Перейти к содержимому


- - - - -

"Нашим" идиотам раздали наклейки...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 96

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 07:07

А там 5 м от перехода есть?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#42 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 08:22

Молодые люди, расклеивающие наклейки (Алексей и Анна)- муж и жена)
Сами не нарушают, видимо, авто в исправном техсостоянии)))
Прикрепленный файл  x_2808bc2d.jpg   51,46К   79 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_ac5adff5.jpg   70,34К   108 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  x_b4a8e19a.jpg   70,86К   63 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_301971f9.jpg   70,47К   60 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  x_cd4bf581.jpg   50,6К   57 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_e3a001ef.jpg   36,37К   54 Количество загрузок:

На странице в соц сети забавный диалог:

Алексей: "Хотели бы вы со мной за сотню км/ч в моей машине по нашему городу полетать?"
Дмитрий: "не...в твоей машине опасно вообще ездить не то что 100 км/ч...)"
Алексей: "ну я бы не сказал, потому что и 140 для неё не скорость)))))))))))))"

Сообщение отредактировал qwzxercv: 16 августа 2010 - 08:23

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#43 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 08:41

Молодые люди, расклеивающие наклейки (Алексей и Анна)- муж и жена)
Сами не нарушают, видимо, авто в исправном техсостоянии)))


Дааааа :)))
Борцы, блин, за справедливость :))
Вот эти фотки и надо передать в ГАИ, дабы гайцы вызвали самосвал с краном да свезли нахрен дрочипот туда, где ему самое место. В металлолом :)

#44 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 августа 2010 - 09:07

молодые люди сначала бы почитал коап рф и пдд, не все машины припаркованы были с нарушением пдд (если судить по видео)


а в каких роликах они ошиблись?



у молодых людей ошибка в ДНК :-)

есть ролик в кот машина под знаком стоит не по ходу движения, значит она ехала с другой стороны, а есть ли знак там неизвестно

могли бы и запрос сделать сначала о дислокации дорожных знаков

#45 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 09:09

Это конечно спорный вопрос кто хам в этих делах, тот кто машину ставит как зря или тот кто наклейки клеит, портя чужое имущество.

А вот акция возымело свое действие ибо это чистой воды пиар. Бурное обсуждения на форумах и в новостях тому свидетельство. Когда бы вы еще про этих "наших" вспомнили?

#46 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 09:17

В Москве муж автомобилистки, припарковавшейся прямо на разметке пешеходного перехода, напал на участника кампании «Стопхам», который наклеил стикер на лобовое стекло «Лексуса» нарушительницы. Нападавшего не смутил даже тот факт, что свидетелями драки стали сотрудники правоохранительных органов. До того, как милиционерам удалось нейтрализовать хулигана, жертвами его побоев успели стать четверо человек: трое активистов «Стали»

:D http://www.nashi.su/news/33031

#47 styler

styler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 10:36

Оперативненько новость выложили :)

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 12:01

Ну, активистам он еще что-то может противопоставить. Но за избиение прохожего, сделавшего замечание огрести должен по-полной.




А у нас такие наклеечки нигде не продаются?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 07:26

http://www.nashi.su/stopham/32969 - мужик вообще не припаркован был... сидел и ждал в машине. если бы кому бы и мешал, то подвинулся. а хулигану этому надо было перед камерой в душу раз зарядить и пускай бы он потом там побои бегал снимал.

#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 07:37

нуда. Просто машина стояла вторым рядом на узенькой улочке. Это разрешено правилами?

А сидел он там или лежал.... думаю, проезжающим машинам было одинаково неудобно. Я понимаю, когда нужно позарез остановиться для высадки или погрузки. А он сидел, явно не одну минуту. 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#51 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2010 - 08:07

нуда. Просто машина стояла вторым рядом на узенькой улочке. Это разрешено правилами?

А сидел он там или лежал.... думаю, проезжающим машинам было одинаково неудобно. Я понимаю, когда нужно позарез остановиться для высадки или погрузки. А он сидел, явно не одну минуту. 

Обычно в таких ситуациях водители сами разбираются между собой - хватает короткого гудка, моргания фар или понятных жестов руками. И уж точно не требуется помощь малолетних дебилов.
I'm back

#52 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 08:49

нуда. Просто машина стояла вторым рядом на узенькой улочке. Это разрешено правилами?


Факт нарушения ПДД должен фиксировать инспектор ГАИ, а не малолетние борцы за правду. Если кто-то действительно хочет наводить порядок на дороге - пусть записывается в ДНД иль внештатные соторудники ГИБДД и патрулирует улицы в составе экипажа ДПС. Но тогда придется много работать (в т.ч. и ночами), бесплатно и безо всякого пиара. Проще "объявить войну хамам" - выходит без напряга и с помпой. Но на войне, как на войне, будь готов и в репу от противника словить :)

#53 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 08:46

Хамье просто достало, я иногда на дороге зеленочкой плеснуть хочу. Лезут по встречке никого не уважая. Я никогда не уступаю, у меня каско и большая машина. И если на встречке товарища бамбану, эту суку лишат прав.Я еще потом и моральный ущерб с него сдеру. Всегда поджимаю утырков которые на светофорах лезут без очереди.По поводу парковки видела настоящие ожесточенные войны только во дворах, но если ты урод стоишь и мешаешь пройти и проехать(при наличии чуть подальше других мест), радуйся наклейке, а не зеленке на свой машине!!!!

#54 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 09:12

Хамье просто достало ... Я никогда не уступаю, у меня каско и большая машина. И если на встречке товарища бамбану, эту суку лишат прав. Я еще потом и моральный ущерб с него сдеру. Всегда поджимаю ...

Ну и чем ты отличаешься от них?

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#55 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 09:17

Тем что я еду по своей полосе, с разрешенной скоростью. И если в городе это просто дело принципа, ну выехал хам на встречку ты уступил, разъехались и забыли. То когда ты трассе а этот идиот вылетает на лобовое на встречку. Не очень приятно. А вот после таких профилактик, подумает лишний раз, если конечно вообще мозг есть.

Сообщение отредактировал lusia-best: 12 октября 2011 - 09:20


#56 omega

omega

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 09:46

Профилактика нарушений ПДД - функция ГИБДД, а они занимаются лишь поборами. Не один сотрудник ГИБДД не подойдет и вежливо не попросит не нарушать правила. Он возьмет свою мзду и пойдет себе дальше, а ты можешь спокойно стоять под знаком, если совесть позволяет (или наличность в кармане).

#57 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 10:05

Полностью согласна с предыдущим высказыванием, ГИБДД как правило бездействует, хотя это их прямая обязанность.

#58 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 01:05

Вот потому и бьются на дорогах. Один дурак вылезет наа встречку, другой, дабыы поучить, подопрет сзади, чтоб вернуться некуда было. А навстречу упертаяя Люся. После прочтения бранной писанинны так и рисуется образ - чумазая пролетарка в рваной "матроске" с "беломориной" в стиснутых зубах до боли в костяшках сжимает руль своего "танка". "Врёёёёшь! Не пройдёёёшь!".

:)

#59 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 октября 2011 - 02:34

Вот потому и бьются на дорогах. Один дурак вылезет наа встречку, другой, дабыы поучить, подопрет сзади, чтоб вернуться некуда было. А навстречу упертаяя Люся. После прочтения бранной писанинны так и рисуется образ - чумазая пролетарка в рваной "матроске" с "беломориной" в стиснутых зубах до боли в костяшках сжимает руль своего "танка". "Врёёёёшь! Не пройдёёёшь!".
:)

Забавно, но у меня тоже именно этот образ после прочтения нарисовался))

#60 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 октября 2011 - 03:10

нуда. Просто машина стояла вторым рядом на узенькой улочке. Это разрешено правилами?

А сидел он там или лежал.... думаю, проезжающим машинам было одинаково неудобно. Я понимаю, когда нужно позарез остановиться для высадки или погрузки. А он сидел, явно не одну минуту. 

А ты себе вообще представляешь, что такое Петровка днем? Это нифига не бежицкая остановка "Почта", где можно при отсутствии парковочного места отъехать метров на 50 и комфортно встать. Там занят каждый квадратный сантиметр пространства, на сотни метров, на километры. Встать на разметке перехода - даже гибдедешники там это за нарушение не считают, ну решительно не нужны там никакие переходы: скорость пешехода там в пару раз превышает скорость потока, и он может всегда перейти улицу там, где ему удобно. И вторым или третьим рядом там встал - неважно. Просто думаешь, как сделать так, чтобы никому не помешать, там уже не до правил и знаков. Ибо знаешь, что больше припарковаться все равно не удастся. НИГДЕ!

А то, что показано на видео - это совсем-совсем свободная Петровка)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей