Перейти к содержимому


- - - - -

Мы можем многое


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#41 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 12:23

Эту мыслю он четыре года вынашивал, так что продумано всё до мелочей. Запуск этой системы означает проблемы для ЦБ РФ в первую очередь (увеличение темпов инфляции), для населения во вторую (деньги обесцениваются).


Похоже на изощренную месть верхам. Еще и название перформанса вторит. :rolleyes:

#42 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 11:52

Вирусная реклама довольно эффективна, имхо.
Но думаю фильм всё равно будет г@вно :)

Либо я невнимательно пробежался глазами по ветке, либо народ действительно не врубается, о чём идёт речь.
Фильм выходит, "ПираМММида". Мавроди практически с тем же успехом мог бы предложить обменивать малосольные огурцы на золотые слитки, лишь бы привлечь внимание к своей персоне. Что ему, собственно, и удалось. Поздравляю.

#43 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 12:06

Либо я невнимательно пробежался глазами по ветке, либо народ действительно не врубается, о чём идёт речь.
Фильм выходит, "ПираМММида". Мавроди практически с тем же успехом мог бы предложить обменивать малосольные огурцы на золотые слитки, лишь бы привлечь внимание к своей персоне. Что ему, собственно, и удалось. Поздравляю.

Ты всё правильно понял
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 12:32

А вы не допускаете, что здесь найдутся подводные камни? Например, чтобы получать 20% каждый месяц, нужно, условно говоря, чтобы деньги пробыли год. Иначе все проценты аннулируются за счёт средств поступивших. Положили, например, 100 рублей. И вот каждый месяц получаете 20 рублей, но, если через полгода решили вернуть средства, то в лучшем случае окажетесь всего с 20 рублями прибыли, т.к. лежащие 100 рублей заберут. И из 120 рублей, полученных за полгода, вычтем 100 рублей вложенных. Итого, прибыль 20 рублей и это в лучшем случае.



Подводный камень тут один. На данный момент не существует реальных финансовых инструментов по получению прибыли в 20% в месяц. Хоть на год ложи деньги, хоть на 100 лет. Все реальные бизнес проекты по рентабельности крутятся на уровне ставки рефинансирования. Сейчас это - примерно 8% в год(!!!) Средние и чуть круче бизнес-проекты сейчас ориентируются на окупаемость в 5 лет примерно. Мелкие - от 2-х лет. Но - это ориентируются. А ведь по жизни - 80-90% предпринимателей - хорошо если не разоряются в первые же несколько месяцев. Вот и считайте. Проценты и риски. Даже по самому шЫкаладному раскладу, если вложил 100 руб, то через 24 месяца, ты ВОЗМОЖНО получишь их назад. т.е - 4% в месяц, теоретически и с огромным риском. И, это считая, что деньги - свои. Если заемные - то это будет 2%. Но никак не 20 без-рисковых, которые обещает этот фимозный клоун.
То, что предлагает этот жыденок мывродя - это очередная попытка нае*алова. И, она, судя по всему - ему в очередной раз удастся. Ибо - богата дураками земля. На дурака - не нужен нож. Ему покажешь грош - и делай с ним что хошь.(с) :)

Либо, это все действительно - лишь попытка привлечь внимание к своей персоне.

#45 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 10:15

Подводный камень тут один. На данный момент не существует реальных финансовых инструментов по получению прибыли в 20% в месяц. Хоть на год ложи деньги, хоть на 100 лет. Все реальные бизнес проекты по рентабельности крутятся на уровне ставки рефинансирования. Сейчас это - примерно 8% в год(!!!) Средние и чуть круче бизнес-проекты сейчас ориентируются на окупаемость в 5 лет примерно. Мелкие - от 2-х лет. Но - это ориентируются. А ведь по жизни - 80-90% предпринимателей - хорошо если не разоряются в первые же несколько месяцев. Вот и считайте. Проценты и риски. Даже по самому шЫкаладному раскладу, если вложил 100 руб, то через 24 месяца, ты ВОЗМОЖНО получишь их назад. т.е - 4% в месяц, теоретически и с огромным риском. И, это считая, что деньги - свои. Если заемные - то это будет 2%. Но никак не 20 без-рисковых, которые обещает этот фимозный клоун.
То, что предлагает этот жыденок мывродя - это очередная попытка нае*алова. И, она, судя по всему - ему в очередной раз удастся. Ибо - богата дураками земля. На дурака - не нужен нож. Ему покажешь грош - и делай с ним что хошь.(с) :)

Либо, это все действительно - лишь попытка привлечь внимание к своей персоне.



Я это понимаю, понимает это и Ket. Только он думает, что с мелкими вкладами в начале работы проекта можно не волноваться, а я предполагаю, почему даже в самом начале можно потерять вклады.

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 11:31

Я это понимаю, понимает это и Ket. Только он думает, что с мелкими вкладами в начале работы проекта можно не волноваться, а я предполагаю, почему даже в самом начале можно потерять вклады.


таких ограничений не будет, т.к. иначе народ не поверит. любая пирамида держится как раз на мелких вкладах. посмотри на рейтиг высокодоходных фондов -> http://hyip.com/.

#47 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 03 июня 2013 - 09:22

МММ в Индии замахнулась на власть доллара
Не сработало в России, попробовали за рубежом. Последователи печально известной финансовой пирамиды Мавроди попытались заработать на трёх буквах в Индии.
Видео.


Уже арестовали. :) Успели собрать около 2 лямов долларов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей