Перейти к содержимому


- - - - -

Орлик...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 132

#41 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 10:12

Квитанцию дают?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#42 Амина

Амина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 10:49

чек, кажется
Человек всегда одинок. Иногда кто-то присоединяется к тебе на твоем пути, но это только краткий миг. ©

#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 10:59

Тогда какие претензии? Придите пешочком, будете бесплатно загорать.

Пожарку или скорую тоже заставить платить? Когда кошелек стырят, небось милиция понадобится... Или когда в кусты поволокут, за 50 метров докричитесь?




Еще и чеки дают. Кстати, вполне могли бы и квитанции выписывать.

**************

Только смогла фото поглядеть. Ну и засрали берега... отдыхающие


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#44 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2010 - 11:09

Тогда какие претензии? Придите пешочком, будете бесплатно загорать.


тогда за кой хрен платить 50р, если нифига не изменелось??

п.с. на центральном в бежице - и кафеха и волейбольные и футбольные площадки и тенесные столы, и кой какие тренажеры (даж груша боксерская висела) и дискотеки и мусорные баки (по утрам чисто) и бабульки с пирожками и спасательная станция и кой какая стоянка для машин .......... и все за бесплатно!!! ибо вроде каг кафешке такое условие поставили - убирать мусор ........... в чем проблема на орлике такое устроить - не пойму ..... за что платить 50р????

Сообщение отредактировал Panda: 07 августа 2010 - 11:14

:bm:


#45 Амина

Амина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 11:14

13) , претензий, уважаемый, выше крыши. За что я должна платить? За неохраняемую стоянку, за мусор и стекла под ногами? Мы на Орлик ездим все лето с детьми, вчера детей пришлось тащить по этой пылище до машины, что купались - что нет. Всегда ставили машины на склоне: все видно,все присмотрено, можно и самим переодеться и детей переодеть. И самое интересное: как можно было взять в собственность водооохранную зону вокруг озера?
Человек всегда одинок. Иногда кто-то присоединяется к тебе на твоем пути, но это только краткий миг. ©

#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 11:16

Я там не была, мусор и документы не видела. Пока сужу по жалобам "обиженных" Может там в аренду-то совсем немного кв. м. взяли, за них и отвечают.

Амине. Ну не ездите. Или пешочком, как все остальные. Но бесплатно



***

Если есть недовольные, пусть напишут  в городскую администрацию. Кто первый?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#47 Амина

Амина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 11:18

я
Человек всегда одинок. Иногда кто-то присоединяется к тебе на твоем пути, но это только краткий миг. ©

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 11:26

Если есть недовольные, пусть напишут  в городскую администрацию. Кто первый?


в администрацию Брянского р-на. и писать надо не в саму администрацию, а в прокуратуру, с просьбой проверить законность установки чего-то там на дороге и законность взымания денежков. пока будут проверят как раз пляжный сезон и закончится.

#49 Амина

Амина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 11:34

Амине. Ну не ездите. Или пешочком, как все остальные. Но бесплатно

Утешили, в городе сидеть - удовольствие невеликое, детям на природу надо по такой жарище. А теперь выясняется, что природа у нас теперь платная. А пешочком, простите, топать через два района до озера - мазохизм чистейшей воды. Так что Ваш совет не прокатит.

ket, спасибо.

Кому ни скажу, все вот это вспоминают:
"Удивительное дело,– размышлял Остап,– как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение.
Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам – пять копеек! Не членам профсоюза–тридцать копеек!Членам профсоюза – десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек."© 12 стульев.

Сообщение отредактировал Амина: 07 августа 2010 - 11:50

Человек всегда одинок. Иногда кто-то присоединяется к тебе на твоем пути, но это только краткий миг. ©

#50 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2010 - 11:51

Я там не была, мусор и документы не видела. Пока сужу по жалобам "обиженных" Может там в аренду-то совсем немного кв. м. взяли, за них и отвечают.

Амине. Ну не ездите. Или пешочком, как все остальные. Но бесплатно

да там стоянки нет и дороги узкие, бросить машину и пешком - вариант, НО тогда поднимет шум, например, морлена, когда откроет окно и увидет кучу пипелацев рядом с домом ........

п.с. я так и не понял - за что платить деньги?

п.с.с. а где именно там шлагбаум??

п.с.с.с. интересно, а ели подъехать и сказать - мне ваш сцаный пляж нафег не нужен, я на рыбалку еду!!! пропустят??? ежели нет, то це навязанная услуга - шо незаконно ........

Сообщение отредактировал Panda: 07 августа 2010 - 12:14

:bm:


#51 Амина

Амина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 12:35

Panda, шлагбаум в том перешейке, где выход сточных вод.И машины без денег туда вообще не пропускают, без уточнений - рыбалка или купание.
Человек всегда одинок. Иногда кто-то присоединяется к тебе на твоем пути, но это только краткий миг. ©

#52 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 01:06

Это как с пиявки заезжать? Где сосновый бор?

помню, что там на дальнем уголек, ближе к трассе стоял шатёр, флаги едросии и ленточка-шлагбаум. так там маленькия пяточОк. да и вообще машину есть где поставить не заезжая туда.
да и вообще к орлику подъездов много, какой именно перекрыли? который через октябрьский? или с трассы съезд?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#53 Denver II

Denver II

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2010 - 01:17

Маша, я всегда тебя считал благоразумной, в этой теме моё мнение о тебе пошатнулось... Никто там ничего не будет убирать, тупо перекрыли "хлебное" место и сшибают за въезд... Пешком предлагаешь идти? С детьми? Я от тебя в шоке... (что с тобой случилось)

флаги едросии и ленточка-шлагбаум. так там маленькия пяточОк. да и вообще машину есть где поставить не заезжая туда.
да и вообще к орлику подъездов много, какой именно перекрыли? который через октябрьский? или с трассы съезд?

который с права от флагов единоросии, я ж говорил ранее, сидел какой-то очередной радетель за народ под флагами, глядь на право, а там машин видимо не видимо, и думает "не порядок бесплатно заезжать"...

#54 Амина

Амина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 01:21

Всех проездов на Орлик, к сожалению, не знаю. Эта дорога, если, съехав с трассы, повернуть направо. Пляж с единой россией получается слева.
Человек всегда одинок. Иногда кто-то присоединяется к тебе на твоем пути, но это только краткий миг. ©

#55 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 01:22

который с права от флагов единоросии, я ж говорил ранее, сидел какой-то очередной радетель за народ под флагами, глядь на право, а там машин видимо не видимо, и думает "не порядок бесплатно заезжать"...

тобишь тот, который с заездом из октябрьского через сосновый бор (и направо и на лево) остался бесплатным?
ну а в чём тогда суть паники? как будто там весь орлик перекрыли и никак теперь туда не проехать.
интернет-паникёры блин...

Сообщение отредактировал mcdb_x: 07 августа 2010 - 01:24

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#56 Амина

Амина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 01:28

На том пляже слишком много аквабайков: не очень хочется по голове получить да и за детей страшно. На правом берегу, куда мы все время ездили, такой типично семейный пляжик: ни скутеров, ни лодок, ни шума. Илиллия. Была.

Сообщение отредактировал Амина: 07 августа 2010 - 01:29

Человек всегда одинок. Иногда кто-то присоединяется к тебе на твоем пути, но это только краткий миг. ©

#57 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 01:36

Прецеденты коллизий аквабайкеров и купающихся были? У меня, как и у тысяч других отдыхающих нет.
А когда вы не могли припарковать машину рядом с местом отдыха, только из-за того, что там тьма народа и приходилось парковаться в сотнях метров, у вас не возникало чувство гнева и желания обвинить "понаехавших", в том, что они мешают вам жить в идилии, на форуме?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#58 Denver II

Denver II

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 августа 2010 - 01:51

На том пляже слишком много аквабайков: не очень хочется по голове получить да и за детей страшно. На правом берегу, куда мы все время ездили, такой типично семейный пляжик: ни скутеров, ни лодок, ни шума. Илиллия. Была.

пля ну хоть кто-то меня понимает...

#59 Амина

Амина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 02:14

mcdb_x , дело не в том, что я не могу припарковать машину там, где меня устраивает, а втом, что мне приходится за это еще и платить. При всем при том, что плата взимается явно незаконно.
Человек всегда одинок. Иногда кто-то присоединяется к тебе на твоем пути, но это только краткий миг. ©

#60 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 02:32

mcdb_x , дело не в том, что я не могу припарковать машину там, где меня устраивает, а втом, что мне приходится за это еще и платить.

не платите. поставьте машину в другом месте. там его много. поставьте машину прямо перед шлагбаумом и идите купайтесь, в чём проблема?

При всем при том, что плата взимается явно незаконно.

это ваши личные домыслы или есть доказательства?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей