Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2384

#1801 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2017 - 10:31

Ну БКС со своим подходом к делу совсем надоели..



#1802 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 14 апреля 2017 - 12:24

Ты сперва припугни их что в Ростелеком уходишь по финансовым соображениям, глядишь скидочку в виде вкусного тарифа получишь...

#1803 shurik

shurik

    Участник

  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2017 - 11:01

Какой порядок вообще расторжения договора с БКС?

надо ехать к ним в офис ,который около БГИТА (или как оно там сейчас называется), писать заявление, оплачиваешь задолженность и всё... 

глядишь скидочку в виде вкусного тарифа получишь...
 а что, так можно?

Этот парень был из тех...


#1804 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17 апреля 2017 - 09:04

Можно, мне предлагали скидку 50% на 6 месяцев. Потом обычный тариф. Как сейчас, не знаю...

Порядок расторжения
1. В офисе напротив БГИТЫ оплатить задолженность. (в 2013м принимали только наличкой)
2. Побеседовать с менеджером и 5 раз сказать нет
3. Написать заявление о расторжении

С БКС данную процедуру нужно обязательно. В договоре образца 2012 года у них присутствовал пункт, по которому они могут продать долг коллекторам.



#1805 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 апреля 2017 - 12:18

Детям в 10 классе предлагают пойти на лето работать в тех. поддержку БКС. 

11 класс по прошлому году остался недоволен. Это прикол такой?



#1806 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 апреля 2017 - 12:34

Я уже успокоился. Смиренно жду пока альтернатива в частный сектор придёт. С БКС что либо решать бестолку. Гнилая и дырявая контора.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#1807 Alex

Alex

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 06:00

Я уже успокоился. Смиренно жду пока альтернатива в частный сектор придёт. С БКС что либо решать бестолку. Гнилая и дырявая контора.

Сколько заплатили за подключение? Готовы платить за новое подключение? Пакет услуг будет такой же доступный по цене и качеству? Частые сбои и их устранения с дополнительными тратами? Никого не защищаю, но массово гпон предлогают только в москве (мтс) и то через приставку по iptv (спутник: один телек - один контракт, новый телек еще один контракт и рессивер))) Аналоговое тв и цифра в подарок по гпону ну линканите сайт того провайдера кто так работает в России? (может кому то нужен городской телефон еще один бонус) И да цена сформирована на правах монополиста в данном секторе рынка, придут другие будут предоставлять другие услуги по другим ценам.



#1808 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 09:56

Здравствуйте!
В какой школе детям предлагали идти в техподдержку БКС? Кто предлагал?


в 60 школе, уже который год предлагаю 10 классам работу на лето в БКС-е, в т.ч. и в тех. поддержке. это великий секрет что ли?
если бы у вас был кто-то адекватный, кто хотя бы какой-то трекер для тех. поддержки внедрил, то я бы своего ребенка отпустил.
но т.к. ваша тупая тех. поддержка надцать лет работает без трекера и малейшего понятия про модель OSI, то травмировать нежную психику... ну это как отпустить ребенка на турбо бейсике драйвера писать.

#1809 Eвгения_БКС

Eвгения_БКС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 10:15

 

 


в 60 школе, уже который год предлагаю 10 классам работу на лето в БКС-е, в т.ч. и в тех. поддержке. это великий секрет что ли?
если бы у вас был кто-то адекватный, кто хотя бы какой-то трекер для тех. поддержки внедрил, то я бы своего ребенка отпустил.
но т.к. ваша тупая тех. поддержка надцать лет работает без трекера и малейшего понятия про модель OSI, то травмировать нежную психику... ну это как отпустить ребенка на турбо бейсике драйвера писать.

 

 

В техподдержку мы школьников не приглашаем, даже на лето.


Сообщение отредактировал Eвгения_БКС: 18 апреля 2017 - 10:15


#1810 tnv

tnv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:09

Всем добрый день! Я занимаюсь вопросом трудоустройства школьников старших классов на лето в нашу компанию. Мы предоставляем ребятам возможность заработать, но это не говорит о том, что все вакансии доступны! В техническую поддержку набора среди школьников не было и не будет, откуда такая информация? Я лично сотрудничаю со школами и не предлагаю то, чего быть не может, а в данном случае, это именно так.



#1811 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 апреля 2017 - 01:35

Ну так, скажите обывателю просто, если в тех. поддержку нельзя, то куда можно? Листовки по подъездам разносить? :-)



#1812 tnv

tnv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 апреля 2017 - 02:16

Ну так, скажите обывателю просто, если в тех. поддержку нельзя, то куда можно? Листовки по подъездам разносить? :-)

Сейчас рассматриваются кандидаты на следующие позиции:

1. расклейщик рекламы компании;

2. консультант по услугам связи;

3. специалист по продажам.



#1813 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 01:45

2. консультант по услугам связи; 3. специалист по продажам.


а, понятно :)

#1814 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2017 - 02:16

 

Ну так, скажите обывателю просто, если в тех. поддержку нельзя, то куда можно? Листовки по подъездам разносить? :-)

Сейчас рассматриваются кандидаты на следующие позиции:

1. расклейщик рекламы компании;

2. консультант по услугам связи;

3. специалист по продажам.

 

Мда... интересно как школьник может быть консультантом по услугам связи? С листика читать о тарифах по телефону? А о каком таком "специалисте" по продажам идет речь, если у кандидата даже среднего образования нет? Эту должность я бы назвал "лишьбывтюхиватель" и это будет вернее.  Ох, а по первому пункту...опять подъезды позагадят этой макулатурой.... Нет, я обеими руками за, чтобы давать школьникам на лето работу и побольше бы таких возможностей, но указанные позиции кроме 1 это явно не для школы... Ну либо 2 и 3 пункт обязывают выполнять задачи не соответствующие названию должности))))


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#1815 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2017 - 02:20

С листика читать о тарифах по телефону?
а какие ещё услуги связи может предоставить БКС? Это же не мобильный оператор с кучей ТП на все случаи жизни. Так что всё логично - каков набор услуг, такие и специалисты требуются)

#мне не стыдно


#1816 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2017 - 02:33

 

С листика читать о тарифах по телефону?
а какие ещё услуги связи может предоставить БКС? Это же не мобильный оператор с кучей ТП на все случаи жизни. Так что всё логично - каков набор услуг, такие и специалисты требуются)

 

Ну к примеру позвонит такому  "консультанту" юридическое лицо и начнет задавать различные нетипичные вопросы. Чем может закончится такой разговор в отношении репутации БКС понятно.... Так что им придется проводить обучение временному сотруднику и возможно проводить отбор по результатам обучения, чтобы он мог не сесть задом в лужу общаясь с теми, кто возможно понесёт или уже носит им деньги.


Сообщение отредактировал -==Phantom==-: 20 апреля 2017 - 02:34

<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#1817 tnv

tnv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2017 - 03:25

 

 

С листика читать о тарифах по телефону?
а какие ещё услуги связи может предоставить БКС? Это же не мобильный оператор с кучей ТП на все случаи жизни. Так что всё логично - каков набор услуг, такие и специалисты требуются)

 

Ну к примеру позвонит такому  "консультанту" юридическое лицо и начнет задавать различные нетипичные вопросы. Чем может закончится такой разговор в отношении репутации БКС понятно.... Так что им придется проводить обучение временному сотруднику и возможно проводить отбор по результатам обучения, чтобы он мог не сесть задом в лужу общаясь с теми, кто возможно понесёт или уже носит им деньги.

 

Если интересует вопрос трудоустройства, звоните 932-400, чтобы не теряться в догадках и не делать ошибочных выводов. Что касается вакансий "консультант" и "специалист по продажам", есть обучение и тренинги, которые являются бесплатными для желающих трудоустроиться к нам. И естественно есть аттестация, по результатам которой проходит отбор сотрудников. Что касаемо юридических лиц, школьники с ними не работают. И еще раз повторюсь, Консультант это не оператор технической поддержки! Задача консультанта - проинформировать абонентов (физ.лиц) по наличию предоставляемых услуг и сделать запись о подключении определенного тарифа. По вопросу "специалиста" по продажам: да, это не менеджер, а начинающий специалист, менеджер по своей сути является управленцем. Думаю, мы разобрались. Не нужно что-то придумывать, лучше позвоните и спросите лично.



#1818 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 апреля 2017 - 09:30

ем может закончится такой разговор в отношении репутации БКС понятно
я думаю, что его (юр.лицо) тупо переведут на сотрудника отдела по работе с юр. лицами) В общем и целом - это рассуждения ни о чём, ты исходишь из того, что 10-11-тиклассник не может нормально изъясняться и конченый дебил? Я думаю, что ничего сверхъестественного от таких сотрудников не требуется, временная подработка на сезон отпусков.

#мне не стыдно


#1819 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 апреля 2017 - 09:56

 

ем может закончится такой разговор в отношении репутации БКС понятно
я думаю, что его (юр.лицо) тупо переведут на сотрудника отдела по работе с юр. лицами) В общем и целом - это рассуждения ни о чём, ты исходишь из того, что 10-11-тиклассник не может нормально изъясняться и конченый дебил? Я думаю, что ничего сверхъестественного от таких сотрудников не требуется, временная подработка на сезон отпусков.

 

Отнюдь. Я думаю, что школа дала им достаточный уровень образования, чтобы нормально изъясняться. Тем более как я прочитал из поста выше их будут обучать. И по направлению их деятельности был дан вполне исчерпывающий ответ. Все таки действительно немного некорректно должности звучат. Так что да, в принципе говорить тут уже не о чем.


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#1820 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 апреля 2017 - 02:49

Я как-то в поезде ехал с девочкой, 17 лет, работала летом в Москве в отделе логистики "Энтера" (на тот момент у них всё хорошо было). Так что вполне согласен, что адекватный выпускник может справиться с любой работой не требующей каких-то особых навыков. Жаль только, что все появляющиеся вакансии в продажах. Вот если бы пацанов учили оптику варить - уже бы приятно было.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей