Перейти к содержимому


- - - - -

Убит болельщик "Спартака"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 594

#81 сергей10

сергей10

    Новенький

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:00

НЕГР русский????????


Со своими проблемами обратись к психиатру :ca:

если что - сразу к тебе
ты у нас специалист по этим вопросам
человек предполагает - Бог располагает

#82 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:58

Отдайте Москву московским,
Верните мне мой Джохар!

Оставьте их, братья, пусть им,
Нам с вами не место тут.



Но что-то никто не следует пламенному призыву магометанки.
Потому что у себя дома красть, торговать наркотой и хамить они не могут, а больше ничего не умеют.
Посмотрите на крупные московские вузы - сколько там гостей, которые по-русски-то слова сказать толком не умеют, а учатся на международную журналистику, на дипломатов, на врачей и юристов.
Что, в Грозном или Баку универа нету?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#83 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 02:55

Попробуёте две сотни членов ТСЖ под страхом отключения всего на свете на собрание собрать, кроме бабуль шишь кого изловите, а тут 10 000 сопливыз раздолбаев в одну кучу согнали!!!!! Хозяева конторы могут поставить своим холопам зачёт, а впереди ещё "Дипломная работа" в которой надо будет убедить граждан России, что смирительная рубашка самое безопасное место на всём белом свете, всё под контролём...

http://svpressa.ru/p.../article/35417/

#84 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 02:56

В Ростове студенты перекрыли весь центр города:
http://kp.ru/daily/24606/776863/
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#85 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:25

В Ростове студенты перекрыли весь центр города:
http://kp.ru/daily/24606/776863/

Из-за этих глупцов нас зажмут ещё крепче по принципу пульсиркющих наручников, рывок-щелчёк храповика, ещё рывок, опять щелчёк, Дубровка, Беслан, самодельные теракты в метро, щёлкают как счётчик Гейгера, теперь эти придурки с сиденьями на головах свалились на нашу голову...

#86 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:34

Хозяева конторы могут поставить своим холопам зачёт


А вам, наверное, приятнее быть зарезанным гостями столицы?
на здоровье, я знаю районы, куда вы можете съездить с такой целью ))

Из-за этих глупцов нас зажмут ещё крепче


Мораль-то какова, мораль?
Вы тут всех пугаете, а предложить что-то имеете?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#87 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:35

Из-за этих глупцов нас зажмут ещё крепче по принципу пульсиркющих наручников, рывок-щелчёк храповика, ещё рывок, опять щелчёк, Дубровка, Беслан, самодельные теракты в метро, щёлкают как счётчик Гейгера, теперь эти придурки с сиденьями на головах свалились на нашу голову...


Так забейся под лавку и не высовывайся....женщин и детей может не тронут...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#88 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:44

2 Джабба
Мораль Николаич такова видимо, что мы как христиане када нас бьют должны подставить под удар следующую щеку а не отвечать! Вот что имеется в виду!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#89 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:46

2 Джабба
Мораль Николаич такова видимо, что мы как христиане када нас бьют должны подставить под удар следующую щеку а не отвечать! Вот что имеется в виду!


Ну да, а то как бы хуже не стало.
Видимо так.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#90 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:46

Хозяева конторы могут поставить своим холопам зачёт


А вам, наверное, приятнее быть зарезанным гостями столицы?
на здоровье, я знаю районы, куда вы можете съездить с такой целью ))

Из-за этих глупцов нас зажмут ещё крепче


Мораль-то какова, мораль?
Вы тут всех пугаете, а предложить что-то имеете?


Они должны исчезать тихо, непонятное пугает лучше.

#91 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:47

Они должны исчезать тихо, непонятное пугает лучше.


Они должны просто поехать к себе домой.
Ничего плохого никто им не желает.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#92 сергей10

сергей10

    Новенький

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:59


Они должны исчезать тихо, непонятное пугает лучше.

Тихо они не умеют
они умеют громко ёлки крушить,да игрушками кидаться в своих же
в день похорон

Сообщение отредактировал сергей10: 13 декабря 2010 - 04:00

человек предполагает - Бог располагает

#93 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:10

они умеют громко ёлки крушить


тебе елочку сломали?!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#94 сергей10

сергей10

    Новенький

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:19


тебе елочку сломали?!

Носы надо хачикам ломать
а не ёлочки.

Сообщение отредактировал сергей10: 13 декабря 2010 - 04:20

человек предполагает - Бог располагает

#95 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:24

Носы надо хачикам ломать
а не ёлочки.


Это ты на статью уже себе написал, кстати ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#96 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:29

Они должны исчезать тихо, непонятное пугает лучше.


Они должны просто поехать к себе домой.
Ничего плохого никто им не желает.


Поздно, из понатыркали во власть на ключевые места даже в регионах, куда ни глянь хоть в ментуре хоть в прокуратуре абдурахманы через одного, УРБ по Брянской области возглавляет .... с пяти раз хрен выговоришь, пусть он сто раз хороший человек, но почему ...... та мать именно он руководит Управлением Региональной Безопасности Брянской области????!!! Неужли в Брянске ни одного достойного человека не нашлось за безопасность земляков отвечать. Вы цыгана поставите свой огород охранять?

Так что дело вовсе не в бобине медвепут сидит в кабине те Кремлёвском и плетёт нам лапти, а эти раздолбаи медвепутам помогают своими дурацкими выходками.

#97 сергей10

сергей10

    Новенький

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:36

Мораль Николаич такова видимо, что мы как христиане када нас бьют должны подставить под удар следующую щеку а не отвечать! Вот что имеется в виду!

люби врага своего
сокрушай врага Отечества

Носы надо хачикам ломать
а не ёлочки.


Это ты на статью уже себе написал, кстати ;)

да
надо было написать

Носы надо хачикам ломать - если есть за что
человек предполагает - Бог располагает

#98 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:38

Так что дело вовсе не в бобине медвепут сидит в кабине те Кремлёвском и плетёт нам лапти, а эти раздолбаи медвепутам помогают своими дурацкими выходками.


И снова спрошу - предлагаете тихонько смириться и сидеть? или пойти на поклон к Немцову с Каспаровым?
про "тихо исчезать" - это уже по разряду телесериалов, понятно, что никто никуда не исчезнет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#99 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:48

Николай Валуев: Массовые избиения на Манежной площади – это личное оскорбление

Избиения, произошедшие на Манежной площади, я воспринимаю, как личное оскорбление. Причем, это оскорбление нанесено не только мне, оно нанесено всему спортивному сообществу России, всем болельщикам нашей страны.
...
Случившееся на Манежной площади не имеет к спортивному движению никакого отношения. Воспользовавшись чужим горем и прикрывшись флагами спортивного клуба, организаторы спланировали и провели гнусную националистическую акцию.

События на Манежной площади вызвали настоящую бурю в спортивной среде. Повторюсь – использование спорта для прикрытия своих действий – это оскорбление и вызов всему спортивному движению России!

Я призываю всех, кто разделяет спортивные принципы и кому не безразлична судьба спортивного движения, не идти на поводу у подстрекателей и не поддаваться на провокации! Сейчас мы просто обязаны сохранять спокойствие. Мы также обязаны предоставить любую необходимую помощь в расследовании событий на Манежной площади. Нелюди, организовавшие беспорядки и массовые избиения, прошедшие под спортивными знаменами, должны понести наказание и наказание это должно быть законным!

А подонков, организовавших беспорядки, я хочу предупредить: вы даже не представляете, какую силу вы разбудили...

http://valuevsport.ru/news/26
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#100 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:50

То есть все-таки решили перевести стрелки на национализм.
Ой, зря.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей