Перейти к содержимому


- - - - -

Музыкальная репетиционная база


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 69

#1 CityBand

CityBand

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 03:47

Музыкальная репетиционная база Hendrix Studio ( http://www.HendrixStudio.Ru ) приглашает музыкантов играющих в различных музыкальных стилях. Репетиционная база и студия звукозаписи работают круглосуточно и без выходных.

У нас имеется три звукоизолированных помещения для музыкальных репетиций оснащенных новым мощным оборудованием от известных производителей, а также великолепная профессональная студия звукозаписи.

Мы создали полноценные условия для Вашего творчества: уютно, чисто, вежливый персонал, WC.

В любое время в Вашем распоряжении большая комната отдыха с роскошным диваном и компьютером с бесплатным интернетом (выделенная линия), возможностью выпить и перекусить, и многое другое.

Наш круглосуточный тел. в Москве +7 (495) 642 40 85
e-mail: HendrixStudio@inbox.ru
Официальный сайт http://www.HendrixStudio.Ru
Наш адрес: Перовское шоссе д.16/2, м.Авиамоторная или м.Марскистская или м.Рязанский проспект.

#2 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2007 - 07:45

Сейчас все брошу и поеду в Москву репетировать.
Я знаю ребята недорого сдают помещение для реп в районе набережной.
Микрофоны, комбики, барабасы. Интернета нет. 64-72-53 магазин Мелодия.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#3 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 04:22

Сейчас все брошу и поеду в Москву репетировать.
Я знаю ребята недорого сдают помещение для реп в районе набережной.
Микрофоны, комбики, барабасы. Интернета нет. 64-72-53 магазин Мелодия.


Сергей, про ту студию на набережной: сам там не был и не буду, так как у нас база есть, и очень хорошая. Но слышал, что в той студии дерут аж по 160 рэ за час. Это бы ещё ничего, но там, говорят, сырость ужасная! Так что.. простите, но мне непонятно, чем хуже базы в тех же гаражах.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#4 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 августа 2007 - 02:40

Сергей, про ту студию на набережной: сам там не был и не буду, так как у нас база есть, и очень хорошая. Но слышал, что в той студии дерут аж по 160 рэ за час. Это бы ещё ничего, но там, говорят, сырость ужасная! Так что.. простите, но мне непонятно, чем хуже базы в тех же гаражах.


Тем что в гаражах зимой не отапливается, да и летом в 30 градусов не очень-то комфортно...



#5 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 02:45

Тем что в гаражах зимой не отапливается, да и летом в 30 градусов не очень-то комфортно...


Да это всё понятно, Джон, но ведь когда сырость в помещении даже летом, играть-то тоже не очень комфортно, а для инструментов и аппарата - это вообще просто беда! Я слышал, что на ту базе от "мелодии" группы в очередь стоят! Вот это - беда! Музыкантам нашим и играть-то (репать) негде!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#6 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 августа 2007 - 02:59

Да это всё понятно, Джон, но ведь когда сырость в помещении даже летом, играть-то тоже не очень комфортно, а для инструментов и аппарата - это вообще просто беда! Я слышал, что на ту базе от "мелодии" группы в очередь стоят! Вот это - беда! Музыкантам нашим и играть-то (репать) негде!


Ну сырость - это не поблема, хотя конечно же и не хорошо... Инструменты свои я думаю там всё равно никто не оставляет, а аппарат их (Мелодиевский)... Не всё сразу, со временем я думаю они от сырости избавятся, ну а пока ничего не поделаешь...
Да, действительно беда, группам репать негде... Но это Брянск, где ещё живы совковые пережитки... Ну так надо сказать спасибо, что хоть хоть кто-то здесь этим занялся, несмотря на помещение... Мы, например, свою базу 3 года искали, перетирались по гаражам, весь город облазили, и везде сидели зажравшиеся тётеньки и дяденьки совковой закалки и говорили, что места нет... Даже одно время вместе с "Баракудой" репали в ДК "Медведева" и тож за бабки, в не особо приемлемых условиях... Так что эта база - это выход для многих начинающих групп хотя бы временный...



#7 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 03:05

Можно, в принципе, пойти, наверное, в ту же Промку к завхозу, или в "ЧК" к Бену Мирзояну, ну, поставить им по два литра хорошей синьки, поговорить - против, наверное, они не будут. Не знаю, как сейчас, правда, а раньше руководство Домов Культуры (ну и придумали же "совки" название - "дома культуры"!) требовало от групп, чтобы они делали программу из попсы, чтобы играть на вечерах "Для тех, кому за 30". Играли, и репали в своё удовольствие, ничего страшного. "Нэвэрлэнды" в "ЧК" так делали. Нам с ребятами повезло больше. Группа, правда, пока развалилась.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#8 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 03:07

Джон, вот интересно,- что у вас за группа, и в каком стиле (или стилях) работаете? Программа готова?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#9 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 11:32

Интересно во Дворце Пиянеров вновь открывающимся дадут кому-нибудь занимаццо???вроде ж он как раз Дворец Молодежи намечеццо или нет???
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???

#10 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 02:41

Тем что в гаражах зимой не отапливается, да и летом в 30 градусов не очень-то комфортно...


Плюс ко всему подавляющее число групп не могут себе позволить такой аппарат... А на репетиции всётаки хочется что-то слышать.

#11 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 02:44

Можно, в принципе, пойти, наверное, в ту же Промку к завхозу, или в "ЧК" к Бену Мирзояну, ну, поставить им по два литра хорошей синьки, поговорить - против, наверное, они не будут. Не знаю, как сейчас, правда, а раньше руководство Домов Культуры (ну и придумали же "совки" название - "дома культуры"!) требовало от групп, чтобы они делали программу из попсы, чтобы играть на вечерах "Для тех, кому за 30". Играли, и репали в своё удовольствие, ничего страшного. "Нэвэрлэнды" в "ЧК" так делали. Нам с ребятами повезло больше. Группа, правда, пока развалилась.


Можно в принципе пойти. Но синька твоя им нах не нужна. Они лучше какой-нибудь фирме свободную каморку сдадут...

#12 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 04:26

Можно в принципе пойти. Но синька твоя им нах не нужна. Они лучше какой-нибудь фирме свободную каморку сдадут...


Сейчас да, наверное, не нужна. Раньше так можно было.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#13 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2007 - 01:40

Джон, вот интересно,- что у вас за группа, и в каком стиле (или стилях) работаете? Программа готова?


Ну как и ты мы мешаем стили... Ток называем это альтернативой... А раньше как и ты рубили трэшак... Ну гроул, скрим, рифы, гитары под "РЭ", короче всё как положено, девочка на вокале немножко голосом разбавляет всю эту психушку... Да программа готова... Уже с ней в Навлю ездили...
По поводу нашей реп базы нам тож повезло... Годик поплатили денюшку, а потом нас в коллектив ввели... В начале требовали делать ретро-программу, а со сменой директора от нас стали требовать репать нашу программу (т.е. то что мы играем, а не это грёбаное ретро) и выступать с ней... Чем больше выступлений тем лучше, прикинь как нам повезло... А ща ещё концертный зал переделывают, всё по новейшим технологиям, один свет приезжали монтажники из МХАТА устанавливать, короче таких залов только два по России...



#14 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2007 - 01:45

Плюс ко всему подавляющее число групп не могут себе позволить такой аппарат... А на репетиции всётаки хочется что-то слышать.


Да хочется, но не всё сразу, "Москва не сразу строилась"... Чем дольше играешь, тем больше появляется аппарата... Да и всё равно из гаража рано или поздно надо куда-то переезжать, это временная база, по ходу поисков основной базы... Все так начинают, главное просуществовать до того момента, когда всё пойдёт хорошо и не развалиться... Как это со многими бывает...



#15 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2007 - 01:46

Интересно во Дворце Пиянеров вновь открывающимся дадут кому-нибудь занимаццо???вроде ж он как раз Дворец Молодежи намечеццо или нет???


Возможно и дадут раньше же там репал народ, до его закрытия...



#16 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2007 - 01:48

Можно в принципе пойти. Но синька твоя им нах не нужна. Они лучше какой-нибудь фирме свободную каморку сдадут...


Что правда, то правда... Им не выгодно держать у себя народ (всмысле музыкантов), если арендатор может заплатить намного больше... Хотя это и не законно...



#17 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 02:18

Что правда, то правда... Им не выгодно держать у себя народ (всмысле музыкантов), если арендатор может заплатить намного больше... Хотя это и не законно...


Почему незаконно? Очень даже законно.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#18 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 02:22

Ну как и ты мы мешаем стили... Ток называем это альтернативой... А раньше как и ты рубили трэшак... Ну гроул, скрим, рифы, гитары под "РЭ", короче всё как положено, девочка на вокале немножко голосом разбавляет всю эту психушку... Да программа готова... Уже с ней в Навлю ездили...
По поводу нашей реп базы нам тож повезло... Годик поплатили денюшку, а потом нас в коллектив ввели... В начале требовали делать ретро-программу, а со сменой директора от нас стали требовать репать нашу программу (т.е. то что мы играем, а не это грёбаное ретро) и выступать с ней... Чем больше выступлений тем лучше, прикинь как нам повезло... А ща ещё концертный зал переделывают, всё по новейшим технологиям, один свет приезжали монтажники из МХАТА устанавливать, короче таких залов только два по России...



Молодцы! Завидую. А мы вот гитары в "ми" всегда строили. МЕТАЛЛИКА вон тож всегда раньше в "ми" играла, а какой кач! А что плохого в ретро? Надо ВСЁ уметь играть. За что я кабацких лабухов и уважаю. Ты сольные партии соло-гитариста Чинёнова из группы Александра Новикова послушай! Не уверен, что ты так придумаешь и сыграешь.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#19 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2007 - 02:38

Почему незаконно? Очень даже законно.


Неа... Сейчас уже незаконно... Для сдачи в аренду какого-либо помещения ДК необходимо согласовать это с отделом культуры... И всю арендную плату перечислять государству... ДК это не выгодно, т.к. государство денег на реконструкцию практически не выделяет, а ты сам знаешь о техническом состоянии этих зданий... В итоге все арендные средства идут в обход государства либо в карман директорам, либо на ремонт здания, если директор добросовестный... А вот это уже и незаконно... Средства то обходят... Так попалили ДК Медведева... В итоге всех музыкантов отдуда поразагнали...



#20 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2007 - 02:45

Молодцы! Завидую. А мы вот гитары в "ми" всегда строили. МЕТАЛЛИКА вон тож всегда раньше в "ми" играла, а какой кач! А что плохого в ретро? Надо ВСЁ уметь играть. За что я кабацких лабухов и уважаю. Ты сольные партии соло-гитариста Чинёнова из группы Александра Новикова послушай! Не уверен, что ты так придумаешь и сыграешь.


Ну не знаю, мне как-то уже и в "РЭ" ненравится, хочется ещё жёще звука, "мяснее"... Попробуй, надо отходить от того,что было раньше... Хотя дело твоё...

Я не спорю, уметь играть надо всё... Но и надо играть то, что нравиться... Я не могу играть то, что меня не прёт... Точнее я могу, но это мне не доставляет особого удовольствия...







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей