Перейти к содержимому


- - - - -

Нападение на пьяного мента в Линии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 111

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 05:25

я же уже писал, что с ментами особый порядок, на них нельзя составялть протоколы. КоАП почитайте


да бред это всё. одно дело сказать, что ты из милиции, а другое дело предъявить удостоверение. ему пепсы удостоверение там показывали? второму удостоверение показывали? что-то ему говорили? пепсам пинка под зад надо, т.к. немогут они красиво оформить всю эту потеху. из-за этих уродов милицию в очередной раз опозорили.

Короче сам сейчас поеду в линию и узнаю, что там было


да едь куда хочешь. по факту тебе так скажу, что можно тебе на шутку ответить "я твой мама е#@л" и ты в любом мундире и с любой ксивой полезешь драться.

откуда это уже известно, написано же, что менты первые драться полезли...


там один дейстсвующий, а другой бывший... откуда менты?

Нургалиев ясно сказал что можно бить. Да и не при исполнении он был....


если тебе пепсы удостоверение не показывают, то можно бить и их... (с) Нургалиев

#42 Night Street Ranger

Night Street Ranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 07:32

я же уже писал, что с ментами особый порядок, на них нельзя составялть протоколы. КоАП почитайте


да бред это всё. одно дело сказать, что ты из милиции, а другое дело предъявить удостоверение. ему пепсы удостоверение там показывали? второму удостоверение показывали? что-то ему говорили? пепсам пинка под зад надо, т.к. немогут они красиво оформить всю эту потеху. из-за этих уродов милицию в очередной раз опозорили.

Короче сам сейчас поеду в линию и узнаю, что там было


да едь куда хочешь. по факту тебе так скажу, что можно тебе на шутку ответить "я твой мама е#@л" и ты в любом мундире и с любой ксивой полезешь драться.

откуда это уже известно, написано же, что менты первые драться полезли...


там один дейстсвующий, а другой бывший... откуда менты?

Нургалиев ясно сказал что можно бить. Да и не при исполнении он был....


если тебе пепсы удостоверение не показывают, то можно бить и их... (с) Нургалиев

а что за тон в мой адрес? мне всё равно, что ты тут администратор, повежливей нужно быть с людьми.
Что касается пэпсов, то мы не знаем, просили ли эти офицеры предъявить ксивы, показывали ли пэпсы ксивы этим офицерам. Это нам неизвестно. Ну а то, что ты ненавидишь ментов, это я уже понял. Только не надо всякую чушь нести. Если ты знаешь больше чем они, или я, то расскажи нам, только со ссылками на законы, как нужно было действовать ментам.

#43 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2010 - 07:52

[quote name='ket' date='15 октября 2010 - 18:25' timestamp='1287152704' post='209784']
[quote name='Night Street Ranger' date='15 октября 2010 - 18:02' timestamp='1287151333' post='209781']
я же уже писал, что с ментами особый порядок, на них нельзя составялть протоколы. КоАП почитайте
[/quote]

да бред это всё. одно дело сказать, что ты из милиции, а другое дело предъявить удостоверение. ему пепсы удостоверение там показывали? второму удостоверение показывали? что-то ему говорили? пепсам пинка под зад надо, т.к. немогут они красиво оформить всю эту потеху. из-за этих уродов милицию в очередной раз опозорили.

[quote name='Night Street Ranger' date='15 октября 2010 - 18:02' timestamp='1287151333' post='209781']
Короче сам сейчас поеду в линию и узнаю, что там было
[/quote]

да ет тебе пинка под зад надоть, раз не разобравшись пепсов пинаешь ...... а так, показывали, говорили .... все там нормально было ....
мне вот интересно, ты правда полагаешь, что столь юредически грамотным человеком в брянске являешься лишь ты?

:bm:


#44 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 08:15

Посмотрел. Точно - Денис. Ну да. Этот мог устроить такое по пьяни. Серебрянный медалист, кстати. Властишка крохотноя шибанула в башню. Как только в ментовку пошел. Динику в торец надо было б зарядить. С ноги.
Боже, Что с людьми корка ментовская делает....

Сообщение отредактировал andrew1979: 15 октября 2010 - 08:21


#45 Night Street Ranger

Night Street Ranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 08:19

да ет тебе пинка под зад надоть, раз не разобравшись пепсов пинаешь ...... а так, показывали, говорили .... все там нормально было ....
мне вот интересно, ты правда полагаешь, что столь юредически грамотным человеком в брянске являешься лишь ты?

это ты мне?

Посмотрел. Точно - Денис. Ну да. Этот мог устроить такое по пьяни. Серебрянный медалист, кстати. Властишка крохотноя шибанула в башню. Как только в ментовку пошел. Динику в торец надо было б зарядить. С ноги.
Боже, Что с людьми корка ментовская желает....


серебряный медалист в чём?

#46 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2010 - 08:20

это ты мне?


Нет, это у него с тэгами проблема :D
I'm back

#47 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 08:22

серебряный медалист в чём?



Ну, в школе обычно дают. КТо учился хорошо.

#48 Night Street Ranger

Night Street Ranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 09:10



серебряный медалист в чём?



Ну, в школе обычно дают. КТо учился хорошо.

мда, жаль. власть портит людей. он уже на ютьюбе угрозы распространителям видео пишет в комментариях

#49 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2010 - 09:16

Не важно представился он сотрудником или нет во время административного правонарушения, человек имеющий специальное звание в определенных случаях несет дисциплинарную ответственность и это выясняется во время установления личности при составлении административного протокола. на сколько известно сейчас по данному случаю назначена и проводится служебная проверка.
А на счет этого хренова бизнесмена, у которого все родственники судьи и который может купить увольнение сотрудника милиции - сажать нужно, сажать в тюрьму, на красную зону, да бы его собратьям немного пыл поунять!
Изображение

#50 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 09:32



серебряный медалист в чём?



Ну, в школе обычно дают. КТо учился хорошо.

мда, жаль. власть портит людей. он уже на ютьюбе угрозы распространителям видео пишет в комментариях


Угрозы те - яйца выпотрошенного не стОят. Денис малый хороший, поверьте. Вот корку ему дали - это лишнее.
Кстати, не знамо почему, народ при видя корки - падает ниц. Это неправильно. Обладатель любой корки, при конфликте где он не прав - всосет такой мегаватт... При одном условии. Если не бояться эту ху*ту, как обычно делают - а просто и тупо действовать законными методами. Его свои же похоронят. Ребята, не бойтесь людей с -корками-. Они - никто. Впрочем... Надо иметь яйки, или хотя-бы не спускать на тормозах, если что случилось. Поверьте - они теряют МНОГО больше чем Вы.
Наличие корки - это не гарант, как думают многие, и -они- в том числе. Это - жопа. Для -них-. Светанул корку - и пошла писать губерния.

#51 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 11:50

Надеюсь, эта история не сойдет с рук "шутникам"
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#52 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2010 - 11:57

Надеюсь, эта история не сойдет с рук "шутникам"


Маш, ну вот тебе, какая нахрен разницо??? тебе это надо??

:bm:


#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 12:01

 А нефиг язык распускать, и потом прикрываться должностями и связями. Типа, все равны, а я всех ровнее, стою над законом.

Ты б спустил, если бы тебе посоветовали для жены презервативов купить?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#54 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 08:51

А пацаненок молодец, держался... пока.

Прикинула на себе ситуацию... ешк, и ведь не вцепишься в пьяную морду: нападение на представителя власти


прикинул и на себе ситуёвину, тем паче что парень внятно произнёс: "приехал на родину на денёк - а тут такое" (не дословно, но смысл тот).
По мне, после фразы про презервативы от пьяно-непонятного (без формы) быдла - я бы сорвался с места. Не в торец сразу - очки мешают, запрягал бы пару секунд, но ездим потом быстро. По-моему - нормальная реакция на оскорбление девушки, откуда ни возьмись.
А вот потом, когда тебя прессуют твои же обидчики в присутствии милиции - это уже вопрос. Портить единственный день на родине на разборки с козлами - это лучше проснуться от кошмара да забыть побыстрее.
Жаль не видно чем закончилось...
Лягушка-путешественник

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 01:01

а что за тон в мой адрес? мне всё равно, что ты тут администратор, повежливей нужно быть с людьми.
Что касается пэпсов, то мы не знаем, просили ли эти офицеры предъявить ксивы, показывали ли пэпсы ксивы этим офицерам. Это нам неизвестно.


а какой еще может быть тон, если ты их называешь ментами... один там действуйющий, а другой бывший. а сейчас ты их двоих еще и офицерами обозвал.

Ну а то, что ты ненавидишь ментов, это я уже понял. Только не надо всякую чушь нести.


ментов я уважаю, а всякий мусор ни разу в жизни... ведешь себя как те пэпсы, кстати.

Маш, ну вот тебе, какая нахрен разницо??? тебе это надо??


ей без разницы. даже если паренек в ответ сказал им "я твой мама е#$л", то эта жрань для неё будет всегда виноватой. а с мобилы снимающие для неё герои, т.к. ментовской беспредел на видео засняли. к ней просто ни разу в жизни на ровном месте не подходили и не клали на пол, а потом не крутили браслеты и не орали "сопротивление милиции". а потом, когда спровоцированная этим беспределом в ответ что-то говорила, не включали мобилу и не снимали что она там им скажет.

А вот потом, когда тебя прессуют твои же обидчики в присутствии милиции - это уже вопрос.


да ладно, для нашей брянской милиции это нормой является. если бы там кто-то заорал "я сын депутата", то они бы себе мобилу в задницу там засунули и эту запись бы свет не увидел.

#56 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 03:29

Денис малый хороший, поверьте.


Не верю. Хорошие малые себя так не ведут. По крайней мере, мои знакомые хорошие малые из МВД. Обидно, что именно по таким персонажам, как этот Дениска, у народа мнение о милиции складывается.

P.S. А старшина красавец!
Изображение

#57 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 04:41

А вот потом, когда тебя прессуют твои же обидчики в присутствии милиции - это уже вопрос.


да ладно, для нашей брянской милиции это нормой является. если бы там кто-то заорал "я сын депутата", то они бы себе мобилу в задницу там засунули и эту запись бы свет не увидел.


к сожалению прав. Об том и писАл в той части. Такие понимают только печать в корочке чуть более высокого уровня. или погоны, или мигалку, или точный и чёткий удар в солнечное сплетение.
До сына депутата мне уже никогда не добраться, но пару раз моя бедная "корочка" не то чтобы выручала, но моментально вправляла отсутвовавший до этого ментовский мозг на законное место. И это настоящий позор нашей всей системы. Пардон за пафос.
Лягушка-путешественник

#58 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 04:49

по нормальному они должны слететь с работы автоматом причем.

#59 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 05:00

по нормальному они должны слететь с работы автоматом причем.


Кто?
Изображение

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 05:26

Из истории самокопаний.

Который час сижу и размышляю над занятным вопросом: почему меня за всю жизнь не забирали в милицию и не клали фейсом на грязный пол? Что со мной не так?

 Жизнь не удалась?





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей