коммуникатор предоставили??? Меня всегда убивали эти штрафы в такси... Вы ничего не делаете, только снижаете тариф, и ещё и штрафуете....


Для работы в нашем такси коммуникатор не требуется. Водитель осознанно нарушил правила работы, а штраф - это эффективная мера для поддержания должного уровня услуг и это положительно скажется на Вашем же удобстве при поездках в качестве пассажира.

#88 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 29 мая 2011 - 08:43

Вы ему машину предоставиили? Коммуникатор предоставили??? Меня всегда убивали эти штрафы в такси... Вы нихера не делаете, только снижаете тариф, и ещё и штрафуете....

Зачем тогда водители идут работать в такси "Максим", если там все так плохо?

#89 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 мая 2011 - 11:29

Зачем тогда водители идут работать в такси "Максим", если там все так плохо?


причём тут плохо
и причём тут там??

штрафы к водителям работающим на своих машинах со своим оборудованием абсурдны по сути, только и всего.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#90 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 мая 2011 - 12:13

штрафы к водителям работающим на своих машинах со своим оборудованием абсурдны по сути, только и всего.


А что не так? Водитель нарушил правила перевозки, действующие в этой фирме. За это и оштрафовали.
Тебя послушать, так водилам нужно позволить вообще все - брать денег сколько угодна, приезжать на заявку с бабой, в салоне заниматься чем угодно (курить, громко врубать музыку) - машина-то ведь твоя :) От заявки можно отказаться, если считаешь ее невыгодной. Зашибись позиция. Я понимаю, почему ты так боишься введения лицензирования пассажирских перевозок в такси :))

#91 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 мая 2011 - 12:24

штрафы к водителям работающим на своих машинах со своим оборудованием абсурдны по сути, только и всего.


Вот тут ты как раз неправ. Машина, оборудование и т. п. - это средство производства. Инструмент. А вот продуктом является услуга. И если продукт бракованный, то неважно, кто собственник инструмента. Изготовителя настигает обоснованный штраф.

#92 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 мая 2011 - 06:02

штрафы к водителям работающим на своих машинах со своим оборудованием абсурдны по сути, только и всего.


Вот тут ты как раз неправ. Машина, оборудование и т. п. - это средство производства. Инструмент. А вот продуктом является услуга. И если продукт бракованный, то неважно, кто собственник инструмента. Изготовителя настигает обоснованный штраф.

Штрафы по законодательству РФ вообще запрещены, можно только депремировать, но чтобы депримировать, нужно эту самую премию давать, а этого не делают, ибо сами живут на бабло за заявки. Кроме как диспетчерских услуг подобное такси не предоставляет, пилотки и те, в аренду, коммуникаторы, машины и прочее и те - личные. Так с какого перепуга штраф? Где, млять, бонусы, чтобы были штрафы?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#93 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 мая 2011 - 06:28

Ну если это называется "диспетчерскими услугами" (примерно так же, как и игровой бизнес как бы на самом деле "лотерея"), то и пусть это будет не штраф вовсе, а, допустим, "добровольное пожертвование на улучшение качества сервиса".

#94 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 мая 2011 - 06:34

Ну если это называется "диспетчерскими услугами" (примерно так же, как и игровой бизнес как бы на самом деле "лотерея"), то и пусть это будет не штраф вовсе, а, допустим, "добровольное пожертвование на улучшение качества сервиса".

С тем же успехом, диспетчер этого такси может тебя оштрафовать за "не выход во-время" )
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#95 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 мая 2011 - 06:38

Никто ж не спорит! Раз "пожертвования" добровольные, то от диспетчерских услуг также добровольно можно отказаться, что недовольные пассажиры и делают. Никто не запрещает водителю поступить также.

#96 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 мая 2011 - 10:58

Тебя послушать, так водилам нужно позволить вообще все


Тимур я такого не говорил... позволять или не позволять это не те слова - есть правила с которыми водитель добровольно соглашается подписывая договор....он их конечно должен соблюдать, иначе договор могут расторгнуть.
Я не боюсь введения лицензирования - оно идиотское и абсурдное - это никак не связано с тем что ты назвал (я не курю, музыку громко не слушаю, честен и вежлив с клиентами - они нам дороги :rolleyes: а вот пассажиры спрашивают можно ли покурить и музыку погромче просят))))

Сообщение отредактировал Brigadir: 29 мая 2011 - 11:04

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#97 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 08:05

2Maximtaxi

Как-то проводится индентификация пассажира? А то вчера после бани вызвал машину. Приехал серебристый opel 158, взял другого пассажира и уехал прямо передо мной. В этоге я был вынужден ехать на другом такси.

#98 Maximtaxi

Maximtaxi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 10:09

2Maximtaxi

Как-то проводится индентификация пассажира? А то вчера после бани вызвал машину. Приехал серебристый opel 158, взял другого пассажира и уехал прямо передо мной. В этоге я был вынужден ехать на другом такси.


Спасибо за сообщение, со всеми водителями проведена работа. Водитель при посадке спрашивает про вызов. При подъезде автомобиля пассажиру приходит СМС, что машина на месте с указанием марки и номера автомобиля. Личные данные для идентификации (имя, фамилию) при заказе спрашивать не будем, многим не нравится делиться персональной информацией.

#99 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 10:17

Штрафы по законодательству РФ вообще запрещены, можно только депремировать, но чтобы депримировать, нужно эту самую премию давать, а этого не делают, ибо сами живут на бабло за заявки. Кроме как диспетчерских услуг подобное такси не предоставляет, пилотки и те, в аренду, коммуникаторы, машины и прочее и те - личные. Так с какого перепуга штраф? Где, млять, бонусы, чтобы были штрафы?


Дениска, а ты вкугсе что таксисты ЗП в такси не получают? если бы они ЗП со всеми налогами там получали, то ты от цен на извоз слегка в шоке бы был... а с индвидуальных-предпринимателей по договору можно любые штрафы брать... но там и с договором не все так просто.

#100 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 03:04

Сегодня получилось испробовать такси) Операторы на телефоне по ходу не местные, это не удобно, приходиться долго объяснять откуда и куда ехать (хотела же посмотреть адрес Линии заранее чтобы назвать и забыла). Машина приехала быстро (логан), водитель хороший и заботливый, помогал поставить пакеты, интересовался не дует ли, даже потом помог донести пакеты на 4 этаж (сам предложил).
По цене не сошлось - вышло 85 руб. (в смске было 65). В сатурне по тому же маршруту платила 80р.

Никуда не надо, никуда не нужно...





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей