Перейти к содержимому


- - - - -

"Нашим" идиотам раздали наклейки...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 96

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 04:45

http://www.youtube.c.../23/kjoeAs8iS9k - и т.д. и т.п.


ps. самый прикол в том, что припаркованные в том месте машины по ул. Фокина ни разу не мешают окружающим...

#2 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 августа 2010 - 05:45

Это они просто еще ни разу не нарывались.....Будут потом наклейки эти на их магилы клеить....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 05:57

Поскольку те, кому положено за этим следить, ничего не делают, инициативу начинает проявлять население. В виде кирпича на капоте или налитой краски.  Паркуются, где хотят. Невзирая ни на знаки, ни на Правила.

По одной ул. Горького все забито где можно и где неможно.

Недавно наблюдала на остановке на въезде в Бежицу. Прямо к остановке причаливает машина, из нее вылезает засранец лет 23-25 и не торопясь , вразвалочку шествует к квасной бочке, в машине "дама" губки красит. Сами знаете, какой там поток, тралики, автобусы, маршрутки в очередь . Прогулялся, затоварился квасом и назад также вразвалочку.

***

Мешают или не мешают, есть правила, которые надо выполнять. А если кому-то трудно задницу от машины оторвать и пройти лишние 10-20 метров до магазина, то поделом такому автовладельцу








"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 августа 2010 - 06:02

Мешают или не мешают, есть правила, которые надо выполнять.

То есть парковка в неположенном месте это смертный грех, а порча чужого имущества - это поделом?
Классовая ненависть детектед.
I'm back

#5 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:03

И что? Давайте теперь везде самосуд устраивать? Предлагаю пешеходам, переходящим дорогу в неположенном месте при наличии рядом пешеходного перехода лицо зеленкой красить.

#6 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 августа 2010 - 06:03

Поскольку те, кому положено за этим следить, ничего не делают, инициативу начинает проявлять население

Какое в жопу население - малолетним дурочкам раздали наклейки и сказали идти клеить. Он ходят клеют.
I'm back

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:06

Ты воспринял бы легче, если б раздали пенсионерам?

В списке возмутившихся автомобилисты, с трудом отрывающиеся от авто B)  
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:12

По одной ул. Горького все забито где можно и где неможно.


а где им парковаться?

Мешают или не мешают, есть правила, которые надо выполнять. А если кому-то трудно задницу от машины оторвать и пройти лишние 10-20 метров до магазина, то поделом такому автовладельцу


магнитол, аккумуляторов и пр. ценностей из авто у тебя много вынимали? если власть не может обеспечить сохранность имущества граждан, то порицать граждан за парковку в зоне видимости выглядит как-то некультурно.

#9 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:12

Ты воспринял бы легче, если б раздали пенсионерам?

В списке возмутившихся автомобилисты.


Потому что именно автомобилисты чаще сталкиваются с дибилизмом во всех его проявлениях. Кастовость такая избирательная. Есть авто - ты крайний. А почему пешеходы в общественном транспорте не клеят наклейки на спины тем, кто не уступает места старикам и женщинам? Почему не клеят наклейки тем, кто ссыт в подъездах или мусорит на улице? Почему не клеят наклейки тем, чьи собаки срут около подъезда или на детской площадке? Или тем, у кого ночью музыка громко играет? Почему те люди, которые ругаются матом в присутствии детей и посторонних людей ходят без наклеек? Почему, наконец, наши власти и прочие депутаты с олигархами без наклеек? Или они приносят меньше вреда, чем те, кто припарковался в неположенном месте. А если эта остановка вынужденная? Если человеку за рулем плохо стало или жена рожает? При этом пиар на ютуб. Почему тогда осуждают видеозаписи побоев националистов? Они же так борятся с незаконной миграцией!

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:14

Какое в жопу население - малолетним дурочкам раздали наклейки и сказали идти клеить. Он ходят клеют.


им надо клеить на машины ДПС и ОВО, которые на тротуарах по всему городу паркуются как хотят... но тогда как доп. меру дурочкам надо смазку с собой раздавать.

#11 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:17

такая тема на форуме была как мудак
довели дело до конца? нет? зато это сделали за вас, радуйтесь :)
по теме: не там наклеивают, действительно машины не мешают в том месте
вот на горького между маркса и луначарского бывает поставит авто какой-либо мудак так, что остается проезд только для одной машины; вот и щемятся по очереди сверху и снизу.
или проезд куда-либо загородят
я, если вынужденно оставляю авто, подперев чужую(редко, но бывает) кладу под лобовик лист а4 с написанным маркером номером телефона
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#12 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:20

В большинстве своем проблемы с парковкой волнуют именно пешеходов. Которым на проезжей части и делать то нечего.

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:23

Ага... справа травмопункт, а слева роддом...  :lol: 

Рожать они приехали на ул Фокина 18. В Джаз-кафе или Понтиле?

А машиночка-то какой марки, не совсем разобрала.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:26

Рожать они приехали на ул Фокина 18. В Джаз-кафе или Понтиле?


да хоть в "хвост чешую"... кому они там мешают?

А машиночка-то какой марки, не совсем разобрала? 


т.е. если дорогое авто, то значит хозяин мошенник и вор? а если еще у тетки и муж чиновник, то значит живут на взятки?

#15 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 августа 2010 - 06:27

Ты воспринял бы легче, если б раздали пенсионерам?

В списке возмутившихся автомобилисты, с трудом отрывающиеся от авто B)  

Ты ушла от ответа на конкретный вопрос -
Парковка в неположенном месте это смертный грех, а порча чужого имущества - это поделом?
I'm back

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:28

Кость, в Театральном сквере, как ты надысь жаловался, тоже, небось, не жигули паркуются. 

***

Володя, есть ПДД, которые надо соблюдать. Это первично. Ты против? 
За их соблюдением надо следить государству.
Как и за соблюдением уголовного кодекса. Когда государство не выполняет свою функцию, начинаются такие последствия.  А это- звоночек.
Порча в данном случае не имеет место быть. Возьмет мокрую тряпочку и ототрет белыми ручечками, если лень было оставить машину чуть дальше и пройтись натруженными ноженьками. Съэкономил минуту, потерял полчаса. "А ты не нарушай..." сколько там за парковку в неположенном месте?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:31

Кость, в Театральном сквере, как ты надысь жаловался, тоже, небось, не жигули паркуются. 


А что - там кто-то клеил наклейки? Да туда зассут пойти. Ибо пиар и получить в хлеборезку две разные вещи. А вот там как раз и есть отмороженное нарушение, создающее неудобство абсолютно всем. Ты просто попутала понты и ситуацию... А если больного человека туда на свадьбу привезти нужно? К примеру...

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:38

да, про Лаверанду и Роял прикольно... туда даже сотрудники ДПС без смазки побаиваются. где эти монстры с наклейками?

А если больного человека туда на свадьбу привезти нужно? К примеру...


с учетом знака у арки привезти можно только на скорой :)

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:38

А если больного человека туда на свадьбу привезти нужно? К примеру...

Подвези, высади, и отгони машину в разрешенное место.

В чем проблема-то?

Все-таки, как бы тут на форуме не плакались про ошибки в разметке и "неправильные" знаки, все-таки, большинство из них развешивают не просто так, а имея для этого причины. Нельзя оставлять машину, значит нельзя



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 06:40

В чем проблема-то?


запрещающий знак.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей