Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2384

#101 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 02:17

а как это стыкуется с расхождением с показаниями статистики на порту клиентского терминала?


Неа... там торренты подставили кучу абонентов на траф.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#102 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 03:38

Неа... там торренты подставили кучу абонентов на траф.


а можно подробнее?

#103 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 11:02

а можно подробнее?


Ну абоненты начали ставить себе торренты (типа все ресурсы по торренту можно было скачать)... и эти торренты заодно сделали трафик в инет...

БКС говорит типа "мы не при делах", но учитывая что все абоненты цеплялись к локальному трекеру - похоже их тупо подставили.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#104 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 11:50

Ну абоненты начали ставить себе торренты (типа все ресурсы по торренту можно было скачать)... и эти торренты заодно сделали трафик в инет...

БКС говорит типа "мы не при делах", но учитывая что все абоненты цеплялись к локальному трекеру - похоже их тупо подставили.


а, ты вон про что... подстава реальная, но я чуть про другое.

#105 Fantom(RUS32)

Fantom(RUS32)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 08:11

Да никто никого не кидал. :(((
Нечего было с раздачей пиров например в нет лезть. Считаем себя умнее всех и не хотим ничего читать про нововведённый сервис? Тогда платим за собственную самоуверенность. И БКС в данном случае Вам ничем не обязан.
Админы предоставили весь необходимый мануал.

#106 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 09:57

Да никто никого не кидал. :(((
Нечего было с раздачей пиров например в нет лезть. Считаем себя умнее всех и не хотим ничего читать про нововведённый сервис? Тогда платим за собственную самоуверенность. И БКС в данном случае Вам ничем не обязан.
Админы предоставили весь необходимый мануал.


Такое жлобское отношение к людям нужно ещё поискать... Не обязан... ну-ну... нечего было лезть... мдааа... мальчик.. ты откуда приехал? Из сурового челябинска?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#107 Fantom(RUS32)

Fantom(RUS32)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 11:05

Впору сказать я про Ивана, а воз и ныне там. :)))
Это стена непробиваемая просто. :)))
Не хотят учиться даже на собственных ошибках....хотел как лучше получилось как всегда. Всё, всё, всё я замолкаю на эту тему, продолжайте сливать траф, ругаться и спорить, мне все равно.

#108 ппц

ппц

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 06:44

жаль, но походу торренты приказали долго жить!))))FTP рулит и скорость отличная:bf:

#109 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 12 сентября 2008 - 02:40

слоф нет про этот бкс.одни эмоции.успокоюсь - напишу...нихрена там не работает вообще по вечерам..за что мы деньги платим спрашивается?..
кто интересно владелец бкс?..хорошо ему интересно спится, когда его столько народа матерят каждый вечер...

Юристы есть?...проконсультироваца как бы так получше и вообще куда лучше жаловацо

Ego sum qui sum . . . . .


#110 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 09:42

Сегодня глянул, 225 мб входящего трафика, когда у меня весь входящий через спутник. Детализацию у них можно забрать только в офисе и только через 2 дня после заявки, по электронке или через форум "не могу выслать". Почему? "Потому что не могу!"

Идиотизм. Кидалово.

#111 bogik

bogik

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 сентября 2008 - 11:38

Вы что психи на таком нете сидеть ????Подключайте тарелку абонентка 100$+подключение 250$ дают канал 10мбит делим на 10 получаеться по 35$ а далее по 10 $ в месяц и у каждого по 1мбит это я про пример одного подьезда на Советской улице !!!!
Здесь Фабрика Желаний!!! http://www.pokerstrategy.com/uG2ZYV

#112 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 08:58

На сегодня удалось выяснить, что Мюторрент настроенный в соответствии с настройками данными администрацией жрет входящий впн трафик, а провайдер его считает платным, хотя везде заявляет, что он бесплатный. Я хочу чтобы мне вернули деньги и в дальнейшем такого не повторялось. До 14 сентября такого не было. Виноват провайдер, а не мой комп. Что и требовалось доказать. На форумах бкс молчание.

#113 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 08:58

Вы что психи на таком нете сидеть ????Подключайте тарелку абонентка 100$+подключение 250$ дают канал 10мбит делим на 10 получаеться по 35$ а далее по 10 $ в месяц и у каждого по 1мбит это я про пример одного подьезда на Советской улице !!!!


Вы про какую тарелку? Двунаправленную?

#114 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 10:18

На сегодня удалось выяснить, что Мюторрент настроенный в соответствии с настройками данными администрацией жрет входящий впн трафик, а провайдер его считает платным, хотя везде заявляет, что он бесплатный. Я хочу чтобы мне вернули деньги и в дальнейшем такого не повторялось. До 14 сентября такого не было. Виноват провайдер, а не мой комп. Что и требовалось доказать. На форумах бкс молчание.

Я не пойму... вы претензию в письменном виде заказным с уведомлением посылали?
При чем здесь форумы какие-то?
Надо хотя бы запастись перепиской, прежде чем жаловаться или обращаться куда-то. А без этого никто и говорить не будет.

#115 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 11:21

Я не пойму... вы претензию в письменном виде заказным с уведомлением посылали?
При чем здесь форумы какие-то?
Надо хотя бы запастись перепиской, прежде чем жаловаться или обращаться куда-то. А без этого никто и говорить не будет.


Вы всегда посылаете претензии зазазным письмом с уведомлением, когда речь идет о сумме 260руб? В письменном виде решаются только крупные вопросы и с уже конченными гавнюками. А где речь про форумы?

#116 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 07:44

Вы всегда посылаете претензии зазазным письмом с уведомлением, когда речь идет о сумме 260руб? В письменном виде решаются только крупные вопросы и с уже конченными гавнюками. А где речь про форумы?

Я всегда с ЭТОГО начинаю, когда хочу РЕШИТЬ ВОПРОС.
Если вы не считаете свой крупным, то к чему такая куча словесной шелухи, выплевываемой в безвоздушное пространство?
--------------------------------------------------------

Вам вложили в руки удочку. Вперед!
О результате расскажете

#117 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 06:38

Я всегда с ЭТОГО начинаю, когда хочу РЕШИТЬ ВОПРОС.
Если вы не считаете свой крупным, то к чему такая куча словесной шелухи, выплевываемой в безвоздушное пространство?

Сколько такое письмо стоит? И что в нем писать?
Люди должны знать, куда девается их трафик, это плохо что я их предупредил?

#118 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 сентября 2008 - 08:24

Сколько такое письмо стоит? И что в нем писать?
Люди должны знать, куда девается их трафик, это плохо что я их предупредил?


ДИректору (или как там его)
название организации
от такого то, номер договора, адрес
Жалоба
- внятное и недлинное изложение сути претензии. Минимум эмоций.
На основании вышеизложенного прошу:
- чего желаете
- дать ответ в письменном виде в течение 10 дней

Приложение (если есть)
Подпись, дата
------------------------------------------------
в 2экз.
Один- в конверт и на почту. На недостающую сумму марок сами наклеют. Дадут доп бланк уведомления. Заполните. Потом он вернется на ваш адрес.

#119 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 04:58

Один- в конверт и на почту. На недостающую сумму марок сами наклеют. Дадут доп бланк уведомления. Заполните. Потом он вернется на ваш адрес.

А сколько стоит это счастье отправить?

#120 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 05:01

А сколько стоит это счастье отправить?

10-20..............





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей