Перейти к содержимому


Такси "Сатурн"


Сообщений в теме: 2415

#121 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 11:41

Про Hands-Free что-нибудь слышал?


а давай спросим у Бригадира, есть ли у него гарнитура? :)
А есть ли она у ВСЕХ водил?

а что там за документы о проезде и потребительском законе в контексте сдачи?


А причем тут "потребительский закон"? Фирма оказывает услуги ВОДИТЕЛЮ. Пассажиру-то фирма никаких услуг не оказывает :) А водитель - он формально вообще просто мимо проезжавший :)

#122 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 мая 2011 - 11:42

Ну мне кацца, что в случае с рацией всё сложнее (в плане "свобоных рук").

#123 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 11:49

Ну мне кацца, что в случае с рацией всё сложнее (в плане "свобоных рук").


ее не нужно брать в руки для того, чтоб слушать :)) Чтоб ответить - либо на тангенте кнопку нажать, либо режим VOX включить (тогда просто говоришь, кнопку жать не нужно, передача автоматически включается)

#124 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 мая 2011 - 11:50

Ты внятно скажи: чем телефон - не вариант для переговоров?

#125 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 12:01

Ты внятно скажи: чем телефон - не вариант для переговоров?


Да вариант, вариант. Правда, телефонов надо два :)
Не вариант - писаниан в чате (а такое у них там как раз и практикуется)
Ну и для оперативного сообщения тож не вариант. Типа, заслали водилу, и выяснилось, что у него впереди пробка. По рации обычно тут же кто-то из водил крикнет, либо диспетчер. А по телефону при всем желании фиг кто тебя предупредит. Да и диспетчер, если и захочет, то пока дозвонится - будет поздно, уже встанешь намертво. Ну и звонить-то он вообще не станет, у них номерная емкость и так никакая :)

#126 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 мая 2011 - 12:02

Яндекс-пробки. Тока в Брянске :)

#127 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 мая 2011 - 03:53

1) водителю любой машины диспетчер может позвонить на мобильный отдельный от коммуникатор или написать сообщение в любую минуту


На ходу? :)


Тимур я на ходу успеваю и по коммуникатору общаться и на навигатор посмотреть и по пробке быстрее проскочить - а что тебе такое не под силу? стареешь :D
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#128 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 03:56

Тимур я на ходу успеваю и по коммуникатору общаться и на навигатор посмотреть и по пробке быстрее проскочить


Тогда тебе пора переходить на новый уровень - в маршрутчики :)

а что тебе такое не под силу?


Не знаю. Наверное, справился бы, но я такой фигней не занимаюсь

#129 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 мая 2011 - 03:58

Ты внятно скажи: чем телефон - не вариант для переговоров?


Да вариант, вариант. Правда, телефонов надо два :)
Не вариант - писаниан в чате (а такое у них там как раз и практикуется)
Ну и для оперативного сообщения тож не вариант. Типа, заслали водилу, и выяснилось, что у него впереди пробка. По рации обычно тут же кто-то из водил крикнет, либо диспетчер. А по телефону при всем желании фиг кто тебя предупредит. Да и диспетчер, если и захочет, то пока дозвонится - будет поздно, уже встанешь намертво. Ну и звонить-то он вообще не станет, у них номерная емкость и так никакая :)



по пунткам :D

1) телефонов у всех два..в движении по ним болтать не надо :rolleyes: вот сегодня приехал я к дому по адресу : ОФИС :rolleyes: - и стою не знаю где офис из множества по кругу дома - со мной связывается напрямую пассажирка и говорит где офис - через секунду я у неё!!!!!!!! она хвалит - говорит какое у вас такси удобное ... автомиг мол (при всём уважении) полчаса искал :D какая нахрен убогая рация????

2) а что нельзя стоя в пробке написать в чате или стоя на месте ?

3) тимур мы не мелкая фирмочка типа престижа или курьера :D - машин много.

и все пробки брянска и заторы из-за дтп сразу отображаются сообщением всем водителям! то есть ты проехал по пробке или стоишь в ней - и как сможешь пишешь пробка там то - и все видят!!!!!!

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 мая 2011 - 04:02

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#130 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 08:47

Спасибо. Но уже не актуально. У таксимаксим предварительный заказ гораздо удобнее.



и чем же он удобнее? интересно

20 рублей за предварительный заказ вроде не большие деньги, но сам подход напрягает.
Вот, кстати, и вылезает подход брать с водителей абонентскую плату за "информационные услуги". Собственник такси ищет дополнительные доходы и в результате в такие поборы. Что неприятно.

#131 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2011 - 09:37

Tim_111,
"... У вас (да и у любой подобной фирмы) есть 2 противоречия. Интересы хозяина и интересы водителей.
Интерес хозяина - ухватить как можно больше заявок, если водилы платят за каждую заявку, либо набрать как можно больше водил, если они платят абонплату
Интерес водилы - заработать как можно больше денег
Но есть еще интересы пассажиров. Пока, на начальном этапе, они вас особо не волнуют. бабки-то не они платят, а водилы..."

Вы пишете о тех понятиях, которые в 90х годах прошлого века практиковались. Проснитесь!!! Сейчас время рыночных отношений и жесткой конкуренции. То о чем Вы пишите, могут позволить себе фирмы, которые не планируют долго находиться на этом рынке.
Вы, на данный момент, совсем не представляете, как работает Наш комплекс, какие задачи перед Нами стоят. Наша компания максимально открыта перед потребителем, у Нас развита обратная связь. И это только начало. Мы на рынке всего 1 год! Присмотритесь к Нам получше, а уж потом анализируйте.

"Оптимизация графика" - такой прием используют "слабые" фирмы, чаще те, которые только вышли на рынок, у них мало машин и им необходимо обеспечить выполняемость заказов. Новый век, новые способы работы - не надо чесать всех под одну гребенку.

Благодарим, Вас, за переживания и трепетное отношение к Нам и нашей работе :rolleyes:

#132 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 10:09

Вы пишете о тех понятиях, которые в 90х годах прошлого века практиковались.


А что именно я не так пишу?

Мы на рынке всего 1 год!


Угу. А еще несколько десятков подобных компаний в Брянске работают много лет. Десятка три...четыре - как ваша, год и менее. В общем-то, все одинаковые

Присмотритесь к Нам получше, а уж потом анализируйте.


От скромности не помрете :) "к Нам" :))

Собственно, ответа по существу не прозвучало - какая-то рекламная лабуда и лозунги

#133 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2011 - 10:32

Угу. А еще несколько десятков подобных компаний в Брянске работают много лет. Десятка три...четыре - как ваша, год и менее. В общем-то, все одинаковые


Тимур есть в Брянске сейчас два такси Сатурн ну и Городское - два гиганта.. остальные не конкуренты и сравнивать невозможно - это как сравнить киоск продающий сигареты с гипермаркетом.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#134 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 10:45

Тимур есть в Брянске сейчас два такси Сатурн ну и Городское - два гиганта


Да не бреши. Сотня их всяких
Тот же Курьер вон живет себе под разными личинами (сколько сейчас у них манин - не знаю, года три назад несколько сотен было). Престиж, как ни странно, живет. Автомиг. Эт те, которые сходу вспомнились

#135 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2011 - 11:01

Тимур есть в Брянске сейчас два такси Сатурн ну и Городское - два гиганта


Да не бреши. Сотня их всяких
Тот же Курьер вон живет себе под разными личинами (сколько сейчас у них манин - не знаю, года три назад несколько сотен было). Престиж, как ни странно, живет. Автомиг. Эт те, которые сходу вспомнились



Тимур я не вру а говорю как есть - есть две крупных компании : Сатурн и Городское. (и есть мелких штук двадцать-трдцать из которых самые крупные автомиг, лидер и курьер) но они нам не конкуренты и никогда ими не будут - ещё раз повторю это если бы киоск конкурировал с гипермаркетом.

Сообщение отредактировал Brigadir: 30 мая 2011 - 12:07

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#136 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2011 - 11:35

Сколько, на рынке такси, компаний с филиалами в 40 городах?

Хитрый какой! Систему работы комплекса здесь я расписывать не стану, скажу одно, что Вы несколько заблуждаетесь. Приглашаю Вас к нам в офис)))

#137 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 мая 2011 - 11:38

Сколько, на рынке такси, компаний с филиалами в 40 городах?


Пассажиру пофиг, сколько у кого филиалов. Водителю, в общем-то, тоже

Хитрый какой! Систему работы комплекса здесь я расписывать не стану, скажу одно, что Вы несколько заблуждаетесь. Приглашаю Вас к нам в офис)))


Ну разве что ради любопытства на экскурсию :)

#138 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2011 - 12:51

Сколько, на рынке такси, компаний с филиалами в 40 городах?


Пассажиру пофиг, сколько у кого филиалов. Водителю, в общем-то, тоже


Я не про интересы. Про стратегию компании, опыт работы и пр.

#139 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июня 2011 - 10:08

Неужели все довольны?!!! Пишите, не стесняйтесь!!! :rolleyes:

#140 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 10:24

Легко! Запретите работать водителям по двое суток! С утра часто зомби приезжают.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей