Перейти к содержимому


- - - - -

Чем закончится авария на Кургане с участием audi a8l е032кт32?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 177

#161 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 ноября 2010 - 12:30

Я правильно понимаю, что дело замяли? даже с трупом?

#мне не стыдно


#162 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 ноября 2010 - 09:37

Я правильно понимаю, что дело замяли? даже с трупом?

А вы как думаете? С чего бы тогда этот подонок стал покупать себе новую машину?

#163 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 10:52

В нашей стране у обычного человека, незаметившего "кирпич" на стоянке гипермаркета забирают права на полгода, а другим человекам (полументам-полуполицейским) можно давить обычных человеков и забирать у них права.
я хренею,дорогая редакция

#164 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 09:58

В нашей стране у обычного человека, незаметившего "кирпич" на стоянке гипермаркета забирают права на полгода, а другим человекам (полументам-полуполицейским) можно давить обычных человеков и забирать у них права.


В нашей стране обычные люди в большинстве своем даже не знают ПДД, не говоря уже о КоАП, потому и лишают их прав за "кирпич на стоянке", а другие этим пользуются тем, что обычные ничего не знают, да еще и молчат в тряпочку, а за деньги и мать родную продадут. Вот такие дела.

#165 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2010 - 10:57

---CUT---
В нашей стране обычные люди в большинстве своем даже не знают ПДД, не говоря уже о КоАП, потому и лишают их прав за "кирпич на стоянке", а другие этим пользуются тем, что обычные ничего не знают, да еще и молчат в тряпочку, а за деньги и мать родную продадут. Вот такие дела.

Ты сам то понял, что сказал?

#166 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 11:47

Ты сам то понял, что сказал?


В первой части предложения он все правильно сказал. Читай ПДД и КоАП. За "кирпич" на стоянке водительское удостоверение не изымается

#167 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2010 - 03:09

В нашей стране у обычного человека, незаметившего "кирпич" на стоянке гипермаркета забирают права на полгода,



неверю, выложи скан решения суда

#168 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 ноября 2010 - 03:20

Ты сам то понял, что сказал?


В первой части предложения он все правильно сказал. Читай ПДД и КоАП. За "кирпич" на стоянке водительское удостоверение не изымается

А вторую часть предложения ты пробовал дешифровать, а затем связать с первой половиной...

#169 kefi

kefi

    Участник

  • Пользователи
  • 267 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 06:56

есть у кого инфа как дело закончилось? штраф выписали хоть?

#170 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2011 - 07:00

Ага, за переход в неположенном месте :)
I'm back

#171 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2011 - 07:06

там все еще решения не было судебного....

#172 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 08:56

Узнала немножко новостей по делу. Как сказали, суды до сих пор идут.

Главного виновника быстренько "ушли" в армию. На суде присутствует в качестве свидетеля пассажир ауди. Водителя на суде представляет адвокат.

Пострадавшего в больнице собирали по кусочкам. Последствия аварии для него тяжелейшие.

Услышала про такой интересный момент (если неточна, то поправьте, кто знает лучше). Оказывается, Ауди ударила машину дважды. Первый удар был вне видимости камеры в тот момент, когда Калина стояла (?) у светофора. Закончись этим, все были бы живы. Но водитель ауди, вроде как, нажал на газ, набрал скорость и последовал второй удар.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#173 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:22

Оказывается, Ауди ударила машину дважды. Первый удар был вне видимости камеры в тот момент, когда Калина стояла (?) у светофора. Закончись этим, все были бы живы. Но водитель ауди, вроде как, нажал на газ, набрал скорость и последовал второй удар.

Что-то как-то на бред похоже :o

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#174 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 06:08

Не могу гарантировать 100% точность передачи, сразу говорю. Но такой слух есть. Возможно, при разборках установили.

Может водитель хотел сразу удрать, а может в горячке педали перепутал; всяко бывает.





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#175 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 10:51

Глупости. От светофора до места столкновения - приличное расстояние. На видео видно, что Калина спокойно подъехала к повороту на БЦ и остановилась с включенным поворотником. Никаких видимых повреждений на ней при этом не было.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#176 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 11:53

Похоже как в старом анекдоте "поскользнулся-упал прям на нож, поднялся- опять упал на нож и так семь раз".

#177 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2011 - 05:41

ауди ударила один раз тот что на камере...(100%)... водителя не собирали по кусочкам, у него тяжелейшая черепно мозговая травма,была комиссия в ОАО РЖД там вынесли решение что он на 80 % утерял трудоспособность и его получается то ли сократили то ли еще че то(этого точно не знаю) он теперь сидит дома, периодическии выезжая в Москву на лечение. у него какаето херня с памятью.. он помнит все старое но новое быстро забывает,короче говоря инвалидом стал.(

Похоже как в старом анекдоте "поскользнулся-упал прям на нож, поднялся- опять упал на нож и так семь раз".

вообще не понятна эта фраза...

#178 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 10:40

Чем закончились суды, кто знает? Как пострадавший?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей