Перейти к содержимому


- - - - -

Нападение на пьяного мента в Линии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 111

#101 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 12:44

История забавная и спорная, но Чикачев реально мудак (как он валялся! как валялся!!!), потому уволили его всяко правильно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#102 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 06:15

А вот мне интересно, ведь имя Риппера-то известно? Или видео снимает уже не один милиционер?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#103 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 06:18

А вот мне интересно, ведь имя Риппера-то известно? Или видео снимает уже не один милиционер?


снимают много, но выкладывают только про тех про кого разрешат :)

#104 HElly

HElly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2010 - 09:33

Дивно и смешно. Видела в новостях))по телеку))Удивлена...

#105 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 22 января 2011 - 03:37

Чикачев восстанавливает свое доброе имя через суд
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#106 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 12:48

рекомендую ему обратиться к г-ну Вороновскому, который на первом же суде заявит, что УВД сложноконтролируемая и непрозрачная организация, которая возможно специально созданная для вовлечения молодых сотрудников в коррупционные схемы... много капусты отсудят, полюбому.

#107 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 11:51

под статьей на брянск.ру в каментах

тут выяснилось, что следственный комитет отказал милиционерам в возбуждении уголовного дела в отношении чикачёва по ст.319. оказывается слова чикачёва "пошли вы все на х..." и "вы мне завтра яйца лизать будете" в присутствии деятков свидетелей (некоторые кстати всё это подтвердили на допросах) не являются оскорблением представителей власти.



#108 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 06:10

Устроивший дебош в «Линии» брянский мент подался в чиновники

Герой скандального видео Денис Чикачев недавно агитировал за Потомского, а теперь работает в администрации

Теперь уже бывший сотрудник МВД Денис Чикачев прославился на всю страну осенью 2010 года. Напомним, что инцидент произошел 10 октября в гипермаркете «Линия» в Брянске и был зафиксирован камерами наблюдения магазина. Капитан Денис Чикачёв, будучи пьяным, грубо пошутил в адрес молодых людей, которые стояли рядом. Завязалась драка.

После того, как прибыл наряд милиции, пьяный сотрудник МВД стал провоцировать и своих коллег. Потом начал кататься по полу и кричать, что его избивают. В отделении, куда доставили всех участников стычки, угрозы со стороны Дениса Чикачёва продолжились. Старший инспектор группы лицензионно-разрешительной работы отдела милиции №1 УВД по городу Брянску Денис Чикачев хвастался влиятельными связями и обещал, что задержавшие его сотрудники будут уволены из органов.

В итоге уволили самого Чикачева. После он даже жаловался в суд на задержавших его сотрудников, но безуспешно. Вскоре о главном герое видеоролика начали забывать.

Как выяснилось, скандальный экс-милиционер сейчас преспокойно трудится в жилищной инспекции Брянской области на должности главного консультанта отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере ЖКХ, административного производства, юридической работы инспекции.


http://www.bryanskto...chinovniki.html

Сообщение отредактировал Lost: 20 мая 2013 - 06:12


#109 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 12:24

почему в моем случае ОВОшники "закрыли" таксиста до суда без всякого видео и свидетельских показаний


а что за случай? не ул горбатова случайно?

http://www.bryanskto...chinovniki.html


не открывается сайт

#110 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 07:11

Это сам сайт похоже лежит.
http://bryansk.bezfo...nskij/11621601/

#111 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 07:32

а что за случай? не ул горбатова случайно?


да, на Горбатова :) ваши овошки могут чо угодно брехать... я отчетливо помню как таксиста погнал в Линию за пивом и заезжать он с ул. Костычева не мог.

#112 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 05:20

ну овошки вообще-то не мои, но я занимался юридическими вопросами того случая (на стороне ментов), там как раз водила был не прав, у меня где-то видео и фото было того случая, насколько я помню в машине на задней сидушке валялся какой-то чел, а таксист пытался смыться от ментов, после того как они спросили документы. у него потом ещё какой-то ствол изымали и в травмпункт возили, что побоев нет.
что касается заездов с ул. костыева, то водилу лишили прав на 4 месяца насколько я помню, дело рассматривалось в мировом суде в бежице, у ментов было видео, таксист сам охренел, когда его увидел, он что-то лечил судью, про то, как он ехал с ул. горбатова, но пропустил поворот во двор, развернулся немного... но когда ему показали видео, то дар речи у него сразу пропал.
кому интересно, могу поискать видео-фото того случая, или у ментов спросить

что касается самого чикача, то думаю он в своё время получил сполна, так что мне лично пофиг где он там щас работает. а у овошника Галко после этого случая столько геммороя было, его два раза увольняли со службы, щас вроде работает.
чикач ещё кстати с увд судился за квартиру, но проиграл.
единственное, что удалось чикачу и его дружку, это обжаловать протокол по 20.1 КоАП, в виду малозначительности, а в остальном, пьяной парочке отказали





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей