Перейти к содержимому


- - - - -

"Нашим" идиотам раздали наклейки...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 96

#61 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 05:48

Вот нашлись те кто ездит по встречке. Я не курю, выгляжу прекрасно.Специально не на кого не еду, но бить машину в рядом идущей полосе не считаю нужным, поэтому со своей полосы не сворачиваю. А хамы прут по встречке даже не притормаживая. Не люблю тех кто по втречке ездит, по нормальной для любого адекватного человека причине.Уважайте друг друга автолюбители!!!

Сообщение отредактировал lusia-best: 12 октября 2011 - 06:03


#62 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 09:18

Вот нашлись те кто ездит по встречке.


И с логикой беда. Указали на хамство, потоки брани и невежество - все, враги, ездят по встречке :)

Я не курю, выгляжу прекрасно.


Возможно. Но вот ругаешься скверно, пишешь безграмотно. Точь в точь как пьяный сапожник

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 09:42

Зато проводит профилактическую работу действенно))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#64 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 10:14

Зато проводит профилактическую работу действенно))


Скорее трындит на форуме :)

#65 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 06:56

И с логикой беда. Указали на хамство, потоки брани и невежество - все, враги, ездят по встречке :)

Мож эт девушка Бригадира?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#66 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 09:00

А что вам конкретно не понравилось в моем сообщении???? Какие пути борьбы с хамством на дороге предложите ВЫ???

#67 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 октября 2011 - 09:07

Какие пути борьбы с хамством на дороге предложите ВЫ???

Не хамить.

#68 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 10:23

Хорошая тактика!!!! Жаль бездейственная!!!! А вы пробовали договорится хамом?

Если знаете верные методы борьбы поделитесь, к примеру светофор на выезде с Болвы, около мос. мик. Кода подъезжают слева, и начинают выдавливать, езда по встречке около литейного моста

#69 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2011 - 10:25

а в чём проблема на выезде с болвы? как выдавливают? или пропустить в ряд перед собой-это личное оскарбление?

#70 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 10:42

Пропустить одного ладно их там много, но вопрос почему он как все не стал в общую очередь???? Мы все хотим проехать побыстрее но лезут в наглую единицы!!!!!

#71 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2011 - 11:10

почему как все не стал в очередь? потому что он не как все...все люди разные, с разным мировоззрением..а правила запрещают перестраиваться в том месте?

#72 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 11:28

А вы пробовали договорится хамом?


Есть такой замечательный мультфильм - "Крошка Енот"...

к примеру светофор на выезде с Болвы, около мос. мик. Кода подъезжают слева, и начинают выдавливать


Вообще говоря там как раз левый ряд и выходит на мост через Болву, а справа дорога сужается. Там и знак соответствующий установлен.

, езда по встречке около литейного моста


Если в сторону Делегатского переулка, то до моста вроде сплошной разметки нет, значит, выезд на встречку не запрещен Правилами.

#73 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 01:27

Если ехать с Болвы в сторону выезда, а не московского мик. Это не только на этом светофоре. Почему не стоят в общей очереди????

#74 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 02:14

почему как все не стал в очередь? потому что он не как все...все люди разные, с разным мировоззрением..

Просто кто-то уважает ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ дорожного движения, а кто-то по-хамски ПЛЕВАЛ на другого. Почему Люся должна нарушать ПДД ради чьей-то прихоти?
У неё своё мировоззрение, не позволяющее ей нарушать ПДД и ставить под угрозу бесопасность водителей и пассажиров в соседнем ряду. :)

#75 Партизанъ!

Партизанъ!

    Участник

  • Пользователи
  • 334 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2011 - 02:27

Просто кто-то уважает ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ дорожного движения, а кто-то по-хамски ПЛЕВАЛ на другого. Почему Люся должна нарушать ПДД ради чьей-то прихоти?
У неё своё мировоззрение, не позволяющее ей нарушать ПДД и ставить под угрозу бесопасность водителей и пассажиров в соседнем ряду. :)

класс...а теперь скопируй цитату полностью и прочитай ещё раз...

#76 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 03:40

Если ехать с Болвы в сторону выезда, а не московского мик. Это не только на этом светофоре. Почему не стоят в общей очереди????


Бурова-Ульянова чтоль? Поворот направо?

#77 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 03:56

Угу. Есть там талантливые любители из левого ряда направо повернуть.

#78 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 08:23

И что? знаков-то там никаких нет... Там можно спокойно доехать в левом ряду до светофора и потом вместе со всеми направо, все равно никому не мешают...
Сам каждый день там еду с новостройки на работу... Если вижу, что кто-то спешит, могу и уступить, также и со мной, если я спешу, мне уступят... А дама явно недавно за руль села.

#79 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 08:49

За рулем семь лет, и первый год всем уступала, пропустить одного когда просит без проблем, но когда толпа лезет в наглую нет.Одно дело когда пускают, другое когда начинают лезть. Насчет мешают или нет, мешают-поджимают поворот налево. Поворачивать с левой полосы направо нельзя:
ППД 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Сообщение отредактировал lusia-best: 14 октября 2011 - 09:07


#80 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 октября 2011 - 09:06

По поводу езды по встречке на литейной, сплошной там нет. Но ехать и застовлять встречное движение менять полосу нельзя. ППД 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.. Учите правила господа!!!!

Сообщение отредактировал lusia-best: 14 октября 2011 - 09:07






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей