Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

«В Контакте» выдаёт переписку пользователей


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 55

Опрос: Уверены ли вы что вашу переписку не читают и не смотрят фото без вашего ведома? (12 пользователей проголосовало)

Уверены ли вы что вашу переписку не читают и не смотрят фото без вашего ведома?

  1. НЕТ (10 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. ДА (2 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2011 - 01:48

«В Контакте» выдаёт переписку пользователей. Уверены ли вы что вас не читают?
Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#2 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 01:50

«В Контакте» выдаёт переписку пользователей. Уверены ли вы что вас не читают?


Мало того, еще и используют в своих интересах, а также хранят всю информацию. И что здесь такого?

#3 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2011 - 01:52

«В Контакте» выдаёт переписку пользователей. Уверены ли вы что вас не читают?


Мало того, еще и используют в своих интересах, а также хранят всю информацию. И что здесь такого?

Согласно законам РФ, правоохранительные органы имеют право получать по запросу информацию от всех российских провайдеров и интернет-сервисов. Кроме того, по словам коммерческого директора компании «ВидеоПорт» Михаила Готальского, провайдеры обязаны хранить архивную переписку пользователей несколько лет именно для упрощения доступа к ней контролирующих органов.
Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#4 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 01:56

Согласно законам РФ, правоохранительные органы имеют право получать по запросу информацию от всех российских провайдеров и интернет-сервисов. Кроме того, по словам коммерческого директора компании «ВидеоПорт» Михаила Готальского, провайдеры обязаны хранить архивную переписку пользователей несколько лет именно для упрощения доступа к ней контролирующих органов.


И что здесь такого особенного?

#5 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 02:05

Т.е. вконтакте соблюдает закон и чо тут такого?
ну не обсуждай вконтакте свою противозаконную деятельность. чего ты паришься то?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#6 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2011 - 02:07

Т.е. вконтакте соблюдает закон и чо тут такого?
ну не обсуждай вконтакте свою противозаконную деятельность. чего ты паришься то?

Я про это и говорю,что всё чаще в интернете появляется переписка обычных людей и их фото. Говорит о том что модераторы творят что хотят и то что контакт ни как не безопасен для простых пользователей.
Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 02:29

ну..давно не секрет, что чужие данные можно заполучить)
меня саму взламывали, у меня мои же знакомые воровали переписку, чтобы показать другим людям)
в этом мире уже ничему не приходится удивляться)единственное, что остается - меньше писать то, за что потом может быть стыдно)

#8 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 02:48

Я про это и говорю,что всё чаще в интернете появляется переписка обычных людей и их фото. Говорит о том что модераторы творят что хотят и то что контакт ни как не безопасен для простых пользователей.

вот мне посрать, если выложат мою переписку вконтактике. я там не решаю никаких таких вопросов, которые нельзя выкладывать в паблик.
а если ты такой мега секретный агент, то ты наверно уже вкурсе, что мобилы тоже легко слушаются? и аська.
и даже разговор на улице или дома может быть подслушан!!!
всем срочно нужно начать молчать!!!!11!!!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#9 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2011 - 04:16

Я про это и говорю,что всё чаще в интернете появляется переписка обычных людей и их фото. Говорит о том что модераторы творят что хотят и то что контакт ни как не безопасен для простых пользователей.

вот мне посрать, если выложат мою переписку вконтактике. я там не решаю никаких таких вопросов, которые нельзя выкладывать в паблик.
а если ты такой мега секретный агент, то ты наверно уже вкурсе, что мобилы тоже легко слушаются? и аська.
и даже разговор на улице или дома может быть подслушан!!!
всем срочно нужно начать молчать!!!!11!!!

ВОТ ИМЕННО,МОЛЧАТЬ! Настораживает те вещи которые действительно там не нужны,такие,как указать своих родителей,братьев,сестёр-даже если их там нет всё равно можно их вписать,вероисповедание,где гулял.учился,служил,работал и работаешь. Такое ощущение что это просто информацию так собирают,да ещё и переписку можно читать,фотографии где все друг друга отмечают,установлен весь круг друзей,все твои интересы это группы,музыка,видео.И зачем хранить данные столько лет,официально говорят три года. а там мне кажется вообще не станут и через три года удалять. Сейчас не задумываемся фото выкладываем и переписываемся,а потом как коснётся и приплыли.Сегодня законы одни,завтра другие. Всё на ладони отдаём. В том то и дело что преступник,там свои данные не напишет или переписку вести не будет,видимо это им и не надо,а надо обычные граждане. Вот ты такой умный и подумай теперь. Всё под контролем. Рабы? Манипуляция людьми? Вот кто эти данные собирает и зачем?

Сообщение отредактировал ЗОЖ: 25 марта 2011 - 04:21

Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#10 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 05:37

ЗОЖевифинушка, я и так прекрасно знаю, что если кому-то из органов приспичит тебя найти, они тебя найдут. Меньше чем за сутки. И без всяких там "вконтактов".
Если ты ссышься публиковать свои данные, значит тебе есть чего бояться, значит совесть твоя не чиста. Моя вот чиста.
А когда ты симку покупаешь и там паспорт требуют, или в поликлиннике просят твои данные, ты как, умалчиваешь? А так прикинь, у государства ешё и данные о твоём номере телефона будут и о том, как и чем ты болел!!! Это ж вообще пипец!!!
Таким как ты совет один: ПИЗДУЙИДИ ЖИТЬ В ЛЕС, ОТШЕЛЬНИКОМ, БЕЗ ИНТЕРНЕТОВ И ПРОЧЕЙ СВЯЗИ!!!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 07:13

Ребята, спокойнее реагируйте на то, что до кого-то дошло позже, чем для вас.

ЗОЖ, эта тема уже давно обсуждалась . Нет никакого сомнения в том, что мы сами создаем на себя гигантское досье. Которым вовсю открыто пользуются приставы, коллекторы, налоговики. Про "закрыто" - остается только догадываться.

Остается только сообщать о себе как можно меньше и, как выше посоветовали, писать меньше лишнего. Либо не общаться в соцсетях совсем


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 07:21

Нет никакого сомнения в том, что мы сами создаем на себя гигантское досье. Которым вовсю открыто пользуются приставы, коллекторы, налоговики. Про "закрыто" - остается только догадываться.

Все эти данные есть в паспортных столах, жилконторах, школах/универах,гибдд,полициях а уж тем более у налоговиков. Вконтакте - последнее место, куда ходят за вашими данными.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#13 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 марта 2011 - 07:40

Насколько я понял в теме идёт речь не об официальных данных, которые есть во всех этих паспортных столах, а о списке знакомых и различных делишках, проворачиваемых с ними.

#14 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 марта 2011 - 07:45

Вот удивили-то :lol:
Да каждый ребенок уже давно знает, что "Одноклассники" и "Вконтакте" имеют теснейшую связь с органами.

#15 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 07:45

Насколько я понял в теме идёт речь не об официальных данных, которые есть во всех этих паспортных столах, а о списке знакомых и различных делишках, проворачиваемых с ними.

"кому надо" и это всё знают, без всяких "вконтакте"
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 07:53

"кому надо" и это всё знают, без всяких "вконтакте"


Ты преувеличиваешь. На мальчика Дениску до определенного момента "там" не будет ничего, кроме паспортных данных и больничной карты. Причем, в разных местах.

А вот когда он начнет собирать бомбу или бегать на погромы, тут и подоспеет список друзей, у которых он может спрятаться. Списочек, который он сам любовно готовил


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 07:57


"кому надо" и это всё знают, без всяких "вконтакте"


Ты преувеличиваешь. На мальчика Дениску до определенного момента "там" не будет ничего, кроме паспортных данных и больничной карты. Причем, в разных местах.

А вот когда он начнет собирать бомбу или бегать на погромы, тут и подоспеет список друзей, у которых он может спрятаться. Списочек, который он сам любовно готовил

ты ошибаешься)))))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 08:01

за машей опять выехали :lol:

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 08:08

Скорей за должником Дениской выедут вышибалы. Или за бывшим дилехтором, которому захотят по ушам накласть за сериально-сексуальную активность :dp:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 08:28

Скорей за должником Дениской выедут вышибалы.

долги те ничем не обоснованы. ну а вышибалы пусть едут. 02 ещё никто не отменял :D
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей