Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Оператор Мегафон. Мнения и претензии (2)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1134

#141 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 04:26

тему не читал, уж простите, просто наболело последние 2 недели.
Итак: Мегафон - гавввввно!!!
я не говорю об том, что кое-где, где теоретически должна быть связь, а её нет - это иногда допустимо. бывает, хрена ли.
я об том, что везде, где я уже пользовался связью этого, так сказать оператора, диалога с другим концом "провода" тупо не получалось.
я-то думал, что плохая связь - пережиток начала 2000-х, оказалось - нифига.

ответы на пока незаданные вопросы:
1. да, это был мой первый и, надеюсь, последний опыт работы с Мегафоном.
2. МТС и Пчелайн, особенно, несмотря на все их косяки с деньгами, хотя бы обеспечивают отличную связь.

Сообщение отредактировал Бес совести: 02 октября 2011 - 04:28

Лягушка-путешественник

#142 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 октября 2011 - 07:46

МТС и Пчелайн, особенно, несмотря на все их косяки с деньгами, хотя бы обеспечивают отличную связь.


позвольте про МТС не согласиться. Я с этим оператором "дружил" с 2007 по 2009 и слава Богу распрощался, думаю, что навсегда! Более чем убогого голосового (именно голосового про 3G не в курсе) качества связи на территории области из всех 4 операторов я не встречал. Находясь преимущественно в центре Совка, я сталкивался с постоянными "бульканиями" связи. А вот пчелы - да, качество передачи голоса выше других ОпСоСов на все 100%. Потому я с ним уже 9 лет))). Правда и они частенько подводят на трассе, особенно между Выгоничами и Трубчевском, а еще за Домашово связи нет вообще никакой ни у одного из 4 операторов!!!

я знаю о тебе больше, чем ты думаешь...350x60.gif


#143 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 01:55

а что у нас так херовенько интернет в Клинцах работает???

#144 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 03:21

а что у нас так херовенько интернет в Клинцах работает???


А что, где-то он работает хорошо? :)

#145 горный

горный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 08:56

Мне не нравится, как быстро Би меняет условия тарифов. И их "конструкторы". А Мега - для Москвы и Яндекс-карт, в комуникаторе торчит. Видимо, надо что-то другое...

Это на каком тарифе быстро условия меняются? У меня сначала один был много лет – без изменений, потом другой включил ибо интернет стал актуальнее – тоже без изменений…

#146 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 09:13

горный
На старте Т2 был тарифчик какой-то, похожий на их, где 60 коп/мин с посекундной тарификацией с первой секунды. Который очень быстро сдулся. А переход на него для старых абоеннтов стоил вроде аж 120 руб., причем переводили только в центральном офисе на автовокзале. Это был единственный момент, когда я задумался про БИ. Больше желания не возникало.

Сообщение отредактировал Ed111: 05 октября 2011 - 08:03


#147 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 05 октября 2011 - 06:43

МТС и Пчелайн, особенно, несмотря на все их косяки с деньгами, хотя бы обеспечивают отличную связь.


позвольте про МТС не согласиться. Я с этим оператором "дружил" с 2007 по 2009 и слава Богу распрощался, думаю, что навсегда! Более чем убогого голосового (именно голосового про 3G не в курсе) качества связи на территории области из всех 4 операторов я не встречал...

Дело в том, что по независящим от себя причинам пришлось сравнивать трёхлетнее корпоративное пользование МТС со вдруг пришедшим ему на смену мегаФОНОМ.
так что разницу почувствовал просто с разбегу и головою, точнее - ухом - да и об стену.
Никогда не возмущало ничего, кроме воровства денег моим долбанным Пчелайном. Но когда на счету - драгоценные секунды, а ты тупо не можешь понять собеседника из-за недОлжного исполнения элементарных услуг по предоставлению качественной связи - становится как-то на несколько седых волос больше на голове. Потому как с ворованными деньгами хоть и трудно - но разобраться можно, а вот с безвозвратно потерянным временем и результатом труда - "хегггра с два" (с).
Лягушка-путешественник

#148 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 октября 2011 - 08:25

Я только одним сейчас доволен,ихним тарифом Суперобщение,дешевле даже Теле-2 стали,но претензий к ним масса,доказать что ты прав это практически не возможно и не было такого,чтобы они вернули неправильно списанные деньги,либо ещё что. Ещё я заметил что у них всегда списывают больше секунд,проговоришь 55сек,округлят до минуты или было такое.когда поминутка проговришь 53-55 секунды,а они уже за вторую минуту списали.

Сообщение отредактировал ЗОЖ: 07 октября 2011 - 08:27

Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#149 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 08:51

А у меня был случай, когда мне Мегафон вернул деньги.

#150 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 07:25

Обновил модем на E173 (жаль E1750 не было), нашел 80% приём.
Изображение

поднимите ж вы скорость аплоада!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#151 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 01:09

Обновил модем на E173 (жаль E1750 не было), нашел 80% приём.


Дай попробовать на вечер

#152 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 01:13

Обновил модем на E173 (жаль E1750 не было), нашел 80% приём.


Дай попробовать на вечер

Могу 1550 дать поюзать. А так, если у тя там зона приёма никакая, то те мало чо поможет.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#153 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 09:46

Могу 1550 дать поюзать.


1550 у меня и так есть. Хотел поновее попробовать - вдруг поможет. Прием жопореза отличный, 95% по штатному показуметру софтины. 3Ж хуже, но есть сигнал.

#154 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2011 - 11:22

может баян но! :
задолбала в доску смс "дальше-больше! играй, а то все играют а ты лох!" текст не дословный, но смысл тот...идут каждый день в 11:12 уже 3 месяца...звонил, писал заяву-бестолку! надоели!

#155 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 04:47

Толи E173 - отстой, толи с инетом опять беда. Но я даже за ночь гигабайт скачать не смог... И обрывы стали чаще....
Возможно ли поменять недавно купленный в вашем салоне на Ленина 6 E173 на E1750?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#156 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 08:45

А есть тут кто из Мегафона ?
А ты мы корпоратив меняем интересны советы....
Вот так !

#157 omega

omega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 09:00

Не верил, что мегафон может так просто воровать деньги (какие-то несчастные 132 рубля). Списали деньги за пользование sim-меню при нулевом балансе. Хотя ни какие запросы не производились (100%).

#158 MegaFon_Bryansk

MegaFon_Bryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 10:54

Не верил, что мегафон может так просто воровать деньги (какие-то несчастные 132 рубля). Списали деньги за пользование sim-меню при нулевом балансе. Хотя ни какие запросы не производились (100%).

Зайдите в ближайший офис "МегаФон-Ритейл" и посмотрите, не подключена ли у Вас платная услуга.

Доброго дня!
Для решения проблем с качеством работы сети, качеством обслуживания запущена программа "Добро пожаловаться". В каждом офисе "МегаФон-Ритейл" можно заполнить анкету, в которой высказать свои претензии. Каждые две недели анкеты собираются и передаются специалистам по направлениям. В течение последующих двух недель вопросы должны быть решены.
Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить мои паруса и всегда достигать своего назначения

#159 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 11:23

Не верил, что мегафон может так просто воровать деньги (какие-то несчастные 132 рубля). Списали деньги за пользование sim-меню при нулевом балансе. Хотя ни какие запросы не производились (100%).

Зайдите в ближайший офис "МегаФон-Ритейл" и посмотрите, не подключена ли у Вас платная услуга.

Доброго дня!
Для решения проблем с качеством работы сети, качеством обслуживания запущена программа "Добро пожаловаться". В каждом офисе "МегаФон-Ритейл" можно заполнить анкету, в которой высказать свои претензии. Каждые две недели анкеты собираются и передаются специалистам по направлениям. В течение последующих двух недель вопросы должны быть решены.

Я могу обменять E173 на E1750? Потому что E173 теряет сеть, всё время норовит свалиться в UMTS-режим. Даже E1550 себя вёл достойнее.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#160 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 05:19

MegaFon_Bryansk
А будет ли когда-нибудь решена проблема дозвона в ваш колл-центр? Ни утром, ни днем, ни вечером дозвониться до оператора невозможно! А ночью я сплю...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей