Перейти к содержимому


- - - - -

Убит болельщик "Спартака"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 594

#581 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 02:40

Такая же толпа требовала посадить на кол водительницу нашу брянскую. Не припоминаете?

Так это МВД, прокуратура и суд толпа ? :D Круто ! У Наполеона похоже осеннее обострение.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#582 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 02:42

Мирзоев вон тоже под раздачу попадет.
Vita sine libertate, nihil

#583 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 03:01

Мирзоев вон тоже под раздачу попадет.


Разумеется, всех этих достойных людей надо немедленно освободить из соображений толерантности и еврогуманизма.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#584 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 03:22

Если они нарушили УК РФ, то их надо судить, справедливо судить, а не в угоду толпе.
Vita sine libertate, nihil

#585 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 04:08

Если они нарушили УК РФ, то их надо судить, справедливо судить, а не в угоду толпе.


Разумеется.
Каддафи же судили справедливо, а не в угоду толпе. Ты так радовался этому справедливому суду ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#586 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 07:34

Умей читать не только себя.

Убийство не оправдываю, Мухомора надо было судить за издевательство над собственным народом


А вот так общество РЛО отреагировало на приговор: Облитый водой прокурор по делу о беспорядках на Манежной написал заявление о поступающих угрозах

«28 октября 2011 года в 16 часов 15 минут государственный обвинитель по уголовному делу о массовых беспорядках на Манежной площади в Москве давал интервью средствам массовой информации у здания Тверского районного суда столицы о результатах судебного разбирательства. В ходе интервью неизвестное лицо облило прокурорского работника жидкостью, выкрикивая угрозы «Смерть прокурору!» – говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Не то, что чурки тупоголовые, не смогли даже насрать прокурору на коврик перед кабинетом за 23 годика-то.

Сообщение отредактировал Serhio: 28 октября 2011 - 10:47

Vita sine libertate, nihil

#587 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 09:04

Не то, что чурки тупоголовые, не смогли даже насрать прокурору на коврик перед кабинетом за 23 годика-то.


Фу, как ты нетолерантен. "Чурки". Некрасиво.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#588 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 04:41

Послушать Веллера.Здраво говорит.Прошелся по всем темам: http://www.echo.msk....no/824704-echo/

Сообщение отредактировал meko: 29 октября 2011 - 04:53


#589 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:59

Смертельный урок толерантности. Толпа мигрантов в метро избила битами, а потом зарезала москвича

http://ruskline.ru/v...zala_moskvicha/



#590 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 11:07

Толпа мигрантов в метро избила битами, а потом зарезала москвича

А Госдума и РПЦ против введения виз для мигрантов...


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#591 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 09:49

Владислав Иноземцев: Безумие «имперской интеграции»
Интеграция предполагает единство культур, экономик и ценностей, а не стремление захватить максимальную территорию

http://www.vedomosti...skoj-integracii
отзывы http://www.vedomosti.../12/12/20055511

#592 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 12:31

Интеграция предполагает единство культур, экономик и ценностей

Т.е. евроинтеграция, скажем - это стремление британцев и немцев приобщиться к, например, болгарской культуре и экономике?

 

Чота ржу :bj:


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#593 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 01:46

 

Интеграция предполагает единство культур, экономик и ценностей

Т.е. евроинтеграция, скажем - это стремление британцев и немцев приобщиться к, например, болгарской культуре и экономике?

 

Или к румынской.



#594 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 02:10

Или к румынской.

К латвийской ))) богатейшей культуре )))))))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#595 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 02:51

 

Или к румынской.

К латвийской ))) богатейшей культуре )))))))

 

К культуре латвийских цыган.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей