Перейти к содержимому


- - - - -

Чем закончится авария на Кургане с участием audi a8l е032кт32?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 177

#41 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 августа 2010 - 09:17

лично я не знаю - а ты?


Так а чего вы в ГИБДД не спросили? Не блин,прикольно,редактор одного их крупнейших сми города на форуме новости спрашивает....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 09:18

лично я не знаю - а ты?


Так а чего вы в ГИБДД не спросили? Не блин,прикольно,редактор одного их крупнейших сми города на форуме новости спрашивает....


он сказал шо ГИБДДшники по поводу ФИО молчат как рыбы :)

#43 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 09:37

лично я не знаю - а ты?


Так а чего вы в ГИБДД не спросили?



спросили)))

всем жить охото)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#44 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 09:42

а что вам ФИО даст?..

#45 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 10:01

лично я не знаю - а ты?


Так а чего вы в ГИБДД не спросили?



спросили)))

всем жить охото)))



Ужаснах. Сталин и 37 год отдыхает. С кем там кому жить охото ? Костик, ты чо, пошутил неудачно ? Блть, ну и преклонение перед каким-то уе*ком ездюющим на белой машинке. Фамилию мудака убившего человека и то назвать ссут.

Ребят, вы чего? Куда Вы катитесь ?

#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 10:14

Кто узнает, и не захочет светиться, киньте в личку Кету или мне.

***

Вот так вам ... номера 007. А остальные нольседьмые номера тоже никому незнакомы?

к007кн32 и е007ор32 и к003ен32 а потом и лексус 460 тот что с номером 032. 




"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#47 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 августа 2010 - 10:19

 Фамилия этого хрена на Ауди как будто Кочитов или Кочетов точно не знаю...

Вот так вам ... номера 007. А остальные нольседьмые номера тоже никому незнакомы?

к007кн32 и е007ор32 и к003ен32 а потом и лексус 460 тот что с номером 032. 


Лекс с номером 032 есть у хозяина Платинума и модного бульвара Саши,но это скорее всего не он,есть еще лекс у хозяина Бостона,ярмарки и в бежице не помню названия (кафе которое из пожарки переделали в районе куйбышева) зовут Адриан по моему Армян он. ["Санрайс". Прим.13] 

#48 бмвод

бмвод

    Новенький

  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 10:51

Не называют пока по одной причине - замешан работник МВД.

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 11:08

Не называют пока по одной причине - замешан работник МВД.


и у них на это есть все формальные причины, т.к. в результате ДТП погиб человек.

#50 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 11:44

всем жить охото)))

У него, что, фамилия Путин? Или Медведев?
Он убил человека управляя единственной в городе 6ти литровой авоськой белого цвета. Да чо там, единственной в городе белой авоськой, даже без расчёта редкой модификации. Что тут ещё скрывать, вот просто объясните? Или скоро все нужно будет ссаться, даже говорить, что там эта авоська участовала?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#51 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 12:03

"Молчание ягнят - по-Брянски"

Не первая подобная ситуация, которая останется лишь в памяти родственников погибших. Попытки как-то поднять эту тему на суд общественности сталкивается с непониманием, безразличием, да и просто трусостью.


Здесь пишут, что за рулем были бандиты и они объявлены в федеральный розыск.

Походу действительно машину угнали :angry: <_<

Млин, вот из-за таких пустобрехов потом хрен разберешься что как и почему :angry:
Ты не обратил внимание, что инфа туда полностью содрана из этой темы? И что инфу тупо вякнула какая-то соплюшка, которой хоть что-то написать надо было? А в этой теме уже отписывался очевидец, который чётко написал, что машина была со свадебным сердечком и "группа поддержки" была такая же. Так о каком угоне может идти речь? :dl:
А может ты вообще казачок засланный? А? :do:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#52 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 12:42

А в этой теме уже отписывался очевидец, который чётко написал, что машина была со свадебным сердечком и "группа поддержки" была такая же. Так о каком угоне может идти речь? :dl:
А может ты вообще казачок засланный? А? :do:

Так ёпта! Всё логично! Чел женился на своей авоське!!! Вот у него и украли невесту, для выкупа :) а пока остальные выкуп собирали, нечайно разбили!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#53 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 08:30

http://ibryansk.ru/n...alinu.8343.html

По крайней мере, честно дали ссылку на этот форум
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#54 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 08:42

Млин, вот из-за таких пустобрехов потом хрен разберешься что как и почему...


Очевидец, хренов! Ты там писал в первых постах что столкнуись гетз и крайслер! О чем с тобой вообще можно говорить? Человеку с таким воображением не то что сердечко, станция МИР на капоте привидится!

Насчет угона, это как я понимаю сарказм такой, но тут все серьезные и считают, что на фоумах только официальную информацию дают.

В разных источниках даже якобы очевидцы пишут абсолютно противоположные свидетельства. То ауди двигалась к Кургану, то от Кургана, то водитель ушел, прихватив номера, то с пассажиром распивал улыбаясь, то на машине его забрали и т.д.

Сообщение отредактировал Kos1984: 31 августа 2010 - 09:11


#55 facturing

facturing

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 09:05

Развели клоунаду, а вы ведетесь.
Очень тяжелый случай 30 летний мужчина ! у него имени нет! 1 мащина на весь брянск и его не знают ... фантом! Номер двигателя при регистрации гаи просто так записывает, чтобы не найти того на кого зарегистрирована машина или до места регистрации в Навлю долго ехать.

100% нашли козла отпущения который пришел с повинной, для которого и срок не проблема. А где были СМИ все выходные мы новости смотрели ни слуха не духа, сказано было молчать молчали, сказали путать народ путают. nashbryansk.ru не верю депутатская газета.
Зато когда таксист со скорой вмахались в тот же день загудели вот какие не правильные люди и ездить не умеют
А самое смешно свидетели говорят что лет 21-23 было, а пришел сдался дядя 30 лет. Смех.
Такая же ситуация, что и Дениным была. Все просто забудут поохают и тд.

#56 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 09:13

А самое смешно свидетели говорят что лет 21-23 было, а пришел сдался дядя 30 лет. Смех.


Пришел, получил условно за убийство по неосторожности, денег и уважение. Все схвачено, наверняка ездил по доверенности рукописной.

#57 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 09:30


А самое смешно свидетели говорят что лет 21-23 было, а пришел сдался дядя 30 лет. Смех.


Пришел, получил условно за убийство по неосторожности, денег и уважение. Все схвачено, наверняка ездил по доверенности рукописной.

по 109той вроде как нет условного. до двух лет лишения.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#58 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2010 - 09:33


А самое смешно свидетели говорят что лет 21-23 было, а пришел сдался дядя 30 лет. Смех.


Пришел, получил условно за убийство по неосторожности, денег и уважение. Все схвачено, наверняка ездил по доверенности рукописной.

по 109той вроде как нет условного. до двух лет лишения.


А какая разница? Значит денег больше получит за отбывку на поселении. На зону ведь всё равно не попадёт.

#59 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 09:37

по 109той вроде как нет условного. до двух лет лишения.


Отчего же. Даже очень громкие дела заканчиваются условным сроком. Виновник ДТП, в котором погиб актер Юрий Степанов, получил три года условно А тут трагедия микромасштаба.

#60 desnoGOREC

desnoGOREC

    Участник

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • ГородДесногорск,Смоленская Область

Отправлено 31 августа 2010 - 10:04

Порой и думаешь - почему у нас кровная месть не узаконена . Сбил человека - 2 года условно . Убил из-за кровной мести этого мудилу - 10 лет строгого режима . А нужно тоже условно 2 года !!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей