Перейти к содержимому


Такси МАКСИМ - такси без машин.


Сообщений в теме: 302

#41 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 05:27

Серёжа, сколько по времени машинку ждал?

Первый раз приехала через 25 минут-ну то было 9 мая,думаю на это можно сделать скидку что так долго.А вот последний раз в течении 5 минут машина была подана.

#42 Maximtaxi

Maximtaxi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 09:40

это какими такси вы пользуетесь?



уважаемое такси Максим (ну то есть его представитель) ответьте:

я так понимаю собственного автопарка у вас не будет? (ибо если был бы то приоритет бы ввели в любом случае - своя машина не должна простаивать ведь ни минуты) планируете ли сохранить такие условия для водителей в дальнейшем - или это на время раскрутки

И кто отвечает за перевозку груза? А? Катерина?



обычная практика - типа курьера ... ничего с грузом не случится...


Собственного автопарка у нас нет ни в одном из 33 городов, где мы успешно работаем. Не будет его никогда и в Брянске. Соответственно приоритетов тоже.

Сообщение отредактировал Maximtaxi: 19 мая 2011 - 05:41


#43 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 02:39

Собственного автопарка у нас нет ни в одном из 33 городов, где мы успешно работаем. Не будет его никогда и в Брянске. Соответственно и приоритетов тоже.


Если хорошо будет работать предварительный заказ, то я абонент такси МАКСИМ надолго.
В по-моему это первое такси в Брянске с возможность заказа через интернет.

#44 Maximtaxi

Maximtaxi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 05:39

уважаемое такси Максим (ну то есть его представитель) ответьте:


тут озвучивалась цифра такая выше - от кургана до салюта 90 рублей - это так? или это дешёвый пиар? ибо при расценках 10 р за км и 30 посадка откургана до салюта ну никак 90 р не получается. там около 9 км.


Это не ПИАР, это реальные тарифы. В некоторых местах города программа считает еще немного не точно в сторону уменьшения стоимости поездки. В таких случаях с вас возьмут по спидометру, сумма в любом случае будет ниже чем в Городском такси или Сатурне. Мелкие неточности исправим в ближайшее время и сумма поездки всегда будет совпадать с озвученной диспетчером.

#45 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 08:22

А я сегодня в 03:30 к вокзалу не дождался, за обещанные 10 мин ничего не нашли. Пришлось на "Городском" ехать. Первая проба не получилась.

#46 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 08:31

сумма в любом случае будет ниже чем в Городском такси или Сатурне


Все, пипец. Теперь у тебя есть злейший враг :)))
Бригадир - водила из "Сатурна" :))

#47 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 07:22

А я сегодня в 03:30 к вокзалу не дождался, за обещанные 10 мин ничего не нашли. Пришлось на "Городском" ехать. Первая проба не получилась.

А у меня все ok.
Заказал заранее через интернет. Машина приехала вовремя. Удобно, когда на web-странице заранее есть информация какая машина подъезжает. Плюс стандартный отзвон на телефон и SMS за 5 минут до назначенного времени.

#48 marsa494

marsa494

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 09:42

Максиму
21 мая вызвала такси с ж.д. вокзала Брянск 1 до поселка Глаженка. Оператор долго интересовалась кто едет и каков багаж. После того, как я напомнила, что перевозка багажа для пассажиров вашего такси бесплатна, воскликнула "Ах, да, точно-точно". Ладно. Стоимость поездки озвучили сразу - это хорошо. Но предупредили, что оплата сразу при посадке. Я объяснила, что опоздала на поезд, сижу на вокзале с ребенком, денег всего 100 рублей, но там встречают родственники, они и оплатят стоимость поездки. Долго уговаривала вашего оператора на предварительную оплату в 100 рублей, наконец-то она согласилась. Сказала, придёт смс, когда найдут машину. Минут через 20 перезваниваю сама. Другой оператор начинает спрашивать сначала куда еду, с кем и есть ли багаж. Потом просто кладёт трубку и всё!!! Перезваниваю ещё раз, уже другой оператор. Говорю, куда собралась ехать, получаю ответ, что машину они ещё не нашли, если в течении 15 минут не найдут, перезвонят. Отвечаю, что нет уже столько времени ждать, хочу отказаться от заявки. На что получаю: "Дааа????? Ну и пожалуйста". Никаких извинений, что машину не нашли, ни "спасибо вам". Да и реакция на мой отказ, как-будто я денег им должна много-много.
Суббота была, день. Неужели такси Ваше настолько перегружено, что машину в два часа дня найти не можете? Или это просто нехотение ехать за город? Зачем тогда рекламируете данную услугу? Да и хамство операторов ничем не отличается от хамства в остальных такси.
И кстати это уже не в первый раз, когда пыталась воспользоваться услугами Вашего такси и не находят машину.

Сообщение отредактировал marsa494: 23 мая 2011 - 09:44

— А вдруг лёд треснет?
— А тебе сейчас не всё равно?

Я всего лишь измученная девушка, ищущая умиротворение.Далеко не идеальная

Разочаровался в песке. Это всего лишь камешки…
* Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)

#49 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 10:46

Фигасе, такси тока открылось, а водилы уже зажрались :)
Я за такими пассажирами ездил и из Бежицы, и из Совка. Чо там ехать-то до вокзала? От 1 больницы минут 12 например

#50 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2011 - 11:00

Фигасе, такси тока открылось, а водилы уже зажрались :)
Я за такими пассажирами ездил и из Бежицы, и из Совка. Чо там ехать-то до вокзала? От 1 больницы минут 12 например


ну когда речная была разбита то из бежицы я б тоже не поехал - нерентабельно, НО сейчас сам бог велел доскочить . плюсую

Сообщение отредактировал Brigadir: 23 мая 2011 - 11:38

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#51 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 11:23

А почему оплата при посадке? А вдруг миня не довезут?
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#52 Maximtaxi

Maximtaxi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 11:53

Максиму
21 мая вызвала такси с ж.д. вокзала Брянск 1 до поселка Глаженка. Оператор долго интересовалась кто едет и каков багаж. После того, как я напомнила, что перевозка багажа для пассажиров вашего такси бесплатна, воскликнула "Ах, да, точно-точно". Ладно. Стоимость поездки озвучили сразу - это хорошо. Но предупредили, что оплата сразу при посадке. Я объяснила, что опоздала на поезд, сижу на вокзале с ребенком, денег всего 100 рублей, но там встречают родственники, они и оплатят стоимость поездки. Долго уговаривала вашего оператора на предварительную оплату в 100 рублей, наконец-то она согласилась. Сказала, придёт смс, когда найдут машину. Минут через 20 перезваниваю сама. Другой оператор начинает спрашивать сначала куда еду, с кем и есть ли багаж. Потом просто кладёт трубку и всё!!! Перезваниваю ещё раз, уже другой оператор. Говорю, куда собралась ехать, получаю ответ, что машину они ещё не нашли, если в течении 15 минут не найдут, перезвонят. Отвечаю, что нет уже столько времени ждать, хочу отказаться от заявки. На что получаю: "Дааа????? Ну и пожалуйста". Никаких извинений, что машину не нашли, ни "спасибо вам". Да и реакция на мой отказ, как-будто я денег им должна много-много.
Суббота была, день. Неужели такси Ваше настолько перегружено, что машину в два часа дня найти не можете? Или это просто нехотение ехать за город? Зачем тогда рекламируете данную услугу? Да и хамство операторов ничем не отличается от хамства в остальных такси.
И кстати это уже не в первый раз, когда пыталась воспользоваться услугами Вашего такси и не находят машину.


К сожалению Вам не смогли найти машину, потому что с Вами ехал маленький ребенок, и свободных машин с детским креслом не оказалось поблизости. В ближайшем будущем данная проблема решится.

#53 Barbash

Barbash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 12:04

Брал такси "Максим" в ночь с четверга на пятницу, от жд вокзала 1-го Брянска. Машину пришлось подождать минут 10, но странность не в том - водитель отказался подъехать к фонтану, а вышел метров за 50 до него и пошел меня встречать. На вопрос почему так сказал, что им запрещено туда подъезжать, причем я так понял запрещено не руководством такси.)) При этом он заранее снял с машины шашечки и выставил их только когда отъехали от вокзала на приличное расстояние...

Вот такая странность, а так все ок - цена соответствовала присланной в смс, до ЖД колледжа взяли 150 рублей - я за такие же деньги ездил и Автомигом... Немного напрягло, конечно, то, что не говорят сразу будет машина или нет - не охота как-то стоять лишние 15 минут ночью ждать...

#54 marsa494

marsa494

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 12:26

К сожалению Вам не смогли найти машину, потому что с Вами ехал маленький ребенок, и свободных машин с детским креслом не оказалось поблизости. В ближайшем будущем данная проблема решится.

Враньё!
9 мая с утра ехала в вашем такси с тем же самым ребенком, и никакого кресла...
И согласна, что не очень удобно получать сообщения о машине, действительно приходится стоять лишние 15-20 минут и ждать. И не факт, что машина приедет. Лучше уж старые добрые такси с рациями, где сразу сообщают будет машина или нет.
P.S. Максим, а по поводу хамства ваших диспетчеров Вы так ничего и не ответили...
И ещё. Из 10 попыток воспользоваться услугами Вашего такси только одна оказалась удачной.

Сообщение отредактировал marsa494: 23 мая 2011 - 12:35

— А вдруг лёд треснет?
— А тебе сейчас не всё равно?

Я всего лишь измученная девушка, ищущая умиротворение.Далеко не идеальная

Разочаровался в песке. Это всего лишь камешки…
* Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)

#55 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 01:27

Не получилось ,машин свободных нету...Попробовать не удалось!

#56 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2011 - 06:53

детское кресло с собой возить ещё надо :-) круто.. а если нужен багажник и полный салон людей то кресло крепить на крышу - бред... работники гибдд нормально всё понимают.. какое кресло вы о чём.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#57 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2011 - 07:01

работники гибдд нормально всё понимают.. какое кресло вы о чём.

Какие работники ГИБДД?! О чём вы?
Элементарная безопасность.

#58 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2011 - 07:05

Какие работники ГИБДД?! О чём вы?
Элементарная безопасность.


элементарная безопасность в голове водителя на 98%


чушь... а если едут с мамой 2-3 детей мал мала меньше???????? такое тоже бывает надо 3 кресла??? а 2 детей так вообще часто.... короче утопия.

Сообщение отредактировал Brigadir: 23 мая 2011 - 07:08

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#59 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2011 - 07:12

Очень часто утопия становится явью. Вот при реконструкции советского рынка, например, ходили делегации возмущённых продавцов. Не верили, что в павильонах торговать правильней. А сейчас - приятно посетить.
И насчёт кресел: зря это вы. Никаких проблем возить с собой подушку: сунул детёнку под задницу, и ремень уже не через шею идёт. А бОльшего и не требуется.

#60 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 07:30

Львовичу +1
Лежит в машине подушка для ребенка, на крышу привязывать не приходится :))

Собственно, обязатьь водителя иметь в машине кресло никто не может. Однако вот купить дешевое кресло, возить с собой и предоставлять его мамашам за ОТДЕЛЬНУЮ плату водитель может, я так считаю




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей