Перейти к содержимому


- - - - -

Убит болельщик "Спартака"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 594

#541 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 08:59

Похоже нашей власти нужны новые митинги на Манежной, что бы она стала выполнять свои обязанности и исполнять законы РФ.


Это что? Ты действительно горбатый, если понимаешь только горбатый язык.


Это что призыв ?! Учи трепло русский язык.
1. Где сам призыв ?
2. Кого призываю ?
3. Против кого призываю ?
4. Где призыв " активное неподчинение законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам" ?
5. Где "призыв к насилию над гражданам" ?

Трепло оно и есть трепло...

Право проводить митинги гражданами России закреплено в Конституции Российской Федерации. :)

По этой статье гораздо интереснее вот это:

Фамилие автора доставляет, однако. И понимание "русского" тоже. Почему бы не начать, например, с картавых, как это уже было в истории? Ах, да - появились кавказцы :)


Неужели несколько тысяч обучающихся не могли просто тупо влупить 50 ингушей, если они им так мешали?


Это с каких "картавых" ты предлагаешь начать ? И что "начать" ? А "влупить 50 ингушей" которые мешали это что ?

Сообщение отредактировал berserkrebik: 21 декабря 2010 - 09:10

"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#542 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 09:10

... гнус поскипан :) ...


Очень рад, что ты перечитал весь топик с самого начала, я, честно, не осилил :) Откровенно радует твое серьезное отношение к начатому делу. Так что могу только пожелать успехов в нелегком и почетном труде, а главное - не сиди долго перед монитором так, побольше бывай на улице, стой возле памятника Ленину, действуй вобщем :)
Perfecto fluoro

#543 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 09:34

... гнус поскипан :) ...


Очень рад, что ты перечитал весь топик с самого начала, я, честно, не осилил :) Откровенно радует твое серьезное отношение к начатому делу. Так что могу только пожелать успехов в нелегком и почетном труде, а главное - не сиди долго перед монитором так, побольше бывай на улице, стой возле памятника Ленину, действуй вобщем :)


А я не люблю халтуры и лжи поэтому ко всему отношусь серьёзно. У тебя было ещё видео экстремистской направленности по данной статье УК, ты его потёр, но вот запись о видео удалить забыл.

Посмотри видео, там человек всё внятно объясняет.



PS В твоих комментариях я нашёл ещё высказывания попадающие как минимум под две статьи УК. Затри их быстренько. Правда я уже их скопировал, но ты все равно постарайся. :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#544 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 09:36

PS В твоих комментариях я нашёл ещё высказывания попадающие как минимум под две статьи УК. Затри их быстренько. Правда я уже их скопировал, но ты все равно постарайся. :D


Завтра получишь премию :)
Perfecto fluoro

#545 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 09:41

PS В твоих комментариях я нашёл ещё высказывания попадающие как минимум под две статьи УК. Затри их быстренько. Правда я уже их скопировал, но ты все равно постарайся. :D


Завтра получишь премию :)


Это что ?! Взятка ?! :D :D :D
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#546 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 09:44

Это что ?! Взятка ?! :D :D :D


Рад несказанно?
И от тебя так же открестятся:

Задержанная в Белоруссии россиянка, активистка движения «Солидарность» Анастасия Рыбаченко, осужденная на 15 суток административного ареста, объявила голодовку после отказа во встрече с российским консулом, пишет представительница движения в интернет-сообществе «Солидарности» со ссылкой на информацию от знакомых в белорусской оппозиции.
«Анастасии отказывают в предоставлении связи с консулом. Она объявляет голодовку», – цитирует sms представительница движения.

Она там тоже, наверное, неконтролируемое восстание фанатов антилукашенко в правительственные рельсы переводила? :)

Сообщение отредактировал elit: 21 декабря 2010 - 09:48

Perfecto fluoro

#547 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 10:36

Это что ?! Взятка ?! :D :D :D


Рад несказанно?


Нет смеюсь. :D Видать уже в штанишки наделал, раз взятку предлагаешь. :D

Задержанная в Белоруссии россиянка, активистка движения «Солидарность» Анастасия Рыбаченко, осужденная на 15 суток административного ареста, объявила голодовку после отказа во встрече с российским консулом, пишет представительница движения в интернет-сообществе «Солидарности» со ссылкой на информацию от знакомых в белорусской оппозиции.
«Анастасии отказывают в предоставлении связи с консулом. Она объявляет голодовку», – цитирует sms представительница движения.


Ничего голодание полезно, сейчас рождественский пост, так что самое то что надо. :D
elit а как она со своими "знакомыми в белорусской оппозиции" общается ? Телепатически ? :)

Украинская молодежь Донецка провела акцию солидарности.

На днях в центре Донецка собралось около 200 человек.С места сбора они проследовали до "Донбасс Арены" где возложили цветы к импровизированному мемориалу и почтили погибших парней минутой молчания.Они прошли маршем по центру города, скандируя лозунги "Е***ь Кавказ е***ь" "Русские Украинцы братья навеки", "Свиридов, Волков, кто следующий?", и т.д.

Также участники марша развернули баннер на центральной площади города с надписью «Юра Волков, Егор Свиридов - кто следующий?"
Акция не была заявлена, но несмотря на это, работники милиции появились уже в конце акции и не мешали ее проведению. Ни один милиционер не пострадал. :D :D :D

Сообщение отредактировал berserkrebik: 21 декабря 2010 - 10:37

"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#548 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 09:58

Также участники марша развернули баннер на центральной площади города с надписью «Юра Волков, Егор Свиридов - кто следующий?"

Напиши в Кремль письмо с предложением установить в Александровском саду Могилу неизвестно фаната, а рядом самого бронзового фаната с разбитым креслом на башке и вечно горящим файером в заднице. Уверен, там найдешь поддержку :)
Perfecto fluoro

#549 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 10:35

Премьер-министр РФ Владимир Путин спустя десять дней после беспорядков в центре Москвы встретился с футбольными фанатами, заявил об ослаблении иммунитета к национализму и ксенофобии, предостерег болельщиков от проникновения в их ряды "радикалов всяких разных мастей" и предложил сотрудничество с властью.
Открывая встречу, Путин назвал гибель Свиридова трагедией и предложил почтить его память минутой молчания. По словам премьера, эту смерть нужно воспринимать как атаку против всех - вне зависимости от места жительства, национальной или религиозной принадлежности.
В отличие от обычных официальных выступлений премьер говорил не по ранее заготовленной речи, а экспромтом. Он почти не использовал резких или жестких выражений, единственным исключением стало упоминание предполагаемого убийцы спартаковского болельщика, которого Путин охарактеризовал как дважды рецидивиста. Подозреваемый в убийстве один раз был осужден за причинение тяжких телесных повреждений, второй раз - за наркотики, причем второй раз - недавно, в 2009 году, сказал глава правительства.

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал РИА Новости, что фанаты будут привлечены к работе оргкомитета по подготовке чемпионата мира 2018 года и примут участие в подготовке стратегии "Спорт-2020". Также представители болельщиков, "скорее всего, появятся в Общественной палате", сказал он

По словам лидера фанатского спартаковского объединения "Фратрия" Евгения Селеменева, Путин пообещал, что виновные в убийстве Свиридова понесут заслуженное наказание.
"Он сказал, что следователи возбудили уголовное дело в отношении пятерых ребят, которых отпустили. Сказал, что будут приняты самые жесткие меры ко всем виновным. Путин также предложил войти болельщикам в оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года", - сообщил РИА Новости Селеменев.
http://www.rian.ru/s.../311731127.html

Премьер-министр РФ Владимир Путин не исключил, что правила пребывания приезжих в городах будут изменены в случае несоблюдения ими местных законов и обычаев. Об этом, как сообщает РАПСИ, премьер заявил на встрече с представителями организаций футбольных болельщиков.
http://www.lenta.ru/...10/12/21/putin/

Мировой суд Тверского района Москвы признал 21-летнего студента, принимавшего участие в беспорядках на Манежной площади 11 декабря, виновным в административном правонарушении - неповиновении законным требованиям сотрудников правоохранительных органов. Мировой суд Тверского района Москвы признал 21-летнего студента, принимавшего участие в беспорядках на Манежной площади 11 декабря, виновным в административном правонарушении - неповиновении законным требованиям сотрудников правоохранительных органов.
Студент оштрафован на одну тысячу рублей.
http://www.lenta.ru/...10/12/21/riots/
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#550 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 10:42

Манежка - это не оппозиция. Это (на мой взгляд) довольно стихийная акция, народившаяся сама собой.
А оппозиция что у нас, что в Минске - проплаченные уроды либо обиженные судьбой (или умом) люди. Только наши похитрее уже наловчились трудиться, а эти дикие, неразумные. Даже по лбу красиво получать не умеют или там картинно быть унесенными в автозак.


Да уж. Креатива не хватает. Наши хоть в Снегурочек наряжаются, чтобы в тыкву красиво схлопотать :ca:

#551 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 12:44

Обращение УВД по Брянской области

Уважаемые жители и гости Брянской области!

Управление внутренних дел по Брянской области доводит до Вашего сведения, что в ряде субъектов Российской Федерации деструктивно настроенными группами лиц совершаются попытки проведения публичных акций, несогласованных в установленном порядке с органами исполнительной власти и местного самоуправления. Используются формальные, благовидные предлоги для совершения провокаций и групповых правонарушений. Такие попытки уже были предприняты и на территории нашей области, но были своевременно пресечены.

В этой связи органами внутренних дел Брянской области реализуется комплекс мероприятий, направленных на предупреждение подобных негативных проявлений, минимизацию их последствий.

Обращаясь к потенциальным организаторам и участникам возможных противоправных акаций, заявляем, что брянская милиция, боролась и будет бороться с подобными антисоциальными проявлениями, используя весь спектр представляемых ей в этой связи законных прав и полномочий.

http://uvd-bryansk.ru/index.php/2010-03-16-14-38-29/587-2010-12-20-06-52-07

Где и когда доблестной брянской милицией были пресечены попытки массовых беспорядков?
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#552 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 01:07

Где и когда доблестной брянской милицией были пресечены попытки массовых беспорядков?


Как где? В отчетах и в новостях! Имитация бурной деятельности само собой не подразумевает под собой этой самой деятельности!

#553 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 02:04

"Если брать общую статистику преступности включая нераскрытые, то мы увидим, что приезжие граждане совершают порядка 70 процентов преступлений в Москве...Отмечено значительно увеличение количества изнасилований в городе и большой процент злоумышленников действительно родом из бывших республик СНГ, в частности, из азиатских и мусульманских республик но от спекуляций на этом факте я бы предостерег СМИ» (с) начальник ГУВД Москвы Колокольцев

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#554 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 02:08

В догонку

В столице может появиться спецподразделение по борьбе с этнической преступностью
Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - В столичном ГУВД рассматривают вопрос о создании специализированного подразделения по борьбе с этнической преступностью, заявил глава ведомства Владимир Колокольцев.

"Не скрою, рассматриваем вопрос о создании специализированного подразделения в службе уголовного розыска, для того чтобы более оперативно решать поставленные перед нами проблемные вопросы и более четко и качественно отслеживать именно эту сферу преступности", - сказал Колокольцев, отвечая на вопросы в ходе встречи с жителями столицы.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=170387

Лично я не понимаю, в чем может быть специфика данного подразделения.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#555 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 03:05

Лично я не понимаю, в чем может быть специфика данного подразделения.

И Медведев не понимал в чём специфика УБОПа.
Мол, нетути у нас больше ОП!
Распустил в 2008-м.
То-то мафиози ржали и бухали неделю!

#556 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 03:05

"Если брать общую статистику преступности включая нераскрытые, то мы увидим, что приезжие граждане совершают порядка 70 процентов преступлений в Москве...Отмечено значительно увеличение количества изнасилований в городе и большой процент злоумышленников действительно родом из бывших республик СНГ, в частности, из азиатских и мусульманских республик но от спекуляций на этом факте я бы предостерег СМИ» (с) начальник ГУВД Москвы Колокольцев


Мой приятель начальник отдела Московской городской прокуратуры говорил то же самое. Причём по таким видам преступлений как грабёж, кража, мошенничество процент ещё выше. Москвичи в основном совершают преступления на бытовой почве.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#557 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 09:04

Москвич подал заявление в милицию на Равиля Гайнутдина

Поводом послужили слова главы Совета муфтиев России о моральном разложении коренного населения России.

Житель столицы Константин Марусов подал заявление в ОВД «Алексеевское» о возбуждении уголовного дела в отношении Р.Гайнудтина по статьям «клевета», «оскорбление» и «возбуждение ненависти либо вражды».

«Когда Равиль Гайнутдин, глава Совета муфтиев России, мешает весь русский народ и коренные народы России с грязью, водкой и тунеядством, это просто так не пройдёт», - заявил К.Марусов. «Чем же так рассердили этого человека все народы России и вся российская молодёжь? Но чем бы ни рассердили, такие высказывания взрослый, образованный человек говорить не имеет права», - убежден москвич.

Напомним, на прошлой неделе шейх Р.Гайнутдин обвинил федеральные власти в противодействии объединению мусульман и попытках «задавить ислам в России». Кроме этого он заявил, что коренное население России «вечно пьянствует» и не работает, именно поэтому РФ так остро нуждается в мигрантах.
http://www.rusnovosti.ru/news/125297/
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#558 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 09:09

Напомним, на прошлой неделе шейх Р.Гайнутдин...
http://www.rusnovosti.ru/news/125297/


Ё-моё, а откуда у нас шейхи?

Сообщение отредактировал Lexmal: 22 декабря 2010 - 09:10

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#559 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 09:18

Напомним, на прошлой неделе шейх Р.Гайнутдин...
http://www.rusnovosti.ru/news/125297/


Ё-моё, а откуда у нас шейхи?


Шейх (араб. شيخ‎‎) — почётное название видного богослова в Исламе.

Другие значения:

Духовный наставник, муршид, ишан, глава суфийского братства
Учитель, руководитель религиозной группы.
Руководитель группы паломников, совершающих зиярет к святому месту, организующий ритуал.
Человек, живущий при святом месте и помогающий паломникам совершить зиярет.
Вождь племени арабов на Аравийском полуострове.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#560 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 10:41

Изображение
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей