Перейти к содержимому


- - - - -

Нападение на пьяного мента в Линии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 111

#1 Night Street Ranger

Night Street Ranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 01:24

Новости из интернета
Пьяный капитан милиции пришёл со своим собутыльником в линию, что на пам.лётчикам. Стоя в очереди позади молодой пары, решили пошутить над ними. Когда парень покупал жвачку своей возлюбленной, мент типа пошутил - "купи лучше ей презервативов". Молодой человек ответил грубиянам. За что потом и получил.

Сообщение отредактировал Night Street Ranger: 17 октября 2010 - 07:57


#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2010 - 01:46

Вот в таких случаях очень хорошо, если у нас будет нечто подобное штатовской системе, когда этого "предпринимателя", который "залачу денег и тебя больше не будет" за размахивание руками перед полицейским уже бы ухуячили бы шокером до обильного слюноотделения.
I'm back

#3 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 01:52

Однако посмотрел до конца. Как говорят ноне продвинутыя сидельщики в интернетах - доставило!
С..ка, правоохранители, ..ля, бывший и нонешний!!!
Это полный новыйгод!
Таких не спасёт даже прилюдное снятие скальпа для лучшей вентиляции давно высохшего мозга.
Только дыба, а лучше на кол!
Когда случилось? Чем закончилось для фигурантов?
Лягушка-путешественник

#4 Night Street Ranger

Night Street Ranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 01:57

Однако посмотрел до конца. Как говорят ноне продвинутыя сидельщики в интернетах - доставило!
С..ка, правоохранители, ..ля, бывший и нонешний!!!
Это полный новыйгод!
Таких не спасёт даже прилюдное снятие скальпа для лучшей вентиляции давно высохшего мозга.
Только дыба, а лучше на кол!
Когда случилось? Чем закончилось для фигурантов?

на днях это всё было. чем закончилось не знаю. в пресс-службу УВД можно позвонить спросить. Хотя наверное они сделают удивлённые глаза

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2010 - 01:57

написано, что 10 октября и думается мне, что закончилось это ничем, ибо парниша особо и не хотел продолжать
I'm back

#6 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 02:26

Одно могу сказать - если у задержавшего индивидуумов старшины возникнут проблемы - буду рекоммендовать его во все знакомые ЧОПы с трудоустройством. Связей у меня нет, но постараюсь.

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 02:38

Дэн, ну прикинь сам, тебя вяжут, надевают браслеты и не говорят за что... это превышение в чистом виде, что этих двух красавцев реально завело и спровоцировало. Сколько раз был свидетелем, когда на ровном месте из-за сотрудников такая фигня случалась. Ему, судя по видео, даже не предложили куда либо проследовать для составления протокола или еще чего либо. А то что они видео в инет с подробностями опроса выкладывают, то свинство полное... они по пути могли им там наговорить вагон и телегу, что за кадром осталось, а потом снимать как люди с ними в ответ общаются. Если сотрудник, то видео бы лучше в ОСБ отнесли, а не на ютуб.

#8 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 октября 2010 - 02:40

Да,мля....Такое быдло смердячее! Даже жалею что не меня они обидели....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#9 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 02:51

Дэн, ну прикинь сам, тебя вяжут, надевают браслеты и не говорят за что... это превышение в чистом виде, что этих двух красавцев реально завело и спровоцировало. Сколько раз был свидетелем, когда на ровном месте из-за сотрудников такая фигня случалась. Ему, судя по видео, даже не предложили куда либо проследовать для составления протокола или еще чего либо. А то что они видео в инет с подробностями опроса выкладывают, то свинство полное... они по пути могли им там наговорить вагон и телегу, что за кадром осталось, а потом снимать как люди с ними в ответ общаются. Если сотрудник, то видео бы лучше в ОСБ отнесли, а не на ютуб.


даже если это было и так, как вы изложили (хотя верится с трудом) - всё равно это уже вторично.
Какой ты, нафиг, сотрудник милиции, да ещё и офицер(!!!) если позволяешь себе такое поведение, как заснято, и то, что осталось за кадром т.е. про презервативы?
А бывший ментяра - вообще сказка. На одном только видео после задержания столько трындеца - что ни в сказке, ни пером.
"Я ВЫСШИЙ(!!!) офицер" (с) :)))) - чуть не стал биться главою о сруб светлицы, опосля услышанной сей фразы из полупьяных, честнейших уст бывшего хранителя моего тихого и мирного сна.

А вот тот, кто задерживал, на удивление спокойно себя вёл. Даже как-то не верилось.
Лягушка-путешественник

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 02:52

Да,мля....Такое быдло смердячее! Даже жалею что не меня они обидели....


Саня, ну ты же не знаешь что было до этого... у меня с дпс-ником был перл, когда этот урод сначала при свидетелях нас три раза послал открытым текстом, а когда ему люди из салона в ответ начали отвечать, то его коллега достал мобилу и начал на видео снимать... офигенное простоквашино было. И что этот подросток там в ответ им ответил... ну два жраных, ну пошутили... мож он им в ответ сказал "я твою маму еб#$л". Буйный там этот, который действующий, жраный в хлам по ходу... какой-то цирк там устроили, вместо того что бы сразу его скрутить и в отделение доставить.

#11 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 октября 2010 - 02:54

Вот кто нужен Заместитель начальника УВД - начальник Управления по работе с личным составом Полковник внутренней службы Сидорин Сергей Егорович
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 02:55

даже если это было и так, как вы изложили (хотя верится с трудом) - всё равно это уже вторично.


ну да, вторично... то что они там учудили их не оправдывает, но это всё следствие. а причина как раз в том, что у нас доставить и оформить по человечески не могут.

#13 Night Street Ranger

Night Street Ranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 03:01

Дэн, ну прикинь сам, тебя вяжут, надевают браслеты и не говорят за что... это превышение в чистом виде, что этих двух красавцев реально завело и спровоцировало. Сколько раз был свидетелем, когда на ровном месте из-за сотрудников такая фигня случалась. Ему, судя по видео, даже не предложили куда либо проследовать для составления протокола или еще чего либо. А то что они видео в инет с подробностями опроса выкладывают, то свинство полное... они по пути могли им там наговорить вагон и телегу, что за кадром осталось, а потом снимать как люди с ними в ответ общаются. Если сотрудник, то видео бы лучше в ОСБ отнесли, а не на ютуб.


Что за бред? В самом начале видео видно как ментяра надевает капюшон своему корешу, и сам прячет своё лицо от камеры. И потом когда менты идут на встречу, оборотень прячется за своего корешка. т.е. он сам понимает, что ему есть чего опасаться. И чем они могли их загрузить, если дальнейший разговор состоялся там же в линии, а не в РОВД. Да и в ходе разговора итак понятно, что менты-офицеры сами начали драку, но просто чувствуют свою безнаказанность. И как по видео можно определить предлагали ли им куда-то пройти, там видно, что задержанные толкают ментов и рахмахивают руками, да и Чикачёв катается по полу, как циркач.
Не думаю, что сотрудники милиции вообще просто так кого-то будут ломать, мы же не знаем может там ориентировка есть, или что-то ещё. 90-е годы давно прошли

даже если это было и так, как вы изложили (хотя верится с трудом) - всё равно это уже вторично.


ну да, вторично... то что они там учудили их не оправдывает, но это всё следствие. а причина как раз в том, что у нас доставить и оформить по человечески не могут.


если задерживаешь мента, то там особый порядок. нужно вызывать их представителей, а не протоколы писать

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 03:04

Не думаю, что сотрудники милиции вообще просто так кого-то будут ломать, мы же не знаем может там ориентировка есть, или что-то ещё. 90-е годы давно прошли


Вот меня только не лечи по этому поводу... Тут без 90х есть примеры офигенный... в частности майор Пулин, который на голову простреленный, а зрачки там как под обкуркой постоянной. В Володарском люди красиво работают... какие-то люди по гражданке на человека нападают, а они там при всей толпе орут "сопротивление милиции".

ps. заметь, что циркача этого не оправдываю вообще... за что второго там на пол клали и крутили?

#15 Night Street Ranger

Night Street Ranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 03:04

Вот кто нужен Заместитель начальника УВД - начальник Управления по работе с личным составом Полковник внутренней службы Сидорин Сергей Егорович


он как и герой ролика, выдвиженец климовской команды

#16 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 октября 2010 - 03:05

А где именно этот Чекачев служит?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 03:06

если задерживаешь мента, то там особый порядок. нужно вызывать их представителей, а не протоколы писать


какой особый порядок? он на всю Линию ксивой своей махал что ли?

#18 Night Street Ranger

Night Street Ranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 03:06

Не думаю, что сотрудники милиции вообще просто так кого-то будут ломать, мы же не знаем может там ориентировка есть, или что-то ещё. 90-е годы давно прошли


Вот меня только не лечи по этому поводу... Тут без 90х есть примеры офигенный... в частности майор Пулин, который на голову простреленный, а зрачки там как под обкуркой постоянной. В Володарском люди красиво работают... какие-то люди по гражданке на человека нападают, а они там при всей толпе орут "сопротивление милиции".

ps. заметь, что циркача этого не оправдываю вообще... за что второго там на пол клали и крутили?

кто такой пулин я не знаю. но второго крутили как я понял, за то что тот толкнул мента, а затем схватил его за куртку.

#19 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 октября 2010 - 03:07

он как и герой ролика, выдвиженец климовской команды


Ну,и ты хочешь сказать что этого кренделя сам Климов в капитаны принял?))))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#20 Night Street Ranger

Night Street Ranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 03:10

если задерживаешь мента, то там особый порядок. нужно вызывать их представителей, а не протоколы писать


какой особый порядок? он на всю Линию ксивой своей махал что ли?


в ролике же написано, что тот сразу представился высокопоставленным офицером милиции с хорошими связями. но т.к. пэпсам оказлось по х.. на его связи, он стал кататься по полу, мол его избивают

он как и герой ролика, выдвиженец климовской команды


Ну,и ты хочешь сказать что этого кренделя сам Климов в капитаны принял?))))


но как мне сказали мои знакомые, Чикачёв был назначен начальником олр (или как он там называется) ещё при климове





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей