Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Оператор Мегафон. Мнения и претензии (2)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1134

#101 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 10:01

А если ошиблись, то попали на услугу "хорошего настроения", ибо по результатам ошибки вы получите анекдот как раз на названную сумму. Т.е. любой шаг влево-вправо - анекдот. Поэтому (спасибо форуму) отключил на всех телефонах любые контент и платные услуги.

#102 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 сентября 2011 - 10:17

Изображение День города

Сообщение отредактировал 13): 28 сентября 2011 - 09:14

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#103 filana

filana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2011 - 06:50

а что это за фото?! Мегафон проводил какую-то акцию?!

#104 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 07:45

Ага.. акция "у кого шары больше".
Или "кто нарисует Брянск ближе к географическому местоположению".
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#105 MegaFon_Bryansk

MegaFon_Bryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 03:54

Доброго дня!
30 сентября мы планируем провести встречу с наиболее активными форумчанами. План таков: с 12 до 14 провести тест-драйв и совместно с технарями протестиовать сеть 3G. Далее встреча с директором и техническим директором, а затем общая видеоконференция форумчан всего Центрального филиала.Очень ждем вас. Если найдете возможность прийти - напишите согласие/несогласие в личку, пожалуйста.
Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить мои паруса и всегда достигать своего назначения

#106 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 08:10

Мне кто-нибудь ответит на этот вопрос? Или мне его лично Палакяну задать?




MegaFon_Bryansk в поселке Радица-Крыловка в самом конце поселка плохое качество мобильной связи. Разговор то прерывется, то не слышно, то меня слышат, а я нет, то наоборот. Я звонил в службу поддержки примерно 3 недели назад. Мою заявку приняли. Вопрос: в каком состоянии моя заявка? Рассмотрена ли она? Какие-либо действия сделаны для устранения слабого сигнала в данном районе?

#107 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 08:35

30 сентября мы планируем провести встречу с наиболее активными форумчанами. План таков: с 12 до 14 провести тест-драйв и совместно с технарями протестиовать сеть 3G


Готов предоставить технарям автомобиль, модем от Мегафона, 2 системника, ноут, телефон, коммуникатор. Все, что угодно, главное - пусть не на заранее выбранной БСке тестируют :))

#108 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 06:21

Доброго дня!
30 сентября мы планируем провести встречу с наиболее активными форумчанами. План таков: с 12 до 14 провести тест-драйв и совместно с технарями протестиовать сеть 3G. Далее встреча с директором и техническим директором, а затем общая видеоконференция форумчан всего Центрального филиала.Очень ждем вас. Если найдете возможность прийти - напишите согласие/несогласие в личку, пожалуйста.

30 сентября с 12 до 14 я буду находиться на работе, ну точнее с 13 до 14 я буду обедать, но всё равно не успеем. Так что затестируйте в районе 2ой(1ой,3ей) Толмачевской (эт чуть за Ромашина, либо на Пересвета на "будке" вниз и до конца.) Ибо это попец какой-то, нормально дует только ночью и иногда по утра, всё остальное время в лучшем случае в районе 384Кб/с...что при 3.6Mb/s теоритических и 2Mb/s возможных - как-то не радует. И особенно в выходные, когда инета может просто не быть.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#109 MegaFon_Bryansk

MegaFon_Bryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:33

Мне кто-нибудь ответит на этот вопрос? Или мне его лично Палакяну задать?




MegaFon_Bryansk в поселке Радица-Крыловка в самом конце поселка плохое качество мобильной связи. Разговор то прерывется, то не слышно, то меня слышат, а я нет, то наоборот. Я звонил в службу поддержки примерно 3 недели назад. Мою заявку приняли. Вопрос: в каком состоянии моя заявка? Рассмотрена ли она? Какие-либо действия сделаны для устранения слабого сигнала в данном районе?


Здравствуйте, обнаружена активная авария на оборудовании. ждут замены оборудования.
Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить мои паруса и всегда достигать своего назначения

#110 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 03:06

Спасибо.

#111 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 11:27

ждут замены оборудования.

подскажите, а что происходит с 3G интернетом на первом Брянске по ул. Мичурина, в р-не остановки База, маг-ин Континент
последние пару недель скорости нет как таковой. интернет в 3G подключается, а скорость - ноль. в лучшем случае подтягивается до 40-60 кбит/с буквально на минуту,а затем снова обрыв.
при этом в 2G работает стабильно - даже вечером не опускается ниже 150 кбит/с.

#112 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 01:14

подскажите, а что происходит с 3G интернетом на первом Брянске по ул. Мичурина, в р-не остановки База, маг-ин Континент
последние пару недель скорости нет как таковой. интернет в 3G подключается, а скорость - ноль. в лучшем случае подтягивается до 40-60 кбит/с буквально на минуту,а затем снова обрыв.
при этом в 2G работает стабильно - даже вечером не опускается ниже 150 кбит/с.


В Сельцо аналогичная хрень, с той лишь разницей, что ГПРС не работает (аутентификация не проходит)

#113 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 07:36

ждут замены оборудования.

подскажите, а что происходит с 3G интернетом на первом Брянске по ул. Мичурина, в р-не остановки База, маг-ин Континент
последние пару недель скорости нет как таковой. интернет в 3G подключается, а скорость - ноль. в лучшем случае подтягивается до 40-60 кбит/с буквально на минуту,а затем снова обрыв.
при этом в 2G работает стабильно - даже вечером не опускается ниже 150 кбит/с.

Сейчас переключил модем в ЁДЖ-режим, 96% уровня сигнала, максимум скорости что увидел 128Кб/с, а так в основном в районе 64-96Кб/с....
Переключил в Только 3Г - подключился в UMTS-режиме, скорость 16Кб/с максимум при 61-64% уровня сигнала....
з.ы. тариф максимально возможный, за 699рэ в месяц.
з.ы.ы. ночью скоросто огого и эгегей.

Сообщение отредактировал 32 сантиметра: 28 сентября 2011 - 07:38

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#114 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 08:17

Уважаемый MegaFon_Bryansk вот тут в соседней ветке http://bryanskonline..._0 человек пишет, что есть некая девушка посидевшая в интернете от Мегафон на 46 тыс.руб. Что Вы можете сказать по этому поводу?

#115 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 09:11

Изображение

Издевательство какое-то над клиентами. А самое обидное, что и по электронке в саппорт писал, и звонил, и тут, на форуме... Столько жалоб, и НИ РАЗУ не соизволили хотя б логи глянуть и причину косяков назвать (штатная-то софтина крайле уродлива и сообщений об ошибках не выдает). То бишь плевать на самом деле персоналу Мегафона на своих абонентов. Их же миллионы, одним больше, одним меньше - фигня

Я тут поумал. А не поеду я ни на какую встречу в пятницу. Нажрался говна, хватит. Лучше в ларек Билайна съезжу, куплю ихний модем. Саппорт и манагеры, конечно, у всех операторов одинаково убогие, но вдруг с пчеловодами мне повезет больше, и хотя б полчаса подряд будет хоть какая-нить связь. Накрайняк, еще МТС куплю (у этих, правда, 3Ж нет и не предвидится)

UPD: Пока вот это писал, коннект отвалился

#116 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 28 сентября 2011 - 09:57

Тим купи другую симку (билайн, МТС).

#117 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 06:40

А сейчас дует примерно 2Mb/s..... WTF?!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#118 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 07:54

Тим купи другую симку (билайн, МТС).


Очень полезный совет. Симок, если чо, у меня есть. Билайновских куча, МТС есть, Мегафон есть. Сувать мне эту симку куда? Для этого модем нужен. В мегафоновский не всунешь, изучать вопросы разлочки мне неинтересно, проще купить второй модем

#119 omega

omega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 08:09

Тим купи другую симку (билайн, МТС).


Очень полезный совет. Симок, если чо, у меня есть. Билайновских куча, МТС есть, Мегафон есть. Сувать мне эту симку куда? Для этого модем нужен. В мегафоновский не всунешь, изучать вопросы разлочки мне неинтересно, проще купить второй модем

Мегафон разлочить на раз-два, с мтс и билайн посложнее

#120 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 11:12

Могу помочь в данном вопросе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей