Перейти к содержимому


- - - - -

Чем закончится авария на Кургане с участием audi a8l е032кт32?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 177

#1 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 07:57

часа полтора назад, на кургане, напротив бизнес-центра полностью перекрыта дорога, упавший столб, несколько скорых, смятая красная иномарка

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#2 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:56

часа полтора назад, на кургане, напротив бизнес-центра полностью перекрыта дорога, упавший столб, несколько скорых, смятая красная иномарка


Улица Бежицкая возле БГУ. Ограничение 40. Возле дороги есть стоянка местного бизнес-центра, на которую поворачивал Гетц. В этот момент его догоняет Крайслер (по свидетельству очевидцев, которых он перед этим обогнал, скорость не меньше 90 км/ч) и бьёт в правый задний угол. Гетц в итоге оказывается почти на 50 метров после поворота на стоянку, а Крайслер, перелетев через встречную полосу, сбивает троллейбусную опору, после чего останавливается . В Гетце труп. Из Крайслера выходит(!) парень, на вид 21...23 лет, снимает номера со своей машины и, сунув номера в подмышку, спокойно удаляется в ближайший переулок...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А я там за 10 минут до этого проезжаль... :blink:

Сообщение отредактировал WerWolF: 27 августа 2010 - 11:57

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#3 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 августа 2010 - 12:09

Какой смысл номера снимать? Пробьют по вину....

А что это за модель Крайслера?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#4 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 12:29

Похож на 200, хотя я даже в том, что это именно крайслер не уверен - по морде неизвестно, а с тыла снять не удалось :bk:

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#5 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 августа 2010 - 12:41

200 нет,есть Крайслер 300. У меня 300,но это точно не он.

А погиб парень или девушка?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#6 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 01:16

Это авдотья лонг(Ауди А8) Номера 032. И калина. Точнее, что осталось от калины. Поразила реакция водителей и пассажира авдотьи. Улыбки и распитие спиртных напитков на месте ДТП!!!! Приехала куча начальства ну или лиц по внешним признакам имеющих хороший доход. Погиб пассажир калины. Мужчина лет 50. Второй в реанимации.
Рискну предположить, что хозяин авдотьи с другом вышли из кафе в состоянии алкогольного опьянения. Т.к нужно было ехать, остановили проходящего мимо мужчину без особых примет и спросили есть ли у него права. Тот показал. После чего дали ему 500 рублей и попросили отвести их домой на их же машине. После ДТП мужчина без особых примет убежал. Т.к. хозяин автомобиля и его друг были в шоке от ДТП, то не увидели в какую сторону он побежал, а уж тем более не смогли воспрепятствовать этому. Полагаю, что свидетели будут.
P.S. Номера снимают, дабы фото не попало в интернет. И не началось обсуждение, что начальник или его дети беспределят и убивают невинных граждан. Если дело будет тихим, то его проще и дешевле замять. А если публичным, то порой, может нехватить ресурсов сделать всё как надо.(хотя конечно, может в данном случае их сняли по причине... ну, например, что бы не украли....)
P.S.S. По моему мнению, интеренет сообщество не всегда справедливо к участникам ДТП, с высокопоставленными лицами. Зачастую, они не всегда так уж виноваты как пытаются показать СМИ. Но в данной ситуации поражает отношение к происходящему у самих участников. И при этом распитие спиртных напитков. Хотя может в бутылках была обычная вода, и люди просто были в шоке....и поэтому улыбались.... Не мне судить в общем то.
P.S.S.S. Судя по повреждениям скорость была не менее 160.(Хотя может калина лопнула и от страха. Я не эксперт) Простите за неуместный сарказм.

Сообщение отредактировал Begemot: 28 августа 2010 - 01:16


#7 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 08:55

Какой смысл номера снимать?

по телевизору показывали, что крутышки попав в аварию снимают номера. вот теперь каждый дебил на тачке дороже 300 тыров при ДТП либо снимает номера, либо завешивает их бумажечкой. ФГМ короче.

Это ж не крыслер а A8L 032, единственная в городе. Так что нафига снимать номера было вообще не ясно... точно ФГМ

Т.к нужно было ехать, остановили проходящего мимо мужчину без особых примет и спросили есть ли у него права. Тот показал. После чего дали ему 500 рублей и попросили отвести их домой на их же машине. После ДТП мужчина без особых примет убежал.

ну вот что за бред? а потом окажется, что их вообще в этот момент не было в городе, а машину кто-то угнал.

Сообщение отредактировал mcdb_x: 28 августа 2010 - 08:52

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 08:56

Ужасно. Был человек, а через минуту уже нет.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 августа 2010 - 09:18

А чья это машина? Может вывести в топ ЖЖ, помогает ведь, уже просто так не замнут...
I'm back

#10 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 09:22

Денис говорит, что она одна в городе....?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#11 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 10:30

А чья это машина? Может вывести в топ ЖЖ, помогает ведь, уже просто так не замнут...

Чья не знаю, но в городе такая одна. Audi A8L W12 6.0l (D3), номера 032 под сеточкой, буковки забыл. Частенько её видел возле Понтиле на Фокина.

Изображение
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#12 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 11:09

Какой смысл номера снимать?

по телевизору показывали, что крутышки попав в аварию снимают номера. вот теперь каждый дебил на тачке дороже 300 тыров при ДТП либо снимает номера, либо завешивает их бумажечкой. ФГМ короче.

Это ж не крыслер а A8L 032, единственная в городе. Так что нафига снимать номера было вообще не ясно... точно ФГМ

Т.к нужно было ехать, остановили проходящего мимо мужчину без особых примет и спросили есть ли у него права. Тот показал. После чего дали ему 500 рублей и попросили отвести их домой на их же машине. После ДТП мужчина без особых примет убежал.

ну вот что за бред? а потом окажется, что их вообще в этот момент не было в городе, а машину кто-то угнал.

Почитай мой пост внимательно и вдумчиво. И может поймёшь, что я написал. А если ещё вниимательнее почитаешь, то найдёшь там всё то, что сам написал ниже. Не надо повторяться.

Сообщение отредактировал Begemot: 28 августа 2010 - 05:12


#13 gorodbrk

gorodbrk

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 11:27

ребята на audi a8l е032кт32 спешили на свадьбу со сторону кургана, а калина поворачивала в бизнес-инкубатор, но наверно водитель ауди не заметил и влетел в зад калине, удар произошел на повороте, о чем свидетельствуют лежащее свадебное сердце которое оторвалось с ауди, мотор у ауди тяжелый, удар был сильный, после удара ауди повело влево и она подпрыгнула на бордюре и влетела в столб опять же мотором и остановилась, калина от удара кувыркалась на моих глазах, дальше не знаю а потом начали подъезжать другие участники свадьбы с цветиками на зеркалах к007кн32 и е007ор32 и к003ен32 а потом и лексус 460 тот что с номером 032. По словам очевидцев водитель ауди сбежал.

#14 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 августа 2010 - 02:19

очень в тему
Изображение
I'm back

#15 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 августа 2010 - 04:47

очень в тему

---CUT---


В тему, да не в эту. Если судить по номерам автомобилей на эту шушеру даже уголовного дела не заведут, а если и заведут, то скорее всего спустят на тормозах... :(

#16 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 07:27

Т.к нужно было ехать, остановили проходящего мимо мужчину без особых примет и спросили есть ли у него права. Тот показал. После чего дали ему 500 рублей и попросили отвести их домой на их же машине. После ДТП мужчина без особых примет убежал. Т.к. хозяин автомобиля и его друг были в шоке от ДТП, то не увидели в какую сторону он побежал, а уж тем более не смогли воспрепятствовать этому.
P.S.S.S. Судя по повреждениям скорость была не менее 160.(Хотя может калина лопнула и от страха. Я не эксперт) Простите за неуместный сарказм.

имхо, бред про появившегося вдруг водилу за 500 руб со стороны), гнавшего крутую иномарку, которую он видел только на картинке, на бешенной скорости..

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 07:54

имхо, бред про появившегося вдруг водилу за 500 руб со стороны), гнавшего крутую иномарку, которую он видел только на картинке, на бешенной скорости..


мне кажется написавший тот пост их знает просто...

#18 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 08:01

мне кажется написавший тот пост их знает просто...

к чему тогда:

Поразила реакция водителей и пассажира авдотьи. Улыбки и распитие спиртных напитков на месте ДТП!!!!

?

Сообщение отредактировал Soprano: 28 августа 2010 - 08:01


#19 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 08:23



мне кажется написавший тот пост их знает просто...

к чему тогда:

Поразила реакция водителей и пассажира авдотьи. Улыбки и распитие спиртных напитков на месте ДТП!!!!

?

Вы так и не поняли что ли ? Это типичная отмазка.
Пример - http://www.svpressa....ety/news/29583/
Ну и совсем для недавно проснувшихся. Я не говорю как было. Я предполагаю как будет)

Сообщение отредактировал Begemot: 28 августа 2010 - 08:27


#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 08:46

Путин назвал «Лада-Калину» «комфортным и надежным» автомобилем -> http://www.forbes.ru...nym-avtomobilem





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей