Перейти к содержимому


Такси "Сатурн"


Сообщений в теме: 2415

#2381 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 10:28

сегодня проходил мимо офиса Сатурна на ул.Фокина. Вывеска демонтирована. 

они теперь на барз в том же здании где раньше двойки были. Сатурн чахнет не по дням а по часам, скоро можно в антимонопольную писать жалобы на городское ибо наверное 50% уже ихние.



#2382 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 01:12

Сатурн для ближних поездок, двойки для дальняка (между районами дешевле выходит)

Семерки и правда скатываются в УГ, многие водилы тупо не знают города и пару раз нарывался

на подтверждение того, что в сате работают шоферы под мухой или под газом.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#2383 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 02:21

я не понимаю, семерки, двойки... Вы в такси вообще ездили? У них два смарта на городское и сатурн. ))


Сообщение отредактировал Soprano: 29 октября 2016 - 02:21


#2384 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 02:38

я не понимаю, семерки, двойки... Вы в такси вообще ездили? У них два смарта на городское и сатурн. ))

Не понимаю вашего непонимания. 


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#2385 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 31 октября 2016 - 08:26

Нормально сервис работает. Статья похожа на заказуху.



#2386 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 02 ноября 2016 - 02:04

Буквально 25 мин назад. Племяш заказывает девятки. Ему приходит сэмэсэ - заказ отложен на 10 минут. 

Я параллельно звоню в семерки и заказываю машину.

Звонят семерки - 5 минут - рено.

СМС  через минуту - рено уже возле дома.

Звоним в девятки (максим) отказ сделать - не берут трубу.

Выходим с сумками. К семеркам подъезжает аудюха из 9.

Говорю все спасибо, вы не вовремя, спасибо, до-свидания. Уезжает.

Звонок через минуту - возместите нам убытки, или что-то типа того.

Первый раз услышал чтобы племянник кому-то возразил - не послал нахер, а просто, сказал - я этого делать не буду.

Видимо максим решил что на нет и суда нет. Бросили трубку.

Вот так.

 

У меня установка - по городу - 7, между районами - 2. Никаких 9.


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#2387 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 05:58

Порадовал Сатурн. Дважды в разное время звонил в двойки - машин нет. Набрал в Сатурн - 3 минуты (по факту приехали через 1-2)



#2388 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2016 - 11:46

Дело случая, времени и местонахожденя... до смешного бывало - машина стоит в 150 метрах - "водитель занят"



#2389 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 05 ноября 2016 - 05:31

Дело случая 100%.



#2390 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 06 ноября 2016 - 11:17

Теперь диспетчерский центр не в Брянске, операторы адресов не знают, не одупляются когда адрес называешь. Приехал водитель - тоже не местный, подьехал не туда, хоть и навигатор есть, не знает куда ехать, покажи дорогу...дорог не знает, раза три чуть не спровоцировал дтп...беспредел

Никуда не надо, никуда не нужно...


#2391 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 ноября 2016 - 02:46

Да, операторы город не знают и отсюда кучища последующих неприятностей. 

Здоровущий минус фирме.

ЗЫ такое впечатление, что исключительная специализация фирмы- злачные заведения. По скорости прибытия форы пожарникам дают


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2392 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 12:13

У злачных заведений, у популярных так точно, обычно всегда что говориться есть машины в наличии. Нередко бывает привез и тут же забрал. Ясное дело вероятность того что машина окажется у определенного дома несоизмеримо ниже.

Операторам в большинстве своем плевать, как таксист будет адрес искать, если дают например название фирмы к которой вызывают машину пишут просто офис, шас хоть соединять стали без проблем. Прописывание адресов при отсутствии минималки тоже минус, ибо я например если знаю что выйдет 50-70 рублей такую заявку не возьму ибо с полтинника 14 рублей платить за заявку лицо потрескается. В тех же тройках при наличии минималки заявка стоит 10, а в Максиме 5% т.е. с 70 рублей 3.50.

Сейчас по тройкам больше заявок чем по Сатурну, а раньше было раз в 5 больше. Плюс я так понял заявки в час больше не будет.

Так что мое мнение если кардинально ничего не поменяют, то и Максим их обскочет.



#2393 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 11:53

Сегодня снова выручил Сатурн. Звоню в "двойки" - заказ принят....Жду 5 минут - "К сожалению, свободных автомобилей нет. Желаете отменить заказ"...Отменяю - "Ваш заказ отменен". Сатурн подал машину через 3 минуты после звонка. Когда уже сел в Рено, поступает звонок "Автомобиль Мерседес ждет вас..."...Думал глюк в системе сатурна. Перезванивает водила, "я из двоек, я за вами подъехал". Объясняю, что я через автоответчик отменял заказ.

Видимо, это такое отношение у двоек к постоянным клиентам. На новые телефонные номера подают машину сразу. А постоянные клиенты потерпят.


Вопрос к более опытным форумчанам. Как перевозить в такси детей? Сначала вызвал машину, водила наорал, типа, надо было диспетчера предупреждать, что с ребенком. Потом стал предупреждать, два раза проехали нормально, но водилы были без автокресел. Сегодня вызывал "детское" такси, приехал водитель, сказал, что у него кресла нет. Хотел вызвать другую машину, говорит, что и другая приедет без автокресла. Объяснил, что "детского" такси в сатурне нет.

 

Видимо придется автокресло покупать, хотя оно мне надо раз в 2-3 месяца на 2 поездки....



#2394 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2016 - 12:05

При заказе машины требуй детское кресло и скажи, что не поедешь, если его не будет.



#2395 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 12:15

Водитель объяснил, что сатурновцы не возят с собой детские автокресла. Поначалу такая система была, только посадка там стоила 70-80 рублей. Народ стал возмущаться и такую услугу отменили. А за обычную стоимость таскать автокресла и автолюльки водителям неинтересно.

 

Предыдущие две машины были с тонированными стёклами. Видимо, для перевозки детей подается "непрозрачное" такси


Сообщение отредактировал debryansk: 08 ноября 2016 - 12:22


#2396 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2016 - 12:22

попробуй тройки, чеверки, девятки (на край). там, насколько я знаю, таскают.



#2397 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 12:23

Буду пробовать тройки в следующий раз. В девятки звонил, ждал минут пять (всё это время в ухо орал ремикс "Зеленоглазого такси"), потом сбросил.



#2398 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 02:50

нет у этих упырей автокресел! мы так в/из отпуска ехали. сказали что с детьми, оператор уточнил возраст и приехъал к нам чмошник с бустером и треугольником. ну ок, согласились, поезд не ждет. обратно с вокзала примерно таже хрень, причем при вызове специально уточнили, что нужны НОРМАЛЬНЫЕ кресла, а не вот это вот все, на что оператор ответил с ехидцей, что с такими требованиями мы будем оооочень долго искать вам машину.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#2399 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 ноября 2016 - 08:32

нет у этих упырей автокресел! мы так в/из отпуска ехали. сказали что с детьми, оператор уточнил возраст и приехъал к нам чмошник с бустером и треугольником. ну ок, согласились, поезд не ждет. обратно с вокзала примерно таже хрень, причем при вызове специально уточнили, что нужны НОРМАЛЬНЫЕ кресла, а не вот это вот все, на что оператор ответил с ехидцей, что с такими требованиями мы будем оооочень долго искать вам машину.

насчет ваших требований правду сказал, так и есть. интересно почему чмошник, если ПДД позволяют перевозить детей определенного возраста с бустером и треугольником, а вы хотите ПРИНЦИПИАЛЬНО АВТОКРЕСЛО, ездите со своим. кстати вроде с нового года до 7 лет только с креслом, а после можно простым ремнем пристегивать.



#2400 Kate Rina

Kate Rina

    Участник

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2017 - 05:26

Мальчики и девочки, жалуемся о наболевшем!

С какими проблемами сталкиваетесь в Сатурне?

 

Давненько меня здесь не было.............. :ax:






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей