Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2384

#81 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 11:46

В кто чо слышал? Говорят, вчера в бкс пришли менты из отдела "к" (которые защиту авторских прав тоже купируют) стали проводить обыски на предмет нелицинзионок в их локалке... забрали часть серваков, а некоторые винты с базами заставили отформатировать.


я бы у них еще биллинг проверил... в агусте наюзал чего-то на рекордную сумму рублей и чо-то с трудом верю в то что меня там нигде не обсчитали :ca:

#82 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 11:47

Происки злобных конкурентов... несомненно :ca:


да там и фильмы такие были... теперь следствию предстоит установить сколько раз их скачали :ca:

#83 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 12:30

я бы у них еще биллинг проверил... в агусте наюзал чего-то на рекордную сумму рублей и чо-то с трудом верю в то что меня там нигде не обсчитали

Воспользуйся моментом, отгони телегу сразу "по адресу" :ca:

#84 Fantom(RUS32)

Fantom(RUS32)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 07:05

Там торренты появились. Без DC... Для всех. Corbina в Брянске и она уже наступила БКС на хвост. Проводит кабель на домах, где БКС считает себя монополистом. Посмотрим,что дальше. Конкуренция либо убивает слабого, либо рождает сильного. В любом случае абоненты в выигрыше.

#85 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 07:23

Там торренты появились. Без DC... Для всех. Corbina в Брянске и она уже наступила БКС на хвост. Проводит кабель на домах, где БКС считает себя монополистом. Посмотрим,что дальше. Конкуренция либо убивает слабого, либо рождает сильного. В любом случае абоненты в выигрыше.


Где?!!?!выафываыфвафыва
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#86 Fantom(RUS32)

Fantom(RUS32)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 07:29

А оно есть. :) Сам видел.

#87 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 07:34

А оно есть. :) Сам видел.


Адреса и телефоны в студию :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#88 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 07:34

А оно есть. :) Сам видел.

Мне все эти туманные намеки про пойдитуданезнаюкуда уже надоели. Все где-то что-то видели, а где- молчок:bn:

#89 Fantom(RUS32)

Fantom(RUS32)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 07:41

Мда....вот это лень называется...на форуме на основном ничего не написано? Наберите в строке Вашего браузера слово torrents. Или torrents.bks-tv.ru. Я не абонент БКС. И то знаю. :)

#90 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 09:54

Мда....вот это лень называется...на форуме на основном ничего не написано? Наберите в строке Вашего браузера слово torrents. Или torrents.bks-tv.ru. Я не абонент БКС. И то знаю. :)


Да нафига торрент, корбина где?!?!
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#91 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 10:17

Листовки уже раскидывают.Моему другу,живущему на Новостройке уже кинули.

#92 Big Santa

Big Santa

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 10:33

Листовки уже раскидывают.Моему другу,живущему на Новостройке уже кинули.

О круто .... блин а у меня пятиэтажка скромная , вдруг они сюда не придут :bw:

#93 Fantom(RUS32)

Fantom(RUS32)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 08:35

[offtop]
Не боись Санчо. Мимо тебя они точно не пройдут. :)
[/offtop]

#94 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 04:54

Вот что пишут люди на закрытом форуме БКС:

wjk пишет
"да полная ПОПА.... интеренет теперь вообще словами не описать.... вечером ваще п***ц н***я не работает....."

BAS пишет
"Я вчера качал сталкера и на минут 10 включил инет и что вы думаете произолшо,
Всем моим деньгам пришла полная хана.НА счете было 380 рублей и 90 бм ,а теперь минус
Позвонил в БКС там сказали не надо инет было включять.,типо там на форуме все написано.,а мне по хрену что там на форме написано,я его не читаю,такие обьявления надо делать на главном сайте БКС
суки верните деньги"

и таких постов тысячи... :ak:

#95 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 06:24

Блин, я понял почему у меня баблище там такими тоннами жрёт..

#96 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 09:00

Мля, а я дура, радовалась, что пока братишка отдыхает на море поеду к нему, у него там БКС анлимный.

#97 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 09:40

Мля, а я дура, радовалась, что пока братишка отдыхает на море поеду к нему, у него там БКС анлимный.


Расслабься... вернулись ресурсы :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#98 ппц

ппц

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 11:19

ура вернулось фтп))) все куль

#99 Fantom(RUS32)

Fantom(RUS32)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 12:24

Я вообще удивлялся тому, что кто-то через торы деньги потерял и орёт мол БКС верни бабки. :)
Да никто не вернёт. И правильно сделают. Если лень читать как и что делать....короче нечего на зеркало пенять. А написано это было с самого начала, что и где отключать. И торренты для модемщика это вообще золотой прииск (Метрошники и БРТеловцы не дадут соврать) по сравнению с FTP. Я давно на торах обитаю и знаю это наверняка(хоть и не модемщик). Обосновать? Читайте FAQ и думайте там всё расписано, а кому нечем думать и читать не хочет нехрен писать что БКС гавно, извиняюсь. А то я почитал темы... и по делу и просто так абы что ляпнуть лишь бы обосрать.

#100 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 12:37

Я вообще удивлялся тому, что кто-то через торы деньги потерял и орёт мол БКС верни бабки. :)
Да никто не вернёт. И правильно сделают.


а как это стыкуется с расхождением с показаниями статистики на порту клиентского терминала?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей