Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ПРИКАЗ О ВЖИВЛЕНИИ ЧИПОВ В МОЗГ УЖЕ ПОДПИСАН ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РФ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 136

#121 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 05:50

да, я мелко плаваю, согласен

#122 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 05:55

да, я мелко плаваю, согласен


Твой моск съел червь и теперь черепушка, как поплавок? :ca:

#123 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 06:31

да мне как то не особо стыдно, особенно если учесть что сотрудник Майкрософт одного мнения со мной
он правда 1980 года рождения и ему может поэтому и простительно, а мне тем более

#124 Bat_s

Bat_s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 02:20

...ребят, ничего, если прерву ваше обсуждение поросшей мхом молодости Идлера (ведь каков пыжик, так переключать любой треп на свою персону, пусть и 25-летней давности!!!)и по теме напишу?...
http://sdnit.ru/doc_511.html
...не кажется ли вам, что наше с вами государство потихоньку (а точнее - побырому)слагает свои полномочия?...смотрите сами - государство теперь не выполняет свои функции, а "продает свои услуги":
1)за образование и здравоохранение теперь платить будем ... т.е. социальная и образовательная функции отпадают.
2)наличие собственности (читай- территорий)под большим вопросом - наш лесной и водный кодекс позаботился о собственности иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лицах
3)вооруженные силы усиленно расформировывают - ГРУ, ВДВ, 75% военных училищ позакрывали, т.е. офицеры нам не нужны....а какже обеспечение национальной безопасности?
4)строки "гражданство" в паспорте нету
5) неизвестно чем аукнется правоохранительная полиция
6) а теперь и "электронное правительство" и "электронные граждане" вместо населения
т.е. вы считаете, что все нормально у нас?
Идлер, твое мнение особо почетно! B)

#125 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 08:44

Опа! Кисо снова обиделос :ca:

да мне как то не особо стыдно, особенно если учесть что сотрудник Майкрософт одного мнения со мной


Да пофиг, какого он там мнения. Он не авторитет.

(ведь каков пыжик, так переключать любой треп на свою персону, пусть и 25-летней давности!!!)


Переключение на персону, какое такое переключение?
Мне был задан вопрос. Я на этот вопрос ответил. Только и всего... B)

#126 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 10:17

смотрите сами - государство теперь не выполняет свои функции


С этими вопросами обратись к нашему дуумвирату.

Сообщение отредактировал Idler: 04 февраля 2011 - 10:19


#127 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 10:21

6) а теперь и "электронное правительство" и "электронные граждане" вместо населения
т.е. вы считаете, что все нормально у нас?


ОООО! Это не Вы, случайно пропаганду ведете по отказу от электронных карт, распространяя дебильные заявления среди отдельных граждан?

Сообщение отредактировал Lexmal: 04 февраля 2011 - 10:21

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#128 Bat_s

Bat_s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 12:10

)))нет, не я ))) я просто собираю и анализирую информацию, интересуюсь общественным мнением (для статистики, так сказать), делаю выводы...а что, читая мои сообщения можно заподозрить лично мою умственную отсталость-дебильность?

#129 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 12:43

Личная умственная отсталость не причем, я не это даже и не намекал. Просто я так понимаю, что "электронное правительство" в вашем сообщении - это негатив? Ну "электронные граждане" cпишем на некоторую степень утрирования ;)

Сообщение отредактировал Lexmal: 04 февраля 2011 - 12:47

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#130 Bat_s

Bat_s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 01:06

да, "электронное правительство" в моем сообщении - это негатив, но не негатив сам по себе, а негатив в свете и совокупности всех происходящих сегодня событий...понятно, что неплохо бы отполовинить неуемно разрастающийся бюррократический аппарат, а то на одного рабочего с десяток чинуш, мздоимцев и дармоедов...

#131 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 01:39

а то на одного рабочего с десяток чинуш, мздоимцев и дармоедов...


А это где так?

#132 Bat_s

Bat_s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 02:07

повмеместно

#133 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 02:09

повмеместно


Не знаю такой страны.

#134 Bat_s

Bat_s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 02:24

я могу привести массу примеров из собственной жизни, но, учитывая юморной контекст нашей беседы, чет неохота напрягаться

#135 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 02:34

я могу привести массу примеров из собственной жизни, но, учитывая юморной контекст нашей беседы, чет неохота напрягаться


Приведи лучше реальные цифры, согласно которым "на одного рабочего с десяток чинуш, мздоимцев и дармоедов".

#136 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 06:41

Прочитал тут на форуме тему про ювенальную юстицию, но по моему моя тема должна быть покруче

ПРИКАЗ О ВЖИВЛЕНИИ ЧИПОВ В МОЗГ УЖЕ ПОДПИСАН ПРАВИТЕЛЬСТВОМ


В Передаче «Народный Интерес» академик В.П. Филимонов рассказал о том, чем же в реальности занималось и занимается сегодня правительство РФ под руководством В.Путина и М. Медведева. Оказывается, «тихим сапом», в 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ -- ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА!

Так вот элементарная проверка наличия сего документа показала, что ОН ЕСТЬ!

Это ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года (скачать).

Процитированный фрагмент взят из этой самой "Стратегии" (стр.59-61). Ответственность за исполнение приказа возложена на "Департамент обороно-промышленного комплекса" и "Департамент государственной промышленной политики" Как оказалось, Intel уже разрабатывает чип для внедрения в мозг.

http://3rm.info/reli...pov-v-mozg.html

Ну, как у нас дела обстоят со вживлением-то?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#137 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 07:46

на 12 лет вживляют :)
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей