Перейти к содержимому


Такси "Сатурн"


Сообщений в теме: 2415

#2341 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 января 2016 - 07:34

2го Января - вызываю такси, звонок в автоматическом режиме сообщает что машина будет через 6 минут, через 15 минут повторный звонок, который сообщает, что машина ожидает - спускаюсь, машины нет, звоню диспетчеру - соединяет с таксистом, выясняется что стоит вообще в другом месте - предлагает подойти к нему, я начинаю офигевать, настаиваю что бы подъехал - подъезжает - сажусь, на счетчике уже 50р! (нет мне не жалко, я всегда даю таксистам чаевые, но когда меня обманывают не люблю) - на замечание таксисту - он сообщает "ну я же вас жду уже 15 минут" - дальше начинается словесная перепалка и таксист не спросив "куда едем" срывается из двора в противоположном направлении - на замечание начинает борзеть, в итоге потребовал остановить машину, вышел, и заказал другую - "служба какчества" как обычно не отреагировала... 



#2342 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 09 января 2016 - 08:26

в итоге потребовал остановить машину, вышел, и заказал другую

 Респект! 



#2343 sunny

sunny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 11:30

03 января вызвала Сатурн в 1:36 ночи. Вызов приняли, все нормально. А в эту ночь в связи с тех.причинами два переполненных поезда прибыли одновременно. И у таксистов была масса вызовов. Как мне позже сказали их конкуренты - только к ним поступило 60 вызовов. Ну так вот. В Сатурне придумали такую фишку: звонят буквально 1-2 гудка и делают отбой. И тут же присылают смс "Вам не дозвонились и заказ аннулирован". Перезваниваю им и говорю "Почему так быстро сбрасываете,невозможно успеть ответить, тем более в одной руке багаж, в другой - ребенок"? Делаю опять повторно заказ. Опять перезванивают и сбрасывают. И по этой же схеме все повторялось до 2:40 ночи. Видимо машин не было свободных, а жадность не дала правду сказать (субъективное оценочное суждение). С ребенком долго простояли почти на 20-градусном морозе. Не сразу поняла с кем имею дело, надо было сразу в здание вокзала зайти греться :(



#2344 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 11:40

Ну а что вам помешало после аннулирования заказа позвонить в другое такси, а не делать повторный заказ?
И почему надо было стоять на улице в 20-ти градусный мороз с ребенком, когда можно было спокойно ждать такси в тепле, например, кассового зала?

#2345 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 11:42

3 января в ночь с Москвы приехали? Я тоже там ехал, первый раз в такой форс-мажор попал ) Хорошо, что родня на Первом живет, добежали за 15 минут. Такси не понадобилось.


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#2346 sunny

sunny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 11:50

Знаете, впервые с таким столкнулась. Обычно быстро приезжали. Знала бы, конечно другим позвонила бы. А так вроде не порядочно - и одних вызвал, и у других параллельно.

По этой же причине и в кассовый зал сразу не пошли. Думала - вот-вот приедут. А с ребенком и багажом бежать оттуда не очень-то удобно.


3 января в ночь с Москвы приехали? Я тоже там ехал, первый раз в такой форс-мажор попал ) Хорошо, что родня на Первом живет, добежали за 15 минут. Такси не понадобилось.

Да:) Ехали на том, что в поле под Сухиничами сломался и 2 часа простоял...



#2347 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 12:04

Вызов приняли, все нормально. А в эту ночь в связи с тех.причинами два переполненных поезда прибыли одновременно. И у таксистов была масса вызовов.

 

Такое постоянно бывает по прибытии 105го в Брянск в пятницу вечером. Поэтому сразу звоню на номер экстренного вызова и проблем с заказом такси нет. IMHO нет смысла экономить 20 рублей, если в противном случае ждать придется больше 20ти минут.



#2348 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 12:05

Знала бы, конечно другим позвонила бы. А так вроде не порядочно - и одних вызвал, и у других параллельно.

 Вот я вас очень хорошо понимаю. Сама такая же. Когда возникают какие-то накладки с приездом вызванной машины,всегда возникают сомнения: "а стоит ли вызывать другое такси? А вдруг человек подъедет,а я уже на другой машине уехала...Он ехал,время,бензин тратил,а я вот такая нетерпеливая....ну ,что мне стоило подождать лишние 10 минут- пол часа- час-день? Неудобно как-то...". И стою-жду у моря погоды...И чаще оказывается,что все это зряшные волнения...Никто и не собирался ехать. Теперь делаю так:если начинаются качели с заказом,вызываю другую машину. Правда,когда в неё сажусь,чтобы очистить свою совесть,дозваниваюсь оператору и делаю отмену предыдущего заказа.Они даже "спасибо" говорят.


Сообщение отредактировал Татьянка*: 12 января 2016 - 12:07


#2349 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2016 - 12:10

звонят буквально 1-2 гудка и делают отбой. И тут же присылают смс "Вам не дозвонились и заказ аннулирован".
 

Ага, тоже сталкивался с таким поведением) 



#2350 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 12 января 2016 - 12:32

@Oasis,это фирменная фишка "сатурна" 


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#2351 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 04:31

В Брянске суд запретил такси "Сатурн" заниматься перевозками
  Компанию признали небезопасной для пассажиров

В Брянске Советский районный суд запретил легковым такси ООО "Сатурн Брянск" перевозку пассажиров и багажа. Как рассказали в пресс-служба райсуда,

Открытое заседание прошло 10 марта. Суд признал деятельность такси по перевозке пассажиров и багажа "создающим опасность причинения вреда в будущем".

- Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены, - говорят в прокуратуре. - Приговор суда еще не вступил в законную силу.

 

http://www.bryansk.k...e/news/2331190/

Теперь ждем тоже самое такси только с другим названием. Например "Юпитер".



#2352 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 04:41

А диспетчерские услуги им случаем не запретили?

#2353 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 04:54

А диспетчерские услуги им случаем не запретили?

 

 

"Слухи о нашей смерти сильно преувеличены. Мы продолжаем оказывать диспетчерские услуги в обычном режиме", - примерно так прокомментировали "БрянскToday" в такси "Сатурн" информацию о судебном решении. " https://vk.com/feed?...-13141305_76355


#2354 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 09:52

На прошлой неделе безумный Сатурновец чуть не въехал мне в бочину на кольце вокзала. Сегодня вечером примерно 20:30 другой выехал перед самым носом, подставив бок с пассажирами. Пришлось экстренно оттормаживаться. Причем, когда от выезжал от кафе у заправки света фар я не увидел.

Переименовать в такси потенциальных убийц.



#2355 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 10:20

можно подумать эти водители только под Сатурн заточены


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#2356 Янияма

Янияма

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 05:46

@ser7, с меня в сатурне хотели доплату за услугу- детское автокресло,по факту приехав с фэстом и подушкой. в полном объеме в моем понимании-это услуга,соответствующая заявленному. моему ребенку 1 год. еще вопросы ко мне будут?

пысы. ччтоб окончательно у тебя не осталось двоякого впечатления от моих слов. это не я требовала кресло.это сатурн ставит мне условие,что если я хочу ехать на их такси с маленьким ребенком,то я должна доплатить за детское кресло.я согласна за него доплатить. за него.а не за подушку

аналогичная ситуация была. вызывала такси из детской поликлиники- мне тут сразу "значит вы с ребенком, а вы в курсе..." и говорят про доплату и бла бла, спросили сколько ребенку, говорю 4 месяца . интересно чтобы приехало ко мне???? тоже с фестом или в такси автолюльки завелись?

и да кстати  у меня своя автолюлька, постоянно с ней катаюсь, но об этом даже сказать и не успела, мне сразу о доплате стали рассказывать.



#2357 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2016 - 06:14

Жена заказывала такси везти маленького в поликлинику. Вышла с ребенком и автолюлькой - водитель даже не вышел помочь. В итоге водила получил на руки ровно 61 рубль.



#2358 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 04:05

спросили сколько ребенку, говорю 4 месяца . интересно чтобы приехало ко мне???? тоже с фестом или в такси автолюльки завелись?

Есть автокресла 0-25 кг - для грудничков подходят. Плюс подушка. Вот и комплект для любого ребенка.

Если в сатурне только подушки, значит эту тему не доделали.



#2359 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2016 - 03:31

Три десятка люлек для детей (до года) водителям раздали.

Пишите номера машин тех, кто с подушками приезжает или вовсе без всего. Будут возвращать разницу.



#2360 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 03:40

Три десятка люлек для детей (до года) водителям раздали.

Пишите номера машин тех, кто с подушками приезжает или вовсе без всего. Будут возвращать разницу.

 

Можете условия для безнальщиков на текущий день описать?






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей